Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура


Нетрадиционная акупунктура

Сообщений 271 страница 300 из 1036

271

ГУФ КГГ, такой вопрос: По контуру "А", иногда происходит срыв настроек по току. 35 мкА стремится куда то сорваться- резко до 400-600 мкА  :dontknow: . Это дефект схемы или возможны другие причины? Почему выбраны именно такие характеристики?

0

272

vinka написал(а):

Это дефект схемы или возможны другие причины? Почему выбраны именно такие характеристики?

Скорее всего дефект схемы, если у Вас правильно настроен стабилизатор тока, то увеличеие его (тока)принципиально не возможно. Если только не барахлят транзисторы (полевик).
Характеристики токов и напряжений выбраны таким образом чтобы при режиме С= 1мкА и напряжении 1 вольт измеряется негативная энергия. На диапазоне В серая энергия и на А светлая энергия.
Т.е. методика построена на определении трех энергий и исследовании взаимодействия между ними.
Это принципиальное отличие по сравнению со всеми другими методиками.
И еще при измерении чакр используется только диапазон С потому,что существует мнение что чакра
это искуственные образования и их быть не должно,а сделано было для того( как всегда разделяй и властвуй). Поэтомуизмерять эти точки на диапазонах В и А не стоит.Там достаточно работать
по негативу. С УВ.КГГ

0

273

КГГ написал(а):

это искуственные образования и их быть не должно,а сделано было для того( как всегда разделяй и властвуй).

Что то подобное приходило в голову и мне. При диагностировании по своей методике, заметил такую закономерность - чакры пробивались только при энергетических повреждениях и/или наличии серьезной патологии. Есть серьезные основания предполагать, что диагностирование подобными методами идет не на физическом уровне человека, а на уровнях его энергетических двойников. Отсюда и возможность дистанционной диагностики, по фотографии например, что неоднократно было выполнено и мной. При этом, диагностировались, например, эндокринные нарушения по конкретным гормонам, которые, затем, подтверждались лабораторно, за тысячи километров.

0

274

ГУФ КГГ
Прошу Вас прокомментировать представленные ниже результаты обследования.
Хочу отметить, что в процессе обследования, наблюдались следующие феномены:
при контакте пациента с общим электродом, в режиме С, положительное измерение, отмечалось падение напряжения до 052-053 В, а при измерении БАТ щупом - показатель не падал, а возрастал!!! Так было на протяжении всей диагностики, во всех точках. На других режимах, такого не наблюдалось. С подобным явлением столкнулся впервые.
P. S. Программа выдала- астральный двойник, на втором месте.

Отредактировано vinka (12.11.2010 20:02)

0

275

vinka написал(а):

Прошу Вас прокомментировать представленные ниже результаты обследования.

К сожелению коментировать нечего. По первому рисунку отсутствуют графики на обоих руках.
Есть график только одной руки нет с чем сравнивать.
По второму рисунку ,то что параметры изменялись при присоединении общего электрода и превышали
показания при измерении щупом говорит о том, что в этом случае шли сильные наводки.
Причиной наводок могли быть электромагнитный фон,либо на данном пациенте сидит астральный двойник
который и проявился таким образом. Попробуйте провести диагностику в другой день и если поведение
на данном пациенте повториться -то это подключка (астральный двойник) если поведение оказаний
будет в норме ,то просто наводки.И еще если при измерении происходят такие явления - попробуйте прибор на себе и определите с Вами поведение прибора такое-же или нет.  Аномалии в поведении приборы на этом диапазоне С характеризуют проблемы (скорее всего сильные негативные воздействия типа порчь)С УВ.КГГ

0

276

КГГ написал(а):

попробуйте прибор на себе и определите с Вами поведение прибора такое-же или нет

Спасибо за ответ. Просто не всегда хватает времени на проведение полного обследования по Вашей методике. Описанные мною явления наблюдались только у этого одного пациента- ни у меня, ни у других подобного никогда не регистрировалось.

