Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Кто может назвать БРТ приборы с официальными сертификатами?


Кто может назвать БРТ приборы с официальными сертификатами?

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Благодарю участникам форума за активную помощь, слава Богу немного вроде разобрался, а то не мог никак сложить это все в картину, которую можно было бы переварить мозгом.

Если кто-то по секрету поделится продвинутыми формулами подсчета резонансных частот лекарств, буду премного благодарен. Или информацией, у кого можно официально купить лицензию на такой калькулятор.

Существует ли какая-то экспериментальная база для сравнения эффективности лечения набором частот лекарства (как описано выше), гомеопатией необходимой потенции из данного лекарства изготовленной традиционным способом разведений, и перенесенной информацией на магнитный носитель, воду или что-либо другое?

какой из вышеперечисленных способов имеет наиболее выраженное терапевтическое действие?

+1

32

#p173112,Eugene1980 написал(а):

Существует ли какая-то экспериментальная база для сравнения эффективности лечения набором частот лекарства (как описано выше), гомеопатией необходимой потенции из данного лекарства изготовленной традиционным способом разведений, и перенесенной информацией на магнитный носитель, воду или что-либо другое?

Такой базы не существует, поскольку нет ни физических предпосылок ни практических доказательств, полученных в результате проверки слепым методом, о том, что такими методами вообще можно как то влиять на живой организм.
Традиционная гомеопатия, тем не менее, существует как взаимодействие гомеопата и пациента на уровне психики и полевых воздействий при близком контакте.  Поэтому нет никах препятствий к тому, чтобы "электронный гомеопат", как ВАГУФ metabo, или "частотный гомеопат, как ВАГУФ Потупиков или уважаемая Люся, получали все те же результаты, которых достигает хороший классический гомеопат.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

33

#p173086,elwood написал(а):
#p173056,Eugene1980 написал(а):

О Spooky знаю, читал, тоже считаю что они одни из немногих, кто что-то знает, но у них там "кони, люди" все смешалось. Планетарные частоты и аюрведа.

Да, там в базах частот кучи всякого эзотерического, видимо для любителей и верующих. Я думаю, все эти списки частот как-то связаны с резонансами Шумана и "резонансами" желез головного мозга (эпифиз, гипофиз, таламус...). Но в случае с частотами для мозга скорее всего имеются в виду вещества - мелатонин, серотонин... Их субгармоники. Верующим нравится лечиться "эзотерическими" частотами, им так понятнее и эффективнее. Если скажешь, что это частота вещества, они просто не поймут. Такая категория людей: им главное, чтобы работало, а как именно это работает - сюда они уже не лезут, им это не интересно  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/38826.gif

Я верующий, но там описан бред сивой кобылы. Разные верующие бывают ) физика и химия это физика и химия, а вера - это когда Тот, кто положил в основу бытия формулы и законы мироздания, меняет их по своему желанию если того требует ситуация. И никакими приборами Его не зафиксируешь. Вера и наука друг другу не противоречат. Но это оффтоп. Не надо просто путать грешное с праведным, а то до чего умные профессора из Томского Медицинского, а когда в кристалл фосфида индия записывают Бога, то смешно становится. Нужно знать пределы своей компетенции )

+2

34

#p173113,Викторович написал(а):
#p173112,Eugene1980 написал(а):

Существует ли какая-то экспериментальная база для сравнения эффективности лечения набором частот лекарства (как описано выше), гомеопатией необходимой потенции из данного лекарства изготовленной традиционным способом разведений, и перенесенной информацией на магнитный носитель, воду или что-либо другое?

Такой базы не существует, поскольку нет ни физических предпосылок ни практических доказательств, полученных в результате проверки слепым методом, о том, что такими методами вообще можно как то влиять на живой организм.
Традиционная гомеопатия, тем не менее, существует как взаимодействие гомеопата и пациента на уровне психики и полевых воздействий при близком контакте.  Поэтому нет никах препятствий к тому, чтобы "электронный гомеопат", как ВАГУФ metabo, или "частотный гомеопат, как ВАГУФ Потупиков или уважаемая Люся, получали все те же результаты, которых достигает хороший классический гомеопат.

Вы наверное английский не шибко знаете...  Я угадал? 10-15 работ опубликовано на эту тему, как минимум воспроизводимых, с контролем, все как положено по науке - не прикопаешься. Мексика, Австралия, Италия, Россия, Китай, Чехия, Украина, Великобритания, Испания, Германия. Могу ученых по именам назвать. Факультеты, университеты, кафедры.

Викторович, к Вам очень лояльно относятся на этом форуме ) Вежливые.

Отредактировано Eugene1980 (21.04.2020 16:42)

+4

35

#p173115,Eugene1980 написал(а):

Вы наверное английский не шибко знаете...  Я угадал?

Я 30 лет в теме, и свободно владею тремя языками.

#p173115,Eugene1980 написал(а):

10-15 работ опубликовано на эту тему, как минимум воспроизводимых, с контролем, все как положено по науке - не прикопаешься. Мексика, Австралия, Италия, Россия, Китай, Чехия, Украина, Великобритания, Испания, Германия. Могу ученых по именам назвать. Факультеты, университеты, кафедры.

Называйте.   А лучше - воспроизведите.

#p173115,Eugene1980 написал(а):

Викторович, к Вам очень лояльно относятся на этом форуме ) Вежливые.

Потому, что я вежливый.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

36

#p173116,Викторович написал(а):

Я 30 лет в теме

Гомеопатии?

0

37

#p173117,ogo написал(а):

Гомеопатии?

какой из меня гомеопат?  яж циник )))
Но около неё. Начиная с момента, когда Лупичеву "позволили" опубликовать свой труд.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

38

#p173118,Викторович написал(а):

Начиная с момента, когда Лупичеву "позволили" опубликовать свой труд.

Лупичев  - Гомеопатия?
Ну-ну.

0

39

#p173114,Eugene1980 написал(а):

Я верующий, но там описан бред сивой кобылы. Разные верующие бывают

Не очень Вас понимаю. Вы говорите про частоты для эзотериков в Spooky2 или о чем-то другом? Я думаю, что все верующие (и атеисты) - одинаковы. Они гонят из себя все сомнения, они верят, что всё именно так и никак иначе. Если что-то не совпадает с их стержнем веры, то это бред. Куда интереснее всё подвергать сомнению, искать, ошибаться, в процессе даже поменять мнение, но выстраивать объективную и реалистичную картину.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

40

#p173120,ogo написал(а):

Лупичев  - Гомеопатия?
Ну-ну.

А гомеопаты разные бывают.  Сходите к ним, пообщайтесь:   http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=435
Но нынешние, любят классического Фолля.

А книга Лупичева была первой в СССР публикацией на тему, после долгого запрета.

  Eh, jeunesse, jeunesse... ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

41

Два одновременных метода анализа: лазерные резонаторы облучают зеркало (видимо под рукой), после чего фотонная информация обрабатывается. Второй метод: вибрации полей от тела сравниваются с вибрациями из базы данных. Т.е., как я понял, это высокочувствительное сканирование полей излучений в жидкостях организма определенной сеткой частот и на разных частотах отвечают разные области организма, выявляются все нарушения при сравнении с эталонами. Так что технология продолжает развиваться, значит метод анализа полей рабочий.

А метод Фолля грешит погрешностями измерений из-за нестабильной электропроводности.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

42

#p173116,Викторович написал(а):
#p173115,Eugene1980 написал(а):

Вы наверное английский не шибко знаете...  Я угадал?

Я 30 лет в теме, и свободно владею тремя языками.

#p173115,Eugene1980 написал(а):

10-15 работ опубликовано на эту тему, как минимум воспроизводимых, с контролем, все как положено по науке - не прикопаешься. Мексика, Австралия, Италия, Россия, Китай, Чехия, Украина, Великобритания, Испания, Германия. Могу ученых по именам назвать. Факультеты, университеты, кафедры.

Называйте.   А лучше - воспроизведите.

#p173115,Eugene1980 написал(а):

Викторович, к Вам очень лояльно относятся на этом форуме ) Вежливые.

Потому, что я вежливый.

Я пообещал одной завкафедрой университета в СПБ что помогу кому-то из ее ассистентов защитить на этой теме докторскую, так что в открытый доступ выкладывать пожалуй половину этой работы не имею права, но вы можете за сутки перерыть pubmed, researchgate, и 5-6 региональных научных журналов и все понаходите. Плюс Томский, Новосибирский университеты.

Монтанье туда же, над ним смеялись сперва - а 3 недели назад одна из лабораторий в США подтвердили его выкладки. Королевский Университет Дании на деньги какого-то фонда скоро закончит 2-годичные исследования по PEMF+Antibacterial effect in antibiotic-resistant strains of .... Полно информации, официальная медицина уперлась в глухой угол с антибиотиками и хочешь не хочешь - понемногу приходится что-то новое пробовать.

По поводу воспроизведите - Воспроизвел уже. Диагностику. Удивленные глаза завкафедрой онкологии и завотделением хирургии, которые вводили по одному рандомизированных пациентов в кабинет где сидел доктор с машинкой биорезонанса помню до сих пор )) sensitivity = 81 specificity = 71.9 не ахти конечно но все равно слишком сильно отличается от рандомного "колокола" для того чтобы можно было считать метод профанацией. Попросили научить как мы это делаем. Вы случайно не завкафедрой какого-нибудь топового медицинского университета в стране? Если нет, предлагаю Вам критически пересмотреть свои взгляды.

Отредактировано Eugene1980 (22.04.2020 18:59)

0

43

#p173113,Викторович написал(а):
#p173112,Eugene1980 написал(а):

Существует ли какая-то экспериментальная база для сравнения эффективности лечения набором частот лекарства (как описано выше), гомеопатией необходимой потенции из данного лекарства изготовленной традиционным способом разведений, и перенесенной информацией на магнитный носитель, воду или что-либо другое?

Такой базы не существует, поскольку нет ни физических предпосылок ни практических доказательств, полученных в результате проверки слепым методом, о том, что такими методами вообще можно как то влиять на живой организм.
Традиционная гомеопатия, тем не менее, существует как взаимодействие гомеопата и пациента на уровне психики и полевых воздействий при близком контакте.  Поэтому нет никах препятствий к тому, чтобы "электронный гомеопат", как ВАГУФ metabo, или "частотный гомеопат, как ВАГУФ Потупиков или уважаемая Люся, получали все те же результаты, которых достигает хороший классический гомеопат.

ну и если бы лично в моей семье 7-ро взрослых и 6 детей, при том что половина взрослых - врачи, не лечились бы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО гомеопатией, БАДами и биорезонансом, не говоря уже о знакомых 5-6 докторах с докторскими степенями Оксфорда и других университетов не самого плохого пошиба, которые вообще не применяют синтетические лекарства и при этом творят то что в обычной медицине считается НЕВОЗЗМОЖНЫМ, я бы пожалуй мог с Вами согласиться. Но не могу.

Я не шибко за "альтернативную медицину как единственную" я скорее склоняюсь к тому что ее методы нужно усваивать традиционной медицине, пропуская через сито исследований - в том числе фундамендальных, просто на практике сито представляет зачастую "скоко денег на этом могут заработать конкретные люди", а вовсе не "польза которую может получить общество". Поэтому собственно существует прослойка радикалов от первой категории которые вообще всю официальную медицину считают злом, ну и там противоположные перегибы.

0

44

#p173192,Eugene1980 написал(а):

Я пообещал одной завкафедрой университета в СПБ что помогу кому-то из ее ассистентов защитить на этой теме докторскую,

Оу! Роскошно.  Будет ещё один доктор на уровне Гаряева.  .. Или академик уровня Коноплёва.

#p173192,Eugene1980 написал(а):

Монтанье туда же, над ним смеялись сперва - а 3 недели назад одна из лабораторий в США подтвердили его выкладки

Если вы о памяти воды - то повтор будет при  открытых экспериментах и не будет при двойном слепом.  Смеялись недалёкие, и сам Монтанье горевал зря, поскольку он открыл как работает гомеопатия.  Радоваться бы нужно, только гомеопатам это не нравится.   А ещё больше не нравится производителям гомеопатических препаратов, потому что из этого следует, что автомат изготовить препарат не может, а через 40-60 минут после его изготовления живым гомеопатом - олн теряет все свойства.
...  Но это было известно, тем кто в теме, ещё в конце 90-х.

#p173192,Eugene1980 написал(а):

Королевский Университет Дании на деньги какого-то фонда скоро закончит 2-годичные исследования по PEMF+Antibacterial effect in antibiotic-resistant strains of

Да флаг им в руки.  Только после того, как они завершат, им предстоит доказать на практике, что не зря попилили деньги.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

45

#p173126,elwood написал(а):

Два одновременных метода анализа: лазерные резонаторы облучают зеркало (видимо под рукой), после чего фотонная информация обрабатывается. Второй метод: вибрации полей от тела сравниваются с вибрациями из базы данных. Т.е., как я понял, это высокочувствительное сканирование полей излучений в жидкостях организма определенной сеткой частот и на разных частотах отвечают разные области организма, выявляются все нарушения при сравнении с эталонами. Так что технология продолжает развиваться, значит метод анализа полей рабочий.

А метод Фолля грешит погрешностями измерений из-за нестабильной электропроводности.

из практики реальных полевых исследований в сертифицированном государством учреждении, могу сказать что от метода к методу и от прибора к прибору разброс точности от 50% до 85%. Выше чем 85% - супер доктор за супер машиной - не видел на практике диагностики моно-прибором, большую точность дает только сочетание традиционных и нетрадиционных методов причем нескольких и то в руках умелого врача с высшим образованием традиционным и 30 годами практического опыта применения и изучения десятка медицинских систем, включая китайскую медицину.

Metatron к примеру - хотя я ожидал большего - 61% всего лишь. Кутушовский метсис, при всем уважении к автору - 50% на выборке онкобольных. Мерял не сам Кутушов а один из его учеников так что можно списать на кривые руки и погрешности электропроводности кожи в месте, где проходят меридианы. КМЭ Игоря Владимировича оказалось слишком много информации выдает для того чтобы ее обработка заняла меньше чем 3-4 часа на пациента и поэтому для задачи постановки диагнозов вообще практически неприменима, но они ее и позиционируют как прибор для других задач, там фокус на поиске первопричин нарушений, и вроде бы врачи некоторые умудряются успешно применять для лечения пациентов. Но поставить диагноз этой железякой очень сложно.

Если вы подскажете прибор, который дает больше чем 85% достоверности в руках умного врача или 75% в руках обезьяны, буду удивлен и благодарен.

Отредактировано Eugene1980 (22.04.2020 19:12)

+1

46

#p173193,Eugene1980 написал(а):

ну и если бы лично в моей семье 7-ро взрослых и 6 детей, при том что половина взрослых - врачи, не лечились бы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО гомеопатией, БАДами и биорезонансом, не говоря уже о знакомых 5-6 докторах с докторскими степенями Оксфорда и других университетов не самого плохого пошиба, которые вообще не применяют синтетические лекарства и при этом творят то что в обычной медицине считается НЕВОЗЗМОЖНЫМ, я бы пожалуй мог с Вами согласиться. Но не могу.

Так это не гомеопатия творит, а гомеопаты. Гомеопатия без личного участия гомеопата невозможна. И гомеопатия бессильна против серьёзных нарушений, не эффективна для лечения больных с расстройствами психики, и безрезультатна против опасных инфекций.

#p173193,Eugene1980 написал(а):

Я не шибко за "альтернативную медицину как единственную" я скорее склоняюсь к тому что ее методы нужно усваивать традиционной медицине, пропуская через сито исследований - в том числе фундамендальных, просто на практике сито представляет зачастую "скоко денег на этом могут заработать конкретные люди", а вовсе не "польза которую может получить общество". Поэтому собственно существует прослойка радикалов от первой категории которые вообще всю официальную медицину считают злом, ну и там противоположные перегибы.

Это так.   
Но медицина, любая, всегда направлена на зарабатывание денег, на лечение. И нет смысла с ней в этом вопросе конкурировать.  Зато есть инверсная область: охрана здоровья, которую медицина не любит. Вот ей то и нужно заниматься. Не ставить диагнозы, не лечить болезни, а восстанавливать и поддерживать здоровье, как системную категорию.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

47

#p173194,Викторович написал(а):
#p173192,Eugene1980 написал(а):

Я пообещал одной завкафедрой университета в СПБ что помогу кому-то из ее ассистентов защитить на этой теме докторскую,

Оу! Роскошно.  Будет ещё один доктор на уровне Гаряева.  .. Или академик уровня Коноплёва.

#p173192,Eugene1980 написал(а):

Монтанье туда же, над ним смеялись сперва - а 3 недели назад одна из лабораторий в США подтвердили его выкладки

Если вы о памяти воды - то повтор будет при  открытых экспериментах и не будет при двойном слепом.  Смеялись недалёкие, и сам Монтанье горевал зря, поскольку он открыл как работает гомеопатия.  Радоваться бы нужно, только гомеопатам это не нравится.   А ещё больше не нравится производителям гомеопатических препаратов, потому что из этого следует, что автомат изготовить препарат не может, а через 40-60 минут после его изготовления живым гомеопатом - олн теряет все свойства.
...  Но это было известно, тем кто в теме, ещё в конце 90-х.

#p173192,Eugene1980 написал(а):

Королевский Университет Дании на деньги какого-то фонда скоро закончит 2-годичные исследования по PEMF+Antibacterial effect in antibiotic-resistant strains of

Да флаг им в руки.  Только после того, как они завершат, им предстоит доказать на практике, что не зря попилили деньги.

Вы хоть и скептик - но не упертый, вообщем я такой же, тоже не люблю "ура товарищи" в науке, и выступаю за то, чтобы все было как следует изучено и проверено. Но факт остается фактом - в альт-меде многие, не понимая "как это работает" используют случайно кем-то открытые феномены и зачастую довольно успешно. Зачастую через пень-колоду, за что их действия заслуженно осуждает официальная медицина. И те и те правы по-своему, но вопрос этот нужно рассматривать сугубо индвидуально. Ошибки Коноплева - не ошибки комплименттарной медицины в целом, ошибки участкового врача Виктора Ивановича - не ошибки официальной медицины и так далее.

+1

48

#p173195,Eugene1980 написал(а):

Metatron к примеру - хотя я ожидал большего - 61% всего лишь.

Метатрон не диагностика, а детектор лжи.

#p173195,Eugene1980 написал(а):

там фокус на поиске первопричин нарушений,

Там фокус в общении врача с пациентом. В результате которого, пациент должен уверовать, что его лечат и выздороветь сам.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

49

#p173198,Викторович написал(а):
#p173195,Eugene1980 написал(а):

Metatron к примеру - хотя я ожидал большего - 61% всего лишь.

Метатрон не диагностика, а детектор лжи.

#p173195,Eugene1980 написал(а):

там фокус на поиске первопричин нарушений,

Там фокус в общении врача с пациентом. В результате которого, пациент должен уверовать, что его лечат и выздороветь сам.

нет, веледовская гомеопатия например работает 100%. Хотя их там немного заносит в эзотерику, что лично мне не нравится, но их гомеопатией жена лечит всех детей и вполне успешно.

Естественно препараты делают не инфопереносом на воду при помощи аппаратов. А по-старинке. И там нет потенций выше D30 то есть таких, где превышено число Авогадо.

не знал что изготовленные инфопереносом препараты не держат память больше часа - спасибо, буду знать. Пошел перечитывать Монтанье.

+1

50

#p173197,Eugene1980 написал(а):

Вы хоть и скептик - но не упертый, вообщем я такой же, тоже не люблю "ура товарищи" в науке, и выступаю за то, чтобы все было как следует изучено и проверено.

Я не скептик, а биофизик - практик. И моя область как раз все эти железячки и как они работают или не работают,а ещё - разработка новых железячек и методов. 

#p173197,Eugene1980 написал(а):

в альт-меде многие, не понимая "как это работает" используют случайно кем-то открытые феномены и зачастую довольно успешно.

Примеры?

#p173197,Eugene1980 написал(а):

Ошибки Коноплева

А о каком коноплёве вы говорите?  ..  или ни о каком?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

51

#p173200,Викторович написал(а):

Коноплева

о производителе Deta-приборов.

0

52

#p173199,Eugene1980 написал(а):

не знал что изготовленные инфопереносом препараты не держат память больше часа - спасибо, буду знать. Пошел перечитывать Монтанье.

У Монтанье этого нет.  Это просто свойство воды сохранять структуру, в покое и при нормальных условиях.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

53

#p173201,Eugene1980 написал(а):

о производителе Deta-приборов.

Ааа..  Так это программист(наверное, неплохой) и "академик" за деньги.  А попросту - жулик. )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

54

#p173197,Eugene1980 написал(а):

в альт-меде многие, не понимая "как это работает" используют случайно кем-то открытые феномены и зачастую довольно успешно.

Примеры?

Гомеопатия. Физические основы никто толком не понимает, а многие врачи лечат на ура. Лично знаю таких человек 5-6. Не факт что этим их список не исчерпывается, но тем не менее.

Второй пример - биорезонанс. Тут тоже все зависит от компетенций врача и железяки, разброс результативности - большой от комбинации к комбинации.

+1

55

#p173202,Викторович написал(а):
#p173199,Eugene1980 написал(а):

не знал что изготовленные инфопереносом препараты не держат память больше часа - спасибо, буду знать. Пошел перечитывать Монтанье.

У Монтанье этого нет.  Это просто свойство воды сохранять структуру, в покое и при нормальных условиях.

Если Вам действительно интересно убедиться, что и инфоперенос и биорезонанс реально функционируют - я сказал где искать. Начните с мексиканцев там эксперимент ставило человек 7 врачей из 5 университетов, бикомом переносили антибиотик на воду, водой поливали пробирку со стафилококком, экспериментаторы делали все на совесть. Ну и потом это воспроизводили неоднократно, и не только это.

Я тоже не был убежден т.к. то что в интернете преподносится как физические основы биорезонанса - бред сивой кобылы. Пока не потратил месяц и кучу денег на то, чтобы провести как положено научное исследование.

0

56

#p173204,Eugene1980 написал(а):

Гомеопатия. Физические основы никто толком не понимает, а многие врачи лечат на ура. Лично знаю таких человек 5-6. Не факт что этим их список не исчерпывается, но тем не менее.

Второй пример - биорезонанс. Тут тоже все зависит от компетенций врача и железяки, разброс результативности - большой от комбинации к комбинации.

Это не примеры.)  Это общие тезы, без конкретики.

про физические основы я уже упоминал: гомеопатия основана на внушении, самовнушении, взаимодействии на уровне полей врача, пациента и близких пациента, влиянии врача, пациента и его близких на воду в препаратах.
Здесь уже раньше были обсуждения на эту тему, и не только я один выкладывал материалы о том, что если на "склянках" с препаратами поменять этикетки - препараты, в руках гомеопата, будут действовать согласно этикеткам.
Точно также и биорезонанс: чем меньше мешает железяка хорошему врачу, чем доверчивее пациент и его окружение - тем успешнее лечение.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

57

#p173205,Eugene1980 написал(а):

Если Вам действительно интересно убедиться, что и инфоперенос и биорезонанс реально функционируют - я сказал где искать.

))    Я могу это поискать у себя в архиве.
Здесь очень въедливые ГУФы, особенно те, кто хорошей "выдержки", с десяток лет.  Когда вы что нибудь начинаете утверждать, вам сразу зададут вопрос: а как это подтвердить? а откуда видно, что это именно так, а не иначе? И всё упрётся в то, чем вы будете измерять этот инфоперенос.

#p173205,Eugene1980 написал(а):

бикомом переносили антибиотик на воду, водой поливали пробирку со стафилококком, экспериментаторы делали все на совесть. Ну и потом это воспроизводили неоднократно, и не только это.

Я могу сделать то же самое, просто подержав руку над пробиркой с водой.  А ещё - я могу измерить то, что произошло с водой.
И кстати - не я один. Чумак, например, провоцировал на это дело миллионы..  А до него - крещенская или святая вода. )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

58

#p173206,Викторович написал(а):
#p173204,Eugene1980 написал(а):

Гомеопатия. Физические основы никто толком не понимает, а многие врачи лечат на ура. Лично знаю таких человек 5-6. Не факт что этим их список не исчерпывается, но тем не менее.

Второй пример - биорезонанс. Тут тоже все зависит от компетенций врача и железяки, разброс результативности - большой от комбинации к комбинации.

Это не примеры.)  Это общие тезы, без конкретики.

про физические основы я уже упоминал: гомеопатия основана на внушении, самовнушении, взаимодействии на уровне полей врача, пациента и близких пациента, влиянии врача, пациента и его близких на воду в препаратах.
Здесь уже раньше были обсуждения на эту тему, и не только я один выкладывал материалы о том, что если на "склянках" с препаратами поменять этикетки - препараты, в руках гомеопата, будут действовать согласно этикеткам.
Точно также и биорезонанс: чем меньше мешает железяка хорошему врачу, чем доверчивее пациент и его окружение - тем успешнее лечение.

нет эффект плацебо 21% если правильно помню, а в моих экспериментах, где эффект плацебо и всяких там взаимодействий был исключен тем что исследование было слепым и независимо рандомизированным со стороны скептически настроенных врачей-ортодоксов - цифры 71-81, а это внушительная разница.

По гомеопатии не скажу цифры, нет под рукой исследований, никогда не искал доказательств т.к. слишком убедительны были примеры, которые непосредственно под рукой.

Ищите источники, со мной нет смысла препираться т.к. у меня сформированная в течении долгих лет поисков истины позиция. Если конечно вы тоже ее ищете.

Отредактировано Eugene1980 (22.04.2020 20:03)

0

59

#p173208,Eugene1980 написал(а):

нет эффект плацебо 21% если правильно помню,

Плацебо это самовнушение.
А я говорил о

#p173208,Eugene1980 написал(а):

внушении, самовнушении, взаимодействии на уровне полей врача(самовнушённого )  ), пациента и близких пациента, влиянии врача, пациента и его близких на воду в препаратах.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

60

#p173207,Викторович написал(а):
#p173205,Eugene1980 написал(а):

Если Вам действительно интересно убедиться, что и инфоперенос и биорезонанс реально функционируют - я сказал где искать.

))    Я могу это поискать у себя в архиве.
Здесь очень въедливые ГУФы, особенно те, кто хорошей "выдержки", с десяток лет.  Когда вы что нибудь начинаете утверждать, вам сразу зададут вопрос: а как это подтвердить? а откуда видно, что это именно так, а не иначе? И всё упрётся в то, чем вы будете измерять этот инфоперенос.

#p173205,Eugene1980 написал(а):

бикомом переносили антибиотик на воду, водой поливали пробирку со стафилококком, экспериментаторы делали все на совесть. Ну и потом это воспроизводили неоднократно, и не только это.

Я могу сделать то же самое, просто подержав руку над пробиркой с водой.  А ещё - я могу измерить то, что произошло с водой.
И кстати - не я один. Чумак, например, провоцировал на это дело миллионы..  А до него - крещенская или святая вода. )

Ну подержите, подержите. Держали? Или это гипотезы? 60% от контроля по сравнению с антибиотиком методом внушения бактерий получите - тогда поговорим.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Кто может назвать БРТ приборы с официальными сертификатами?