Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биорезонанс против коронавируса! Covid-19!Есть реальные отзывы?


Биорезонанс против коронавируса! Covid-19!Есть реальные отзывы?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Лекарств, убивающих коронавирус пока не придумали т.к внутри клетки заражённого организма человека или животного он защищён, и от внешних неблагоприятных факторов и наружных антисептиков. А, вот от промодулированного резонансной частотой электромагнитного поля он укрыться не может, так как оно беспрепятственно проникает сквозь тело, и входит в резонанс исключительно с самим вирусом, не затрагивая клетки человеческого организма, так как они лежат в другом частотном диапазоне.Вирусы обладают сознанием в разы превосходящем сознание современных ученых не говоря уже об обычных людях....Организм сам клонирует вирус, того не подозревая...Вирус переписывает программное обеспечение клетки и она в здравом уме сама служит ему и инкубатором и командным центром.... Он стирает программы которые прописаны в наших ДНК Создателем... Заменяет на свои, блокирует все проги самоуничтожения клеток, с семерной защитой, не подвластной даже нашему осознанию ..
Реальное воздействие на него имеет волновой резонанс и  внутренние биотоки ..... Вирус гибнет, лейкоциты утилизируют его разорванные фрагменты, и всё это потом выводится через потовые железы, а также  с мочёй. Происходит это в следствии попадания частот излучаемых прибором, в резонанс исключительно с ДНК вируса, в результате чего, в её цепи резко возрастает уровень своего собственного электрического потенциала. Таким образом, в геноме вируса происходит накопление излишних собственных электрических зарядов, приводящих к его разрушению, что делает невозможным дальнейшую репликацию вируса в клетках человека. Происходит эффект, подобный перегоранию лампочки, на которую подали напряжение, в несколько раз превышающее то, на которое она рассчитана.Этот метод изучают в течении 100 лет. Частоты, полученные по этой же технологии с успехом применяли ещё, во времена эпидемии Coronavirus SARS 2003 года. Эту технологию реализуют различные приборы, каждый из которых со своими особенностями! По своим характеристикам за последние пару недель моего анализа приборов нарынке на первое место вышел прибор фирмы emWave,(сравнительный анализ я могу добавить,если администрация будет не против) Или закину отзыв в тему "Какой прибор выбрать?" Ведь каждая уважающая себя фирма все равно указывает характеристики . В частотной базе прибора "emWave", уже имеется программа, уничтожающая COVID-19. По состоянию на 18.03.2020 прибор содержит частоты против 711 штаммов коронавируса. Такое воздействие возможно только в инкубационный период от 2дней до 2ух недель... Если такое тут приветствуется поделюсь промокодом на скидку в 100$ в рамках карантина и подьема курса.(если такое тут можно предлагать) ID:123456 (вводить при регистрации на сайте фирмы) Интересно то,что этот шанс на выздоровление не рассматривается даже в такой тяжелый период,когда кказалось бы все методы имеют место быть во имя спасения людей... Все врачи работают исключительно по утверждённому Минздравом протоколу, потому,что любое отклонение от него приведёт врача к уголовной ответственности!Примечателен тот факт, что китайские медики используют и рекомендуют лечение COVID-19 по классификации традиционной китайской медицины (ТСМ) (на которой базируется ВРТ и РЧТ (БРТ)) наряду с другими  конвенциональными методами лечения.

Отредактировано Juli Joy (24.03.2020 18:52)

+1

2

цена прибора кусуча !

+1

3

#p170889,Juli Joy написал(а):

Частоты, полученные по этой же технологии с успехом применяли ещё, во времена эпидемии Coronavirus SARS 2003 года. Эту технологию реализуют различные приборы, каждый из которых со своими особенностями! По своим характеристикам за последние пару недель моего анализа приборов на рынке на первое место вышел прибор фирмы emWave,(сравнительный анализ я могу добавить,если администрация будет не против)

Здравствуйте, ГУФиня Juli Joy!
Ну, если есть прибор (и давно!), то у Вас должны быть и результаты лечения им.

Есть? Где? Как? И когда? И совсем недавно для covid'а - тоже есть?

Не утаите уж!

PS

https://i1.imageban.ru/out/2020/03/24/d9ac94a8eaf9f1546f42018b5e9fdb64.jpg

Отредактировано Goodil (24.03.2020 21:17)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

4

#p170889,Juli Joy написал(а):

А, вот от промодулированного резонансной частотой электромагнитного поля он укрыться не может, так как оно беспрепятственно проникает сквозь тело, и входит в резонанс исключительно с самим вирусом, не затрагивая клетки человеческого организма, так как они лежат в другом частотном диапазоне.

Скажем так ... мы снова видим один из вариантов "Биомедиса"

... в приборе фирмы emWave - воздействие посредством излучения антеннкой ...

" Функционал

Более 5000 предустановленных антипаразитарных и терапевтических программ, включая комплексы по омоложению, комплексы по борьбе с ожирением и косметологические комплексы. Выбор несущих частот – 27, 30, 33 МГц. Мощность излучения 200мВт. Глубина модуляции 100%."

Как глубоко может проникнуть такая мощность ???

"Радиоизлучение на субгармонике – побочное излучение на частотах, в целое число раз меньшее частот основного излучения."

Итак ... положим  несущая в 33МГц ... может являться третьей субгармоникой частоты 100МГц ... следовательно ... сигнал мощной УКВ-радиостанции промодулированный положим радиопередачей ... по Вашей логике ...должен был бы перевернуть работу всего моего организма ... ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
... Ведь смощность передатчиков  городских УКВ-радиостанций ... лежит в диапазоне сотен киловатт !!!

Вы нам следовательно рекламируете очередной лохотрон за бешенные деньги ... в эпоху пандемии ... за такое и ответить можно !!! ...

Отредактировано RANOMI (24.03.2020 21:26)

+1

5

#p170924,RANOMI написал(а):
#p170889,Juli Joy написал(а):

А, вот от промодулированного резонансной частотой электромагнитного поля он укрыться не может, так как оно беспрепятственно проникает сквозь тело, и входит в резонанс исключительно с самим вирусом, не затрагивая клетки человеческого организма, так как они лежат в другом частотном диапазоне.

Скажем так ... мы снова видим один из вариантов "Биомедиса"

... в приборе фирмы emWave - воздействие посредством излучения антеннкой ...

" Функционал

Более 5000 предустановленных антипаразитарных и терапевтических программ, включая комплексы по омоложению, комплексы по борьбе с ожирением и косметологические комплексы. Выбор несущих частот – 27, 30, 33 МГц. Мощность излучения 200мВт. Глубина модуляции 100%."

Как глубоко может проникнуть такая мощность ???

"Радиоизлучение на субгармонике – побочное излучение на частотах, в целое число раз меньшее частот основного излучения."

Итак ... положим  несущая в 33МГц ... может являться третьей субгармоникой частоты 100МГц ... следовательно ... сигнал мощной УКВ-радиостанции промодулированный положим радиопередачей ... по Вашей логике ...должен был бы перевернуть работу всего моего организма ... ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
... Ведь смощность передатчиков  городских УКВ-радиостанций ... лежит в диапазоне сотен киловатт !!!

Вы нам следовательно рекламируете очередной лохотрон за бешенные деньги ... в эпоху пандемии ... за такое и ответить можно !!! ...

Большое спасибо за информацию, я тоже так рассуждала, когда не понимала принцип действия и пользовалась школьными знаниями...Сейчас уже апгрейдила свой багаж знаний...А,вот Вы видимо не понимаете, что такое глубина модуляции!!! И,как глубоко она может проникнуть...
А, на сколько по Вашему мнению должна проникать такая мощность, и куда именно она должна проникать? В целом тут конечно спорить не переспориь всех знатоков...Я разобралась и это для меня главное...Кто "В теме " глубоко тот поймет действие прибора...

0

6

Есть? Где? Как? И когда? И совсем недавно для covid'а - тоже есть?

Все приборы на фирме сейчас разобрали из-за карантина...Жду новую партию к концу следующей недели и обязательно приобрету себе! Я пока успела только сделать сравнительный анализ рынка и определиться с выбором самого мощного и точного прибора.

+1

7

#p170936,Juli Joy написал(а):

А,вот Вы видимо не понимаете, что такое глубина модуляции!!! И,как глубоко она может проникнуть...

Из Википедии:

Коэффицие́нт амплиту́дной модуля́ции (коэффициент АМ, устаревшее название — глубина́ модуляции) — основная характеристика амплитудной модуляции — безразмерная величина, численно равная отношению разности между максимальным и минимальным значениями амплитуд модулированного сигнала к сумме этих значений, выраженная в процентах.

И как же глубоко эта безразмерная величина может проникать в организм?  :D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

8

Вирусы и есть часть нашего генома.ни один вирус не выжывет без хозяина-клетки и какой ему умному такому убивать носителя?потому он будет мутировать до обыкновенного гриппа,ето я вам как сшпециалист говорю.. и все эти приборы ФУФЛО полное.убьёт только серебро у него излучение правильное..у нас тут в провинции уже покашливают в аптеку страшана ходить

+2

9

#p170889,Juli Joy написал(а):

По своим характеристикам за последние пару недель моего анализа приборов на рынке на первое место вышел прибор фирмы emWave,(сравнительный анализ я могу добавить,если администрация будет не против)

Если кроме всяких гипотез будут представлены статистически достоверные, и понятно, положительные результаты лечения этими приборами, администрация не только не будет против, но полностью переключит все доступные ей ресурсы на пропаганду этого! Хотя, нет никаких сомнений, мы тут же утонем в море публикаций всех мировых СМИ насчет этого великого достижения.  И мир вздохнет с облегчением!

Но хоть моральное удовлетворение ведь у нас останется, что первыми сообщили... Так что с нетерпением ждем... https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/39959.gif

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+4

10

#p170937,Juli Joy написал(а):

Все приборы на фирме сейчас разобрали из-за карантина..

А чего же они столько лет ждали, и не приложились к гриппу? ...  К ВИЧ?

Или опять хорошая тема:  коронавирус, в принципе, не лечат, а просто наблюдают. Лёгкая форма сама пройдёт, так почему не втулить какую нить коробочку?  а к тяжёлым - всёрано никого не допускают.   Так что безопаснее, чем с ВИЧ.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

11

#p170951,Tomade написал(а):
#p170936,Juli Joy написал(а):

А,вот Вы видимо не понимаете, что такое глубина модуляции!!! И,как глубоко она может проникнуть...

Из Википедии:

Коэффицие́нт амплиту́дной модуля́ции (коэффициент АМ, устаревшее название — глубина́ модуляции) — основная характеристика амплитудной модуляции — безразмерная величина, численно равная отношению разности между максимальным и минимальным значениями амплитуд модулированного сигнала к сумме этих значений, выраженная в процентах.

И как же глубоко эта безразмерная величина может проникать в организм?  :D

  Похоже по принципу действия скакалки.
Про 100% АМ обходит сверху и снизу, а при уменьшении пытается пройти сквозь тело.  Метод внешнего болевого воздействия.
Хотя также можно вращать прибор Juli Joy. Это никому не запрещается даже в условиях карантина.

Отредактировано колдун (25.03.2020 13:07)

+1

12

#p170967,колдун написал(а):

Хотя также можно вращать прибор

Точно. Положить в пакет, привязать верёвку, и..  вращать над головой!   8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

13

#p170936,Juli Joy написал(а):

я тоже так рассуждала, когда не понимала принцип действия и пользовалась школьными знаниями...Сейчас уже апгрейдила свой багаж знаний...А,вот Вы видимо не понимаете, что такое глубина модуляции!!! И,как глубоко она может проникнуть...

... Как я Вас ГУФа ... понимаю ...

... Откройте в нете любую страницу , например , ... по свободной энергии или вечному двигателю с самозапиткой ...

... Там масса народу с тем же диагнозом : ... " я тоже так рассуждала, когда не понимала принцип действия и пользовалась школьными знаниями... "

+1

14

#p171021,КИТО написал(а):
#p170936,Juli Joy написал(а):

я тоже так рассуждала, когда не понимала принцип действия и пользовалась школьными знаниями...Сейчас уже апгрейдила свой багаж знаний...А,вот Вы видимо не понимаете, что такое глубина модуляции!!! И,как глубоко она может проникнуть...

... Как я Вас ГУФа ... понимаю ...

... Откройте в нете любую страницу , например , ... по свободной энергии или вечному двигателю с самозапиткой ...

... Там масса народу с тем же диагнозом : ... " я тоже так рассуждала, когда не понимала принцип действия и пользовалась школьными знаниями... "

... Это называется ... когда в школе не учил ... да ещё и забыл ... но вот кто-то пришёл ... и быстро "просветил" !!!

0

15

#p171022,КИТО написал(а):
#p171021,КИТО написал(а):
#p170936,Juli Joy написал(а):

я тоже так рассуждала, когда не понимала принцип действия и пользовалась школьными знаниями...Сейчас уже апгрейдила свой багаж знаний...А,вот Вы видимо не понимаете, что такое глубина модуляции!!! И,как глубоко она может проникнуть...

... Как я Вас ГУФа ... понимаю ...

... Откройте в нете любую страницу , например , ... по свободной энергии или вечному двигателю с самозапиткой ...

... Там масса народу с тем же диагнозом : ... " я тоже так рассуждала, когда не понимала принцип действия и пользовалась школьными знаниями... "

... Это называется ... когда в школе не учил ... да ещё и забыл ... но вот кто-то пришёл ... и быстро "просветил" !!!

А,я не жалею,что в школе пропустила некоторые моменты...Сейчас наука поменялась до неузнаваемости...Меньше блоков стоит для изучения нового...

0

16

#p170956,Викторович написал(а):
#p170937,Juli Joy написал(а):

Все приборы на фирме сейчас разобрали из-за карантина..

А чего же они столько лет ждали, и не приложились к гриппу? ...  К ВИЧ?

Или опять хорошая тема:  коронавирус, в принципе, не лечат, а просто наблюдают. Лёгкая форма сама пройдёт, так почему не втулить какую нить коробочку?  а к тяжёлым - всёрано никого не допускают.   Так что безопаснее, чем с ВИЧ.

На биорезонансные приборы очередь стоит ,как правило из клиентов отложеного спроса....Они долгое время хотят,шарятся как я сейчас на форумах,собирают отзывы...Гриппом уже никого не испугаешь.А,вот гром в виде эпидемии коронавируса если ударит...была,не была... Ну,лучше ведь,чем ничего?) .И,все,кто что-то взвешивал, ринулись покупать! Ходишь себе и не знаешь даже,что вирус уже пытался пристроить свою пятую точку на твою клетку) Но, не тут-то было....Как минимум избавление от страхов,которые являются не менее деструктивной программой и паразитом в сознании человека...

+1

17

#p170954,Никс написал(а):
#p170889,Juli Joy написал(а):

По своим характеристикам за последние пару недель моего анализа приборов на рынке на первое место вышел прибор фирмы emWave,(сравнительный анализ я могу добавить,если администрация будет не против)

Если кроме всяких гипотез будут представлены статистически достоверные, и понятно, положительные результаты лечения этими приборами, администрация не только не будет против, но полностью переключит все доступные ей ресурсы на пропаганду этого! Хотя, нет никаких сомнений, мы тут же утонем в море публикаций всех мировых СМИ насчет этого великого достижения.  И мир вздохнет с облегчением!

Но хоть моральное удовлетворение ведь у нас останется, что первыми сообщили... Так что с нетерпением ждем... https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/39959.gif

Много работы Вы на меня повесили конечно... :( Это придется личную жизнь совсем отложить на следующее воплощение))) Я не готова! Но,я буду иметь в виду и в окошках буду конспектировать статистику) И,свои личные положительные результаты!)

+1

18

#p171035,Juli Joy написал(а):

... Ну,лучше ведь,чем ничего?) .И,все,кто что-то взвешивал, ринулись покупать! Ходишь себе и не знаешь даже,что вирус уже пытался пристроить свою пятую точку на твою клетку) Но, не тут-то было....Как минимум избавление от страхов,которые являются не менее деструктивной программой и паразитом в сознании человека...

плацебо технология.
и это плацебо аппарат .
подобный аппарат стоит намного дешевле.

Отредактировано yooobaraboss (26.03.2020 10:08)

0

19

#p171035,Juli Joy написал(а):

На биорезонансные приборы очередь стоит ,как правило из клиентов отложеного спроса....Они долгое время хотят,шарятся как я сейчас на форумах,собирают отзывы...Гриппом уже никого не испугаешь.А,вот гром в виде эпидемии коронавируса если ударит...была,не была... Ну,лучше ведь,чем ничего?) .И,все,кто что-то взвешивал, ринулись покупать! Ходишь себе и не знаешь даже,что вирус уже пытался пристроить свою пятую точку на твою клетку) Но, не тут-то было....Как минимум избавление от страхов,которые являются не менее деструктивной программой и паразитом в сознании человека...

https://i6.imageban.ru/out/2020/03/26/0f3fa1d28558df7ade33bebf4ef93304.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

20

#p170889,Juli Joy написал(а):

Происходит это в следствии попадания частот излучаемых прибором, в резонанс исключительно с ДНК вируса, в результате чего, в её цепи резко возрастает уровень своего собственного электрического потенциала. Таким образом, в геноме вируса происходит накопление излишних собственных электрических зарядов, приводящих к его разрушению, что делает невозможным дальнейшую репликацию вируса в клетках человека. Происходит эффект, подобный перегоранию лампочки, на которую подали напряжение, в несколько раз превышающее то, на которое она рассчитана.

Это Вы такое придумали или продавцы такие методички всем раздают? На чем основан сей бред и кто его автор?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

21

#p170889,Juli Joy написал(а):

на первое место вышел прибор фирмы emWave,

#p171035,Juli Joy написал(а):

я из Харькова

в Харьковской инфекционной больнице что говорят про такие приборы . ?

0

22

инфекционисты, микробиологи, занимаются с объективным научным материалом
а на подобные приборы видимо нет ничего такого.

0

23

#p171051,elwood написал(а):
#p170889,Juli Joy написал(а):

Происходит это в следствии попадания частот излучаемых прибором, в резонанс исключительно с ДНК вируса, в результате чего, в её цепи резко возрастает уровень своего собственного электрического потенциала. Таким образом, в геноме вируса происходит накопление излишних собственных электрических зарядов, приводящих к его разрушению, что делает невозможным дальнейшую репликацию вируса в клетках человека. Происходит эффект, подобный перегоранию лампочки, на которую подали напряжение, в несколько раз превышающее то, на которое она рассчитана.

Это Вы такое придумали или продавцы такие методички всем раздают? На чем основан сей бред и кто его автор?

Какое это имеет значение,если для Вас ничье мнение кроме Вашего не играет роли...

0

24

#p171052,yooobaraboss написал(а):
#p170889,Juli Joy написал(а):

на первое место вышел прибор фирмы emWave,

#p171035,Juli Joy написал(а):

я из Харькова

в Харьковской инфекционной больнице что говорят про такие приборы . ?

Я не журналист)))

0

25

#p171038,yooobaraboss написал(а):
#p171035,Juli Joy написал(а):

... Ну,лучше ведь,чем ничего?) .И,все,кто что-то взвешивал, ринулись покупать! Ходишь себе и не знаешь даже,что вирус уже пытался пристроить свою пятую точку на твою клетку) Но, не тут-то было....Как минимум избавление от страхов,которые являются не менее деструктивной программой и паразитом в сознании человека...

плацебо технология.
и это плацебо аппарат .
подобный аппарат стоит намного дешевле.

Как Вам комфортно думать)

0

26

#p171068,Juli Joy написал(а):

Какое это имеет значение,если для Вас ничье мнение кроме Вашего не играет роли...

Разумеется мое мнение важнее, потому что я стараюсь перепроверять всякий бред, в отличие от Вас, и только после этого делать какие-то выводы. Просто примите за правило никому голословно не доверять и мир вокруг Вас заиграет новыми красками  :rain:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

27

#p171074,elwood написал(а):
#p171068,Juli Joy написал(а):

Какое это имеет значение,если для Вас ничье мнение кроме Вашего не играет роли...

Разумеется мое мнение важнее, потому что я стараюсь перепроверять всякий бред, в отличие от Вас, и только после этого делать какие-то выводы. Просто примите за правило никому голословно не доверять и мир вокруг Вас заиграет новыми красками  :rain:

#p171074,elwood написал(а):
#p171068,Juli Joy написал(а):

Какое это имеет значение,если для Вас ничье мнение кроме Вашего не играет роли...

Разумеется мое мнение важнее, потому что я стараюсь перепроверять всякий бред, в отличие от Вас, и только после этого делать какие-то выводы. Просто примите за правило никому голословно не доверять и мир вокруг Вас заиграет новыми красками  :rain:

Я в доверии,принятии и вконтакте со своей духовной сутью...Мы с Вами на разных частотных волнах ))) Поэтому к общему знаменателю не прийдем)

+1

28

#p171077,Juli Joy написал(а):

Я в доверии,принятии и вконтакте со своей духовной сутью...Мы с Вами на разных частотных волнах ))) Поэтому к общему знаменателю не прийдем)

Т.е. Вы глубоко верующий человек... во всё подряд. Да, тут  не о чем разговаривать https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40831.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

29

#p171083,elwood написал(а):

Т.е. Вы глубоко верующий человек... во всё подряд. Да, тут  не о чем разговаривать https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40831.gif

Я вот нонче пишу евангелие от Анатолия, думаю обогатить сию стезю новыми определениями и всяким таким прочим! Но это процесс долгий- думаю лет за 30- 35 накропаю! Как накропаю, то будет о чем погутарить!

0

30

#p171156,АНАТОЛЬ К написал(а):
#p171083,elwood написал(а):

Т.е. Вы глубоко верующий человек... во всё подряд. Да, тут  не о чем разговаривать https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40831.gif

Я вот нонче пишу евангелие от Анатолия, думаю обогатить сию стезю новыми определениями и всяким таким прочим! Но это процесс долгий- думаю лет за 30- 35 накропаю! Как накропаю, то будет о чем погутарить!

   Срок обнуления Спасителя Мира 33 года.
То есть в худшем случае  66, 99 и даже 132 года.  Хоть бы так с какою-то надеждой для Мира.  Иначе всё впустую.
Ловите цикл за хвост. А мы будем уповать на Вас.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биорезонанс против коронавируса! Covid-19!Есть реальные отзывы?