0

277

vinka написал(а):

Описанные мною явления наблюдались только у этого одного пациента

Дело в том когда есть астральный двойник такие вещи вполне возможны т.к. он (двойник )наблюдает за происходящим и может вмешиваться в процесс. Обычно это кто-то (двойник) из недавно умерших родственников или знакомых. И еще такие аномальные явления в показаниях при диагностики бывают
в случаях изменения электромагнитной обстановки на которую данный пациент очень сильно реагирует
Неплохо в помещении где проводиться диагностика иметь специальную блокировку от наводок или воздействий. С УВ.КГГ

+1

278

КГГ написал(а):

Обычно это кто-то (двойник) из недавно умерших родственников

У пациента умер родной брат примерно 4-5 месяцев назад, при довольно странных обстоятельствах- на фоне полного здоровья, буквально за два месяца, уходит молодой человек в расцвете сил. В принципе, диагноз так и не был толком установлен - якобы инфекция, хотя я предполагаю совершенно другое (я его не смотрел, но по рассказам, очень похоже на сильнейшее энергоинформ. поражение). Через три дня после смерти брата, у моего пациента появляются проблемы со здоровьем. При первых посещения, у пациента была обнаружена сильная порча- пришлось снимать за четыре раза, что бывает достаточно редко (обычно один, два). На сегодняшний день, сохраняется пробой 3 и 5 чакр. На днях, одному из родственников, снится сон, в котором умерший брат сообщает, что у моего пациента будет все нормально. Как Вы думаете, насколько влияние двойника может быть отрицательным или положительным - все таки показатели поднимаются в процессе диагностики???

0

279

vinka написал(а):

Как Вы думаете, насколько влияние двойника может быть отрицательным или положительным

Любое-все зависит от его(двойника) устремлений. С УВ.КГГ

0

280

КГГ написал(а):

Любое-все зависит от его(двойника) устремлений. С УВ.КГГ

Спасибо за ответ. Буду определять.

0

281

vinka написал(а):

заметил такую закономерность

ГУФ vinka, а в Вашей практике вот такое не встречалось? Не могли бы что-то посоветовать человеку?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

282

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ vinka, а в Вашей практике вот такое не встречалось? Не могли бы что-то посоветовать человеку?

ГУФ Марат, ответил

0

283

vinka написал(а):

ГУФ Марат, ответил

Большое спасибо.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

284

всё что рассказал наш ГУФ КГГ - работает, диагностирует, многие ГУФы собрали приборчики - диагностируют ГУФы, и лечат. но вот схема с полевичками не очень устойчиво работает  :no: - "срывается", "уходит", - требуется подбор транзисторов. было сообщение ГУФа КГГ - приветствуются доработки, и вот пожалуйста - есть вариант доработки, свободный от ..., ну вообщем свободный :

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/811-1-f.jpg

стабилитроны Z, - можно поставить TL431 как стабилитрон 2,5 вольта, и пустить через них ток 1ма, стабилизатор IC1 можно поставить например что-то типа 78L06,78L05, напряжение питания схемы 9-12 вольт. на схеме не указан перключатель полярности выходных электродов (АЭ-ПЭ), выше показано как это сделать на схеме КГГ. схемой можно и лечить перестроив на другие токи и напряжения, можно подавать и импульсы в базы транзисторов, получится вполне приборчик, по диагностике точек можно настраивать дэту например - как рассказывал Коноплёв, можно "проверять" реакцию организма на частотное воздействие по Х.К. ,,, и ещё есть приборчик из соседней ветки, им тоже можно неплохо диагностировать - точки, дэты, частоты Х.К., и тому подобное по смыслу, и схожее по идее.

Итоги уходящего года ...
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/809-2-f.png

схемы выложены для любознательных ГУФов как заготовки для экспериментов.
на этом пожалуй всё. всем здравия, и успехов  ;).

Отредактировано 9,vr (03.01.2011 21:28)

0

285

методика от форумчанина КГГ, скачать архив:
Имя файла: metodika_ot_KGG.rar | Размер: 190.55 KB
http://narod.ru/disk/8606426001/metodik … G.rar.html
http://rghost.ru/4961704
http://uploadbox.com/files/2cbd5e8066/

0

286

http://ggkomissarov.narod.ru/Device.html

КГГ написал(а):

Коммерции здесь у меня никакой нет.

ак как народ тоже захотел ее иметь

все эти диагностики и прочие приборы не более чем костыли в какие то периоды жизни

:) дружище КГГ, я к Вам как чрезвычайный уполномоченный от народа, - можно Вас попросить выложить схемы и описания этих самых приборов-костылей, вот этих для начала:
"ГЭП-1" Прибор предназначен для создания и преобразования новых лекарственных средств электронными гомеопатическими методами.
"БИС-1" Прибор предназначен для стимуляции ослабленного организма при помощи биорезонансной информационной терапии и стимуляции организма посредством нервной системы,кишечника,половой и сердечно-сосудистой систем,физиологии,очищения организма.
"АНТИВ" Прибор предназначен для мощного очищения организма от вредных воздействий и токсинов.
заранее Вам спасибо. успехов Вам, и здравия, и Всем здравия, и успехов Всем.  :)

0

287

Уважаемый КГГ, а также другие ГУФ!
Хотелось бы услышать Ваше мнение о Комплексе медицинского спектрально-динамическом (КМСД) В.Н.Ростовцева (кстати, мне понравился) http://www.kmsd.su/mediaabout/m01/.
Вот здесь видео: http://www.kmsd.su.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

288

VladP написал(а):

....а также другие ГУФ.
Хотелось бы услышать Ваше мнение о Комплексе медицинского спектрально-динамическом (КМСД)

Кто ж из ГуФов в руках держал, этот КМСД, уважаемый Владимир Николаевич, чтобы о нём высказывать своё мнение? Хотя есть отдельные любители, в руках не державшие аппарат, но с упоением обливающие словесным поносом и устройства и их создателей.
Идея, заложенная в этот лечебно-диагностический комплекс, конечно, же блестящая.  Слышала, что над созданием такого чуда-прибора трудилось несколько поколений, начиная с  предшественников одного из директоров БелЦМТ  д.м.н. Е.А.Океанова. Но мало кто верил в успех спектрально-волнового портрета для диагностики, чуть ли не на смех  поднимала эту идею маститая медицинская знать, наверно,  как тут на Форуме - Хильду Кларк и некоторых других достойных авторов. Предполагаю, что и Вам пришлось идти нелёгкий путь через тернии к успеху. Прибор в будущем может заменить множество трудоёмких диагностических и лечебных манипуляций, но кто же на это пойдёт, чтобы позакрывать производства разной диагностической аппаратуры, оставить без работы армию производителей и наступить на мозоль Фарминдустрии. Реально ожидать, что после успешных клинических испытаний всё благополучно ляжет под сукно. Или придётся воевать, чтобы расчистить путь и дать своему детищу путёвку в жизнь.
Хотелось бы поближе познакомиться с  Вашим комплексом не только теоретически, но и попробовать его на деле. Конечно, все 8 тыс. волновых маркеров различных патологий ГУФам пока ни к чему, ну хотя бы о нескольких расскажите нам подробней. Например, о спектрально- динамической структуре поля человека в норме и спектрально-динамических образах отдельных патологических маркеров.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

289

VladP написал(а):

Хотелось бы услышать Ваше мнение о Комплексе медицинского спектрально-динамическом (КМСД) В.Н.Ростовцева

Многоуважаемый VladP, вот полное молчание в ответ, не считая рецензии нашей уважаемой Клеопатры, и оно показывает как дважды два - что никто тут ничего не знает, и мнения соответствующего не имеет!
Но из слов уважаемой Клеопатры следует, что Вы и есть автор этого комплекса - неужели так и есть??? Это же нам ГУФАМ крупно повезло, что на форуме появился сам автор методики!!! и как следует из слов нашего доктора Клеопатры, новый чудо-прибор, невиданный ранее!!!
Огромнейшая к Вам просьба,ГУФ VladP  -- расскажите подробнее, что же это такое. Спектрально-волновой портрет... да лично я и не слыхивал о подобном, и обычно мечтаешь - вот если бы с авторами поговорить напрямую, а тут... пожалуйста вам! И осмелюсь еще попросить... ну сделайте скидку на мою темноту... - а нельзя ли что-то попробовать и нам этакое, ведь сложный прибор не может быть дешевым, и пока кто-то решится на покупку, неизвестно сколько придется ждать. В принципе, как говорится!

Подпись автора

Даже ФИГ, граждане Форумчане, знает НЕ ВСЁ ! ! !

0

290

Фиг знает кто написал(а):

Огромнейшая к Вам просьба,ГУФ VladP  -- расскажите подробнее, что же это такое.

Присоединяюсь полностью! И мы бы это выделили в отдельную ветку, чтоб не закрывалось сообщениями на иные темы.
Хотя уважаемый VladP и привел большой список ссылок на литературу, вот здесь, но такое для нас, ГУФов, читается трудно...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

291

ГУФ VladP, расскажите подробнее...
Присоединяюсь...

ведь сложный прибор не может быть дешевым, и пока кто-то решится на покупку

:) , ну вот - начинается обсуждение интересной аппаратуры. -на покупку возможно кто-то и решится, люди ищут что-то хорошее за деньги, но обычно всегда продаётся что-то... что-то не то, и что-то не так работает как хотелось-бы, ну понятно думаю. хотя наверное девайсы есть которыми люди пользуются успешно, и довольны работой этих девайсов.

Отредактировано 7,vr (04.05.2011 20:43)

0

292

Не вижу причин для печали, на нашем форуме всё уже есть, конечно хочется халявы, взял в руку и всё.
У меня со вчерашнего вечера, так болит тазовый сустав хоть вой. Этим Ленёвым и всеми всё истыкал, минусом, импульсом и толку ноль. Вспомнил  Кашпировского и полез в холодную воду. Хоть на пол дня боль стихла сразу. Знание сила.  :D

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

293

Оллег написал(а):

Не вижу причин для печали, на нашем форуме всё уже есть...

:)  это конечно верно дружище, мы постоянно об этом говорим - каждый может выбрать себе что-то по вкусу, и по предпочтениям, у нас полная свобода выбора, и мнений полная свобода. форум очень хороший и интересный - всё есть, выбирайте что хотите - девиз нашего форума, и это конечно хорошо, и радостно.
но сложно переоценить возможности хорошего диагностического девайса, ранняя диагностика - это сила, вовремя обнаружить начинающиеся неисправности в организме - залог к успеху в лечении. да и просто диагностика по ходу лечения, или по ходу экспериментов, наблюдение за процессом - архиважное дело. вот ГУФы говорят -а у нас есть эледиа, и больше Нам ничего не надо. - верно так оно и есть, для ГУФов, пока так есть, ГУФам просто повезло, или везёт, -пока везёт, пока ГУФы не сталкивались к счастью - именно с заболеваниями, -а не с расстройствами. я слежу за пользователями эледиа, люди с болезнями пытались например лечить заболевания внутренних органов по атласу Леднёва - эледиа, успеха никакого не было видно, помогали только уже в больницах. -а вот была бы ранняя диагностика, и мониторинг состояния организма - совершенно другое дело, - многое можно было бы поправить заранее - легче, и успешнее, - так правильнее, я так думаю. всё это - только личное моё видение, возможно это просто ошибка-заблуждение.

Отредактировано 7,vr (04.05.2011 21:09)

0

294

Оллег написал(а):

Вспомнил  Кашпировского и полез в холодную воду. Хоть на пол дня боль стихла сразу. Знание сила.

Дружище, что-то я не помню как говорил Кашпировский о холодной воде, похоже был в рейсе, может донесете до меня, болезного , краткую суть лечения, буду Вам очень благодарен. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-5.gif

7,vr написал(а):

была бы ранняя диагностика, и мониторинг состояния организма - совершенно другое дело, - многое можно было бы поправить заранее - легче, и успешнее, - так правильнее, я так думаю. всё это - только личное моё видение, возможно это просто ошибка-заблуждение.

Ага, дружище, а вот Вы меня не поддержали, когда я вынес на обсуждении ЗОЖ сверхраннюю диагностику с помощью девайсов, а теперь и Вы прониклись этим архиважным  вопросом. Что еще можно здесь сказать , кроме - я только ЗА !

Отредактировано qwaspol (04.05.2011 21:40)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

295

qwaspol написал(а):

дружище, а вот Вы меня не поддержали, когда я вынес на обсуждении ЗОЖ сверхраннюю диагностику с помощью девайсов, а теперь и Вы прониклись этим архиважным  вопросом.

:unsure:  -У-х-х-ё, как-же так получилось-то, прямо и не знаю дружище, я наверное как-то пропустил ваше сообщение по невнимательности, -я бы обязательно поддержал, и конечно поддерживаю  :) .

0

296

Фиг знает кто написал(а):

Но из слов уважаемой Клеопатры следует, что Вы и есть автор этого комплекса - неужели так и есть??? Это же нам ГУФАМ крупно повезло, что на форуме появился сам автор методики!!!

К Вашему и моему сожалению Уважаемая Клеопатра ошиблась и я, также как и Вы был бы очень рад более широкому обсуждению данного прибора уважаемого Владимира Николаевича Ростовцева, который я увидел в Инете впервые 5 мес назад, но кроме мало изменившейся информации на основном сайте http://www.kmsd.su/mediaabout/m01/ весьма заинтересовавшей меня с небольшим видеофрагментом: http://www.kmsd.su долго не было ничего нового.
    Правда, недавно появились несколько видео фрагментов, в т.ч., видимо, всем известного Б.В. Городисского, который сейчас является научным руководителем С-Пб. диагностического центра: http://www.youtube.com/watch?v=18UKRbnv … re=related и http://www.youtube.com/watch?v=d-KdClXe … re=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=OcmD54sa … re=related и директора С-Пб. центра "Энерго-информационная медицина" (http://www.infomed.me) М.П.Стадник http://www.youtube.com/watch?v=2nuXSOYh … re=related .
    Т.е., весьма приятно, что это уже нашло применение на практике и скоро будет накоплена приличная статистика и надеюсь опубликована.
   Вот всё, что на данный момент имею и чем с удовольствием, делюсь с теми, кто  это пока ещё не нашёл.
Всем привет и пожелания на дальнейшее обсуждение.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

297

VladP написал(а):

был бы очень рад более широкому обсуждению данного прибора уважаемого Владимира Николаевича Ростовцева

ГУФ VladP, раз Вы раньше всех нас заинтересовались этим прибором (наверное, лучше назвать системой), то конечно, уже кое в чем разобрались, раз нам тоже предложили обсудить. Вот, пожалуйста, и объясните для начала, что же это за штука. Честно скажу, что из просмотренного я не очень уж понял, в чем же суть методики. Может, я пока не дошел до "ключевого" материала, но все мной прочитанное - в рекламном стиле, когда конкретики мало.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

298

ПАЦИЕНТ написал(а):

уже кое в чем разобрались, раз нам тоже предложили обсудить.

К сожалению, уважаемый ГУФ Пациент у меня информации тоже не достаточно для более полного представления о комплексе, т.к. пользуюсь пока только тем, что есть в Инете, а также живу от Питера достаточно далеко, чтобы зайти в их центр.
  Рекламой не занимаюсь (не мой профиль) и в этом плане с фирмами не связан.
  Итак о комплексе:
  КМСД - Комплекс медицинский спектрально-динамический (Белорусский вариант):
     КМСД позволяет оперативно проводить пассивную, без всякого воздействия на организм, диагностику:
    манифестных, латентных и предпатологических состояний и процессов по всем органам и системам организма пациента;
    предпатологии и рисков по всем органам и системам организма пациента;
    этиологических агентов: вирусов, бактерий, патогенных грибов, микропаразитов и гельминтов;
    экологических факторов: аллергенов, токсикантов, физических факторов и продуктов питания;
    индивидуального соответствия организму пациента  лечебно–профилактических средств: аллопатических лекарственных средств, фитопрепаратов, биологически активных добавок, изопатических и гомеопатических препаратов.
    КМСД обеспечивает доступную для врачей различных специальностей практически универсальную диагностику.
КМСД является третьим классом электронных медицинских приборов пассивной диагностики после приборов измерения кожных электропотенциалов (ЭКГ, ЭЭГ) и тепловизора.
   КМСД является вторым технологическим поколением ортоволновой медицины, в которой для диагностики и коррекции используют одни и те же волновые объекты.
   КМСД является первым прецедентом диагностической аппаратуры, основанной не на теории измерений, а на теории распознавания образов.
Профилями применения КМСД является оздоровительно-профилактическая, лечебно-профилактическая и восстановительная медицина.
Процедура диагностического обследования пациента имеет две составляющие:
    Запись динамического спектра волнового поля организма пациента в течение 35 секунд и его специальная обработка «Комплексом медицинским спектрально-динамическим».
    Анализ диагностических данных врачом.   
    Ориентировочное время проведения диагностического обследования составляет от 5 минут до 1,5 часов в зависимости от объема диагностического обследования, сложности  диагностической задачи и врачебной квалификации врача, проводящего диагностику с помощью КМСД.
   Диагностическая точность при эксплуатации КМСД колеблется в пределах 90% - 95%  в зависимости от уровня квалификации врача и сложности диагностических задач.
   Процедура диагностического обследования пациента имеет две составляющие:
Запись динамического спектра волнового поля организма пациента и его специальная обработка «Комплексом медицинским спектрально-динамическим».
Непосредственно сам анализ данных, полученных в результате записи динамического спектра волнового поля организма пациента и их специальной обработки «Комплексом медицинским спектрально-динамическим».                                                               
  Интересно и следующее:"...     «Комплекс медицинский спектрально-динамический» обеспечивает пассивный режим диагностики, то есть отсутствие всякого воздействия на организм пациента. Например, частотно-резонансная диагностика является активной, а резонансные воздействия, во-первых, нарушают исходную структуру волнового поля пациента, что может приводить к диагностическим ошибкам, а, во-вторых, необоснованные резонансные воздействия небезопасны для организма пациента...."
    В Российском варианте: Комплекс лечебно-диагностический "Архитектор здоровья"(ЛДК)
  "...В основу комплекса положена принципиально новая технология, которая базируется на физических принципах, реализованных в немедицинских (оборонных) областях применения - пассивная радиолокация, «шумовая радиосвязь», спектральный анализ гидроакустических сигналов и др.
   Все аппаратные средства (АС), работающие с волновыми технологиями, можно разделить на активные и пассивные. Активные АС в процессе своей работы накачивают объект исследования дополнительной энергией (радиолокатор, сонар, МРТ и т.д.). "Архитектор здоровья" – пассивное средство анализа состояния объекта.
    Запись информации ведется в пассивном режиме, что позволяет анализировать естественный фон клетки (органа, организма в целом). Невмешательство в естественные внутриатомные процессы, работа с низкими энергиями являются революционным прорывом в измерительных технологиях, относящихся к волновым процессам.
      Диагноз пациенту ставится на основании тестирования спектров волновых характеристик патологических процессов и их причин относительно фиксированного (первичного) аутоспектра, а профилактика и лечение проводятся относительно текущего аутоспектра.
    Новизна принципа работы основана на компенсаторном воздействии на исследуемый объект, т.е. патологические процессы, происходящие в организме, компенсируются особо точно подобранными инверсными сигналами, а дегенеративные процессы вводятся в режим резонанса.
    Терапия основана на компенсаторном принципе с применением традиционного биорезонанса и инверсионного метода, что позволило на порядок увеличить точность проведения лечебных мероприятий и, самое главное, исключить возникновение осложнений.
    Такой способ воздействия избавляет от одного из негативных эффектов гомеопатии и биорезонансной терапии - обострения заболевания на начальном этапе лечения. Мы уменьшаем влияние патологического процесса на организм сразу же, не вызывая обострения заболевания..."
     Принципы работы аппарата ближе всего к Магнито-Резонансной Томографии. Важным отличием является применение спектрально-динамического анализа.
   

Свернутый текст

Например, используемые в настоящее время в медицине эффективные физические методы: рентгенография, флюорография, ультразвуковое исследование (УЗИ), электрокардиография (ЭКГ), реоэнцефалография, фиброгастроскопия, эндоскопии, компьютерная томография,  магниторезонансная томография, лабораторные исследования (микроскопические, биохимические) не учитывают биоэнергетические связи органов и систем, в целом организма с окружающей средой, условия симбиоза макро- и микробиосистем. Современная электронно-техническая база позволяет дополнить и усовершенствовать развитие энергетических методов, которые в свою очередь дополняют и заменяют трудоемкие, дорогостоящие физические методы.

Предлагаемая технология фундаментально отличается тем, что диагностика, профилактика и лечение производятся со снятием и автоматическим анализом характеристик составляющих информационно-энергетических гармонических спектров суммарных колебательных процессов в информационно-распорядительных структурах (ИРС) тестируемых объектов, имеющих хаотический характер, с дифференцированием позитивных и негативных процессов и их причин в этих объектах в цифровом виде. Преобразует динамическую флуктуирующую составляющую (ДФС) собственно-индивидуальной (ауто) информации из негативной в позитивную, одновременно нейтрализуя негативные внешние воздействия на всех уровнях иерархии информационно-распорядительных структур (ИРС) объекта. Диагноз ставится на основании  тестирования спектров волновых характеристик патологических процессов и их причин относительно фиксированного (первичного) аутоспектра, а профилактика и лечение проводится относительно текущего аутоспектра.

Свойства информационно-волновых характеристик исследуемых объектов позволяют  применить для процессов в живых и неживых информационно-распорядительных системах методику обработки, анализа и управления динамической флуктуирующей составляющей.

В основе способа лежит анализ и использование составляющих хаотических информационно-энергетических спектров волновых характеристик органических и неорганических веществ, биологических и небиологических объектов. Предлагаемым способом решается  задача увеличения  точности исследований в качественном и количественном отношении без стороннего влияния на исследуемый объект, визуализация исследуемых характеристик, исключение зависимости от оператора, повышения помехозащищенности. Технология и аппаратура, предлагаемые для реализации способа, отличаются минимальными затратами  энергии, комплектующих, высоким коэффициентом отдачи, минимальными сроками окупаемости по сравнению с существующими спектрометрическими методами и аппаратурой.

Предлагаемая  аппаратура отличается тем, что анализирует и использует составляющие спектров волновых характеристик веществ в цифровом виде, что позволяет исследовать и использовать идеальные (очищенные) спектры процессов и объектов, как выделенные из общего энергетического комплекса объекта, так и в совокупности с ним (используя «аутоспектр») на всех энергетических уровнях.

Для этого используются свойства «недетерминированного хаоса» (открытых нелинейных динамических систем) и методы его исследования, а также спектральный анализ зафиксированных аппаратурой сигналов посредством wavelet-преобразований на информационных пространствах большой размерности.

КЛД "Архитектор здоровья" является средством распознавания и обеспечивает распознавание соответствия волнового поля пациента и спектрально-динамических характеристик эталонных диагностических маркеров. Методика обеспечивает сканирование общего волнового поля пациента, а также запись и хранение данных в цифровом виде, позволяет анализировать и выявлять патологические изменения, проявляющиеся на клиническом и субклиническом уровнях.|дополнение

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

299

На фото 1, 2 (по порядку, сообщение 298) представлен Белорусский вариант датчика и электронного блока, на фото 2, 3, 4 - Российский вариант (Архитектор Здоровья) - эл.блок и датчик. Ниже на данном фрагменте (сообщение 299) - комплекс, а также экранная форма диагностики, а ниже - другой вариант датчика (плоский).

Отредактировано VladP (05.05.2011 21:13)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

300

другой вариант датчика в предыдущем сообщении почему-то не присоединился, поэтому добавляю сюда.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура