Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура


Нетрадиционная акупунктура

Сообщений 751 страница 780 из 1036

751

#p140417,Eastern написал(а):

Но для того чтобы мыслью воздействовать на материальные объекты ( например, на показания прибора ) силу мысли надо многократно усиливать ( например, привлекая энергию стихий ) и мне неизвестны люди, кто этим практически владеет.

Мысль влияет на БАТ, показание которых измеряет прибор.
Нам нужны правильные показание, для этого нужно отключать мысли для правильной диагностики прибором БАТ.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

752

#p140418,Олег Викторович написал(а):

Мысль влияет на БАТ, показание которых измеряет прибор.
Нам нужны правильные показание, для этого нужно отключать мысли для правильной диагностики прибором БАТ.

С этим согласен.

Тогда фразу КГГ  надо понимать так:
"когда работаешь с приборами, которые диагностируют БАТы, за своими мыслями надо следить, а иначе все в пустую будет", т.к. действительно, мыслью можно влиять на БАТы, как на свои, так и на БАТы пациента.
Теперь вопросов к КГГ нет.   8-)

Отредактировано Eastern (28.12.2017 15:39)

+1

753

Вопрос по "Пациент - черный ящик". Если не сложно, огласите методику измерений.
Что-то я как занимаюсь КГГ, так впадаю в стопор.
В точках нужно делать замеры положительной и обратной полярности? Достаточно на 100 ед? Или и 125 и 180?
И что с чем будем сравнивать? Что есть норма? Процент по отношению к чему?

Спасибо, если просвятите.

0

754

#p140423,kosha написал(а):

Вопрос по "Пациент - черный ящик".

Точно так как описано в методичках

http://s4.uploads.ru/RrFwv.jpg
http://s7.uploads.ru/E3TJx.jpg
http://sf.uploads.ru/WrIx7.jpg
Если с кроны, через стабилизатор напряжения типа КРЕН 5А
Сейчас на макетной все диапазоны выставляются отлично.
На КП 303 из прошлого опыта замучился, да и стабильность гуляла от чиха.
Собрал на стандартной схеме стабилизатора тока на ТL431.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

755

Кто уже задумывался, чем больше асимметрия по ГУФ КГГ, тем лучше.
Если по Уманской, Леднёву чем меньше асимметрия тем лучше и если она есть её устраняем.
А тут если она маленькая, то увеличиваем её положительным сигналом.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

756

По БАТ был вопрос на старом форуме Биолокация.
КГГ ответил.
Что касается точек Бат - ЭНГ это корневая точка для всех тел и находиться в центре
ложбинки на стыке кисти и продолжения руки. Точка ПЩВ - смело берите точку ХЕ-ГУ тоже для всех тонких тел.
Точка ПОЛ систем для энергетического тела это стык между средним и безымянным пальцами, на других т.телах по аналогии. С УВ.КГГ

Так вот 2 точка в программе (6 в методике на фото) ПОЛ, это стык между средним и безымянным пальцами.
Так вот стык между средним и безымянным пальцами (PC109 на тыле кисти, между III и IV пястными костями,), а не между головками (PC107/3 ба-се 3 между головками III и IV пястных костей). 
http://s9.uploads.ru/b4vTA.jpg
На фото точно там и показано.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

757

#p140430,Олег Викторович написал(а):

Кто уже задумывался, чем больше асимметрия по ГУФ КГГ, тем лучше.

Гуф Викторович, может быть я не права, но я почему то придерживаюсь мнения: Если идет ток в точке - точка здорова, не идет - лечим.
Как-то ассиметрию пока не понимаю, хотя иногда смотрю, если ток не идет.

Мне кацца все это философия и Леднев и прочие, надо выбрать себе ту философию, которая лично тебе будет понятно.
С КГГ мне не все понятно, т.к. эти расчеты обычно вводят в ступор. Хочется проще.

Хорошо когда у автора фантазия работает, но...да.

Попросила в Диаденсе с фолем сделать переключалку полярности, перебрасывать щупы запутаешься.

0

758

ГУФ КГГ писал про это, там разные меридианы и их соотношение.
Просто ГУФ КГГ совсем иной уровень с знаниями и большой практикой, у нас нет тех знаний.
Поэтому он в упрощённой форме донёс нам то, что под силу сделать, а именно работа с чакрами, диагностика во всяком случае.
Спасибо ему большое за то, что уже нам дал, написал, перечитываю много раз и каждый раз приходит новые осознания.
Он писал, те кто освоил его метод, работают уже только с ним.
Планы, потоки и т.п. да, не просто всё так для восприятия.
Можно остановиться на всём плохом, негативе, сглазе и это замечательно, что можно измерить прибором.

#p140434,kosha написал(а):

Попросила в Диаденсе с фолем сделать переключалку полярности, перебрасывать щупы запутаешься.

Так у вас есть электронщик, там на 15 минут работы. 
А ещё лучше как у меня сделать ножную переключалку, очень удобно.

Отредактировано Олег Викторович (29.12.2017 20:39)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

759

#p140395,Сергий написал(а):

Вычисляют относительно чего-то дисбаланс чакры и потом строят эфемерное 3D яйцо ауры. Для дома такая игрушка будет дороговата.

http://sh.uploads.ru/luMYB.jpg
http://s3.uploads.ru/hzrxS.jpg
http://sh.uploads.ru/IVGuA.jpg
Есть программа аура для другого прибора, там правда в демо режиме, но яйцо строит по точкам чакр.
Просто на весь экран высвечивает ДЕМО, а так всё видно, можно в 3D вращать.
Точки можно брать с БИОРС или с ГУФ КГГ.
Наглядно наблюдать изменение при терапии.
Название программы видно, посмотрите в Интернет.
Может похожие программы есть, типа как к прибору Гармония Евразия.

Отредактировано Олег Викторович (29.12.2017 20:36)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

760

сделать переключалку полярности, перебрасывать щупы запутаешься.

как у меня сделать ножную переключалку, очень удобно.

вот такие как на картинке щупы с кнопками тоже удобно весьма

http://s4.uploads.ru/2jvUP.jpg

0

761

#p140440,valentin s написал(а):

вот такие как на картинке щупы с кнопками тоже удобно весьма

Кому как, делал я такие, изменяется нажим и наклон, это одно, второе нарушение правила измерения, каждый раз нужно убирать щуп с БАТ (для накопление жидкости которую измеряем).
Ножной переключатель, самое удобное и оптимальное, кому конечно как удобнее.
У меня ножные переключения, как смена полярности, так и выбор разных приборов (к примеру поиск, диагностика или поиск, терапия и т.д.).

Отредактировано Олег Викторович (29.12.2017 21:06)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

762

#p140440,valentin s написал(а):

вот такие как на картинке щупы с кнопками тоже удобно весьма

ГУФ valentin s, где купить такие? Только надо фиксируемые, а то действительно нажмешь кнопку одновременно со щупом нажмешь точку, мне то не больно, а некоторые неженки орут на весь дом.

ГУФ Викторович, а ножная  - как себе переключать?

Отредактировано kosha (29.12.2017 22:26)

0

763

#p140437,Олег Викторович написал(а):

Так у вас есть электронщик, там на 15 минут работы.

"Так его еще поймать надо :)" он с генератором и осциллографом развлекается, ему не до пустяков.

Отредактировано kosha (29.12.2017 22:57)

0

764

#p140440,valentin s написал(а):

вот такие как на картинке щупы с кнопками тоже удобно весьма

Здравствуйте, ГУФ valentin_s!
А мне удобнее всего показались плоские электроды с припаянным на конце российским гривенником (10 коп) или полтинником (50 коп). Только старые латунные до 2006 г. издания. Сами БАТочки отыскивают. Без никаких поисковых приборов.
А!
Я ещё их сделал и шестигранной формы, подпилив немного круглые монеты...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

765

#p140437,Олег Викторович написал(а):

Может похожие программы есть, типа как к прибору Гармония Евразия.

Есть из серии Евразия - Энергия 1.0 и Тупология, и аура без надписи демо.
Но скажу честно Энергия мне не понра, психология не мое, слишком много букв, а вот Тупология из серии Евразии - вещь!
Там даже акцентуации указываются.

0

766

#p140446,kosha написал(а):

ГУФ valentin s, где купить такие? Только надо фиксируемые, а то действительно нажмешь кнопку одновременно со щупом нажмешь точку, мне то не больно, а некоторые неженки орут на весь дом.

это как пример, общий принцип. можно приобрести у производителей аппаратно программных биорезонансных комплексов как комплектующие детали, я у имедис беру(брал), можно и у других, можно изготовить самостоятельно, найти подходящую трубочку, наконечник из латунной проволоки (Олег Викторович например рассказывал как сделать кустарным способом), внутрь трубочки плату, на плате микрокнопки и "толкатели" , можно и часть схемы разместить, ну думаю понятно, тут фантазию можно включать, особой красоты исполнения не требуется (не в музей Лувра  ;)  делается) главное чтоб себе нравилось изготовление, надёжно и правильно работало.

0

767

#p140450,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ valentin_s!

Здравствуйте! ГУФ Goodil  :) .

#p140450,Goodil написал(а):

А мне удобнее всего показались плоские электроды с припаянным на конце российским гривенником (10 коп) или полтинником (50 коп). Только старые латунные до 2006 г. издания. ...

точно! это хорошая идея, и как затея хорошая  :)  ;)  :writing: , Вы говорили об этом ранее -и я проникся и взял это на вооружение .

0

768

#p140446,kosha написал(а):

ГУФ Викторович, а ножная  - как себе переключать?

Посмотрите в моих сообщениях, фото и всё выкладывал.
Кинул под ноги и переключаю ступнёй если в тапках или пальцем ноги.
А то в руках щуп и другая рука измеряется и ещё руками переключать.
Это конечно кто как работает, я только сам с собой.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

769

#p140434,kosha написал(а):

Хорошо когда у автора фантазия работает, но...да.

это добрая традиция  :) , традиционный формат альтернативных технологий - фантазии, выдумки  ;) .

0

770

#p140460,Хлорщик написал(а):

это добрая традиция   , традиционный формат альтернативных технологий - фантазии, выдумки   .

Да, но оно помогает только на себе, а как другим?
Кста кошкам тоже помогает, а вот другим не очень.

0

771

#p140452,valentin s написал(а):

красоты исполнения не требуется (не в музей Лувра    делается) главное чтоб себе нравилось изготовление, надёжно и правильно работало.

Но на продажу не пойдет такое!

0

772

Экспресс диагностика систем организма.

Включаем режим С, полярность плюс.
Проходим по точкам и регистрируем только количественный показатель потенциала. Где есть отклонение, записываем точку, чтобы не запоминать и не держать внимание в голове, при этом находимся в состоянии беспристрастного оператора статиста, который просто производит измерение и записывает результат, не удивляясь этому результату. 

Менее 40 единиц – в системе присутствует воспалительный процесс.
40 – 50 единиц система организма находится в норме.
Более 50 единиц – в системе организма присутствует хроническое заболевание.

После выявления проблемных систем, замер в них производим на трех режимах С, В, А и вычисляем процент негатива С в системе, чтобы контролировать его снижение при последующем лечении.
http://sh.uploads.ru/7q0Zw.jpg

0

773

#p140463,Сергий написал(а):

Проходим по точкам и регистрируем только количественный показатель потенциала. Где есть отклонение, записываем точку, чтобы не запоминать и не держать внимание в голове, при этом находимся в состоянии беспристрастного оператора статиста, который просто производит измерение и записывает результат, не удивляясь этому результату.

Менее 40 единиц – в системе присутствует воспалительный процесс.
40 – 50 единиц система организма находится в норме.
Более 50 единиц – в системе организма присутствует хроническое заболевание.
]

Т.е меньше плохо?и больше тоже плохо?а вот 50 само то...ерунда каката..там где воспаление всегда понижен потенциал и ваши замеры,а там где всё хорошо потенциал очень высок.что говорит о здоровье..хоть где и как меряйте..И кстати помимо БАТ потенциал можно измерить везде по телу,в любой точке и показания не сильно колеблются...если вы конечно здоровы..а  хотя вам не интересно..

0

774

#p140463,Сергий написал(а):

Включаем режим С, полярность плюс.
Проходим по точкам и регистрируем только количественный показатель потенциала. Где есть отклонение, записываем точку, чтобы не запоминать и не держать внимание в голове, при этом находимся в состоянии беспристрастного оператора статиста, который просто производит измерение и записывает результат, не удивляясь этому результату. 
Менее 40 единиц – в системе присутствует воспалительный процесс.
40 – 50 единиц система организма находится в норме.
Более 50 единиц – в системе организма присутствует хроническое заболевание.

Везде сплошное противоречие методу.
Вы ведь смотрели график идеального здоровья, где плюс от 90 и  выше и минус менее 10.
Чем шире график тем лучше здоровье.
Это одно, для обеих методов всё равно должно выполняться с первой главы доступна информация или нет и т.д. Это написано в методике.
На конце пальца у меня от ногтя 5 мм.
Вообще без качественного прибора поиска БАТ пальцем в небо.
Я сегодня утром находил поиском все БАТ, 1-1,5мм левее правее уже всё, промах. Диагностика соответствующая будет.
Не всё там как на картинках, буквально до мм должна быть точность.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

775

#p140450,Goodil написал(а):

А мне удобнее всего показались плоские электроды с припаянным на конце российским гривенником (10 коп) или полтинником (50 коп). Только старые латунные до 2006 г. издания. Сами БАТочки отыскивают. Без никаких поисковых приборов.
А!
Я ещё их сделал и шестигранной формы, подпилив немного круглые монеты...

И как этой красотой проводить диагностику по точкам?
Лупить током по площадям Леднёвым ещё можно, но явно не для диагностики, где щуп максимум 3 мм.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

776

#p140466,Андрей2014 написал(а):

Т.е меньше плохо?и больше тоже плохо?а вот 50 само то...ерунда каката.

Тема называется "Нетрадиционная акупунктура" и не стоит в ней оперировать классическими понятиями как по Фоллю. В каждой системе свой подход к измерению и его трактовке. Берите измеряйте, а потом будем обсуждать.

#p140467,Олег Викторович написал(а):

Это одно, для обеих методов всё равно должно выполняться с первой главы доступна информация или нет и т.д. Это написано в методике.

По поводу открытия информации о пациенте, то это первая проверка при любой диагностике.

Отредактировано Сергий (30.12.2017 15:51)

+2

777

#p140467,Олег Викторович написал(а):

Т.е меньше плохо?и больше тоже плохо?а вот 50 само то...ерунда каката..там где воспаление всегда понижен потенциал и ваши замеры,а там где всё хорошо потенциал очень высок.что говорит о здоровье..хоть где и как меряйте..И кстати помимо БАТ потенциал можно измерить везде по телу,в любой точке и показания не сильно колеблются...если вы конечно здоровы..а  хотя вам не интересно..

Так а у меня все находится, все точки. Почему?
Вы как ищите? По каким параметрам?
Может зависит от глаза?

0

778

#p140469,Олег Викторович написал(а):

И как этой красотой проводить диагностику по точкам?

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!

Дак и для меня диагностика - тёмный лес... Да и для всех тут - тоже тёмный лес.

Поэтому я по диагностике настоящими врачами и лабораториями, а потом уже по картам Леднёва И.А. И точки тем плоским электродам ищутся сами собой...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

779

#p140470,Сергий написал(а):

Тема называется "Нетрадиционная акупунктура" и не стоит в ней оперировать классическими понятиями как по Фоллю. В каждой системе свой подход к измерению и его трактовке. Берите измеряйте, а потом будем обсуждать.

По поводу открытия информации о пациенте, то это первая проверка при любой диагностике.

Отредактировано Сергий (Сегодня 12:51)

ГУФ Сергий!
Придется вас мучить по поводу черного ящика, вы похоже по этой системе работаете, потому как знаете все :)

0

780

Сейчас в процессе готовки слушала семинар Пака (су-джок) и вот он сказал, что негатив действительно измеряется плюсом, а лечение минусом...

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура