Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие


Биотрон Цзяна и другие

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

И вообще. Учитывая, что я занимаюсь тематикой продления жизни уже двенадцатый год, начиная с моих первых БАДов, я составил для себя некоторую схему, которую выполняю. И друзьям советую. Друзья, все довольны. Публикую. Может кому-то будет интересно и поможет.

Свернутый текст

1. Мелатонин 3-6 мг. Перед сном. В спальне должна быть полная темнота. До 4х ночи свет не включать, даже в туалете. Мобильник или планшет тоже. Можно не яркий светильник красного цвета.
2. Метформин при диабете 2-го типа от 1500 до 3000 мг. Каждый день. Кроме диабета это очень хорошая профилактика сердечно-сосудистых, раковых заболеваний и деменции. На сегодняшний день самый эффективный геропротектор (препарат продлевающий жизнь). Если нет диабета, то до 1000 мг (2 раза по 500 мг), особенно, если есть лишний вес и возраст за 50. Метформин продлевает жизнь диабетикам на 8 лет по сравнению с диабетиками, принимающие другие лекарства и диабетики с метформином живут дольше людей не болеющих диабетом.
3. При длительном приеме метформина в возрасте более 60 надо внимательно следить за уровнем Витамина В12. У 30-40% он может быть ниже нормы. Тогда нужна коррекция.
4. Янтарная кислота. Если нет изжоги. 100 мг 1 таблетка в день. Можно до 4 таблеток – две утром и две в обед только после еды. Но не на ночь. Можно растворить в воде и пить. Метформин у некоторых людей снижает активность, и может давать некоторую вялость. Янтарная кислота сможет скомпенсировать это, поскольку дает организму прилив энергии.
5. Панангин форте. Профилактические приемы 4 таб в день в течении 10 дней. Потом перерыв 2-3 месяца. Поддержка сердца (калий, магний). 2-3 таблетки Панангина форте сразу не помешает принять при любой проблеме с сердцем (приступ, аритмия и т.д.).
6. Капилар. Периодическое очищение сосудов. 2 раза в год по 10 таблеток в течении 20 дней (одна упаковка 200 таблеток).
7. Бисопролол 5 мг. Каждый день. Профилактика против аритмии, урежает пульс и облегчает работу сердца.
8. Аспирин 75-150 мг каждый день. Профилактика сердечно-сосудистых и раковых заболеваний.
9. Рыбий жир. 1-2 капсулы.  Каждый день.
10. 2 раза в день закапывайте капли Визомитин. Это хорошая профилактика против старческих глазных болезней.
11. Если давление не более 140 на 90 и лишь иногда 150 не советую постоянно принимать таблетки для снижения давления. Это нормальное давления для возраста выше 60 лет и нормальная реакция организма на уже засоренные сосуды. Поддержание давления 120 на 80 с помощью лекарств с большой вероятностью может привести к инсульту.
12. Если повышен холестерин попробуйте за 30-60 минут до завтрака съедать кусочек сала без мяса с хлебом. Через 3 месяца холестерин должен восстановится. Статинов лучше избегать. 
13. Кому надо похудеть рекомендую иметь перекус небольшим бутербродом с салом между основных питаний. Это резко снижает аппетит и общее количество пищи уменьшается. Сало - это единственный общедоступный продукт с животными жирами, который не подвергался термообработке и все витамины там сохранились.
14. Раз в 2 недели, лучше в середине ночи (если встали в туалет), но не менее 2 часов до или после еды и приема лекарств, принять 15-20 таблеток активированного угля. Очень хорошее очищение организма.
15. Принимайте в разумных пределах антиоксиданты: ресвератрол, кверцитин, физетин и др. Лучше их чередовать.

Виталарий - 8 (Биотрон -8)

Бисопролол 5 мг. Каждый день. Профилактика против аритмии, урежает пульс и облегчает работу сердца

Вот сейчас после напряженного рабочего дня и пары бокалов вина пульс 83.

Например,  из Вашего «меню» -бета-адреноблокатор «Бисопролол».
Как омолаживают препараты этой группы писал когда-то А. Розенфельд.

Биотрон Цзяна-значение,ошибки,последователи
Пульс 83 у Вас на фоне приема бета-адреноблокатора. Без «Бисопролола» пульс был бы больше 90, а это уже тахикардия.
Реакции антистарения  в Вашем организме не наблюдается.
Активационная терапия (по Л.Х.Гаркави и др.)

В качестве моделей для прямой  характеристики  индивидуального  здоровья настоящее время используются: биологический  возраст, гомеостатический  потенциал  и  энергетический  потенциал.

Свернутый текст

Каждая из этих моделей имеет свои преимущества и недостатки, однако лишь  последняя  максимально приближена потребностям  практического здравоохранения, т.к.  пригодна  для осуществления массового скрининга без использования сложного оборудования квалифицированного   персонала. Кроме   этого, с использованием   указанной модели  можно  получить   информацию, которую не могут дать иные модели. Одной из таких информационных характеристик является так называемый "безопасный"  уровень   здоровья.
Под "безопасным" уровнем здоровья понимается  такой  энергопотенциал  биосистемы (организма, личности), который в данных конкретных условия препятствует  возникновению  патологического  процесса, а  при его наличии — хорошо его  компенсирует и  препятствует  его  прогрессированию . В качестве критериев  энергопотенциала  биосистемы  могут  быть  использованы мощность и эффективность  процессов аэробного  энергообразования (максимальное потребление кислорода - МПК  и порог анаэробного обмена — ПАНО) или  экспресс-методы,  его характеризующие . Чем больше потенциал  аэробного энергообразования,  тем  система  устойчивее (жизнеспособнее) или, иными словами,  уровень   резерва   индивидуального   здоровья  выше.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

«Мобильность – это вектор развития спутникового антенного оборудования. На сегодняшний день в носимых комплексах спутниковой связи в основном используются сборные зеркальные антенны, состоящие из нескольких частей. Развертывание такого оборудования в среднем занимает 10 минут, в то время как станция Р-444-НМ будет готова к работе в течение минуты», – рассказал генеральный директор НПП «Радиосвязь» Ринат Галеев.

https://www.rlocman.ru/news/new.html?di=627607

Отредактировано mikhvlad (11.09.2020 14:25)

+1

212

ekomrakov написал(а):

15. Принимайте в разумных пределах антиоксиданты: ресвератрол, кверцитин, физетин и др. Лучше их чередовать.

mikhvlad написал(а):

Вы не приобрели даже биофотонный сканер.
Источник: https://www.knowhowmed.org/news_bioscanner.php
© Медицинский центр "НоуХауМед"
https://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … =23#p49787
Тем не менее, советуете принимать в разумных пределах антиоксиданты.

Биотрон Цзяна и другие
ekomrakov написал(а):

Вот сейчас после напряженного рабочего дня и пары бокалов вина пульс 83.

Без сканера Вы не определите «разумный предел». У Вас явный перебор

Вино улучшает работу поджелудочной железы, желчного пузыря, кишечника, обладает бактерицидной и антистрессовой активностью, снижает уровень холестерина и расширяет артерии сердца, блокирует сокращение сосудов в ответ на спазм, вызванный стрессом.
Для получения лечебного эффекта употреблять вино рекомендуют регулярно три раза в день во время еды. Дневная доза 150-200 мл.

https://www.nkj.ru/archive/articles/5488/

Понимаю!

Не очень заметно. Пора пить чай.

Свернутый текст

https://i4.imageban.ru/out/2020/09/13/905f4d33ee9d39b7cd1c3a3be9203396.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2020/09/13/e01d4afde22095a8c4785900cce45060.jpg

Не усталость  главная причина повышенной ЧСС,а разлад.

Свернутый текст

https://i2.imageban.ru/out/2020/09/13/eb18d9bb90f68d881cf39d6f2302f415.jpg

Душу «согреть» можно и без биотрона.

Неподвластны зову моды,
Блещут, душу веселя,
Довоенные пентоды,
Кварцы, клеммы, дросселя.

Свернутый текст

Гавриил Серов
5Ц4
(элегические размышления на складе радиодеталей)
Что за черт? Душа заныла,
Вспомнить словно бы спеша -
Запах, что ли, хлорвинила,
Шелест, что ли, крепежа...
Любо сердцу здесь, на складе.
Топот ног за дверью стих.
Я сижу, печально гладя
Пачку пыльных накладных.
Тишина спускает полог
В дальнем корпуса крыле.
И глядят солидно с полок
Толстобрюхие реле.
Неподвластны зову моды,
Блещут, душу веселя,
Довоенные пентоды,
Кварцы, клеммы, дросселя.
Отдохнул - и по делам бы?
Ну-ка, братец, не крути:
Что-то как-то эти лампы
Растревожили в груди.
Век торопит - не до спору,
Вот уж кремний занял трон,
Где царил в былую пору
Горделивый кенотрон.
Все непрочно в этом мире,
Утекая в лучший мир.
Вот они, “пять це четыре”,
Прежней техники кумир.
Уж вывозят институты
Их на свалку... А пока -
Самомнением раздуты
Их стеклянные бока.
“Ну, стишки: про кучу хлама.
Сентименты над старьем.
Запоздалая реклама!”
Да, читатель, отстаем...
Нам грядущее - потемки,
И, верша эпохи суд,
Деловитые потомки
Нас на свалку отвезут.
Век дает иные темы.
Зря я с лампами пристал,
Мне воспеть бы микросхемы
Чудодейственный кристалл...
Только с сердцем нету сладу.
Словно рыба на крюке,
Все мотаюсь я по складу
Со стекляшкою в руке.

Применение радиоламп для лечебных целей.

Отредактировано mikhvlad (13.09.2020 16:07)

+1

213

#p176945,mikhvlad написал(а):

Душу «согреть» можно и без биотрона.

Грейте. Каждому свое. Каждый умирает в одиночку.

0

214

https://youtu.be/a6v708mHzuY
Видеопрезентация.

0

215

#p176860,mikhvlad написал(а):

Пульс 83 у Вас на фоне приема бета-адреноблокатора. Без «Бисопролола» пульс был бы больше 90, а это уже тахикардия.
Реакции антистарения  в Вашем организме не наблюдается.

как сказал ВАГУ ППГ: "Главное - бег и плавание". 
И он прав. Но не всякий человек герой. А каждое утро, а порой и вечер, делать гимнастику и бежать потом, хотя бы пару километров..  :unsure: ..есть в этом что то героическое!  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

216

А вот человек вырвавший из рук ППГ нобелевку:

https://quantoforum.ru/nobelprize/87-li … =390#13577

+1

217

https://i.imgur.com/XKWFPhM.png

Это модель последней модификации Биотрона Про. Желтым сзади, сверху и спереди экранирующая ткань -70дБ. Проем шириной 750 мм, а ширина ткани 1100. Кушетка шириной 700 мм и стеллажи для растений на колесиках. Растений достаточно много. Полагаю, что сеанса 30 минут будет вполне достаточно.

Выглядит существенно более интересно. Заказал все детали. К концу следующей недели соберем в железе. Такую конструкцию ждут в Германии, Китае и Камбодже.

0

218

#p176762,ekomrakov написал(а):

https://i.imgur.com/79TprpI.png
https://i.imgur.com/k3ZTKLs.png
https://i.imgur.com/ivXqhrp.png
https://i.imgur.com/OYG3anX.png

Это результаты достаточно известного в Москве человека Агаркова Валентина Ивановича, 73 года, после нескольких сеансов в Биотроне. Данные публикуются с его разрешения.

:smoke:
хорошо !!!
отражено_визуализировано
=лаконично и выразительно...
без "ребусов" для восприятия.
=снимки= динамики_процессов"_во_времени
(начало-конец, ход и т.п....)
в виде...
:dontknow:
диаграмм
тоже
помогут
???

0

219

#p177360,Лампочка&Глазастик написал(а):
#p176762,ekomrakov написал(а):

Это результаты достаточно известного в Москве человека Агаркова Валентина Ивановича, 73 года, после нескольких сеансов в Биотроне. Данные публикуются с его разрешения.

:smoke:
хорошо !!!
отражено_визуализировано
=лаконично и выразительно...
без "ребусов" для восприятия.
=снимки= динамики_процессов"_во_времени
(начало-конец, ход и т.п....)
в виде...
:dontknow:
диаграмм
тоже
помогут
???

Лёгким движением пальца по клавиатуре и результаты могут мгновенно поменяться на противоположенные 8-)  кручу верчу запутать хочу...

#p177330,ekomrakov написал(а):

https://i.imgur.com/XKWFPhM.png

Это модель последней модификации Биотрона Про. Желтым сзади, сверху и спереди экранирующая ткань -70дБ. Проем шириной 750 мм, а ширина ткани 1100. Кушетка шириной 700 мм и стеллажи для растений на колесиках. Растений достаточно много. Полагаю, что сеанса 30 минут будет вполне достаточно.

Выглядит существенно более интересно. Заказал все детали. К концу следующей недели соберем в железе. Такую конструкцию ждут в Германии, Китае и Камбодже.

Что то это мне напоминает :smoke:

0

220

#p177363,Андрей2014 написал(а):

Лёгким движением пальца по клавиатуре и результаты могут мгновенно поменяться на противоположенные 8-)  кручу верчу запутать хочу...

Почитайте описание аппарата диагностики Эксперт Лайф. Там от оператора НИЧЕГО не зависит.

#p177363,Андрей2014 написал(а):

Что то это мне напоминает

Естественно. Я не раз упоминал здесь свой патент RU 2533058.

0

221

#p177367,ekomrakov написал(а):
#p177363,Андрей2014 написал(а):

Лёгким движением пальца по клавиатуре и результаты могут мгновенно поменяться на противоположенные 8-)  кручу верчу запутать хочу...

Почитайте описание аппарата диагностики Эксперт Лайф. Там от оператора НИЧЕГО не зависит.

Даже и не захочу всякую галиматью читать...Это вы своим пациентам лохам впаривайте..

#p177367,ekomrakov написал(а):
#p177363,Андрей2014 написал(а):

Что то это мне напоминает

Естественно. Я не раз упоминал здесь свой патент RU 2533058.

Естественно бы вы упомянули в чём суть вашего якобы "изобретения"?Ведь по простому вы всё украли..Украли принцип установок Цзяна в виде отражения,хотя это тупиковой путь,украли люминий как отражатель,который применил ранее я,но после категорично отказываюсь от оного так как это провоцирует нее весьма хорошое для здоровья..,украли принцип применения радиоткани предложенную Викторовичем,украли принцип компактности биотрона предложенную и осуществлённую мной..И встаёт вопрос что в ваших извращённых устройствах ВАШЕ?По сути вы всё скомпоновали из открытий форумчан нашего форума и присвоили себе в патенте...такая ЛАЖА.Даже понятие БИОТРОН не стесняетесь применять к свои поделкам...И становится понятным в чём суть любого бизнесмена-СПИЗ..ть и выдать за своё..Так то оглянувшись в прошлое видно как  создавался майкрософт,гугл,руками русских,индийских,китайских программистов,да до фика примеров...И обращение к модераторам-до коле кучка придурков с украины будет флудить форум?или модераторы повязаны с ними?всякие качаны,глазастики и пр.поццоны..

0

222

#p177378,Андрей2014 написал(а):
#p177367,ekomrakov написал(а):
#p177363,Андрей2014 написал(а):

Что то это мне напоминает

Естественно. Я не раз упоминал здесь свой патент RU 2533058.

Естественно бы вы упомянули в чём суть вашего якобы "изобретения"?Ведь по простому вы всё украли..Украли принцип установок Цзяна в виде отражения,хотя это тупиковой путь,украли люминий как отражатель,который применил ранее я,но после категорично отказываюсь от оного так как это провоцирует нее весьма хорошое для здоровья..,украли принцип применения радиоткани предложенную Викторовичем,украли принцип компактности биотрона предложенную и осуществлённую мной..И встаёт вопрос что в ваших извращённых устройствах ВАШЕ?По сути вы всё скомпоновали из открытий форумчан нашего форума и присвоили себе в патенте...такая ЛАЖА.Даже понятие БИОТРОН не стесняетесь применять к свои поделкам...И становится понятным в чём суть любого бизнесмена-СПИЗ..ть и выдать за своё..Так то оглянувшись в прошлое видно как  создавался майкрософт,гугл,руками русских,индийских,китайских программистов,да до фика примеров...И обращение к модераторам-до коле кучка придурков с украины будет флудить форум?или модераторы повязаны с ними?всякие качаны,глазастики и пр.поццоны..

Очень интересно наблюдать эту дикую, необузданную ЗАВИСТЬ Андрея. Остается только посочувствовать... Крепитесь, Андрей! То ли еще будет!

0

223

#p177379,ekomrakov написал(а):

Очень интересно наблюдать эту дикую, необузданную ЗАВИСТЬ Андрея. Остается только посочувствовать... Крепитесь, Андрей! То ли еще будет!

Хкой вы примитивный,как гавно мамонта... :playful:

0

224

#p177382,Андрей2014 написал(а):

Хкой вы примитивный,как гавно мамонта..

Что примитивнее и тупее такого ответа Андрея можно еще придумать???

https://i.imgur.com/wB0txzQ.png

"на фиг.2 представлено трехмерное изображение устройства с одной парой цилиндрических антенн с двумя распределенными источниками"

Это рисунок 2 из моего патента RU 2533058 и его описание в тексте. Первые приоритеты и публикации патента были еще в 2009 - 2010 году, когда этого форума просто не существовало.

Андрею, несомненно, и напомнила размещенная мной модель "Биотрона Про" этот рисунок 2 из моего патента. Конструкция рабочей части "Биотрона Про" полностью с ним совпадает.

0

225

Самое смешное что люди ведутся на таких мошеников как комраков и несут денюжку за по сути фуфло предложение,так то если рассудить не  нужны никакие пупер навороченные установк за 100 тыщ,достаточно дома взращивать в зимний период злаки и ставить на ночь возле кровати где спите...Потому те кто читает этот форум и тему есть смысл подумать и отмерить..А мошенники комраковы были и будут всегда,втирать дешёвое за дорого..

0

226

#p177383,ekomrakov написал(а):
#p177382,Андрей2014 написал(а):

Хкой вы примитивный,как гавно мамонта..

Что примитивнее и тупее такого ответа Андрея можно еще придумать???

https://i.imgur.com/wB0txzQ.png

"на фиг.2 представлено трехмерное изображение устройства с одной парой цилиндрических антенн с двумя распределенными источниками"

Это рисунок 2 из моего патента RU 2533058 и его описание в тексте. Первые приоритеты и публикации патента были еще в 2009 - 2010 году, когда этого форума просто не существовало.

Андрею, несомненно, и напомнила размещенная мной модель "Биотрона Про" этот рисунок 2 из моего патента. Конструкция рабочей части "Биотрона Про" полностью с ним совпадает.

Что здесь ваше?вот в этой конструкции...ещё раз повторю поскольку вы хитрый тупан,что здесь открыли вы?конкретно на пальцах.

0

227

https://i.imgur.com/oTodBL2.jpg

А это уже коммерческая реализация "Биотрона Плюс", которая также полностью совпадает с Рисунком 2 в патенте RU 2533058. Здесь есть растения, а на модели "Биотрона Про" видны только полочки для растений. Сеанс максимум 2 часа. Оптимальный сеанс 1 час. По критерию цена/эффективность идеально подходит для небольшого оздоровительного центра. При цене 80 тыс окупается очень быстро.

0

228

#p177385,Андрей2014 написал(а):

Что здесь ваше?вот в этой конструкции...ещё раз повторю поскольку вы хитрый тупан,что здесь открыли вы?конкретно на пальцах.

