Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура

Нетрадиционная акупунктура

Сообщений 751 страница 780 из 940

751

#p140417,Eastern написал(а):

Но для того чтобы мыслью воздействовать на материальные объекты ( например, на показания прибора ) силу мысли надо многократно усиливать ( например, привлекая энергию стихий ) и мне неизвестны люди, кто этим практически владеет.

Мысль влияет на БАТ, показание которых измеряет прибор.
Нам нужны правильные показание, для этого нужно отключать мысли для правильной диагностики прибором БАТ.

0

752

#p140418,Олег Викторович написал(а):

Мысль влияет на БАТ, показание которых измеряет прибор.
Нам нужны правильные показание, для этого нужно отключать мысли для правильной диагностики прибором БАТ.

С этим согласен.

Тогда фразу КГГ  надо понимать так:
"когда работаешь с приборами, которые диагностируют БАТы, за своими мыслями надо следить, а иначе все в пустую будет", т.к. действительно, мыслью можно влиять на БАТы, как на свои, так и на БАТы пациента.
Теперь вопросов к КГГ нет.   8-)

Отредактировано Eastern (28.12.2017 15:39)

+1

753

Вопрос по "Пациент - черный ящик". Если не сложно, огласите методику измерений.
Что-то я как занимаюсь КГГ, так впадаю в стопор.
В точках нужно делать замеры положительной и обратной полярности? Достаточно на 100 ед? Или и 125 и 180?
И что с чем будем сравнивать? Что есть норма? Процент по отношению к чему?

Спасибо, если просвятите.

0

754

#p140423,kosha написал(а):

Вопрос по "Пациент - черный ящик".

Точно так как описано в методичках

http://s4.uploads.ru/RrFwv.jpg
http://s7.uploads.ru/E3TJx.jpg
http://sf.uploads.ru/WrIx7.jpg
Если с кроны, через стабилизатор напряжения типа КРЕН 5А
Сейчас на макетной все диапазоны выставляются отлично.
На КП 303 из прошлого опыта замучился, да и стабильность гуляла от чиха.
Собрал на стандартной схеме стабилизатора тока на ТL431.

+1

755

Кто уже задумывался, чем больше асимметрия по ГУФ КГГ, тем лучше.
Если по Уманской, Леднёву чем меньше асимметрия тем лучше и если она есть её устраняем.
А тут если она маленькая, то увеличиваем её положительным сигналом.

0

756

По БАТ был вопрос на старом форуме Биолокация.
КГГ ответил.
Что касается точек Бат - ЭНГ это корневая точка для всех тел и находиться в центре
ложбинки на стыке кисти и продолжения руки. Точка ПЩВ - смело берите точку ХЕ-ГУ тоже для всех тонких тел.
Точка ПОЛ систем для энергетического тела это стык между средним и безымянным пальцами, на других т.телах по аналогии. С УВ.КГГ

Так вот 2 точка в программе (6 в методике на фото) ПОЛ, это стык между средним и безымянным пальцами.
Так вот стык между средним и безымянным пальцами (PC109 на тыле кисти, между III и IV пястными костями,), а не между головками (PC107/3 ба-се 3 между головками III и IV пястных костей). 
http://s9.uploads.ru/b4vTA.jpg
На фото точно там и показано.

+1

757

#p140430,Олег Викторович написал(а):

Кто уже задумывался, чем больше асимметрия по ГУФ КГГ, тем лучше.

Гуф Викторович, может быть я не права, но я почему то придерживаюсь мнения: Если идет ток в точке - точка здорова, не идет - лечим.
Как-то ассиметрию пока не понимаю, хотя иногда смотрю, если ток не идет.

Мне кацца все это философия и Леднев и прочие, надо выбрать себе ту философию, которая лично тебе будет понятно.
С КГГ мне не все понятно, т.к. эти расчеты обычно вводят в ступор. Хочется проще.

Хорошо когда у автора фантазия работает, но...да.

Попросила в Диаденсе с фолем сделать переключалку полярности, перебрасывать щупы запутаешься.

0

758

ГУФ КГГ писал про это, там разные меридианы и их соотношение.
Просто ГУФ КГГ совсем иной уровень с знаниями и большой практикой, у нас нет тех знаний.
Поэтому он в упрощённой форме донёс нам то, что под силу сделать, а именно работа с чакрами, диагностика во всяком случае.
Спасибо ему большое за то, что уже нам дал, написал, перечитываю много раз и каждый раз приходит новые осознания.
Он писал, те кто освоил его метод, работают уже только с ним.
Планы, потоки и т.п. да, не просто всё так для восприятия.
Можно остановиться на всём плохом, негативе, сглазе и это замечательно, что можно измерить прибором.

#p140434,kosha написал(а):

Попросила в Диаденсе с фолем сделать переключалку полярности, перебрасывать щупы запутаешься.

Так у вас есть электронщик, там на 15 минут работы. 
А ещё лучше как у меня сделать ножную переключалку, очень удобно.

Отредактировано Олег Викторович (29.12.2017 20:39)

+2

759

#p140395,Сергий написал(а):

Вычисляют относительно чего-то дисбаланс чакры и потом строят эфемерное 3D яйцо ауры. Для дома такая игрушка будет дороговата.

http://sh.uploads.ru/luMYB.jpg
http://s3.uploads.ru/hzrxS.jpg
http://sh.uploads.ru/IVGuA.jpg
Есть программа аура для другого прибора, там правда в демо режиме, но яйцо строит по точкам чакр.
Просто на весь экран высвечивает ДЕМО, а так всё видно, можно в 3D вращать.
Точки можно брать с БИОРС или с ГУФ КГГ.
Наглядно наблюдать изменение при терапии.
Название программы видно, посмотрите в Интернет.
Может похожие программы есть, типа как к прибору Гармония Евразия.

Отредактировано Олег Викторович (29.12.2017 20:36)

0

760

сделать переключалку полярности, перебрасывать щупы запутаешься.

как у меня сделать ножную переключалку, очень удобно.

вот такие как на картинке щупы с кнопками тоже удобно весьма

http://s4.uploads.ru/2jvUP.jpg

0

761

#p140440,valentin s написал(а):

Кому как, делал я такие, изменяется нажим и наклон, это одно, второе нарушение правила измерения, каждый раз нужно убирать щуп с БАТ (для накопление жидкости которую измеряем).
Ножной переключатель, самое удобное и оптимальное, кому конечно как удобнее.
У меня ножные переключения, как смена полярности, так и выбор разных приборов (к примеру поиск, диагностика или поиск, терапия и т.д.).

Отредактировано Олег Викторович (29.12.2017 21:06)

0

762

ГУФ valentin s, где купить такие? Только надо фиксируемые, а то действительно нажмешь кнопку одновременно со щупом нажмешь точку, мне то не больно, а некоторые неженки орут на весь дом.

ГУФ Викторович, а ножная  - как себе переключать?

Отредактировано kosha (29.12.2017 22:26)

0

763

#p140437,Олег Викторович написал(а):

Так у вас есть электронщик, там на 15 минут работы.

"Так его еще поймать надо :)" он с генератором и осциллографом развлекается, ему не до пустяков.

Отредактировано kosha (29.12.2017 22:57)

0

764

Здравствуйте, ГУФ valentin_s!
А мне удобнее всего показались плоские электроды с припаянным на конце российским гривенником (10 коп) или полтинником (50 коп). Только старые латунные до 2006 г. издания. Сами БАТочки отыскивают. Без никаких поисковых приборов.
А!
Я ещё их сделал и шестигранной формы, подпилив немного круглые монеты...

0

765

#p140437,Олег Викторович написал(а):

Может похожие программы есть, типа как к прибору Гармония Евразия.

Есть из серии Евразия - Энергия 1.0 и Тупология, и аура без надписи демо.
Но скажу честно Энергия мне не понра, психология не мое, слишком много букв, а вот Тупология из серии Евразии - вещь!
Там даже акцентуации указываются.

0

766

#p140446,kosha написал(а):

ГУФ valentin s, где купить такие? Только надо фиксируемые, а то действительно нажмешь кнопку одновременно со щупом нажмешь точку, мне то не больно, а некоторые неженки орут на весь дом.

это как пример, общий принцип. можно приобрести у производителей аппаратно программных биорезонансных комплексов как комплектующие детали, я у имедис беру(брал), можно и у других, можно изготовить самостоятельно, найти подходящую трубочку, наконечник из латунной проволоки (Олег Викторович например рассказывал как сделать кустарным способом), внутрь трубочки плату, на плате микрокнопки и "толкатели" , можно и часть схемы разместить, ну думаю понятно, тут фантазию можно включать, особой красоты исполнения не требуется (не в музей Лувра  ;)  делается) главное чтоб себе нравилось изготовление, надёжно и правильно работало.

0

767

#p140450,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ valentin_s!

Здравствуйте! ГУФ Goodil  :) .

А мне удобнее всего показались плоские электроды с припаянным на конце российским гривенником (10 коп) или полтинником (50 коп). Только старые латунные до 2006 г. издания. ...

точно! это хорошая идея, и как затея хорошая  :)  ;)  :writing: , Вы говорили об этом ранее -и я проникся и взял это на вооружение .

0

768

#p140446,kosha написал(а):

ГУФ Викторович, а ножная  - как себе переключать?

Посмотрите в моих сообщениях, фото и всё выкладывал.
Кинул под ноги и переключаю ступнёй если в тапках или пальцем ноги.
А то в руках щуп и другая рука измеряется и ещё руками переключать.
Это конечно кто как работает, я только сам с собой.

0

769

#p140434,kosha написал(а):

Хорошо когда у автора фантазия работает, но...да.

это добрая традиция  :) , традиционный формат альтернативных технологий - фантазии, выдумки  ;) .

0

770

#p140460,Хлорщик написал(а):

это добрая традиция   , традиционный формат альтернативных технологий - фантазии, выдумки   .

Да, но оно помогает только на себе, а как другим?
Кста кошкам тоже помогает, а вот другим не очень.

0

771

#p140452,valentin s написал(а):

красоты исполнения не требуется (не в музей Лувра    делается) главное чтоб себе нравилось изготовление, надёжно и правильно работало.

Но на продажу не пойдет такое!

0

772

Экспресс диагностика систем организма.

Включаем режим С, полярность плюс.
Проходим по точкам и регистрируем только количественный показатель потенциала. Где есть отклонение, записываем точку, чтобы не запоминать и не держать внимание в голове, при этом находимся в состоянии беспристрастного оператора статиста, который просто производит измерение и записывает результат, не удивляясь этому результату. 

Менее 40 единиц – в системе присутствует воспалительный процесс.
40 – 50 единиц система организма находится в норме.
Более 50 единиц – в системе организма присутствует хроническое заболевание.

После выявления проблемных систем, замер в них производим на трех режимах С, В, А и вычисляем процент негатива С в системе, чтобы контролировать его снижение при последующем лечении.
http://sh.uploads.ru/7q0Zw.jpg

0

773

#p140463,Сергий написал(а):

Проходим по точкам и регистрируем только количественный показатель потенциала. Где есть отклонение, записываем точку, чтобы не запоминать и не держать внимание в голове, при этом находимся в состоянии беспристрастного оператора статиста, который просто производит измерение и записывает результат, не удивляясь этому результату.

]

Т.е меньше плохо?и больше тоже плохо?а вот 50 само то...ерунда каката..там где воспаление всегда понижен потенциал и ваши замеры,а там где всё хорошо потенциал очень высок.что говорит о здоровье..хоть где и как меряйте..И кстати помимо БАТ потенциал можно измерить везде по телу,в любой точке и показания не сильно колеблются...если вы конечно здоровы..а  хотя вам не интересно..

0

774

#p140463,Сергий написал(а):

Включаем режим С, полярность плюс.

Везде сплошное противоречие методу.
Вы ведь смотрели график идеального здоровья, где плюс от 90 и  выше и минус менее 10.
Чем шире график тем лучше здоровье.
Это одно, для обеих методов всё равно должно выполняться с первой главы доступна информация или нет и т.д. Это написано в методике.
На конце пальца у меня от ногтя 5 мм.
Вообще без качественного прибора поиска БАТ пальцем в небо.
Я сегодня утром находил поиском все БАТ, 1-1,5мм левее правее уже всё, промах. Диагностика соответствующая будет.
Не всё там как на картинках, буквально до мм должна быть точность.

0

775

А мне удобнее всего показались плоские электроды с припаянным на конце российским гривенником (10 коп) или полтинником (50 коп). Только старые латунные до 2006 г. издания. Сами БАТочки отыскивают. Без никаких поисковых приборов.
А!
Я ещё их сделал и шестигранной формы, подпилив немного круглые монеты...

И как этой красотой проводить диагностику по точкам?
Лупить током по площадям Леднёвым ещё можно, но явно не для диагностики, где щуп максимум 3 мм.

0

776

#p140466,Андрей2014 написал(а):

Т.е меньше плохо?и больше тоже плохо?а вот 50 само то...ерунда каката.

Тема называется "Нетрадиционная акупунктура" и не стоит в ней оперировать классическими понятиями как по Фоллю. В каждой системе свой подход к измерению и его трактовке. Берите измеряйте, а потом будем обсуждать.

#p140467,Олег Викторович написал(а):

Это одно, для обеих методов всё равно должно выполняться с первой главы доступна информация или нет и т.д. Это написано в методике.

По поводу открытия информации о пациенте, то это первая проверка при любой диагностике.

Отредактировано Сергий (30.12.2017 15:51)

+2

777

#p140467,Олег Викторович написал(а):

Т.е меньше плохо?и больше тоже плохо?а вот 50 само то...ерунда каката..там где воспаление всегда понижен потенциал и ваши замеры,а там где всё хорошо потенциал очень высок.что говорит о здоровье..хоть где и как меряйте..И кстати помимо БАТ потенциал можно измерить везде по телу,в любой точке и показания не сильно колеблются...если вы конечно здоровы..а  хотя вам не интересно..

Так а у меня все находится, все точки. Почему?
Вы как ищите? По каким параметрам?
Может зависит от глаза?

0

778

#p140469,Олег Викторович написал(а):

И как этой красотой проводить диагностику по точкам?

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!

Дак и для меня диагностика - тёмный лес... Да и для всех тут - тоже тёмный лес.

Поэтому я по диагностике настоящими врачами и лабораториями, а потом уже по картам Леднёва И.А. И точки тем плоским электродам ищутся сами собой...

0

779

#p140470,Сергий написал(а):

Тема называется "Нетрадиционная акупунктура" и не стоит в ней оперировать классическими понятиями как по Фоллю. В каждой системе свой подход к измерению и его трактовке. Берите измеряйте, а потом будем обсуждать.

По поводу открытия информации о пациенте, то это первая проверка при любой диагностике.

Отредактировано Сергий (Сегодня 12:51)

ГУФ Сергий!
Придется вас мучить по поводу черного ящика, вы похоже по этой системе работаете, потому как знаете все :)

0

780

Сейчас в процессе готовки слушала семинар Пака (су-джок) и вот он сказал, что негатив действительно измеряется плюсом, а лечение минусом...

+1

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура