Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Кто может назвать БРТ приборы с официальными сертификатами?


Кто может назвать БРТ приборы с официальными сертификатами?

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Ладно, 10 лет проведенных в косности собственных взглядов - это долгий срок, так что я пойду позанимаюсь чем-то продуктивным, мне просто показалось на секунду, что Вы интересуетесь тем как на самом деле, а не просто пытаетесь доказать свою точку зрения.

0

62

#p173208,Eugene1980 написал(а):

Ищите источники, со мной нет смысла препираться т.к. у меня сформированная в течении долгих лет поисков истины позиция. Если конечно вы тоже ее ищете.

А я биофизик - экспериментатор, разработчик методик и оборудования, использующих, в частности, биорезонанс. Зачем мне искать источники, если я сам теперь источник?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

63

#p173212,Eugene1980 написал(а):

что Вы интересуетесь тем как на самом деле, а не просто пытаетесь доказать свою точку зрения.

Я больше тридцати лет назад, начал выяснять, как это есть на самом деле. И теперь, если чего то в моих представлениях не хватает - так это несущественных мелочей. По  меньшей мере, нет ни одного  прибора, которые бы позиционировались как приборы БРТ-БРД, принципы действия которого были бы непонятны, и который, при необходимости, нельзя было бы повторить.
И здесь я не один такой. )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

64

#p173212,Eugene1980 написал(а):

мне просто показалось на секунду, что Вы интересуетесь тем как на самом деле, а не просто пытаетесь доказать свою точку зрения.

Интересуемся, ГУФ. Но как то обосновать свою точку зрения - это вежливо будет с вашей стороны ?
Вам не раз спасибо тут скажут.
Обоснование, аргументы - "ищите", это как то не очень серьезно по меньшей мере.
Есть и другие мнения, другой взгляд на эту проблему. Только с поверхностными людьми беседовать не интересно.
И желательно, конечно, без перехода на личности и без "клейм-ярлыков".

P.S. с продавцами б.у. хлама так же не интересно беседовать, даже если это "японский" хлам.

0

65

#p172987,Eugene1980 написал(а):

Собственно поэтому и спросил, чтобы подсказали названия аппаратов, о которых известно, что у них есть регистрационные удостоверения

БИОРС МАСТЕР,  МЕДСКАНЕР БИОРС.

Отредактировано Lussia (23.04.2020 00:07)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

66

metabo написал(а):

Для проведения БРТ используются аппараты:
   1. Электромагнитный стимулятор с фиксированными частотами “Синхростар-ЭМ”, регистрационный номер 39/26-32-96 (разработан ЗАО “Синхростар-Лтд”, г. Москва).
   2. Аппарат структурно-резонансной электромагнитной терапии воздействия на БАТ и БАЗ “РЕМАТЕРП”, регистрационный номер 292/1294/99-1-4 (разработан ГУП МОКБ “МАРС”, г. Москва).
   3. Аппаратно-программный комплекс традиционной диагностики и терапии по БАТ “АРМ-ПЕРЕСВЕТ”, регистрационный номер 292/1099/98-4-8 (разработан ООО “НМЦ ПЕРЕСВЕТ”, г. Москва).
   4. Аппарат для электропунктурной диагностики и электро-, магнито- и светотерапии по БАТ и БАЗ “МИНИ-ЭКСПЕРТ-ДТ” (в двух видах исполнения – “МИНИ-ЭКСПЕРТ-ДТ” автономный и “МИНИ-ЭКСПЕРТ-ДТ-ПК” с программным обеспечением), регистрационный номер 95/311-121 (разработан ООО “ЦИМС ИМЕДИС”, г. Москва).
   5. Аппарат для адаптивной биорезонансной терапии “ИМЕДИС-БРТ” (в двух видах исполнения – “ИМЕДИС-БРТ” автономный и “ИМЕДИС-БРТ-ПК” с программным обеспечением. Последний входит в состав аппаратно-программного комплекса “ИМЕДИС-ФОЛЛЬ”), регистрационный номер 95/311-120 (разработан ООО “ЦИМС ИМЕДИС”, г. Москва).
Аппараты “Синхростар-ЭМ” и “РЕМАТЕРП” могут быть использованы для экзогенной магнитной БРТ; комплекс “АРМ-ПЕРЕСВЕТ” – для электротерапии; “МИНИ-ЭКСПЕРТ-ДТ” для электро-, магнито-, цвето- и инфракрасной терапии; “ИМЕДИС-БРТ” – эндогенной БРТ; “ИМЕДИС-БРТ-ПК” – эндогенной и экзогенной БРТ (электро-, магнито-, цвето- и инфраксраной терапии).
Забыл рассказать:
В Тамбове есть интересная организация НПО ТЕХНИЧЕСКИХ МЕДИЦИНСКИХ БИО-ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НИИ МЕДИКО-ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
http://www.doctor-special.ru/

Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!

Отредактировано mikhvlad (23.04.2020 12:44)

+3

67

#p173192,Eugene1980 написал(а):

По поводу воспроизведите - Воспроизвел уже. Диагностику. Удивленные глаза завкафедрой онкологии и завотделением хирургии, которые вводили по одному рандомизированных пациентов в кабинет где сидел доктор с машинкой биорезонанса помню до сих пор )) sensitivity = 81 specificity = 71.9 не ахти конечно но все равно слишком сильно отличается от рандомного "колокола" для того чтобы можно было считать метод профанацией. Попросили научить как мы это делаем. Вы случайно не завкафедрой какого-нибудь топового медицинского университета в стране? Если нет, предлагаю Вам критически пересмотреть свои взгляды.

Так что там с пациентом???

+1

68

#p172987,Eugene1980 написал(а):

Для сравнения Имедис - диапазон до 15000 герц. Биомедис если я правильно понял - до 12650. Пересвет - нельзя свои частоты задавать. Альтимед Lanta - известно только то, что в аппарате есть только какой-то загадочный второй режим "который все вирусы и бактерии" уничтожает (даже если это правда - то человек просто с интоксикацией в реанимацию уедет).

А Вам известно об ОНКОГЕННЫХ ЧАСТОТАХ???
Это же и само собой напрашивается, если есть исцеляющие,то само собой есть и убивающие частоты.
Пока везде все только "исцеляют",даже не заикаясь об опасностях  мира излучений....
Странная ситуация.

+2

69

#p173350,Prostoi777 написал(а):
#p172987,Eugene1980 написал(а):

Для сравнения Имедис - диапазон до 15000 герц. Биомедис если я правильно понял - до 12650. Пересвет - нельзя свои частоты задавать. Альтимед Lanta - известно только то, что в аппарате есть только какой-то загадочный второй режим "который все вирусы и бактерии" уничтожает (даже если это правда - то человек просто с интоксикацией в реанимацию уедет).

А Вам известно об ОНКОГЕННЫХ ЧАСТОТАХ???
Это же и само собой напрашивается, если есть исцеляющие,то само собой есть и убивающие частоты.
Пока везде все только "исцеляют",даже не заикаясь об опасностях  мира излучений....
Странная ситуация.

Действительно! Если лекарство эффективно, оно не может быть без нежелательных побочных эффектов. Которые порой перекрывают его пользу. Потому все новое так тщательно и долго проверяется! А наши самопальные средства, кто же их проверяет? Но просто их эффект часто на уровне плацебо, и потому все обходится... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1063-1.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+4

70

#p173350,Prostoi777 написал(а):

Пока везде все только "исцеляют",даже не заикаясь об опасностях  мира излучений....

Почему же? Из волновой диаграммы следует, что не более 15% диапазона всех частот могут быть "исцеляющими" в принципе. А если отсечь возможные побочные эффекты от взаимодействия гармоник - останется не более 3%. ..  А если учесть особенности взаимодействия в разных частотных диапазонах...   ваще нифига безусловно безопасного не останется.

Одно утешение: подавляющее большинство приборчиков намного ниже порога чувствительности организма.  Так что терапируйте на здоровье!  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

71

#p173360,Викторович написал(а):

Одно утешение: подавляющее большинство приборчиков намного ниже порога чувствительности организма.  Так что терапируйте на здоровье!  :D

Согласен с вами на 200%, все то, о чем вы пишите, было исследовано, опробовано и детально когда-то описано теми, кто занимался такими себе аппаратами как ФЭМТ, то есть- самоделками от биорезонансных приборов ( в классическом понимании и определении этого явления), всеми участниками этого проекта был сделан единогласный вывод- ЕСЛИ МНОГО ( интенсивность излучения превышает допустимые нормы)- АППАРАТ ОПАСЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ЕСЛИ ИНТЕНСИВНОСТЬ ИЗЛУЧЕНИЯ ИМЕЕТ  БЕЗОПАСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ- АППАРАТ БЛАЦЕБО ТЕРАПИИ.  Если учесть побочные воздействия от гармоник основных частот и частот, которые пролазят в в полосу пропускания резонансной системы с плохой добротностью ( больной орган) и их гармоник и многое прочее.... , то трудно с вами не согласится! Так, что пусть радиолюбители терапируют, на своих самоделках, а те кто терапирует фирмой- пусть -фирмой, результат - один и тот же!

+2

72

#p173361,дуб написал(а):

все то, о чем вы пишите, было исследовано, опробовано и детально когда-то описано теми, кто занимался такими себе аппаратами как ФЭМТ, то есть- самоделками от биорезонансных приборов ( в классическом понимании и определении этого явления), всеми участниками этого проекта был сделан единогласный вывод- ЕСЛИ МНОГО ( интенсивность излучения превышает допустимые нормы)- АППАРАТ ОПАСЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ЕСЛИ ИНТЕНСИВНОСТЬ ИЗЛУЧЕНИЯ ИМЕЕТ  БЕЗОПАСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ- АППАРАТ БЛАЦЕБО ТЕРАПИИ.

"Всё" термин не верный. :)
В самом начале, когда ВАГУФ Алексей начинал ту тему, я обращал его внимание, что такие программы начинаются со сбора статистики. И не просто статистики, а разных чужих результатов применительно к тому, на что планируется воздействовать. Затем выделяется действующий фактор (факторы). Затем определяется чем можно будет отслеживать результаты. Затем создаётся само устройство, так, чтобы оно не генерировало ничего или почти ничего, кроме выявленных действующих факторов. Затем, можно начинать набирать собственную статистику. Но каждый эксперимент должен иметь план, а его результаты верифицированы неоднократной диагностикой с полным разбором...
Но ВАГУФ Алексей поступил проще, исходя из постулата, что ДЭТА работает.  Потому и вывод всей программы ФЭМТ такой как есть.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

73

#p173362,Викторович написал(а):

"Всё" термин не верный.

это кому как?!

#p173362,Викторович написал(а):

В самом начале, когда ВАГУФ Алексей начинал ту тему, я обращал его внимание

это ваши с ним проблемы, я с ним знаком еще задолго до того, как он появился на 3вв по другим форумам. Насколько я знаком с его выкладками, то могу сказать- что ФЭМТ это аппарат ФАЙЛОВОЙ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЙ ТЕРАПИИ, которая включает в себя и УВЧ и электрофорез и сантиметровую терапию и PEMF и ту же магнитотерапию и прочее... т.е. все то, что включает в себя лечебное применение электрических и магнитных полей, а это название (ФЭМТ) было дано базовой разработке, на основе которой используя ФАЙЛОВЫЙ МЕТОД ( синтезирование определенных программ в виде аудио файлов)- для любого из приборов ЭМТ  включая и приборы в основу которых положены теоретические основы классического биорезонанса типа ДЕТА, БИОМЕДИС, РАДИАНТ УЛЬТИМЕЙТ И ПРОЧИХ... . руководствуясь, этой разработкой под влиянием модных теорий, группа из пяти человек,  из которых двое- занимались конструированием и расчетами, трое- изготовлением изделий и испытанием приборов на себе ( этим занимались все), всего было разработано- одним из основных участников- шесть вариантов прибора по технологии именно биорезрнансной терапии, вторым участником- два варианта один из которых на основе компьютера( стационарного типа). Работа проводилась в условиях жесткой травли участников проекта троллями, и прочими пустозвонами, участники ликвидировали часть материала ( в то время это еще было возможно) и ушли в блоги- там добили проект до конца с испытанием своих приборов на себе, потом была дана выше изложенная оценка этому аппарату, как аппарату от биорезонансной терапии. И ОТМЕЧЕНО,ЧТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В ВИДЕ ПЛАЦЕБО- ЭТО ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТ. Потом блоги вместе с материалом были ликвидированы и группа разбрелась кто куда ( Я РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ ЗДОРОВЬЯ СВОЕГО ГОРОДА И ТАКОМ ЖЕ ФОРУМЕ ГОСУДАРСТВА ), захожу еще на пару  форумов- в подтемы связанные с вопросами здоровья и оздоровления) .). В последней разработке этого аппарата-как базового(ФЭМТ-4), отмечалось автором, что последняя разработка может использоваться практически для аппаратов любого вида ЭМТ, А ОСНОВОЙ ОПЯТЬ ТАКИ ЯВЛЯЮТСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ФАЙЛ ПРОГРАММЫ- синтезированные для любого аппарата ЭМТ, таким образом на основе последней разработки ФЭМТ можно изготовить универсальный аппарат, в последнем моем общении с автором отмечалось, что изготавливать и испытывать эти аппараты уже некому, народ наученный разного рода самоделкиными  лучше поднакопит, сэкономит, но купит себе фирменный прибор, тем более, что для домашнего пользования сейчас имеется несколько приборов универсального воздействия, работаю в сфере физиотерапии общаюсь с пациентами и знаю мнения людей в настоящее время так, что дело  намного проще, а Алексей это  преподаватель вуза, технарь- радиолюбитель, его дело клепать поделки, толкать идеи и читать лекции- как он сам о себе написал при  регистрации на 3вв.

Отредактировано дуб (24.04.2020 18:59)

0

74

#p173373,дуб написал(а):

это кому как?!

Да вот так, ВАГУФ. :) То, о чём я писал, так и осталось вне поля зрения тех, кто "занимался такими себе аппаратами как ФЭМТ".
Но я не склонен это обсуждать.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

75

#p173374,Викторович написал(а):

Но я не склонен это обсуждать.

Я ГУФ-ТО ЖЕ!

0

76

#p173373,дуб написал(а):

А ОСНОВОЙ ОПЯТЬ ТАКИ ЯВЛЯЮТСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ФАЙЛ ПРОГРАММЫ- синтезированные для любого аппарата ЭМТ

Здравствуйте, Александр!

Ну, вообще-то, ЭМТ-расшифровка значит и ЭЛЕКТРО... А таких у нас тут намутили (вроде ЧЭНСов/ДЭНСов) - туеву хучу! Так они ФАЙЛОВЫМИ сделаться - это же "как два байта переслать".

Или вон всякой СВЕТОтерапии вымучили. А уж её-то Файловой сделать - это как "два пальчика об стену".

А лечибельную вибрацию? Это уж и того проще Файловой сделать...

А всё потому, что всяческих компов у каждого по пять штук по всем углам рассовано. Да и этих, что с цифровыми плеерами "гадов же тов" у кажд(ого)(ой) по десятку везде валяется.

PS
ПМСМ - даже МегаИБН в файловом варианте втрое...впятеро дешевле обойдётся.

PPSS

А уж удешевление всяких девайсиков фирмам и ихним фирмачам - оооооххххх как невыгодно!

Отредактировано Goodil (25.04.2020 11:54)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Кто может назвать БРТ приборы с официальными сертификатами?