Рисунок 2 является неотьемлемой частью моего патента RU 2533058. Такое устройство ПОЛНОСТЬЮ МОЕ. Не прикидывайтесь совсем тупым. Читайте описание патента. Там все написано.

0

229

#p177387,ekomrakov написал(а):
#p177385,Андрей2014 написал(а):

Что здесь ваше?вот в этой конструкции...ещё раз повторю поскольку вы хитрый тупан,что здесь открыли вы?конкретно на пальцах.

Рисунок 2 является неотьемлемой частью моего патента RU 2533058. Такое устройство ПОЛНОСТЬЮ МОЕ. Не прикидывайтесь совсем тупым. Читайте описание патента. Там все написано.

тут описано полностью изобретение Цзяна и ничего от вас

0

230

Теперь для думающих и кто ищет способ продлить своё здоровье,не молодость,молодость вернуть способами описанными на форуме не возможно,Ни один из приборов методов не эффективен.Хотя если следовать другими тропами то цель достижима!Теперь о биотронах любых модификаций,Нельзя использовать для экрана алюминий,сей металл является антагонистом фосфора,а фосфор один из строительных материалов костей,т.е экранируясь алюминием мы получим остеопороз.Может кто не в курсе,но в одном из моих опытов чётко показано,что не обязательно химическое влияние металла на организм,даже его спектральное отражение вполне работает.И это показывает даже практика применения алюминевой посуды в быту,червячки не заводятся в муке,если в ыхраните в алюминевых баках,также дрожжи играют плохо в алюминевых флягах,но народ стабильно ставит бражки и матерится от плохого выхода спирта.Ещё один момент который нам тут впаривает бизнесмен это отражение,какое скажите отражение в квч диапазоне если любая частота импульс причём нано слабая подавляется кожей,одеялом,бумагой,расстоянием свыше 30 см,повышенной влажностью?Да нет никакого отражения на квч уровне,есть отражение тепла,звука и пр.материальных веществ,которые кстати при усилении путём отражения могут влиять и весьма как в положительную так и в отрицательную сторону.И чтобы понять как лучше нужны методические опыты а пока имеем у одного мышей,живущих хорошо но сдохнувших поголовно от рака.Ну и на закуску чем меньше помещение для сна тем выше СО2 в воздухе в сне и сильнее регенерация организма,пусть тапками Викторович кидается,но это ФАКТ!а также любопытно спросить пользователей биотронов,так ли уж нужно поднимать метаболизм?быть активным,но прожить меньше*?

0

231

#p177392,Андрей2014 написал(а):

Нельзя использовать для экрана алюминий,сей металл является антагонистом фосфора,а фосфор один из строительных материалов костей,т.е экранируясь алюминием мы получим остеопороз.

Тогда ВСЕ кто здесь пользуется алюмииевой фольгой, ночуя в таком Биотроне много ночей очень сильно рискуют! А вот в моих конструкциях, за счет концентрации сеансы короткие и не повлияют на появление остеопороза. Например, Валентин Иванович Агарков, результаты которого приведены выше, получены всего за 6 сеансов по 1 часу. За 6 часов!! Что можно получить за 6 часов в ящике Андрея?? Ничего! А вот за 300 ночей в таком ящике, впоне возможно, получишь остеопороз.

0

232

#p177392,Андрей2014 написал(а):

экранируясь алюминием мы получим остеопороз

Бедные лёдчики!   :'(   ..и зольдатен!   ..ляминивые кружки, ложки, вилки..  .. и как они умудрились быть здоровее, чем сейчас, когда все эти угрозы стали известны? :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

233

#p177395,Викторович написал(а):

и как они умудрились быть здоровее, чем сейчас, когда все эти угрозы стали известны?

Это было до "открытия" Андрея.

Как в той байке, когда на одной из лекций узнав, что кислород открыли только в 17 веке, одна дама с удивлением спросила:
- А чем же люди дышали до этого??

0

234

Такое устройство ПОЛНОСТЬЮ МОЕ.

Зачем тогда прикрываетесь Цзяном? Ваша конструкция не имеет ничего общего с биотроном.
Для Вас не имеет значение кто находится в установке: мыши или люди.
https://i5.imageban.ru/out/2020/09/26/695b13170450112b881854d31ca0ea2e.jpg
Биотрон Цзяна и другие
Лечебная доза для мышей может быть отравляющей для человека.
Своими  конструкциями Вы перекалечите ещё многих. Приём большого количества лекарственных препаратов затрудняет Вам восприятие очевидного для других людей.

Свернутый текст

https://i4.imageban.ru/out/2020/09/26/d42645cf4a5365291f517b16e344f865.png
https://i2.imageban.ru/out/2020/09/26/7ebb8521418ab42cfce199b2f9f87dbf.png
https://i2.imageban.ru/out/2020/09/26/97ccdadc18049449561bc42c76bb3c68.png
https://i6.imageban.ru/out/2020/09/26/5eb03a6a6cfdb2c06c3cfe8aa46bc65a.png
https://i1.imageban.ru/out/2020/09/26/1c32f7ea771885d192a869ec178264c3.png
https://i5.imageban.ru/out/2020/09/26/4a7e449d16c2ec6306bf959c9f215e3a.png
https://i5.imageban.ru/out/2020/09/26/368a4cab16403049480a2b8fd3a362bb.png

0

235

#p177398,mikhvlad написал(а):

Зачем тогда прикрываетесь Цзяном? Ваша конструкция не имеет ничего общего с биотроном.

Это истинная правда! Моя конструкция намного эффективнее.

Когда ко мне во Вьетнам в середине января, как раз до Пандемии, приехала на переговоры Китайская делегация по эксклюзивному использованию моих конструкций в Китае (действующий патент в Китае имеется), в том числе для возможной государственной программы продления жизни ВСЕХ Китайцев, первое, что они меня спросили: -Не буду ли я против, чтобы все мои устройства были под именем Цзяна Каньчжена.

Цзян это гениальный ученый, который придумал эту технологию - концентрированного воздействия молодых организмов на старые для их омоложения, продления жизни и оздоровления. Цзян это СИМВОЛ всей этой технологии. И в Китае его хорошо помнят и знают. Особенно те, кто сейчас у власти, его ровесники.

У меня в патеннте нет ни слова о Цзяне. Это Андрей все время заявляет о том, что я у него все украл.

0

236

#p177398,mikhvlad написал(а):

Своими  конструкциями Вы перекалечите ещё многих.

Никто Вас не заставляет пользоваться Биотронами моей конструкции. Не пользуйтесь. Очереди желающих будут меньше.

#p177398,mikhvlad написал(а):

ечебная доза для мышей может быть отравляющей для человека.

Естественно. Уже многие годы известен коэффициент 12 при подборе доз лекарств между мышами и людьми. Если мыше на 1 кг веса надо использовать дозу 12 мг, то для человека такая доза на 1 кг веса 1 мг. Я это учитывал, при расчете времени воздействия на мышей в Биотроне во время экспериментов.

0

237

#p177395,Викторович написал(а):
#p177392,Андрей2014 написал(а):

экранируясь алюминием мы получим остеопороз

Бедные лёдчики!   :'(   ..и зольдатен!   ..ляминивые кружки, ложки, вилки..  .. и как они умудрились быть здоровее, чем сейчас, когда все эти угрозы стали известны? :unsure:

Мдя Викторович уже не айс приводить неадекватные факты в качестве аргумента..это когда военные после 50 жра..и из аллюминевых кружек?30-40 лет на военке алюминий ну ни как не касается кроме срочников... молодых здоровых с повышенным гомеостазом...кого вы хотите боднуть?приведу пример работников алюминевой продукции  оснеовные заолевания и ОПА -Проведенные исследования подтвердили наличие более высокого риска формирования заболеваний опорно-двигательного аппарата у работников НАЗ, тогда как в отношении патологии дыхательной, пищеварительной и мочеполовой систем аналогичные данные ранее выполненных исследований [3] подтверждения не получили. Более того, в структуре заболеваемости работников НАЗ эти группы заболеваний имеют меньшее значение, чем у работников КАЗ, за счет доминирования патологии костно-мышечной системы. Можно предполагать,

что высокий риск развития заболеваний костно-мы-шечной системы у работников НАЗ связан с дополнительным воздействием фторидов вследствие загрязнения отходами алюминиевого производства источников питьевой воды (чего не наблюдается в г. Кандалакша). Свидетельством такого воздействия, происходящего до начала трудовой деятельности на заводе, являются случаи флюороза зубов. Его развитие происходит под влиянием повышенных концентраций фторидов в детском возрасте в период формирования постоянных зубов [9]. https://cyberleninka.ru/article/n/sosto … era-rossii

#p177400,ekomrakov написал(а):

У меня в патеннте нет ни слова о Цзяне. Это Андрей все время заявляет о том, что я у него все украл.

Вор никогда не признается что украл.потому что ВОР!

0

238

#p177379,ekomrakov написал(а):
#p177378,Андрей2014 написал(а):
#p177367,ekomrakov написал(а):

Естественно. Я не раз упоминал здесь свой патент RU 2533058.

Естественно бы вы упомянули в чём суть вашего якобы "изобретения"?Ведь по простому вы всё украли..Украли принцип установок Цзяна в виде отражения,хотя это тупиковой путь,украли люминий как отражатель,который применил ранее я,но после категорично отказываюсь от оного так как это провоцирует нее весьма хорошое для здоровья..,украли принцип применения радиоткани предложенную Викторовичем,украли принцип компактности биотрона предложенную и осуществлённую мной..И встаёт вопрос что в ваших извращённых устройствах ВАШЕ?По сути вы всё скомпоновали из открытий форумчан нашего форума и присвоили себе в патенте...такая ЛАЖА.Даже понятие БИОТРОН не стесняетесь применять к свои поделкам...И становится понятным в чём суть любого бизнесмена-СПИЗ..ть и выдать за своё..Так то оглянувшись в прошлое видно как  создавался майкрософт,гугл,руками русских,индийских,китайских программистов,да до фика примеров...И обращение к модераторам-до коле кучка придурков с украины будет флудить форум?или модераторы повязаны с ними?всякие качаны,глазастики и пр.поццоны..

Очень интересно наблюдать эту дикую, необузданную ЗАВИСТЬ Андрея. Остается только посочувствовать... Крепитесь, Андрей! То ли еще будет!

Ответа так и нет,хитровыделанный псевдоизобретатель,позор нашего форума...типа как тут был один ивлев..пытался из гавна конфетку слепить...куды мир катитси :(

0

239

#p177412,Андрей2014 написал(а):

позор нашего форума

Не Вам решать кто позор нашего форума. Но на всякий случай, советую поискать позор в зеркале.

0

240

#p177411,Андрей2014 написал(а):

приведу пример работников алюминевой продукции  оснеовные заолевания и ОПА -Проведенные исследования подтвердили наличие более высокого риска формирования заболеваний опорно-двигательного аппарата у работников НАЗ, тогда как в отношении патологии дыхательной, пищеварительной и мочеполовой систем аналогичные данные ранее выполненных исследований [3] подтверждения не получили.

Бредятина, к теме никак не прицепить. И как это относится к кратковременным процедурам в Биотроне? На производстве алюминиевая пыль и пр. побочка.

Основные факторы риска в алюминиевой промышленности таковы:
металлосодержащая пыль сложного химического состава, включающая в себя так называемые малые примеси (хром, бериллий, литий и ДР.):
неорганические соединения фтора;
аэрозоли щелочей;
вредные газы (502, N0, НР и др.);
канцерогенные соединения;
неблагоприятные микроклиматические условия;
шум, вибрация, электромагнитные поля;
физическое и психоэмоциональное перенапряжение и др.

А японцы предлагают людям жить в алюминиевых домиках и ничего.

https://small-house.ru/wp-content/uploads/2010/11/ideya-dlya-malenkogo-osobnyaka.jpg

Отредактировано elwood (26.09.2020 17:45)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие