Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура


Нетрадиционная акупунктура

Сообщений 571 страница 600 из 1036

571

Goodil написал(а):

Поподробнее, пожалуйста, расскажите про потребный Нам диапазон частот?

В аудиодеформаторе Pro есть такая функция.Задаешь любой диапазон от 1гц и до 22кгй. и можешь вырезать любой диапазон в этих пределах. Наберите в поиске этот аудиоредактор - там есть демо версия и посмотрите как это все работает.
Второй редактор вообще бесплатный - так что поищите в интернете.С.УВ.КГГ

0

572

КГГ написал(а):

В аудиодеформаторе Pro есть такая функция.Задаешь любой диапазон от 1гц и до 22кгй. и можешь вырезать любой диапазон в этих пределах. Наберите в поиске этот аудиоредактор - там есть демо версия и посмотрите как это все работает.

http://www.svetozor.ru/soft/AudioDeform … /index.php
я его использую обходя, без денег и постоянно. Малость фантазию проявить и всё.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

573

КГГ написал(а):

Наберите в поиске этот аудиоредактор - там есть демо версия и посмотрите как это все работает.

Здравствуйте,ГУФ КГГ!
Да посмотрел я там сразу, как только Вы его упомянули.
Но меня интересут другое. А именно, с какой  герцы и до какой герцы этот самый нужный диапазон?
И как себя ведёт спектрограмма внутри этого диапазона? Растёт, спадает, горбатится,..? Примерчик нужной спектрограммы покажите, пожалуйста.
И какой природный шум взять за основу?
Шум дождя (душа), плеск воды из-под крана, шум ветра, шум автострады, шум в лесу (при какой скорости ветра),...?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

574

Goodil написал(а):

Но меня интересут другое. А именно, с какой  герцы и до какой герцы этот самый нужный диапазон?

Для каждого случая он свой.Поэтому все зависит от задачи которую вы ставите.
Теперь что взять за основу природного шума. Здесь опять нужна конкретика. Привожу пример: вот имеем шум прибоя на берегу реки (когда волна накатывает на берег - это шум информационный. Если же имеем шум прибоя на берегу моря,то это шум уже энергетический,а если берем шум прибоя на берегу океана,то это уже шум силовой. Все интереснее и сложнее,чем нас учили в школе. Нет ничего универсального,но в природе все есть - просто надо это найти. Поставте задачу и я постараюсь тогда уже определить какой шум вам подойдет и соответственно диапазон .

Олег Викторович написал(а):

Малость фантазию проявить и всё.

Да я в курсе. И там мне очень симпотизирует анализатор спектра,только бы еще иметь в нем возможность также смотреть спектр в выделенном диапазоне - ему бы цены не было.С.УВ.КГГ

+2

575

КГГ написал(а):

только бы еще иметь в нем возможность также смотреть спектр в выделенном диапазоне - ему бы цены не было.

нужно написать автору программы с того сайта и попросить сделать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

576

ВАГУФ КГГ! По моему скромному мнению, ели бы Вы подарили ВАГУФ Goodil свежий морской воздух и натуральные продукты питания, то любой шум,любой частоты и диапазона, был бы полезен.Возможно я ошибаюсь и тогда шум шуму рознь.

0

577

Олег Викторович написал(а):

нужно написать автору программы с того сайта и попросить сделать.

Да я уже с ним связывался - обещал к концу года выдать новый аудиодеформатор и он также просил о разных пожеланиях со стороны пользователей. Вот я и попросил об этом ввести в анализатор спектра такую возможность.С.УВ.КГГ

+2

578

SENDI написал(а):

Возможно я ошибаюсь и тогда шум шуму рознь.

Конечно ошибаетесь,продукты, воздух - это хорошо,но река,море и океан - это природные генераторы со своими весьма существенными возможностями о которых мы и не подозреваем.С.УВ.КГГ

+2

579

КГГ написал(а):

но река,море и океан - это природные генераторы со своими весьма существенными возможностями о которых мы и не подозреваем.

О!
Здравствуйте, ГУФ КГГ!
Там часто есть ИНФРАЗВУК! "Голос моря", однако!

КГГ написал(а):

Поставте задачу и я постараюсь тогда уже определить какой шум вам подойдет и соответственно диапазон .

Катаракта и, возможно, глаукома.  http://savepic.net/416844.gif

Отредактировано Goodil (21.11.2013 08:31)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

580

Goodil написал(а):

Вот к ним я и подкрадываюсь с электропунктурой. У нас здесь на форуме я уже получил серьёзное предупреждение против пунктуры точек на лице.

Академик   А.В. Жирмунский    пишет (1991г) о   вьетнамской    книге   «ЛИЦО ЛЕЧИТ»   и   «говорит»   нам:
«..граждане,  купите   папиросы
    подходи   пехота  и матросы…»

Неоновый лучик

0

581

Goodil написал(а):

Вот к ним я и подкрадываюсь с электропунктурой.

так а чего тут то, а не там где это уже выложено?

Goodil написал(а):

У нас здесь на форуме я уже получил серьёзное предупреждение против пунктуры точек на лице.

если одному плохо, так что для всех если, короче читайте книги, всё выложено

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

582

КГГ написал(а):

Теперь что взять за основу природного шума.

Здравствуйте, ГУФ КГГ!
Вот на чУдном сайте http://ecosystema.ru/ приобрёл я диск "Компьютерный определитель птиц,...". Там имеется запись голосов птиц. Встречаются такие красивые! Может из голосов птиц следует выбирать основу природного шума?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

583

Goodil написал(а):

Может из голосов птиц следует выбирать основу природного шума?

:) дружище, ГУФ Goodil -да кокой же это шум голоса птиц, это информационная вещь, это они "разговаривают" так. в природе нечего просто так не "шумит" -нафиг напрягаться просто так а бы чего в пустую, тратить энергию. шум это другое.

Отредактировано 1vr (21.11.2013 09:46)

0

584

1vr написал(а):

да какой же это шум голоса птиц, это информационная вещь, это они "разговаривают" так.

Здравствуйте, ГУФ 1vr!
А какой шум-то?

А может Вы ещё и про 27 МГц знаете на фига они нужны для АнтиПаразитарных  (АП) приборов ЭМТ (ЭлектроМагнитной Терапии)?

Кстати! В связи есть такое решение - использовать шумоподобные сигналы для передачи сообщений (информации).

1vr написал(а):

я например вообще не понимаю как это работает

И я, тоже абсолютно не понимаю, но "мужики-то знают!"

Ох! Надо бы попробовать. И так (без этих 27), и этак (с этими 27). Хотя с этими-то 27 уже попробовали. И теперь-то и говорят.  [взломанный сайт]

Отредактировано Goodil (21.11.2013 10:21)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

585

Goodil написал(а):

Кстати! В связи есть такое решение - использовать шумоподобные сигналы для передачи сообщений (информации).

дружище, так это давно известно и используется, подмешивают шум для "улучшения" распознавания информации, это так если по простому, а процессы там не простые для понимания конечно, далеко не простые.

А может Вы ещё и про 27 МГц знаете на фига они нужны для АнтиПаразитарных  (АП) приборов ЭМТ (ЭлектроМагнитной Терапии)?

:smoke:  :dontknow:

Отредактировано 1vr (21.11.2013 11:32)

0

586

Goodil написал(а):

риобрёл я диск "Компьютерный определитель птиц,...". Там имеется запись голосов птиц. Встречаются такие красивые! Может из голосов птиц следует выбирать основу природного шума?

есть программа с шумами и без или свои какие с погружением на АЛФА, ТЕТА уровне.
Там можно самому создавать чего угодно. Это типа крутой программы, а есть и мозгоправ, ссылку уже давал http://www.svetozor.ru/soft/Mozgoprav/index.php

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

587

Goodil написал(а):

Катаракта и, возможно, глаукома.

Понятно,однако обычно бывает что то одно - совместно в моей практике не встречалось.Если катаракта,то наиболее эффективно будет магнитные индукторы на сердечнике (феррит - 2000 или трансформаторное железо). Можно постоянно поддерживать состояние зрения с их помощью .В известных мне таких индукторах использовалось обычная сеть 50 гц. Глаукома это посложнее будет - здесь нужен уже прибор типа "Свет".
Следующий момент обычно причиной ухудшения зрения является изменение состояния верхнего потока идущего  на верхнюю чакру головы. Этот поток осуществляет питание головного мозга ,зрения и работу сердца.В возрасте этот поток соответственно деградирует,откуда и проблемы у стариков.
Теперь что касается шумов - запишите ка Вы шумы своего дыхания - поднеся микрофон в ноздрям (правая ,левая ноздря) на вдохе и выдохе но в спокойном состоянии и без какого либо напряга при этом. Я это проанализирую и постараюсь понять ваши проблемы на текущие времена.(можно в личку переслать).По поводу шумов после разбора вашего дыхания - они и появяться. С.УВ.КГГ

+1

588

Goodil написал(а):

Встречаются такие красивые! Может из голосов птиц следует выбирать основу природного шума?

Да интересные вы все таки ребята - говоришь вам говоришь , а понимать то что мной сказано не получается.
Разве дело то в звуке,дело то совсем в другом - в природных генераторах. А пение птиц - ну какой там генератор то будет у данной конкретной птички. Красиво - да ,нервы успокаивает и расслабляет - да и возможно может быть полезно для каких то технологий,но эта тема уже другая. С.УВ.КГГ

0

589

КГГ написал(а):

ну какой там генератор то будет у данной конкретной птички.

Здравствуйте, ГУФ КГГ!
Дак голоса-то птичек можно в кучу замешать. Штук 500 сразу?

Олег Викторович написал(а):

Это типа крутой программы, а есть и мозгоправ, ссылку уже давал http://www.svetozor.ru/soft/Mozgoprav/index.php

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!
Программулю скачал. Она сразу заработала в среде Wine под Linux Ubuntu. Очень интересно!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

590

Goodil написал(а):

Дак голоса-то птичек можно в кучу замешать. Штук 500 сразу?

И это заменит вам океан. Да однако.С.УВ.КГГ

0

591

КГГ написал(а):

Теперь что касается шумов - запишите ка Вы шумы своего дыхания - поднеся микрофон в ноздрям (правая ,левая ноздря) на вдохе и выдохе но в спокойном состоянии и без какого либо напряга при этом.

Здравствуйте, ГУФ КГГ!
А поподробнее процесс записи звуков дыхания опишите, пожалуйста?
В каком положении относительно ноздри держать микрофон? Другую ноздрю зажимать? Сопли просморкать или наоборот?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

592

КГГ написал(а):

а понимать то что мной сказано не получается.
Разве дело то в звуке,дело то совсем в другом - в природных генераторах

у Патрушева есть такая методика ритмы природы

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

593

Олег Викторович написал(а):

у Патрушева есть такая методика ритмы природы

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!
Ну уж, если Вы вспомнили Андрея Патрушева с его "мозговыми машинами", то, исходя из моего природного чувства справедливости, не могу не вспомнить ихнего принципиального оппонента - Никитина С.В. с его "криодинамикой_по_Никитину".

Вот его звуки АЛС:

http://s6.uploads.ru/bgh4K.png

А вот его крайне загадочный КР:

http://s6.uploads.ru/pLcsa.png

И помещение этого моего сообщения в эту тему вполне правомерно, так как криодинамика_по_Никитину - это обобщение опыта всех акупунктур, дао и прочих йог. Как говорит о том сам Никитин С.В. (А, возможно, что он и не Никитин С.В., а Мартынов Н.А.?)

VladP написал(а):

Надеюсь Они Дополнят и Усилят Эффект.

Здравствуйте, Владимир!

Да у нас здесь идёт как раз обсуждение светового и цветового оздоровления глазок через близко расположенные к глазам источники света. И в сопровождении звука.

Но с помощью экрана излучать свет и цвет и оздоравливать глазки, я считаю это очень перспективным.

В общем, мы с Вами приходим к предложению оздоровительных клипов, то есть к динамическому аудиовизуальному воздействию.

Оно где-то есть? Его кто-то пробовал для лечения?

Отредактировано Goodil (22.11.2013 10:38)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

594

Уважаемые Коллеги!

А что Вы скажете, если к Звукам ДОБАВИТЬ и Образы (КАРТИНЫ) (Ссылка).

   Надеюсь Они Дополнят и Усилят Эффект.

Отредактировано VladP (22.11.2013 11:51)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

595

VladP написал(а):

КАРТИНЫ

  Небольшой комментарий об авторах (Ссылка).
Лично мне очень понравились их произведения. А Вам?

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

596

Нет на земле живого существа
Столь жесткого, крутого, адски злого,
Чтоб не могла хотя б на час один
В нем музыка свершить переворота.
Кто музыки не носит сам в себе,
Кто холоден к гармонии прелестной,
Тот может быть изменником, лгуном,
Грабителем, души его движенья
Темны, как ночь, и, как Эреб,
черна Его приязнь. Такому человеку
Не доверяй.
Автор  Уильям Шекспир

+1

597

Goodil написал(а):

А поподробнее процесс записи звуков дыхания опишите, пожалуйста?

Ничего зажимать не надо подносите микрофон к одной ноздре,потом к другой. Нужен вдох и выдох в спокойном состоянии .Сопли - это на любителя - как хотите с ними. Нужен всего один вдох и один выдох отметить потом что есть что.

Олег Викторович написал(а):

у Патрушева есть такая методика ритмы природы

У Патрушева много что есть. Все зависит от того,какая идея реализуется при этом,что он сам в этот процесс включает,а что нет.Природа то она тоже не идеально ,ее тоже корректировать надо.Загадили мы в ней много чего,так что не просто это - взял записал  и вперед .В природе своя гармония и дисгармония есть - короче ,как там : "базар надо фильтровать".

VladP написал(а):

если к Звукам ДОБАВИТЬ и Образы (КАРТИНЫ) (Ссылка).

Не очень - пробовал ,напряг идет,а так закрыл глаза : светодиод дает свет, наушники шум прибоя и лежишь себе с закрытыми глазами и отдыхаешь.С.УВ.КГГ

0

598

КГГ написал(а):

лежишь себе с закрытыми глазами и отдыхаешь

Здравствуйте, ГУФ КГГ!
Вот для меня это - "лежишь, отдыхаешь, оздоровляешься" очень неприятно. Противоречит моему убеждению, что оздоровительные процедуры должны быть активными, энергопотребляющими.
 
Даже прибор АПЭК вроде тоже такой лентяйский, использует переходы свечения в глаза по очереди. В результате движения глаз становятся элементом оздоровительной методики.
А попыхтеть в тренажёр с гетерогенной рабочей средой типа ТДИ-01, так это иногда и вообще в пот вгоняет. Ну дыхательная система точно уж выполняет усиленные мышечные движения.

А лентяи-самоздравцы, так те вообще, это "лежишь и оздоровляешься" выпячивают как какое-то достоинство этой безделицы - Самоздрава. А это тот самый недостаток, который "вгоняет последний гвоздь в крышку его (Самоздрава) гроба".

А уж как мне понравилась методика применения прибора "ЭЛедИа", описанная В.Преображенским. Он там во вступительной части Атласа (что собственно и является его книгой) многократно и убеждённо говорит о том, что к этой электропунктуре, которая применяется сеансово (то есть иногда и в течение определённого интервала времени) необходима и крайне необходима физическая активность.

Ну и, чтобы показать, что это моё сообщение относится к обсуждаемой теме, я спрошу:
- ГУФ КГГ!
А какие физические упражнения Вы рекомендуете в дополнение к применению Вашего аудиосветового прибора "Свет-1"?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

599

Goodil написал(а):

Вот для меня это - "лежишь, отдыхаешь, оздоровляешься" очень неприятно.

На вкус и цвет товарища нет. У меня другой подход к тому как себя приводить в порядок. По моему мнению самый лучший вариант,это когда ты сам своими действиями и мыслями не мешаешь организму восстанавливаться. Мой опыт лечения пациентов говорит о том,что идеально лечить во сне - там наиболее быстрые и качественные результаты получаются. Где то в  теме Мировозрении  я об этом уже говорил.С.УВ.КГГ

+1

600

Goodil написал(а):

А какие физические упражнения Вы рекомендуете в дополнение к применению Вашего аудиосветового прибора "Свет-1"?

Водные процедуры.С.УВ.КГГ

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура