Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » SPOOKY2 - масштабируемый комбайн


SPOOKY2 - масштабируемый комбайн

Сообщений 301 страница 330 из 622

301

Вроде сегодня Лень Победы, а баталии идут по всем фронтам...  Может отвлечемся и Вспомним Всех Поимённо!

   Я уже приступил к дозированному приему витаминов и не только после просмотра Парада под Добрые Старые песни О Главном (какое меткое название)... К чему и всех призываю...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

302

#p174122,VladP написал(а):

Вроде сегодня Лень Победы, а баталии идут по всем фронтам...  Может отвлечемся и Вспомним Всех Поимённо!

День Победы! Это праздник и не праздник. Это боль миллионов семей, потерявших своих родных. И боли здесь больше, чем праздника.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

303

на праздник немного все выпили конечно, за День Победы! и это правильно.

ну компьютеры у всех под рукой ..и
споры идут потомучто нет понимания - где? -фуфло, а где? -дельная достоверная информация. а есть присутствует  -и то -и то  :|

тем не менее во что творится : 

:huh:

https://i.imgur.com/rws3u6l.png

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/36576.gif  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/72781.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/26017.gif

+1

304

#p174126,Габриель написал(а):

на праздник немного все выпили конечно, за День Победы! и это правильно.

ну компьютеры у всех под рукой ..и
споры идут потомучто нет понимания - где? -фуфло, а где? -дельная достоверная информация. а есть присутствует  -и то -и то  :|

тем не менее во что творится : 

:huh:

https://i.imgur.com/rws3u6l.png

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/36576.gif  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/72781.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/26017.gif

Заманчивая картинка. Но мне думается, что интернет-боты просто просматривают новые темы на ресурсе.
Самый гадкий интернет-бот - Yahoo. Или когда-то был.

А на самом деле предлагаю многим просто подумать. Наука на месте не стоит, идет очень быстрое развитие в области квантовой биологии. Пусть это местами теории. А во многом уже доказано экспериментально и отражено в серьезных научных журналах. Когда я заметил упоминание Гаряева на сайте nature.com, то был приятно удивлен. Неужели всеми гонимый "аферист-шарлатан" теперь востребован? А чего вы хотели? ДА, он оказался в теме, которую двигают крупнейшие лаборатории мира. И теперь на него тоже ссылаются.

Где здесь место для ортодоксов? Они лишь курят в сторонке и нервно попискивают на форумах.

Я пару раз на этом форуме очень негативно отзывался о Гаряеве. Теперь, узнав многое, мнение изменил. За информационной медициной - будущее.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

305

#p174127,elwood написал(а):

о Гаряеве. Теперь,

вот ГУФ Люсия  :)   на подсознательном уровне сделала сообщение по вопросу

Lussia написал(а):

Гаряев
... Ученый Гений-Гений, ...Его методы лечения по результату никто в мире повторить не может. Вам этого мало?  Или можете повторить его опыты? :playful:

что это как это , .. и главное почему .    :dontknow:    фикзнат

0

306

#p174128,Габриель написал(а):
#p174127,elwood написал(а):

о Гаряеве. Теперь,

вот ГУФ Люсия  :)   на подсознательном уровне сделала сообщение по вопросу

Lussia написал(а):

Гаряев
... Ученый Гений-Гений, ...Его методы лечения по результату никто в мире повторить не может. Вам этого мало?  Или можете повторить его опыты? :playful:

что это как это , .. и главное почему .    :dontknow:    фикзнат

Понимаю Вас. Вероятно имелось в виду, что одно дело - его гипотезы-теории. И другое дело - опытное подтверждение-повторение в соответствии с методиками Гаряева. Но его гипотезы-теории можно подтверждать и другими методами.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

307

#p174121,elwood написал(а):

Определение биорезонанса я давал выше.

Это не определение, а бредовая солянка из Вики.

#p174121,elwood написал(а):

Назовите три эффективных БРТ прибора, которые вы готовы хвалить?

Не хвалить, а признать, что в них используется принцип биорезонанса.
ТЭС, виталарий, МегаИБН.

#p174120,elwood написал(а):

Да по-моему тут только вы своей поделкой заспамили весь интернет вплоть до Авито и соцсетей

Я этим занялся с января этого года, в связи с ситуацией. И это морально, потому что располагая технологией, потенциально способной спасти здоровье и жизни многих людей, и не делать попыток проверить её применительно к случаю - может только социопат.
И изо всех сил стремится опорочить попытки провести такую проверку - тоже может только социопат.  Или глупец.

Мне вообще непонятны ваши стоны, по поводу того, что я, как разработчик, не прячусь от вопросов, и сам готов представлять свои технологии и изделия, в отличие от практически всех остальных. Из всех представителей производителей и разработчиков  аппаратов БРТ-БРД, только БИОРС был настолько смел, что тут появлялся ранее.  Ещё Широносов не постеснялся. Остальные - никто и никогда.   У большинства, даже на собственных сайтах, форумы, где можно задать вопросы не устраивающие хозяев - отсутствуют или закрыты.
И модераторами у нас многих авторов тем сделали правильно. Потому что администратор за всем не углядит, а такие как вы - запросто постят свои не относящиеся к делу измышлизмы даже в Вику форума, как будто не в состоянии уяснить, что в Вике обсуждения не ведутся, там сухой концентрат информации о технологиях и методах, авторами которых являются участники конференции.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

308

#p174132,Викторович написал(а):
#p174121,elwood написал(а):

Определение биорезонанса я давал выше.

Это не определение, а бредовая солянка из Вики.

Это официальное, всеми признанное, определение биорезонанса.

Вы можете дать другое определение? Так дайте. А мы сравним с эталонами.

#p174132,Викторович написал(а):

Я этим занялся с января этого года, в связи с ситуацией.

Вы мне предлагаете разместить здесь все ваши рекламные посты в интернете, начиная с 2006 года? На разных форумах. И на тех, где вас банили? Легко. Только дайте добро, размещу. Я ж не изверг какой, не буду размещать без вашего согласия.

#p174132,Викторович написал(а):

Я этим занялся с января этого года, в связи с ситуацией. И это морально, потому что располагая технологией, потенциально способной...

Ключевая фраза - потенциально способной.

#p174132,Викторович написал(а):

Я этим занялся с января этого года, в связи с ситуацией. И это морально, потому что располагая технологией, потенциально способной спасти здоровье и жизни многих людей, и не делать попыток проверить её применительно к случаю - может только социопат.

Или жулик, который говорил на форумах о том, что на теме можно поднять бабло. Мне это ваше высказывание тоже тут разместить?

#p174132,Викторович написал(а):

Мне вообще непонятны ваши стоны, по поводу того, что я, как разработчик, не прячусь от вопросов, и сам готов представлять свои технологии и изделия, в отличие от практически всех остальных.

А кто тут стонет? Только вы. Мне фиолетово и я был бы искренне рад, если бы Жириновский вас поддержал баблом, как вы говорите.

#p174132,Викторович написал(а):

Из всех представителей производителей и разработчиков  аппаратов БРТ-БРД, только БИОРС был настолько смел, что тут появлялся ранее.  Ещё Широносов не постеснялся. Остальные - никто и никогда.

Я читал темы про Имедис, представителей которых вы буквально оскорбили, унизили и принудили удалиться с форума. При этом вы - модератор.

#p174132,Викторович написал(а):

И модераторами у нас многих авторов тем сделали правильно. Потому что администратор за всем не углядит, а такие как вы - запросто постят свои не относящиеся к делу измышлизмы даже в Вику форума

В какую Вику форума я что написал. Алё, Сатурн? Учитывая эту вашу последнюю фразу, я прихожу к выводу, что вы... немножко празднуете. Я с вами солидарен и тоже готов поднять за тех, кого нет. Будем! https://i6.imageban.ru/out/2020/04/24/ec83b76c7387ec51355b63613533a026.gif

Но... невзирая на празднование, повторю свой вопрос:

Назовите три эффективных БРТ прибора, которые вы готовы хвалить?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

309

#p174132,Викторович написал(а):

Не хвалить, а признать, что в них используется принцип биорезонанса.
ТЭС, виталарий, МегаИБН.

По каким критериям вы определили, что именно эти приборы соответствуют теме биорезонанса?

Каким боком эти приборы вообще относятся к теме биорезонанса, если биорезонанс подразумевает шкалу частот?
В каком месте в этих приборах шкала частот?

Даже если сделать определенные допуски, то из трех подходят ТЭС и Виталарий. А МегаИБН что тут делает? А, это вы продаете? А вы могли бы обойтись без блата и назвать 3 прибора БРТ, к которым вы не имеете отношение?

Вы понимаете, что это был вопрос-ловушка?  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/15135.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

310

#p174133,elwood написал(а):

Это официальное, всеми признанное, определение биорезонанса.

Вы в каком лесу живёте?
Биорезонанс не признанное направление, не признанный, не официальный термин.

#p174133,elwood написал(а):

И на тех, где вас банили? Легко.

Огромный грязный флаг вам в руки и дырявый железный барабан на шею.

#p174133,elwood написал(а):

Ключевая фраза - потенциально способной.

Всё потенциально до масштабной проверки.
Отказываться от проверки, при полной безопасности, отсутствии затрат и уже имеющемся минимуме практических подтверждений может только социопат.  (умных социопатов не бывает)

#p174133,elwood написал(а):

Или жулик, который говорил на форумах о том, что на теме можно поднять бабло. Мне это ваше высказывание тоже тут разместить?

Вы ещё раз хамите.  Думаю, это второе замечание на сегодня.

А в теме, если проверка покажет эффективность, действительно можно заработать своим трудом на благо общества.

#p174133,elwood написал(а):

Я читал темы про Имедис, представителей которых вы буквально оскорбили, унизили и принудили удалиться с форума. При этом вы - модератор.

  ВАГУФ metabo не представитель ИМЕДИС, а любитель. Военный лётчик, мой коллега по роду войск.  И он сам кого угодно оскорбит и надерёт сад, но только за дело.  Наши разборки были азартны, но без оскорблений, которые бы мы восприняли как оскорбление.  И не вам судить о взаимоотношениях двух офицеров. )
А если бы он не ушёл по семейным обстоятельствам - был бы таким же модератором.

#p174133,elwood написал(а):

В какую Вику форума я что написал. Алё, Сатурн?

Третье нарушение правил форума за сегодня.

Написали сюда:
Поляризатор (Викторовича  :)  )
Поляризатор (Викторовича  :)  )
Биочастотные нормализаторы
Убрать?

#p174134,elwood написал(а):

биорезонанс подразумевает шкалу частот?

Биорезонанс, как и любой резонанс, подразумевает собственный, более энергонаполненный ответ системы, конформный воздействию.

#p174134,elwood написал(а):

А, это вы продаете? А вы могли бы обойтись без блата

Я продаю.  И пусть вас от этого колбасит.  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/79794.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

311

#p174135,Викторович написал(а):
#p174133,elwood написал(а):

Это официальное, всеми признанное, определение биорезонанса.

Вы в каком лесу живёте?
Биорезонанс не признанное направление, не признанный, не официальный термин.

Т.е. вы на свое сугубо личное усмотрение определяете, какой прибор БРТ соответствует биорезонансу, а какой - нет. Обалдеть, какая точность. Вам самому-то не смешно?

#p174135,Викторович написал(а):

Всё потенциально до масштабной проверки.
Отказываться от проверки, при полной безопасности, отсутствии затрат и уже имеющемся минимуме практических подтверждений может только социопат.  (умных социопатов не бывает)

Т.е. ваши утверждения об эффективности вашего прибора - 100% лажа? Вы не имеете подтверждений, но гарантируете пользу? Обычно таких людей называют просто - ....  :jumping:

Мне сюда выложить ваши гарантии эффективности? Словестные. Но чтобы люди видели, что вы и кто вы...

#p174135,Викторович написал(а):

ВАГУФ metabo не представитель ИМЕДИС, а любитель. Военный лётчик, мой коллега по роду войск.  И он сам кого угодно оскорбит и надерёт сад, но только за дело.  Наши разборки были азартны, но без оскорблений, которые бы мы восприняли как оскорбление.  И не вам судить о взаимоотношениях двух офицеров. )

И что, я тоже офицер запаса, после военного вуза. Что это меняет? Вы конкретно его на ровном месте оскорбили. А он благородный офицер, тонко вас послал и ушел с форума. Грязью пахнуло с вашей стороны.

Поверьте, кроме вас есть много умных людей, которые всё видят.   

#p174135,Викторович написал(а):

Третье нарушение правил форума за сегодня.

Пожалуйста перечислите мне мои нарушения.

#p174135,Викторович написал(а):
#p174134,elwood написал(а):

биорезонанс подразумевает шкалу частот?

Биорезонанс, как и любой резонанс, подразумевает собственный, более энергонаполненный ответ системы, конформный воздействию.

Это вы так считаете. А патриархи темы считают иначе. Кому верить?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

312

#p174135,Викторович написал(а):

Третье нарушение правил форума за сегодня.

Написали сюда:
Поляризатор (Викторовича  :)  )
Поляризатор (Викторовича  :)  )
Биочастотные нормализаторы
Убрать?

Так ведь хорошие посты, понятия не имею про вики-шмики. Если не нравятся, удаляйте. Вас и так видно всем  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

313

Ребята, я вообще-то не поняла, мы что, здесь почти все военные пенсионеры? "Бодаемся" как "салаги" с "карасями" :D А за ПРАЗДНИК 9МАЯ!? А за содружество войск!? А за Мир во всем Мире!? А за понимание!?  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/15899.gif  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/15899.gif  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/15899.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

314

Попрошу болтунов-модераторов все-таки вернуться в русло темы. Здесь не разборки про хрен какие поделки, здесь тема сугубо про Spooky2 - масштабируемый комбайн.

Всех желающих понять, но имеющих вопросы, милости прошу. Приветствуются любые вопросы, но по теме. Тема создавалась не для того, чтобы кого-то привлечь что-то купить, а найти единомышленников в новых направлениях науки.

Поверьте, всё просто. Надо для начала постараться игнорировать дремучих ортодоксов форума. Они застряли в своей реальности (и замусоривают тему), но настоящая реальность намного шире, намного красочнее, намного глубже и круче.

Не бойтесь задать ваш вопрос. Постараемся помочь, если найдем время...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

315

#p174135,Викторович написал(а):

Биорезонанс не признанное направление, не признанный, не официальный термин.

Кажется я опоздал, а жаль, да в прочем- подобные разборки уже не для "жителей этого мега полюса", вся эта возня уже не так возбуждают как раньше, думаю- админу нужно срочно изменить методику оживления форума, "потасовки" уже мало кого заводят! Если понаблюдать за форумом, видно- подойдет "старик" к теме, прочтет, и отвалит, не заходя в тему, к чему бы это?- Наверное все же к издыханию этого интернет образования?-А? Вижу- Люсси пришла похлопотать и поддержать своего напарника, а вот пингвиниум- из " стариков, так тот отвалил, все как по нотам!

Отредактировано АНАТОЛЬ К (09.05.2020 21:32)

0

316

#p174140,АНАТОЛЬ К написал(а):
#p174135,Викторович написал(а):

Биорезонанс не признанное направление, не признанный, не официальный термин.

Кажется я опоздал, а жаль, да в прочем- подобные разборки уже не для "жителей этого мега полюса", вся эта возня уже не так возбуждают как раньше, думаю- админу нужно срочно изменить методику оживления форума, "потасовки" уже мало кого заводят! Если понаблюдать за форумом, видно- подойдет "старик" к теме, прочтет, и отвалит, не заходя в тему, к чему бы это?- Наверное все же к издыханию этого интернет образования?-А? Вижу- Люсси пришла похлопотать и поддержать своего напарника, а вот пингвиниум- из " стариков, так тот отвалил, все как по нотам!

Вообще не понимаю, о чем вы. Вероятно о том, что всё тут - театральные постановки для того, чтобы вы иногда сюда зашли и охренели от активности форума?  :D И вся эта активность - для вас лично?   https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/10729.gif

Хочется ржать от всего этого и я ржу  :D  После таких мыслей возникает вопрос: а что, если все теории заговора - это тупо постановки в угоду случайного посетителя какого-то ресурса?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

317

Вроде бы есть и такое расстройство, как недержание речи. Образец чего тут и наблюдается.
elwood, если у Вас за душой тоже есть изобретенный лично Вами прибор, так пишите про него, рекламируйте, как Вам захочется, в чем проблема? Такое на форуме никогда не преследовалось. Но вот явился моралист, учит нас жить... Видимо, эта самоизоляция приводит к мозговому сдвигу? Или это врожденная потребность отдельных персонажей? Так есть ведь много форумов, а еще больше подходят соцсети, где можно изливать душу сколько угодно и как угодно...
Короче. Не Вы создали этот форум, и не Вам определять, что тут можно, а что нельзя. Тут достаточно народу, чувствующих себя вполне комфортно, и ради них и поддерживается эта интернетовская сущность. А кому здесь не нравится - ну...  :flag:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

318

И опять же: "Истина, где-то Рядом!"...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

319

В этом блоке две катушки, частоты подаются с двух каналов в противофазе, видимо так эффективнее. Из-за этого также образуется скалярное поле.

катушки есть -да. в противофазе по идее в идеале они превратятся в кусок провода по индуктивности.   :|
например так компенсируют паразитную индуктивность проволочных резисторов сделанных намоткой.


о Гаряеве. Теперь
вот ГУФ Люсия  :)   на подсознательном уровне сделала сообщение по вопросу
Гаряев
... Ученый Гений-Гений, ...Его методы лечения по результату никто в мире повторить не может. Вам этого мало?  Или можете повторить его опыты? :playful:

что это как это , .. и главное почему .    :dontknow:    фикзнат

Понимаю Вас. Вероятно имелось в виду, что одно дело - его гипотезы-теории. И другое дело - опытное подтверждение-повторение в соответствии с методиками Гаряева. Но его гипотезы-теории можно подтверждать и другими методами.

Гаряев катушек не применял. почему то не обращал внимания
и вот тут можно вспомнит интервью Гаряева где он упоминает что с катушками Мишина его технологии стали работать в разы лучше, в разы! (это его слова), и он он очень доволен сотрудничеством с Мишиным. значит катушки рулят, как-то.

+3

320

Мишин излучением катушек - вывел аппарат на уровень физиотерапии, и аппарат стал работать -как аппарат физиотерапии, ну а легенду можно любую прикрутить к такому аппарату.

0

321

кстати и Spooky2 можно вывести на уровень физиотерапии.
и нефик тут спорить ..до хрипоты и драки  :D  . а рассматривать девайс без мистики и фантазёрства - просто как генератор задающий. проволочная катушка петля рамка там есть, выносные контактные электроды есть - фсё это есть и в обычных аппаратах физиотерапии. вот так, как-то. ну вот всё   ;)  :)   .

+1

322

#p174163,Гастон Ретти написал(а):

и вот тут можно вспомнит интервью Гаряева где он упоминает что с катушками Мишина его технологии стали работать в разы лучше, в разы! (это его слова), и он он очень доволен сотрудничеством с Мишиным. значит катушки рулят, как-то.

Гаряев П.П.-ГЕНИЙ и его технологии, важно подчеркнуть, его технологии работают и с катушками Мишина, и на аппаратах биорезонансной терапии и в СПООКИ2. Его некоторые технологии могут работать и вообще без аппаратов.

#p174128,Габриель написал(а):

на подсознательном уровне сделала сообщение по вопросу

Уважаемый Габриэль, конечно подсознательный уровень имеет место быть,но .... Я в свое время пересмотрела все его ролики, перечитала публикации, скачала и распечатала его книгу-ГЕНОМ ЧЕЛОВЕКА. Потом читая и пытаясь разобраться в теме( я не специалист) подчеркивала понятное, интересное и важное для меня. То что применимо к БИОРС МАСТЕРУ. И это было не вчера. Так что давно горжусь Ученым Гаряевым П.П. как русским ГЕНИЕМ квантовой генетики. Все остальное о нем-наносное, пустое. Все распылиться и забудется.  История сохранит его как Гениального Русского Ученого по квантовой генетике Гаряева П.П.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

323

#p174157,ПАЦИЕНТ написал(а):

если у Вас за душой тоже есть изобретенный лично Вами прибор, так пишите про него, рекламируйте, как Вам захочется, в чем проблема?

Я ничего не изобретаю, пользуюсь тем, что изобрели умнейшие, и рад, что Spooky2 никто не стырит и не скопирует.

#p174157,ПАЦИЕНТ написал(а):

Но вот явился моралист, учит нас жить...

Не обращайте внимание, вчера был необычный день, каждый по-своему напраздновался. Эмоции тоже никому не вредят, если в меру.

#p174157,ПАЦИЕНТ написал(а):

Короче. Не Вы создали этот форум, и не Вам определять, что тут можно, а что нельзя. Тут достаточно народу, чувствующих себя вполне комфортно

Позвольте и мне чувствовать себя здесь комфортно. Я не для того тут пишу, чтобы набегала ограниченная своим мировозрением инквизиция и душила всё, что им не по нраву. Не нравится - проходите мимо, как я прохожу мимо всяких тем по художественной сварке по телу (Леднев и пр.).

Истинные приборы БРТ используют шкалу частот и имеют некую универсальность применения, от разных проблем. А не некая-то "люстра Чижевского", но в корпусе прибора. Это не приборы БРТ. Скажите  еще, что Алмаг - это БРТ. Настоящие - это MORA, Имедис, Биорс и подобное, а также Spooky2. Хотите, принимайте это, не хотите - мне плевать. Но для меня странно, как и для многих, что на форуме по биорезонансу эти технологии отвергаются, а над Гаряевым - посмеиваются.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

324

#p174163,Гастон Ретти написал(а):

Гаряев катушек не применял. почему то не обращал внимания
и вот тут можно вспомнит интервью Гаряева где он упоминает что с катушками Мишина его технологии стали работать в разы лучше, в разы! (это его слова), и он он очень доволен сотрудничеством с Мишиным. значит катушки рулят, как-то.

Если разобраться, то и в Spooky2 в remote-блоке стоят катушки Тесла (почему-то у нас их называют катушками Мишина). Здесь нет никаких противоречий, всё в русле этих идей. Квантовая биология (волновая генетика). Гаряев об этом постоянно говорит. Значит можно обходиться и без дорогих лазеров. ДНК - это приемо-передающая антенна. Любой здравомыслящий понимает, что это должно работать и оно реально работает, пошли первые результаты у всех.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

325

#p174190,elwood написал(а):

на форуме по биорезонансу эти технологии отвергаются, а над Гаряевым - посмеиваются.

Видите ли Уважаемый elwood технологии просто есть, и им безразлично как к этому относятся на нашем форуме. А над Гаряевым посмеиваются люди, которым впоследствии просто будет стыдно за свое отношение к Ученому. В любом случае бриллиант грязью не испортить. Мы -то с Вами это понимаем.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

326

#p174166,ency написал(а):

кстати и Spooky2 можно вывести на уровень физиотерапии.
и нефик тут спорить ..до хрипоты и драки  :D  . а рассматривать девайс без мистики и фантазёрства - просто как генератор задающий. проволочная катушка петля рамка там есть, выносные контактные электроды есть - фсё это есть и в обычных аппаратах физиотерапии. вот так, как-то. ну вот всё   ;)  :)   .

Я Spooky2 покупал просто из любопытства, особо не веря в результат. Но знал, что если он НЕ будет эффективно работать в удаленном режиме с образцом ДНК, то его всегда можно использовать всеми остальными методами БРТ - контактный на теле, ЭМ-катушки, звуковые файлы, лазеры, инфоперенос свойств веществ и т.д.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

327

#p174192,Lussia написал(а):
#p174190,elwood написал(а):

на форуме по биорезонансу эти технологии отвергаются, а над Гаряевым - посмеиваются.

Видите ли Уважаемый elwood технологии просто есть, и им безразлично как к этому относятся на нашем форуме. А над Гаряевым посмеиваются люди, которым впоследствии просто будет стыдно за свое отношение к Ученому. В любом случае бриллиант грязью не испортить. Мы -то с Вами это понимаем.

Сегодня посмотрел пару его интервью за 2016-17 годы, после Spooky2 все его слова стали просто очевидными. Квантовая биология - уже в руках, можно щупать  https://i6.imageban.ru/out/2020/04/24/a87bef364a440f79b3e4f2144786d17a.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

328

#p174193,elwood написал(а):

Я Spooky2 покупал просто из любопытства

Я же сначала узнала у Nikolaich(он первый купил СПООКИ2) о результатах, потом зашла на их форум и внимательно  перечитала все удачи и разочарования. Проанализировала. Обновила в памяти технологии Ученого по квантовой генетике Гаряева П.П, разработанные программы и предложения удивительного человека Веретенникова Сергея, разработчика сайта ТВОЯ ЙОГА. Произошло это быстро , автоматически.  И купила хороший комплект СПООКИ2 с GX. Так что я не рисковала. Я знала что это работает и как. Теперь пришло время для  конкретной работы. Единственно тормозит английский язык и время.

Отредактировано Lussia (10.05.2020 17:21)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

329

Истинная причина ухода с форума уважаемой Daniki вероятно в этом, все подробности в этой теме.

https://i.imgur.com/j9Q8K3C.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

330

ну чтож, может пора быка за рога, или корову за вымя потрогать  ;)
для проверки технологий:
достаточно распространённая проблема грибковое поражение ногтевых пластинок

https://i.imgur.com/m5uwa4D.png

и добровольцев легко найти, какая технология осилит. выше много чего рассказали .
или это не биорезонансный случай.  :|  :no:

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » SPOOKY2 - масштабируемый комбайн