Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура


Нетрадиционная акупунктура

Сообщений 781 страница 810 из 1036

781

#p140471,kosha написал(а):

Вы как ищите? По каким параметрам?

Очень просто и легко прибором поиска БАТ.

#p140472,Goodil написал(а):

Дак и для меня диагностика - тёмный лес...

Здравствуйте, ГУФ Goodil
По методу ГУФ КГГ теперь намного проще, замеряй да в программу вставляй.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

782

#p140482,Олег Викторович написал(а):

По методу ГУФ КГГ теперь намного проще, замеряй да в программу вставляй.

Да, но вот не сходится, нет у меня сердечных заболеваний, кардиограмма как у 20-летней. А программа пишет обратное. Думаю.

0

783

#p140485,kosha написал(а):

Да, но вот не сходится, нет у меня сердечных заболеваний, кардиограмма как у 20-летней. А программа пишет обратное. Думаю.

Вы в курсе, что до инфаркта и операции у отца на сердце, кардиограмма всегда нормальная.
Прежде чем грохнет всё нормально показывает, на тот свет с нормальными анализами часто уходят.
Вам же написали, тут диагностика тонких.
Это одно, второе, прибор ваш несоответствие с параметрами.
Прежде получить результат открыт доступ или закрыт, а это с тремя параметрами и т.д.

Теперь по поводу графиком и здоровья.
Клетка имеет потенциал и чем он от положительного до отрицательного значения, там лучше.
Буддисты только и лечатся методом раскачки его и увеличения.
Так что можно принимать за порчу или там чего, привязать значения можно к чему угодно.
С другой стороны у ГУФ КГГ метод тоже не с пальца, а были все предпосылки.

На форуме был ГУФ Водопрододчик.
С его патента описание. ЭФФЕКТ ДИАГНОСТИКИ ИЛИ УЧЕНИЕ О ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ /ИНЬ-ЯНЬ/
В разделе электроаккупунктуры открыто огромное количество различных моделей, но данная область всё-таки оказалась "тёмным пятном" в медицине.

Предлагаемая методика и взгляд на данную тематику призваны разрушить общепринятые до настоящего дня догмы и взглянуть по-новому на эту тему, пришедшую к нам из глубины веков.

Эффект открыт в 1981г. в ОКБИКИ Киргизской ССР.

Далее

БАТ - биологическая активная точка, расположение на символической линии, обозначающей меридиан. Количество БАТ на сегодняшний день более 4000 штук. Состояние БАТ изменяется в зависимости от времени суток, состояния той части органа, которому принадлежит данная точка, общему состоянию организма пациента. Состояние БАТ изменяется также от приёма лекарств, наркотиков. По БАТ можно определить  насколько запущена данная болезнь, хроническая ли она.

Существующие на сегодня аппараты вполне справляются с функцией нахождения БАТ на теле пациента но, ни один из этих аппаратов не позволяет определить само состояние БАТ. Поэтому врач-специалист в области акупунктуры работает всегда по атласу точек (опыт, набранный поколениями исследователей) и по рекомендациям в соответствующих приложениях к атласу. Чаще всего, после приобретения соответствующего опыта (прохождения соответствующих курсов), на такую литературу никакого внимания не обращается и врач работает как психотерапевт, т.е. оперируя "словесно".

При таком подходе к делу выписать необходимое по показаниям лекарство практически невозможно, а если и выписывается правильно назначенный препарат, то вполне возможна его передозировка и как следствие - отравление организма.

Предлагаемая методика позволяет не допускать таких грубых ошибок, т.е. определять с высокой точностью именно отказ небольшого участка в "хандрящем" органе, если ему соответствует определённая БАТ, а также определять,  то ли лекарство прописано и соответствует ли доза лекарства для данного пациента.

В описании к различным приборам по поиску БАТ каких только способов не существует (один довольно "избитый" и совершенно безграмотный - это ИЗМЕРЕНИЕ СОПРОТИВЛЕНИЯ БАТ посредством подключения прибора к соответствующим частям тела пациента).

Дело в том, что человек - это  био-химическая субстанция, в которой присутствует свойства конденсатора - аккумулятора, есть микротоки и тепловой шум и т.д.

Привязать измерение БАТ к измерению сопротивления тела - это значит проявить абсолютную некомпетентность в данном вопросе.

БАТ - особая область живого организма с выходом через кожный покров, обладающая свойствами "отторжения" к прикладываемому внешнему воздействию, в данном случае, к электрическому току.

Вообще на БАТ воздействуют не только электротоком (об этом позже), но и сильным теплом (полынные сигары) или сильным местным охлаждением.

В случае работы с электрическим током БАТ напоминает ближе всего заряжаемый аккумулятор или конденсатор большой ёмкости, т.е когда приложенный потенциал от аппарата сравнивается с развиваемым накапливаемым потенциалом БАТ - это и есть режим "ОТТОРЖЕНИЯ", т.е. реакция организма на внешнее воздействие. Режим "отторжения" вследствие "химической формулы человека" довольно длительный (несколько секунд) и зависит, конечно же, от индивидуальных особенностей каждого индивидуума. Измерение по времени "набегания" потенциала "отторжения" позволяет определить общее состояние БАТ.

Каждый человек - это сугубо индивидуальная субстанция и время "отторжения" у каждого своё. Каким же образом можно "усреднить" абсолютно всех людей, для того чтобы применить общую для всех методику (не панацея, но всё же ближе к телу)?

На некоторых промышленных аппаратах применяется некое "среднее" исчисление (шкала, разбитая на деления).

Согласно учению о противоположностях "инь-янь" исследователем была предпринята попытка изменить полярность поиска БАТ (с "минус поиск" на "плюс поиск"), что увенчалось полным успехом. Оказалось, что смена полярности как нельзя лучше подходит для получения измерения - СТАБИЛЬНОГО ПО ВРЕМЕНИ в данном временном промежутке (несколько секунд, предназначенных для определения состояния БАТ - "живая-мёртвая"), т.е. появилась возможность измерения в 2-х разнополярных режимах одной БАТ и соответственно СРАВНЕНИЯ этих двух, изменяемых по времени, тактовых промежутков. На практике эти два времени/(-)поиск и (+)поиск/ отличаются друг от друга, бывает до нескольких секунд, но если в случае повторного проведения диагностики наблюдается пропорциональное уменьшение времени плюс-минус "ОТТОРЖЕНИЯ", то БАТ считается здоровой. К примеру: (-)поиск прошёл за 5 секунд, а (+)поиск - за 7сек, повторное измерение - (-)поиск сократился до 3 секунд, но и (+)поиск также уменьшился до 5сек. Обычно за 3-х кратный цикл время проверки режима "ОТТОРЖЕНИЯ", БАТ выходит на режим "ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ РЕЖИМА ДИАГНОСТИКИ". Для возвращения БАТ в исходное состояние необходимо убрать поисковый шуп с БАТ и подождать около 10-15 минут  для "успокоения" БАТ.

Режим "ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ РЕЖИМА ДИАГНОСТИКИ" есть наилучшее доказательство о полной работоспособности БАТ и о полном выполнении своих функций того участка органа к которому принадлежит эта БАТ.

Дальнейшая практика эксплуатации аппарата полностью подтвердили данную методику.

Выяснилось также, что хронические - запущенные БАТ (органы) не могут выйти на режим "(+)ОТТОРЖЕНИЯ", а та БАТ, которая выходит на режим после воздействия на неё по многочисленным методикам "профессоров" лечащей частью прибора, уже после небольшого промежуткa времени (до получаса) находится в первоначальном  "мёртвом" состоянии - (точка "просыпалась" и это хорошо просматривается в частом контроле диагностики, обычно БАТ, после 3-х разового контроля выходит на режим "ИГНОРИРОВАНИЯ ДИАГНОСТИКИ", т.е. полный "забой" точки приложенным потенциалом как (-)-ом , так и (+)-ом ).

В этой связи автором была исключена лечащая электрочасть схемы аппарата (лечение путём соответствующей, регулируемой накачки: либо "плюс накачка", либо "минус накачка", либо меандр ).

Проведённые испытания показали также на недопустимость использования лечения электротоком вирусных инфекций (гриппа в частности).

После прокачки тонизирующих БАТ у пациента 23 г. (гриппозного) открылось носовое кровотечение.
Пациентка 25 лет (жалобы на работу печени) -  определена точка "отторжения" (+)потенциала - как не набирающая (+)потенциал, прокачена постоянным током (+)полярности...контроль через 30 минут показал о возврате БАТ в исходное  нерабочее состояние.

Пациент (32 года жалобы на сильнейшую аллергию) при поиске соответствующей БАТ указал на ощущение холода уже в поисковом режиме поисковый шуп удерживался около 2-3 минут на надбровной дуге в режиме "диагностика". Пациент был излечен от аллергии навсегда.

Обратили внимание, диагностика с разными полярностями.
У ГУФ КГГ типа тоже только по иному подход.

ГУФ Водопрододчик измерял время заряда БАТ как ёмкость и по времени заряда определял состояние БАТ.
Т.е. возможен рост потенциала БАТ при заряде или нет и разница по времени таких зарядов.
Я сегодня утром повторял всё это с измерение ёмкости БАТ не прибором ГУФ КГГ.
Так вот следующее, есть БАТ которые берут заряд, т.е. растёт ёмкость, есть просто измерил и показание стоит, есть измерил и показание сразу падают. Даэто всё с разной полярностью, Ранее фото мультиметра с щупом выкладывал.
Это вообще супер диагностика, сразу точно покажет состояние БАТ.
Это отдельная тема, а тут продолжим по ГУФ КГГ.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

784

ГУФ Викторович - много слов, но есть по делу, про время заряда/разряда, интересно.
Есть такая тема?

Про мой прибор: Мой прибор, это мой прибор, сделан он не на коленке и не радиолюбителем, а человеком с соответствующим образованием, специально на это 5 лет учившимся еще в советские годы.
А вот что это за прибор, что он может/не может - вы не знаете, следственно говорить что прибор не тот - неправильно.

Далее про частоты/моксы и способы лечения: Кому что помогает. Я использую частоты даже при гриппе, но сначала выясняю у маятника правильность выбора, ни разу не обманывал + иголки+УСИН карта здоровья и плюс еще много чего, но и да постоянно осваиваю что-то новое, вот сейчас познакомившись с Иванченко, решено лечить (пробовать) точки частотами.

Про КГГ интересно, давайте продолжим.

0

785

#p140474,kosha написал(а):

ГУФ Сергий!
Придется вас мучить по поводу черного ящика, вы похоже по этой системе работаете, потому как знаете все

Приведу своё понимание статьи «Пациент как черный ящик». КГГ писал эту статью основываясь на концепцию и методики Александра Свияша, популярные в то время. Чтобы было понятно, кратко перескажу эту концепцию.

Автор предполагает наличие двух миров: физического - где живём мы и тонкого - где живут души. Тонкий мир делится на уровни. На нижних уровнях находятся грешные души, которые рождаются на земле для искупления своих грехов и живут в тяжелых условиях. На верхних уровнях находятся души высоко порядка, которые могу выбирать себе семью для рождения и на земле выполняют миссию духовных учителей.

У души есть «сосуд кармы», который заполняется от греховных мыслей и поступков человека. У сосуда есть смотритель, который по мере его заполнения включает меры наказания для человека в виде болезней, потерь и т.п.
Для очищения «сосуда кармы» автор предлагает использовать различные методики, направленные на изменение поведения и мышления человека.

По аналогии с «сосудом кармы» КГГ представил человека в виде черного ящика, в который по каналам поступает негативная энергия извне в зависимости от внутреннего состояния человека, окружающей его среды и т.п. По другим каналам происходит очищение от негативной энергии в результате определенных действий человека: изменении его мышления, его поступков и т.п. 
Автором были обнаружены точки связанные с каналами поступления негативной энергии на левой руке. По аналогии на правой руке были обнаружены точки для контроля очищения организма от негативной энергии.

Порядок работы с этими точками КГГ не приводит, ссылаясь на то, что они были рассмотрены ранее. Основной вывод  статьи, что помощь человеку извне со стороны других лиц ограничена и в излечении всё зависит от внутренней работы человека – с чем я полностью согласен.

Теперь моё понимание использования этих точек. Делаем замеры на левой руке, на трёх режимах С,В,А  вычисляем процент негативной энергии в точках и сравниваем этот процент по всем каналам поступления негативной энергии. И где негатив больше, в этом направлении начинаем работать. 

Аналогично делаем замеры на правой руке и смотрим какие методы воздействия на человека, помогут компенсировать действие негативной энергии для излечения пациента. Здесь до конца не понятен принцип работы, думаю что берём терапевтическое воздействие и потом смотрим по каналам снижение процента негативной энергии и так подбираем эффективные методы.

Надо всё проверять практическим путём.
С уважением, Сергей.

+3

786

... Вообще то ВАГУФ КГГ написал так...
                       ...Хочу понять, что народ то ждет от меня в этой теме. Если можно
лечить по любой БАТ точке, то можно - просто сначало надо понять что такое китайские меридианы и как их можно представить в европейском смысле. Лично я представляю их как контура с отводами (отводы это точки БАТ) ,а если контур то все можно раскачать через любой отвод контура. Где то так. И еще, тот кто интересовался моей не традиционной диагностикой - там есть интересный момент при диагностике чакр. И заключается он в том, что когда на щупе + то ток то протекать не должен .Если здоровье хорошее. А если - то должен протекать максимально ,но в пределах 1 мкА. Фактически точка чакры должна работать как диод. И еще эти точки чакр предназначены только для диагностики . Воздействовать на них нельзя.
Но на самом деле контуров то существуют три штуки .Один контур типа С - работает с негативом. Другой В с серыми параметрами.  Третий А со светлосерыми параметрами. А вход в них один и определяеться напряжением и током установленным на приборе.         
                                       . С.УВ.КГГ.

                            С Уважением...

Отредактировано Ura (01.01.2018 12:25)

+5

787

Пояснение к сообщению выше, по поводу этого абзаца.

#p140523,Сергий написал(а):

Аналогично делаем замеры на правой руке и смотрим какие методы воздействия на человека, помогут компенсировать действие негативной энергии для излечения пациента. Здесь до конца не понятен принцип работы, думаю что берём терапевтическое воздействие и потом смотрим по каналам снижение процента негативной энергии и так подбираем эффективные методы.

Под терапевтическим воздействием понимается ссылка на информацию из статьи (воздействие идёт не на эти точки, это точки для контроля эффективности воздействия).

Кроме этого в данной работе был проведен анализ как различные методы лечения влияют на пути выхода негатива. В качестве примера приведем результаты влияния различных методов лечения на пути выхода негатива.
Аллопатия, уринотерапия, физиотерапия – открывает следующие пути – N- В, Г, Е.
Гомеопатия, энтеросорбция – пути N- В, Г, Д.
Иглорефлексотерапия, Лечебное голодание, Эфферентная терапия – пути N- В, Г, Ж.
Биорезонансная терапия, Квантотерапия – пути N- В, Г, З.
Психосоматическая терапия, Мануальная терапия – пути N- В, Г.
Экстросенсорика – пути N- В, Г, И.

+2

788

Ответ ГУФ КГГ
Ну что же вы все к методике и прибору - их у меня до фига. Мне кажется самое главное это умение и
желание развиваться и познавать мир. А приборы и методики только элементы познания не более.
Ну а теперь по существу: я считаю и рассматриваю человека как ряд контуров, их по моему мнению 3
откуда и следует измерение трех параметров.
Параметр А это контур позитивной энергии в организме.
Контур В серой энергии и контур С негативной энергии.
Откуда и получаем сумму всех энергии, затем устанавливаем процент негативной энергии от всей суммы.
Эта методика касается всех измерений, кроме измерений по чакрам, т.к. я уже говорил выше, что чакры искусственные образования - поэтому они связаны только с контуром негативной энергии и измерение в этом случае проводим только по диапазону С.
Кроме этого я считаю, что китайские меридианы и в какой то степени отражают эти контура. Т.е. в каждой точке БАТ присутствуют три вида энергий А, В, С. Подобрав параметры сигналов подаваемые на эти точки мы тем самым настраиваемся на тот или иной контур энергии и измеряем ее. В Этом суть метода.
Параметра же по Фоллю близки к параметру В и следовательно происходит только контроль за серой энергией и следовательно все дальнейшие выводы и заключения. Остановимся обдумаем и только потом пойдем дальше. С УВ.КГГ

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

789

#p140502,kosha написал(а):

Про мой прибор: Мой прибор, это мой прибор, сделан он не на коленке и не радиолюбителем, а человеком с соответствующим образованием, специально на это 5 лет учившимся еще в советские годы.
А вот что это за прибор, что он может/не может - вы не знаете, следственно говорить что прибор не тот - неправильно.

Вы сами написали, измерение у вас по мкА.
При чём тут ваш супер прибор и измерение по методу ГУФ КГГ.
Для метода ГУФ КГГ нужен соответствующий прибор и измерение по напряжению, а не по току.
У меня до фига разных приборов и толку, тут нужен соответствующий.

Отредактировано Олег Викторович (01.01.2018 15:38)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

790

#p140531,Олег Викторович написал(а):

У меня до фига разных приборов и толку, тут нужен соответствующий.

Правильное высказывание, а толку с этих приборов, ну если только обложиться и подписать это методика 1, 2, 3, придумать свою методику, хотя в БАТ все равно измеряется сопротивление точки, а не ее единицы.
Мы идем путем фармации, у них тоже на одно действующее вещество куча названий и цена от рубля до 1000 за 30 таблеток.
Если человек аккумулятор/конденсатор, то точно измерять его надо не в единицах, а как положено.
НЕТ! Каждый спешит придумать что-то новое, хотя велосипед уже давно изобретен и работает на отлично. Другое дело что никто этим велосипедом не спешит пользоваться, потому что из-за колва вот этих "разных" можно просто запутаться, почти как в аптечных лекарствах.

Хочу один прибор, но чтобы он работал во всех методиках диагностики, а вот лечение все равно одно.

0

791

#p140533,kosha написал(а):

хотя в БАТ все равно измеряется сопротивление точки, а не ее единицы.

ГУФ КГГ написал, почему прибор должен показывать именно цифру. Для точной диагностики.
Сопротивление, но ведь нужно его точно измерить, да тут то и принцип подхода совсем иной для данного метода.
Мы то тут по теме метода и прибора соответствующего ГУФ КГГ.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

792

Ответы ГУФ КГГ с тем форума.
Полный форум и так есть на форуме.  :D
Читалка, запуск программы CR2.exe.
Курсор вверх, там панель или правой кнопкой выбрать файл.
Потом открываемые файлы будут в списке, help_ru.chm присутствует.
Можно делать удобные закладки.
Бывает полезно несколько раз перечитывать, каждый раз обращаешь внимание на новое.
Меняется мировоззрение.
Желаю всем в новом году крепкого здоровья, счастья, мирного неба и любви!
Скачать https://yadi.sk/d/l7YfahpH3R9fAP

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

793

ГУФЫ, засада, кто знает программа КГГ на 7-ке (64разряд) не будет работать?
Во я попала :(

0

794

#p140573,kosha написал(а):

ГУФЫ, засада, кто знает программа КГГ на 7-ке (64разряд) не будет работать?

Зачем вообще вам сдалась это 7 и тем более 64 разряд.?
Чем плоха просто ХР про для обычного пользователя?

#p140573,kosha написал(а):

Во я попала

Да многие попали.
К сожалению не только с программой, примите мои сочувствия.
Что мешает вашему специалисту снести её и поставить любую, хоть эту просто 7 ?
У меня 4 компа и только на ноутбуке оставил эту 7.

Отредактировано Олег Викторович (03.01.2018 06:07)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

795

#p140573,kosha написал(а):

ГУФЫ, засада, кто знает программа КГГ на 7-ке (64разряд) не будет работать?
Во я попала

У меня на 7/64 работает, только ставится по другому не как в инструкции к программе.

0

796

Сергий ГУФ, а можно у вас попросить инструкцию по установке? Пожалуйста.

0

797

#p140579,Олег Викторович написал(а):

У меня 4 компа и только на ноутбуке оставил эту 7.

ГУФ Викторович, у вас наверно квартира огромная, 4 компа, круто! Не представляю.

#p140579,Олег Викторович написал(а):

Что мешает вашему специалисту снести её и поставить любую, хоть эту просто 7 ?

Вы выше писали, поищите, по поводу ВИбраимидж: Поставьте 7-ку. Поставила, тока Вибраимидж как не работала, так и не работает.
Кроме всего глюк между старым модемом раздающим вай-фай и новым вайфай адаптером. Как бы не пришлось все менять вообще. Пока подключила старый комп. Специалист по компам это я, винды ставлю я, могу вернуть ХР/98/95, но не хочу. Надоели.

Отвлеклись немного и хва.
Сегодня если хватит нервов, измерю чакры новым прибором фолля +\- выпросила, сделали мне.
Буду упрашивать сделать прибор с Параметрами КГГ, но боюсь пошлют.

0

798

#p140533,kosha написал(а):

Хочу один прибор, но чтобы он работал

#p140599,kosha написал(а):

измерю ...новым прибором фолля +\- выпросила, сделали мне.

ну вот, все дороги ведут ... к прибору Фолля, и наверное неспроста  :|  .

0

799

#p140601,multivitamin написал(а):

ну вот, все дороги ведут ... к прибору Фолля, и наверное неспроста    .

Ну да, там ведь тоже мифические единицы, а по прибору 10 мкА=100 единиц. Т.е. ток короткого замыкания 10 мкА.

На моем основном приборе КЗ можно выставить от 1 мкА до 247 мкА двумя режимами...думаю как бы выпросить так чтобы не послали.

0

800

#p140602,kosha написал(а):

На моем основном приборе КЗ можно выставить от 1 мкА до 247 мкА двумя режимами...думаю как бы выпросить так чтобы не послали.

наверное нужно было сразу просить прибор с регулировками для пользователя, типа что-то ВЕГА-тест, ВРТ по методу Х.Шиммеля .  :idea:  :question:

0

801

#p140604,Виктор Михайлович П написал(а):

наверное нужно было сразу просить прибор с регулировками для пользователя, типа что-то ВЕГА-тест, ВРТ по методу Х.Шиммеля .

Вы щас научите, плохому :)

+1

802

#p140607,kosha написал(а):

Вы щас научите, плохому :)

:D  :|  :blush:  :)  нуу ушш прямо так вот -плохому, был бы сейчас здесь ВАГУФ Метабо (передаём пламенный Привет  :)  ВАГУФу https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/42148.gif ) он бы сказал что это достойно.

+1

803

#p140599,kosha написал(а):

ГУФ Викторович, у вас наверно квартира огромная, 4 компа, круто! Не представляю.

http://sd.uploads.ru/cWRCA.jpg
Разве нужно много места и ещё парочка в разных местах стоит. Это что у друга их 6.

#p140599,kosha написал(а):

Вы выше писали, поищите, по поводу ВИбраимидж: Поставьте 7-ку.

А ещё я писал, дело не в системе.

#p140599,kosha написал(а):

Сегодня если хватит нервов, измерю чакры новым прибором фолля +\- выпросила, сделали мне.

Поздравляю, это хорошо.

#p140599,kosha написал(а):

Буду упрашивать сделать прибор с Параметрами КГГ, но боюсь пошлют.

Тут подход соответствующий нужен, стимулировать их.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

804

http://s5.uploads.ru/5SAqf.jpg
Вот ещё отработанная схема на макетной плате только для диапазона А и Б, для С ранее выкладывал, в этой схеме проблематично с параметрами С.
Для коммутации удобнее эта схема с общим минусом.
Чем хорошо на TL 431, ток хорошо устанавливается, с КП 303 приходилось не так просто, да ещё наводки и как писали часто срывалось.
Что касается переключения между А, Б и С, конечно удобно применить галетник, но если увесистый корпус, а так одной рукой на маленьком корпусе проблематично (придётся использовать две руки, держать корпус и второй переключать).
Можно кнопки КПК применять, по размерам моего корпуса великоваты.
Пока остановился просто на тумблерах, удобно одной рукой переключать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

805

#p140602,kosha написал(а):

На моем основном приборе КЗ можно выставить от 1 мкА до 247 мкА двумя режимами...думаю как бы выпросить так чтобы не послали.

Кроме тока, ещё и напряжение разное. Нужна схема независимого выставления тока и напряжения, как у меня.
Хотя вам специалист делал, наверно так уже и сделано.
Что касается некоторых программ, некоторым нужна связь с их сервером.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

806

К сожалению схема на TL 431 не то, подключил электроды, замкнул, показывает 0.63V.
Должно быть по нулям.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

807

#p140619,Олег Викторович написал(а):

К сожалению схема на TL 431 не то, подключил электроды, замкнул, показывает 0.63V.
Должно быть по нулям.

фикня какая то, Вы что то не то делаете, неправильно измеряете, не то измеряете.  :no:
http://s9.uploads.ru/jSvQB.png
пусть доже сопротивление проводов замкнутых электродов 100 миллиОм (а реально ещё меньше), тогда ток "кз" в вашей цепи будет 6.3 ампера, явно что-то не то ведь так .

0

808

#p140599,kosha написал(а):

измерю чакры новым прибором фолля +\- выпросила, сделали мне.

#p140602,kosha написал(а):

На моем основном приборе КЗ можно выставить от 1 мкА до 247 мкА двумя режимами...

:)  ;)  :|  а что это за концепция такая, ток вроде физическая величина сущность, а чакра это вроде из эзотерики -выдумка, в чём фишка, чё за чакра такая, какая связь с микроамперами.  :question:  8-)

0

809

#p140621,Гастон Ретти написал(а):

а что это за концепция такая, ток вроде физическая величина сущность, а чакра это вроде из эзотерики -выдумка, в чём фишка, чё за чакра такая, какая связь с микроамперами.

Вы смешали, не смешиваемое. Чакры это те же энергетические центры как у КГГ. Просто я начинала с Су-джок, мне проще называть тем чем привыкла.
А вообще как не обзывай, все это эзотерика/философия конкретного человека.
Просто кого то мало прет, кого то далеко, так что потом самому не разобраться, а что это было.
Фишка в том что микроамперами можно вылечить ту или иную болячку, например отеки, герпес, ОРЗ, РОТОВИРУС, избавиться от курения, а КГГ это диагностика...вероятности, может быть, а может и не быть.
Причем при каждом измерении одним и тем же прибором, результат получатся разным.
Сегодня сердце, завтра почки, после завтра спид - это вообще смешно!
Делаем диагностику и по результату у чела спид. Интересно.
Диагностика Бойцова и Иридо работает намного точнее, про спид там даж нет такого.

+1

810

#p140613,Олег Викторович написал(а):

Разве нужно много места и ещё парочка в разных местах стоит. Это что у друга их 6.

А ещё я писал, дело не в системе.

Поздравляю, это хорошо.

Тут подход соответствующий нужен, стимулировать их.

Не ну если я все свое и маманино старье-компы в дом занесу, у меня явно будет больше 4-х, тока убирать как? Пыль?
Новому компу заказали писиай-вайфай, надеюсь конфликт между модемом прекратиться.

На моем столе чаще вот-так
http://sd.uploads.ru/Wxiv8.jpg

По поводу подход и стимулировать...понимаете Викторович ГУФ, я никак не могу понять зачем прилагать к точке разное напряжение, если в результате у нас получаются теже единицы. Какая разница тут какое напряжение мы подаем в точку?
Я конечно не электронщик и вообще, но я хочу понять.
А если я не понимаю, то что я могу просить?

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура