Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Кто может назвать БРТ приборы с официальными сертификатами?


Кто может назвать БРТ приборы с официальными сертификатами?

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Ветераны BRT, подскажите, кто какие знает официально зарегистрированные в Росздравнадзоре БРТ аппараты?

Помимо Имедиса и Пересвета. Нужен аппарат либо с комплексом частот под COVID-19, либо такой, где можно вручную задавать частоты или перепрограммировать. Диапазон желательно до 1 ггц (у Имедиса до 15000 герц).

Отредактировано Eugene1980 (19.04.2020 23:04)

0

2

#p172977,Eugene1980 написал(а):

Ветераны BRT, подскажите, кто какие знает официально зарегистрированные в Роспотребнадзоре БРТ аппараты?

Вам реально работающие или чтобы отчитаться в конторе?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

3

Реально работающие. Или хотя бы более-менее работающие )

Отредактировано Eugene1980 (19.04.2020 21:36)

0

4

#p172980,Eugene1980 написал(а):

Реально работающие. Или хотя бы более-менее работающие )

Так вроде Имедис реально работает. А что с их частотами не так?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

5

#p172977,Eugene1980 написал(а):

Ветераны BRT, подскажите, кто какие знает официально зарегистрированные в Роспотребнадзоре БРТ аппараты?

При чем тут ветераны БРТ. Это медицинские приборы и по закону все медицинские приборы должны иметь не сертификаты, а регистрационные удостоверения. Этим занимается Росздравнадзор.
А вот посмотреть имеет ли какой либо аппарат регистрационное можно,например,  тут: https://nevacert.ru/reestry/med-reestr
, но для этого нужно знать название аппарата. Можно пробить через поисковую машину названия, а потом удостовериться, что данный аппарат имеет регистрационное.
Вообще, для  этого не надо было ветку открывать, надеюсь модераторы поправят и так мусора много.

+1

6

#p172985,Victor написал(а):

Вообще, для  этого не надо было ветку открывать, надеюсь модераторы поправят и так мусора много.

Ничего, пусть пока полежит. Скорее всего, много ответов не будет, тогда и уберем ее в Архив.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

7

#p172985,Victor написал(а):

При чем тут ветераны БРТ. Это медицинские приборы и по закону все медицинские приборы должны иметь не сертификаты, а регистрационные удостоверения. Этим занимается Росздравнадзор.

Я ищу по реестру https://roszdravnadzor.ru/services/misearch вот этому.
Собственно поэтому и спросил, чтобы подсказали названия аппаратов, о которых известно, что у них есть регистрационные удостоверения (простите за путаницу в терминах). Их ведь множество, я уже сутки почти потратил на поиск и не могу ничего найти кроме Имедиса, Бикома (англичане), Биомедиса и Пересвета - но либо приборы не имеют программ Covid-19, либо невозможно вручную задавать частоты, либо диапазон программируемых частот лежит ниже диапазона в котором находятся резонансные частоты нового вируса (по данным западных лабораторий и исследований - подавляющая часть этих частот - сотни килогерц.)

Для сравнения Имедис - диапазон до 15000 герц. Биомедис если я правильно понял - до 12650. Пересвет - нельзя свои частоты задавать. Альтимед Lanta - известно только то, что в аппарате есть только какой-то загадочный второй режим "который все вирусы и бактерии" уничтожает (даже если это правда - то человек просто с интоксикацией в реанимацию уедет).

Deta, Devita, Радиант и много других приборов которые я перебрал - без регистрашек.

Отредактировано Eugene1980 (19.04.2020 22:56)

0

8

#p172982,elwood написал(а):
#p172980,Eugene1980 написал(а):

Реально работающие. Или хотя бы более-менее работающие )

Так вроде Имедис реально работает. А что с их частотами не так?

Буржуи утверждают, что 26 из 31 резонансных частот коронавируса лежат за пределами диапазона 1-15000 герц (диапазон генератора экзогенной БРТ Имедис). Если они ошибаются - буду благодарен за подсказку.

В самом имедисе по телефону подтвердили, что никаких программ по Covid у них в аппаратуре нет.

Отредактировано Eugene1980 (19.04.2020 23:01)

0

9

#p172989,Eugene1980 написал(а):

В самом имедисе по телефону подтвердили, что никаких программ по Covid у них в аппаратуре нет.

И ни у кого нет.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

10

#p172987,Eugene1980 написал(а):

Deta, Devita, Радиант и много других приборов которые я перебрал - без регистрашек.

Значит они жулики и их действия противозаконны. Они обязаны иметь регистрационное или не имеют право торговать. Других вариантов нет.
Можно распространять приборы или информацию, как это делает уважаемый Викторович. Вот он поступает абсолютно честно, т.е. всё предоставляется на условиях "как есть". Условия "как есть" - это распространение чего либо абсолютно бесплатно, но если вы воспользовались этим, то вся ответственность на вас и никаких претензий высказывать не можете. Это так, замечание для некоторых форумчан, которые пытаются слегка наехать на Викторовича. Максимум, что они могут сделать, это сказать "Спасибо", а про претензии и речи не может быть  8-)

+1

11

#p173007,Victor написал(а):

Можно распространять приборы или информацию, как это делает уважаемый Викторович

ВАГУФ, я не распространяю приборы, а только их разрабатываю и организовываю производство.
И они патентованы, и сертифицированы.  Но это не медицинские приборы.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

12

#p173004,Викторович написал(а):
#p172989,Eugene1980 написал(а):

В самом имедисе по телефону подтвердили, что никаких программ по Covid у них в аппаратуре нет.

И ни у кого нет.

Это не так, есть в зарубежных приборах, в частности тот же Bicom (UK) уже содержит программу по Covid-19 да и частоты собственно гуляют по зарубежному интернету. Deta, Devita - тоже заявляют о программах по Covid, но у меня вопросы к их происхождению и кроме того они нелегальны и в клинической практике неприменимы. Сомневаюсь что у Коноплева лаборатория, которая позволяет вычислять или подбирать их. Метод вычисления частот в научной литературе есть, но только для волн видимого спектра. Откуда берут буржуи частоты, которые не входят в список крейна и райфа - для меня до сих пор загадка. Ну и наши соответственно тоже.

Отредактировано Eugene1980 (20.04.2020 13:01)

0

13

#p173014,Eugene1980 написал(а):

Откуда берут буржуи частоты, которые не входят в список крейна и райфа - для меня до сих пор загадка.

Частоты по Райфу, по легенде, были от Райфа.  Именно по легенде, за которой нет ни системного обоснования, ни системной практики.

Ни один из перечисленных вами приборов, не в состоянии повлиять даже на простой грипп.  С чего бы им влиять на что то ещё?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

14

#p173014,Eugene1980 написал(а):
#p173004,Викторович написал(а):
#p172989,Eugene1980 написал(а):

В самом имедисе по телефону подтвердили, что никаких программ по Covid у них в аппаратуре нет.

И ни у кого нет.

Это не так, есть в зарубежных приборах, в частности тот же Bicom (UK) уже содержит программу по Covid-19 да и частоты собственно гуляют по зарубежному интернету. ... Откуда берут буржуи частоты, которые не входят в список крейна и райфа - для меня до сих пор загадка. Ну и наши соответственно тоже.

Частоты достаточно давно подбираются тестированием вещества
https://i.imgur.com/Rf4fets.jpg

Если нет под рукой самого вещества, можно молекулярную массу вещества переводить в частоты. У Райфа есть какие-то калькуляторы, которые давно переписали и улучшили. Технологии на месте не стоят.

Отредактировано elwood (20.04.2020 13:20)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

15

#p173018,elwood написал(а):

Частоты достаточно давно подбираются тестированием вещества

ГЫ

#p173018,elwood написал(а):

Если нет под рукой самого вещества, можно молекулярную массу вещества переводить в частоты. У Райфа есть какие-то калькуляторы, которые давно переписали и улучшили. Технологии на месте не стоят.

ГЫГЫ

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

16

#p173019,Викторович написал(а):

ГЫГЫ

Здравствуйте, КВАГУФ Викторович!

Ну Вы прям какот скептик!

Но ведь есть же безотказный метод, зовомый ППП.

PS
Метод ППП - Пол-> Палец-> Потолок...!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

17

#p173020,Goodil написал(а):

Ну Вы прям какот скептик!

Я реалист, ВАГУФ.
Авиаторы, а тем более военные авиаторы, позволяющие себе отрыв от реальности - до пенсии не доживают.  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

18

potupikoff написал(а):

Свернутый текст

Я за. Мы действительно насильственно вызываем дестабилизацию установившегося равновесия систем, подстроившихся к ситуации "компромиса" - включение режима щадящего расхода энергии, режима в рамках оправданного самосохранения, "малой кровью". Организм правильно оценивает свои возможности в борьбе с патогенами. Если не может справится, ввиду ослабленности систем, на момент внедрения, то снижает усилия, оставляя фоновую активности, не допускающую расширения зоны влияния патогена. Это естественно требует постоянного, надфонового увеличения "энергозатрат" . Патогены, в свою очередь меняют активную форму на хроническую, уходя глубоко в ткани, отгораживаясь дополнительным защитным барьером. На таком принципе и сосуществуют паразиты (нахлебники) с носителем. На этом же основывается и принцип привыкания к антибиотикам , только активная приспособительная роль на стороне микробов.
Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.

Викторович написал(а):

Свернутый текст

Так и чудится всё пронизывающая "психика" от ВАГУФа metabo...     
Наверное не оценивает, а просто реагирует. Просто на некоторые типы патогенов, на момент внедрения, реакция вообще не предусмотрена. Вопрос в том - найдут ли они среду в которую попали подходящей для инициации.
А дестабилизация - она разная бывает. Можно поддержать организм, можно создать проблемы патогенам, можно организм спровоцировать, как при пирогенной терапии, можно травмировать и организм и "непрошенных гостей" вместе или только организм отдельно...
Судя по всему, БДТ - это мочить по организму пока не вызвереется и не излечится сам.      ... Но ведь есть и резонирующие..   ..правда, вместе с несущей - всёравно травмирующие...  ..а учитывая соотношение сигнал/шум - ещё и не действующие..
Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.

Н.В.  Красногорской [1] и  др.  наблюдались  разнонаправленные  сдвиги  в организме  как  биосистеме  при  воздействии  физико-химических факторов «сверхслабой»  интенсивности.

Свернутый текст

Группа этих  воздействий  на оптимальное функциональное   состояние организма экспериментально  охарактеризована  следующими  признаками:
1) невыраженность  воздействия, слабая зависимость от природы фактора (излучения, либо вещества);
2) трудностью  определения и  множественностью  механизмов  воздействия;
3) невозможностью  контролировать  и прогнозировать  ответную  реакцию биосистемы
на разных уровнях;
4) несоизмеримость интенсивности  воздействия (уровня энергии, концентрации
вещества) и  ответной  реакции  организма (психики) и  сильной зависимостью от других, неучтенных  внешних  факторов  малой интенсивности (к примеру, космогеофизических);
5) индивидуальной,  т.е. зависящей от  временного  фактора  реакцией организма или психики на воздействие.
https://clinical-journal.co.uk/gallery/ … 02-407.pdf

Динамика неспецифических адаптационных механизмов, как критерий оптимизации магнитных воздействий
С.В. Булатецкий г, Ю.Ю. Бяловский2, Е.П. Глушкова 3

Свернутый текст

Выводы
1. Реакция организма на электромагнитное воздействие представляет собой сложный системный феномен, включающий механизмы разных уровней и имеющий собственную функциональную организацию.
2. Параметры локальных воздействий ПеМП необходимо оптимизировать исходя из динамики неспецифических адаптационных механизмов: пространственно-временные показатели локальной магнитотерапии должны обеспечивать минимальную активацию стресс-реализующих механизмов и в наибольшей степени включать стресс-лимитирующие механизмы.
КиберЛенинка: https://cyberleninka.ru/article/n/dinam … ozdeystviy

Свернутый текст

https://i2.imageban.ru/out/2020/04/20/13550b6918310437571c42fc81513cd0.jpg

Отредактировано mikhvlad (20.04.2020 17:25)

0

19

#p173018,elwood написал(а):
#p173014,Eugene1980 написал(а):
#p173004,Викторович написал(а):

И ни у кого нет.

Это не так, есть в зарубежных приборах, в частности тот же Bicom (UK) уже содержит программу по Covid-19 да и частоты собственно гуляют по зарубежному интернету. ... Откуда берут буржуи частоты, которые не входят в список крейна и райфа - для меня до сих пор загадка. Ну и наши соответственно тоже.

Частоты достаточно давно подбираются тестированием вещества
https://i.imgur.com/Rf4fets.jpg

Если нет под рукой самого вещества, можно молекулярную массу вещества переводить в частоты. У Райфа есть какие-то калькуляторы, которые давно переписали и улучшили. Технологии на месте не стоят.

вещества веществами, я вообще про резонансные частоты патогенов спрашивал, в частности вирусы. Или эта штука определяет и резонансные частоты вирусов в пробирках?

Биком выкладывал куда-то научные работы, описывающие лабораторный метод, лежащий в основе их методики подбора? Интересно насколько он научен.

Не поделитесь частотным калькулятором Райфа? Улучшенным.
Вообщем я от безысходности получить положительный ответ на свой вопрос хоть пойму, я один такой не понимаю научной лабораторной базы, которая элементарно лежит в основе феномена появления новых частот после Райфа и его непосредственных учеников, или все кто занимаются биорезонансом )))

Коноплев копирует у немцев которые MOR метод дорабатывают, те используют гармоники Райфа, все остальные друг у друга, я пока что немного смущен тем фактом, что никто не в состоянии ответить на элементарный вопрос "как подбираются частоты под хотя бы патогены". Научным языком с формулами, биофизикой, биохимией процесса. Воспроизводимый лабораторный метод с хоть каким-либо адекватным научным фундаментом.
Я перечитал все что можно на pubmed и researchgate.

И при этом все производители щеголяют базами, насчитывающими х50 частот от того, что подобрал единственный кто хоть что-то в этом понимал - Райф.

Отредактировано Eugene1980 (20.04.2020 21:54)

+1

20

#p173053,Eugene1980 написал(а):

вещества веществами, я вообще про резонансные частоты патогенов спрашивал, в частности вирусы.

Мне непонятно, как Вы себе представляете резонансные частоты патогенов? Т.е. Вы думаете, есть частота, от которой патоген сдохнет? Что такое патоген, по-Вашему? Эта некая мелкая хрень, невероятно мелкая и она должна срезонировать при воздействии частоты и взорваться что-ли? Немного подумайте. Я тоже спотыкался и искал ответы. Эта проблема многих заводит в тупик, когда начинают на калькуляторе считать размер вируса и частоту, которая сможет как-то заставить вирус срезонировать. Так считают радиолюбители, поэтому и не понимают главного.

#p173053,Eugene1980 написал(а):

Не поделитесь частотным калькулятором Райфа? Улучшенным.

К сожалению улучшенные калькуляторы защищены авторскими правами, я не должен его тут выкладывать.

#p173053,Eugene1980 написал(а):

Коноплев копирует у немцев которые MOR метод дорабатывают

MORA и MRA - это звенья одной цепи, со времен Фолля. Как-то научились они выделять частоты каждого вещества и за этим теперь строго научная основа. Что-то можно тут почитать - Ссылка

Отредактировано elwood (20.04.2020 22:08)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

21

#p173055,elwood написал(а):
#p173053,Eugene1980 написал(а):

вещества веществами, я вообще про резонансные частоты патогенов спрашивал, в частности вирусы.

Мне непонятно, как Вы себе представляете резонансные частоты патогенов? Т.е. Вы думаете, есть частота, от которой патоген сдохнет? Что такое патоген, по-Вашему? Эта некая мелкая хрень, невероятно мелкая и она должна срезонировать при воздействии частоты и взорваться что-ли? Немного подумайте. Я тоже спотыкался и искал ответы. Эта проблема многих заводит в тупик, когда начинают на калькуляторе считать размер вируса и частоту, которая сможет как-то заставить вирус срезонировать. Так считают радиолюбители, поэтому и не понимают главного.

Вот мой друг ученый из Москвы которому я доверяю, говорит слово в слово то же самое что и Вы. Значит Вы что-то знаете ) Где можно читнуть о том какой на самом деле механизм действия БРТ при инфекционных заболеваниях?

Он утверждает, что биообьекты (органеллы например, органические молекулы) представляют собой с позиций физики метастабильные колебательные контуры, в которые при методе "сверхвысоких разведений" вносится сигнал другого метастабильного колебательного контура, и они каким-то хитрым образом взаимодействуют.

Но что происходит с метастабильным колебательным контуром молекулы белка или РНК вируса при облучении синусоидальной или квадратной волной какой-то частоты - нигде не описано. Думал может тут на форуме кто-то понимает или где-то видел описание биофизики процесса.

О Spooky знаю, читал, тоже считаю что они одни из немногих, кто что-то знает, но у них там "кони, люди" все смешалось. Планетарные частоты и аюрведа. Базовые пары - похоже на описание какого-то метода. "лаборатории в германии" из которых там целые базы частот произошли - где-то описывали научные основы того чем они занимаются? Или это снова сверхсекретные знания?

Вообщем проблема этих всех частот - кроме Райфовских - в том, что это на языке науки "anecdotal evidence" ("одна баба сказала"). Пойду дочитывать Ваш пост.

Отредактировано Eugene1980 (20.04.2020 22:22)

+3

22

#p173056,Eugene1980 написал(а):

Вот мой друг ученый из Москвы которому я доверяю, говорит слово в слово то же самое что и Вы. Значит Вы что-то знаете ) Где можно читнуть о том какой на самом деле механизм действия БРТ при инфекционных заболеваниях?

Я выше дал ссылку, там есть некоторые ответы. Не спешите, начните сначала. Понимание того, что частоты - это всего лишь транскрипция различных веществ, не самих веществ, как химическая структура, а информационных свойств веществ, которые записываются в жидкости организма и заставляют биохимию организма исправлять проблемы. Это все говоря простым, понятным языком.

Если наткнетесь тут на мнения откровенных троллей, не понимающих этого, не обращайте внимание. Тролли тупы и думают, что частотой водки можно напиться, а раз этого по факту нет, значит ВЫ ФСЁ ВРЕТЕ. А как можно напиться, если водки пара капель - в информации вещества?  8-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

23

Другими словами, никто никакие "частоты вирусов" не вычисляет, вычисляют какие-то наборы частот веществ, которые предположительно обладают антивирусным действием, и этими частотами облучают пациента, я правильно понял?

0

24

Элементарно, вообщем, Ватсон. Райф получше методику применял, ну на безрыбье - и рак рыба. Знакомый врач хотел воспроизвести точь-в-точь лабораторию Райфа - и главное мог. Но денег не хватило ) Но вообще способ есть. Но придется скидываться всем форумом.

Спасибо что просветили.

0

25

#p173055,elwood написал(а):

Мне непонятно, как Вы себе представляете резонансные частоты патогенов? Т.е. Вы думаете, есть частота, от которой патоген сдохнет? Что такое патоген, по-Вашему? Эта некая мелкая хрень, невероятно мелкая и она должна срезонировать при воздействии частоты и взорваться что-ли? Немного подумайте. Я тоже спотыкался и искал ответы. Эта проблема многих заводит в тупик, когда начинают на калькуляторе считать размер вируса и частоту, которая сможет как-то заставить вирус срезонировать. Так считают радиолюбители, поэтому и не понимают главного.

Между делом так и есть, просто эти частоты лежат как я уже говорил, в диапазонах частот видимого света. И тоже существуют формулы, и лабораторный метод - мало того - в домене официальной западной медицины. Это не меняет сути ответа на мой вопрос, спасибо, но просто - для общей эрудиции. Поищите pubmed про virus resonant frequencies, crystallography, visible light найдете статью которая описывает именно тот феномен в существовании которого вы усомнились.

+1

26

#p173065,Eugene1980 написал(а):

Между делом так и есть, просто эти частоты лежат как я уже говорил, в диапазонах частот видимого света. И тоже существуют формулы, и лабораторный метод - мало того - в домене официальной западной медицины. Это не меняет сути ответа на мой вопрос, спасибо, но просто - для общей эрудиции. Поищите pubmed про virus resonant frequencies, crystallography, visible light найдете статью которая описывает именно тот феномен в существовании которого вы усомнились.

Попробую переварить, что Вы сказали  :confused: Ничего не понял.. Может завтра пойму. Но радует, что хоть кто-то еще на форуме пытается посмотреть на частоты с другой стороны. Я долго сам не мог понять, как определенная частота снижает например головную боль, при этом эта частота пронизывает все тело, но воздействует в определенную область организма. Или частота, снимающая воспаление: зуб заболел и конкретная частота снимает эту боль, не затрагивая какое-то другое воспаление. Как это объяснить? Этому всему должно быть простое объяснение. Инфоперенос частотой свойств лечебного вещества. Другого внятного ответа нет. Значит остается этот.

А другие объяснения-легенды: ну наверно молитва "Ом" (пропагандюк - Викторович), совет экстрасенса, случайно обнаружено опытным путем - это не наука, это - галлюциногенный бред  http://i5.imageban.ru/out/2016/10/06/2807eecefb4b081c63c6bd86ddd5500e.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

27

Loki
Вам предупреждение.
Догадались, за что?
Ваши посты в этой ветке удалены.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

28

#p173063,Eugene1980 написал(а):

Другими словами, никто никакие "частоты вирусов" не вычисляет, вычисляют какие-то наборы частот веществ, которые предположительно обладают антивирусным действием, и этими частотами облучают пациента, я правильно понял?

Вероятность именно такого подхода стремится к 100%. Вот посмотрите, как аппаратом MORA подбираются некие вещества. Видимо выбрав нужное, уже легко определить саму частоту, при которой организм именно так реагирует. Методики отработаны десятилетиями и по-моему разговоры про то, что обязателен специально обученный оператор, который своими экстрасенсорными качествами улучшает точность - это байки.
В этом же ролике тестируется защитная наклейка на сотовый телефон. Это ведь по сути пассивный генератор. Такие генераторы в виде кредитных карточек давно продаются. Создаются такие генераторы методом какого-то ненаучного тыка, но все же вызывают в организме некие ответные вибрации, меняется электропроводность, как-то структурируются жидкости организма

Я тоже своими глазами видел, как растет кальций в организме, если в руку взять таблетки кальция и если убрать таблетки, то количество кальция сразу падает.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

29

#p173056,Eugene1980 написал(а):

О Spooky знаю, читал, тоже считаю что они одни из немногих, кто что-то знает, но у них там "кони, люди" все смешалось. Планетарные частоты и аюрведа.

Да, там в базах частот кучи всякого эзотерического, видимо для любителей и верующих. Я думаю, все эти списки частот как-то связаны с резонансами Шумана и "резонансами" желез головного мозга (эпифиз, гипофиз, таламус...). Но в случае с частотами для мозга скорее всего имеются в виду вещества - мелатонин, серотонин... Их субгармоники. Верующим нравится лечиться "эзотерическими" частотами, им так понятнее и эффективнее. Если скажешь, что это частота вещества, они просто не поймут. Такая категория людей: им главное, чтобы работало, а как именно это работает - сюда они уже не лезут, им это не интересно  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/38826.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

30

#p173065,Eugene1980 написал(а):

Между делом так и есть, просто эти частоты лежат как я уже говорил, в диапазонах частот видимого света. И тоже существуют формулы, и лабораторный метод - мало того - в домене официальной западной медицины. Это не меняет сути ответа на мой вопрос, спасибо, но просто - для общей эрудиции. Поищите pubmed про virus resonant frequencies, crystallography, visible light найдете статью которая описывает именно тот феномен в существовании которого вы усомнились.

И в области СВЧ есть такие возможности. Так и называется - дипольный резонанс, частота 8,4 ГГц. Но про работающие приборы, убивающие вирус дипольным резонансом, я не слышал.
https://i.imgur.com/6SvLspJ.jpg

...Во-вторых, на резонансной частоте мы наблюдаем инактивацию вируса H3N2, освещая 82 Вт / м 2

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Кто может назвать БРТ приборы с официальными сертификатами?