Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Стандарт связи 5g - "контроль и управление на уровне Бога"


Стандарт связи 5g - "контроль и управление на уровне Бога"

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Видео получилось длинноватым, в основном из-за обилия ссылок на медико-лабораторные исследования, которые приводятся развернуто с читабельной скоростью и максимально-возможным для Ютуба качеством (его системы конвертации на днях опять притерпели какие-то преобразования и он конвертировал мои 29гб видео, залитые в 4К, почти 7 часов, на выходе отказавшись выдать 4К (либо сделает это позже), но правда пережал в добротный Full HD с 50-ю кадрами в секунду и хорошим битрейтом.

Материал для этого видео я собирал долго и кропотливо, а реализованные мной генераторы от части являлись практической составляющей, которая готовилась почти два года и без которой у видео не было бы души и стержня.

Теперь, во всяком случае если сравнивать с другими видео блоггерами, говорящими о том же, я не понаслышке знаю, о чем заявляю, я собирал эти устройства своими руками и проверял на своем теле и сознании.

Всем всех благ.

Подпись автора

Все видео: https://www.youtube.com/channel/UCjPopV … ulg/videos

+5

2

вот копия. смотреть, скачать.

>>http://bigfile.cc/ZYDQ6CzGH
Ссылка

+2

3

#p169853,Golden_Ray написал(а):

Материал для этого видео я собирал долго и кропотливо

Да уж, месяцами сидел и облучался, пока носом совсем недавно не ткнули. Не только лишь все так умеют переобуваться в прыжке. А где спасибо-то? Любезный, из Вас бы получился хороший политик.

И кстати, в своем  видео Вы упустили главное, по понятной причине об этом говорить мне уже лень, ценность Вашего видео в итоге стремится к нулю. Удачи!

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

4

один фик нужны материалы реальных устройств связи, каких нибудь макак и кроликов чтоб пожили с такими устройствами (а такие данные наверное есть), смартфон и кролика показывали по Tv - к ушам прикладывали смартфон -да расширяются капилляры, а потом сужаются. да и а мышу совать под рупор антенны передатчика в лаборатории это другое, залезать на вышку мобильной связи тоже наверное есть ограничения . и т.д.
ну а в заговор  :|   МП   слабо всё-таки верится, это жанр такой любительский больше художественный. если бы это было - это бы применяли, много раз об этом говорили .

0

5

в тех-же сша если бы что нибудь народ заподозрил -реально там бы тысячи людей вышли бы с плакатами по улицам, и потребовали разъяснений, и разъяснения обязательно должны быть -иначе полетят головы и тёплые кресла (а этого мало кому хочется обычно). измерительная техника там в свободном доступе для всех, любой желающий может всё проверить . вообщем как всегда - нужно следовать по сценарию мух и котлет. 
там видимо есть что-то не совсем понятное, с этим нужно подразобраться (уверен что занимаются) - но это научные моменты, а не конспирологические теории   .  ;)

0

6

#p169858,лунатик написал(а):

вот копия. смотреть, скачать.

спасибо, кому-то может удобнее скачать, да и резервирование не помешает.

#p169862,elwood написал(а):

Да уж, месяцами сидел и облучался

Вы все сильно преувеличиваете. Я месяцами мог сидеть зарывшись в справочники или вести переговоры с поставщиками РЭА и КИПа по электронной почте, сутками и неделями мог паять, сверлить, точить, шлифовать и т.д.

Но время нахождения под активным облучением за эти два года не превышает нескольких часов, думаю трех-четырех. И то из них под прямым облучением, а не перед отраженным наберется часа полтора от силы.

#p169862,elwood написал(а):

пока носом совсем недавно не ткнули.

Уважаемый, не стоит присваивать себе заслуги, которые Вам не принадлежат.

Все есть яд, все есть лекарство, вопрос лишь дозы (Парацельс).

В случае с КВЧ можно добавить, что дозу правильнее рассматривать как два независимых параметра - мощность и время экспозиции (воздействия), а также добавить к этому третий параметр- частоту (частоты воздействия).

Кроме конечно случаев со сверхширокополосной генерацией (пример генератор "Луч")

Так вот Сиринга-Пана у меня не лупила на одной частоте, она играла как флейта, частоты в ней перестраивались в зависимости от программы, заложенной в софтину от блока питания и управляющую напряжением и током питания генераторных диодов, СВЧ излучение от которых (первые гармоники) умножалась на соответствующих варакторах.

Но в программах, которые я устанавливал, частота изначальной генерации 3А705Б возрастала от 5,2ГГц до 8,2ГГц, каждые 4-7 секунд на 0,01В, соответственно не было повторяющихся умноженных КВЧ гармоник с длительностью более 4-7 сек. Частота возрастала на 10/100/500/1000МГц (округлил утрированно).

И поэтому даже если среди них попадали патогенные (точнее антирезонансные) частоты, они просто не успевали оказать никакого негативного воздействия.

А субъективно, по ощущением воздействие Сиринги-Пана можно сравнить с роликом иглорефлексотерапевта, который катают по твоему телу и сотни иголочек нежно стимулируют поверхность кожи, при этом практически не попадая в одно место контакта дважды.

Что касается генератора Хомус, пока я не провел его модернизацию, установив конус из турмалина и программируемый таймер, уменьшив время воздействия до 2,5 сек и время релаксации до 7-8, то он действительно генерировал достаточно сильное поле, полагаю, что левосторонее, фантом которого еще некоторое время присутствовал в помещении (в виде-энерго-информационной структуры).

Саму структуру я не видел (не экстрасенс, к сожалению), но ощущал ее присутствие в виде тяжести в теле, голове и повышенной раздражительности. К слову - модернизация генератора убрала эти негативные проявления, конус стал пробкой-фильтром, который не выпускает мощный КВЧ выход, одновременно структурируя его, гармонизируя и выравнивая по мощности. Т.е. по сути превращая импульсный генератор "пробивного" типа в генератор непрерывных гармоничных колебаний (я приводил пример видео, когда турмалин полностью блокирует излучение включенного генератора, а после его выключения, начинает отдавать непрерывное излучение переменной мощности).

С генератором "Луч" наверное я все таки обжегся, став заложником своих амбиций. Я хотел "лихим кавалерийским наскоком" сделать "фонарик", с излучаемой мощностью, наверно сравнимой с ретранслятором базовой станции 5G. (только в сверширокополосном диапазоне)

Поэтому боги или высшие кураторы дали мне по рукам, все же позволив завершить начатое, но только с той целью, чтобы осознать весь смысл его хм.... ну не опасности, а скорее непредсказуемости. Я уже говорил как при включении этого генератора от аккумуляторных батареек у меня сгорали сетевые электроприборы и выбило автоматы защиты по питанию во всей квартире (как еще ни на всей площадке или подъезде...).

Поэтому с одной стороны это была неудача, с другой стороны определенный опыт. Генератор то я собрал, но он жил своей жизнью и работал когда хотел и как хотел, а ни как мне было нужно.

Возможно поэтому, в качестве утешительного приза я получил инсайт "Реликта", который действительно полюбил, а собрал, можно сказать из всего, что повыгребал из загашников. Вспомнил про неиспользованный резонатор, адаптор на 12В и 1А, цифровой блок питания (стабилизатор) цифровой таймер и собрал все это играючи на коленках за несколько дней.
Пришлось купить правда электролиты за какую-то смешную сумму.

Несмотря на то, что внешне он выглядит сложнее "Луча", мороки с ним было в разы меньше, а работать с ним приятнее (во всех смыслах).

#p169862,elwood написал(а):

А где спасибо-то? Любезный

За что, Уважаемый? Вы конечно иногда накидываете интересные ссылки и скрины, но поверьте, что мое мировоззрение Вы не поменяли.

Видео про 5G я действительно хотел снять еще около двух лет назад, но потом понял, что надо пройти этот путь босыми ногами по раскаленным углям, чтобы прийти к осознанию, а не просто, бездумно копировать чьи-то научные труды.

#p169875,лунатик написал(а):

один фик нужны материалы реальных устройств связи

Это миллиардный рынок во-первых, а во-вторых это непаханное поле для контроля душ и тел.

Вы видели или читали труды, чтобы производители смартфонов 4 или 3G прикручивали свои устройства к головам подопытных животных? Зачем им добровольно себе могилы рыть и выплачивать многомиллиардные судебные иски?

А между тем тенденция по распространению рака мозга растет даже при тех поколениях связи, которые мы используем. Я знаю несколько случаев, когда достаточно молодым и перспективным людям собирали деньги сначала курсы радио и химия терапии, а потом и на операцию. Чем закончилось не знаю.

Конечно нельзя однозначно назвать причиной заболевания смартфон, но в этом и величайшее преимущество этого этого метода. Нет орудия преступления - нет преступления. Или дело недоказуемо.

#p169875,лунатик написал(а):

если бы это было - это бы применяли, много раз об этом говорили

Мало, кто верил, что смартфоны 3-го и 4-го поколения являются идеальными шпионскими устройствами. Потому что это было выгодно и им и нашим.

Доходило до того, что военнослужащие срочной и контрактной службы ловили покемонов своими смартфонами на территории закрытых и секретных воинских частей, а также режимных помещений, предоставляя противнику не только данные геолокации для будущего наведения крылатых ракет и боевых блоков баллистических ракет, но и подробную видеографическую информацию о состоянии объекта, его назначении, организации системы охраны и обороны и т.д..

Апогей наступил после переброски десантников и спецназа в Крым и маневрирования на линии соприкосновения с Донбассом (не будем поднимать вопрос об участи кадровых или бывших в войне с Украиной)

Но несмотря на соблюдение всех мер маскировки американцы вскрыли перемещение наших войск и места их дислокации. Как?

Потому что когда человек ходит на службу много месяцев в одну и ту же в/ч и это отслеживается по геолокации, фотографиям, звонкам, активности в соцсетях, телефонной книге (где могут фигурировать: командир, начштаба, комроты и т.п. и у тех соответственно тоже в телефонных книгах фигурируют ключевые контакты) то формируется сетевая структура, ее формированием занимаются нейросети.

И когда сервер АНБ фиксирует, что 150 смартфонов (преимущественно связанных с собой непосредственно или через третьих лиц) ночью сорвались откуда нибудь из под Иваново и передислоцировались под Иловайск в Крым, там оперативно делают правильные выводы и на стол начальника разведки ложится соответствующий оперативный доклад.

И пока петух в жопу не клюнул на все на это смотрели сквозь пальцы. Почему? Ну потому что те же уязвимости использовало ФСБ для слежки за определенными гражданами РФ и сопредельных г-в.

Но, когда вопрос стал о рассекречивании перемещения целых полков, бригад и дивизий, а так же когда все развед группы в тылу начали светиться подобно огням новогодней ёлки, пришлось все ломать об колено

https://i.pinimg.com/originals/f3/ae/7b/f3ae7bc7444d67e2f6bc66f99ddd0398.jpg

https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/11/16/2432503/7e3cd0b57621f1813e9ccd8b0cbbe153.jpg

http://slushano.s3.amazonaws.com/post/tmusbfkaccs.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/vikond65/53941713/3400332/3400332_original.jpg

https://static.diary.ru/userdir/1/5/6/7/15676/86068852.jpg

Поэтому сейчас для всех силовых структур на службе разрешен только:

https://www.wykop.pl/cdn/c3201142/comment_hXWDkw67XYiUvE4RB7C3oyjTyC6OKlVU.jpg

С отсутствием камеры, интернета и любых мультимедийных возможностей.

#p169876,valentin s написал(а):

в тех-же сша если бы что нибудь народ заподозрил

Интересно, они умеют читать научные статьи на русском?))

#p169876,valentin s написал(а):

-реально там бы тысячи людей вышли бы с плакатами по улицам, и потребовали разъяснений, и разъяснения

https://dv2oc5tyj18yr.cloudfront.net/metrofocus/files/2018/03/mefo-3102-MarchForLives.jpg

и получили пиздюлей их в такой форме, а еще, внезапно, джихадисты бы заминировали по ходу движения пикетной колонны несколько мусорных баков. Десяток погибших, десятки раненных

Отредактировано Golden_Ray (09.03.2020 13:54)

Подпись автора

Все видео: https://www.youtube.com/channel/UCjPopV … ulg/videos

0

7

нужно к Арнольд Шварценеггеру идти на приём ..он им поставит пистон  ;)  и  надерет задницу
в приёмной губернатора  :)
можно зайти в ковбойской шляпе и сапогах в навозе ( :d )
..
-привет , Арнольд у себя.
-да, там сидит ..пишет чего-то
..
-Привет старина!
-Аа .. это ты дружище, заходи.
-слушай тут такое дело ..мы тут с моей рыжей задницей будет рядом с твоим ранчо в пятницу, хотели зайти ..
-заходите .. что нибудь замутим, рад буду. -вискарика не возьмёшь на грудь - там на полке.
..
-слушай тут ещё понаставили 5g кругом, что за дела, говорят правительство управлять будет ..
-правительство? , нужно наших спецов тогда подключить, пораспрашиваем кого нужно  ... если что серьёзное откроем дело ..разберёмся
..
..

0

8

понятно. во общем спецов нужно подключать. любители опять не катят   :|

0

9

Вы видели или читали труды, чтобы производители смартфонов 4 или 3G прикручивали свои устройства к головам подопытных животных? Зачем им добровольно себе могилы рыть и выплачивать многомиллиардные судебные иски?

на планете тысячи специалистов по высокочастотной радиотехнике - ведь кто-то может провести эксперименты реально достоверные со смартфонами. есть и медики видимо ..
животные должны быть в реальной среде привычного обитания, а не в тисках, и не специальной лабораторной породы, а уличные обычные .
кстати в том же Нью-Йорке учёные следят за уличными мышами, и другой живностью, их жизнью, конкретно показывали про парк, передача была типа экология .

:|

0

10

#p169897,Golden_Ray написал(а):

но поверьте, что мое мировоззрение Вы не поменяли.

Это очень радует, любезный. С удовольствием буду наблюдать за разработками Вами новых мощных КВЧ-генераторов. Лабораторная крыса-доброволец - это приятное зрелище, ведь моего здоровья это никак не касается, как и УК РФ  :rain:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

11

КВЧ-генераторов. смартфоны > живность.
вот такой эксперимент и нужно поставить - что возможно и из чего есть. а потом соотнести корреляции  на смартфоны NNGhz  .
например чтоб приходили к кормушке -есть кашу с мясом , а им туда ещё приправы добавить с КВЧ-генераторов. потом наблюдения и замеры - что и как влияет, что не влияет..
(почему то уверен, есть такие данные, кто-то всяко догадался провести. это просто, и очевидно . )

Отредактировано ramapithecus (09.03.2020 15:27)

0

12

#p169862,elwood написал(а):

ценность Вашего видео в итоге стремится к нулю. Удачи!

не. видео нормальное , даже на пять с плюсом! -в той части как сделать самостоятельно какой-то КВЧ девайс в любительских условиях, здесь всё очень даже хорошо. ну да, на этом и всё. ну и спасибо можно сказать за это ознакомление, ведь интересно  :)  ;)
ну а дальше как и сказали - слово за специалистами биомедицины биофизики, и радио-измеряльщиками, в любительских условиях квалифицированно, точно, достоверно с фактами это просто не потянуть.

Отредактировано Годилла (09.03.2020 15:58)

0

13

Здоровье с 5G: Украина внедряет медицину будущего

Как сообщает Правительственный портал, проект, который должен сделать е-медицину быстрее и мобильнее, рассчитан на 36 месяцев.

Разработку будут выполнять ученые из КПИ им. Игоря Сикорского. Они будут сотрудничать с коллегами из 9 стран – Финляндия, Испания, Венгрия, Южная Корея, Израиль, Турция, Франция, Германия, Швеция.

Прежде всего будут исследоваться возможности использования в электронной медицине технологии 5G, где интегрируются 4G, Wi-Fi, Bluetooth, миллиметровые волны и другие технологии беспроводного доступа.

https://aspi.com.ua/ru/news/zdorove/zdo … o?page=140

Так и район Уханя первый  в Китае полностью переведён на 5G... и ...

+1

14

#p169906,ramapithecus написал(а):

понятно. во общем спецов нужно подключать. любители опять не катят

#p169909,ramapithecus написал(а):

на планете тысячи специалистов по высокочастотной радиотехнике - ведь кто-то может провести эксперименты реально достоверные со смартфонами.

А кто такой специалист по смартфонам, это такой жирный, откормленый правительством манул, который якобы от своего лица вещает заготовленный ему текст? доверчивым горожанам, тем самым имея гешефт в виде хайпа и "божественного" покровительства?

Что специалист по смартфонам, приходящим ему с Aliexpress может понимать в КВЧ излучении и в биохимических, а также биофизических реакциях, которое оно оказывает на организм? Он может рассказать о центральном процессоре, графическом ядре, технологии экрана и блоке камеры. Ну и конечно об эргономике. Но что, он может знать о влиянии резонансных и антирезонансных частот в организме, кроме заранее заготовленной для него методички?

#p169909,ramapithecus написал(а):

и медики видимо

А кто авторы работ, представленных в видео?

• Самсонова Галина Олеговна, кандидат биологических наук, 35 опубликованных работ.

• Е.Б. Родзаевская, Е.С. Евсеев, А.В. Чупрова, В.Д. Тупикин, И.А. Уварова ГБОУ ВПО "Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского" Минздрава России.

• Д.В. Иванов, Р.В. Ленников, В.Н. Морозов, Е.И. Савин, Т.И Субботина, А.А, Хадарцев, А.А. Яшин. Работа выполнена по государственному контракту № 02.512.12.2058 от 22.05.2009. Исследования выполнены на базе лаборатории биофизики полей и излучений и биоинформатики на базе кафедры "Медико-биологической дисциплины" Медицинского института Тульского Государственного университета, в рамках долговременных работ Тульской научной биофизической школы (руководитель проф. А.А. Яшин, соруководитель, профессор Т.И - Субботина)

• МГУ им. Ломоносова; Биологический факультет; Гапочка М.Г. Диссертация на соискание научной степени доктора биологических наук.

• В.В. Муравьев, А.А. Тамело, Ю.П. Истомин, Е.Л. Протопович, Д.А. Церковский, М.О. Досина, Д.И. Матвеев, А.А. Попов, Д.Ф. Молодкин. Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова, Институт физиологии Национальной академии наук Беларуси.

• Б.Л. Ихлов ФГУП ОКБ "Маяк" (ОКБ «Маяк» создано в 1980 г. Минвузом РСФСР для выполнения разработок в области электронного приборостроения и прикладного программного обеспечения по заказам Министерства оборонной промышленности).

• Ю.В. Полина, Е.В. Родзаевская, Л.И.Наумова ГОУ ВПО "Саратовский ГМУ Росздрава",  ГОУ ВПО "Астраханская ГМА Росздрава"

И многие другие.

#p169911,elwood написал(а):

. С удовольствием буду наблюдать за разработками Вами новых мощных КВЧ-генераторов. Лабораторная крыса-доброволец - это приятное зрелище, ведь моего здоровья это никак не касается, как и УК РФ

Вижу, что в этот раз разбились в дребезги ваши намерения потешить своё ЭГО, поэтому не осталось ничего конкретного, кроме желчи.

#p169914,Годилла написал(а):

ну а дальше как и сказали - слово за специалистами биомедицины биофизики

Они уже высказались, еще раз пересмотрите видео. Я понимаю, материал объемный, тяжелый для усвоения, с первого раза может не лечь на привычное мировоззрение и защитные реакции ЭГО

Подпись автора

Все видео: https://www.youtube.com/channel/UCjPopV … ulg/videos

0

15

#p169919,Golden_Ray написал(а):

Вижу, что в этот раз разбились в дребезги ваши намерения потешить своё ЭГО, поэтому не осталось ничего конкретного, кроме желчи.

Вот идиот, я ему про вред мощного КВЧ с самого начала говорю, он перевел все в ЭГО. Ну что сказать - самурай. Пока хер член в ночи не засветится, не поймет.

И да, для таких ничего конкретного не будет. "Пилите, Шура, гирю..." (с)  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/82261.gif

Отредактировано elwood (09.03.2020 18:25)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

16

#p169919,Golden_Ray написал(а):

и медики видимо

А кто авторы работ, представленных в видео?

#p169919,Golden_Ray написал(а):

Они уже высказались, еще раз пересмотрите видео.

ГУФ, но ведь про 5g они ничего не говорили. крысу облучали антенной передатчика КВЧ да это есть, но это же не смартфон 5g. нужно про смартфон чтоб учёные сказали, как и что. надеемся расскажут, так и будет, и будут объяснения.
втихую всё это включать если будет вредно -ну наверное не будут. возможно будут такие же ограничения как и сейчас - там про радиостанции и всё такое ...
ну а управлять людьми (скрытно (?)) как Вы говорите ... это лет так через 100-150 , и то в мирных целях (медицина, лечение, вживлённые компоненты, и т.п.). а сейчас это жанр фантастического кино  ;)

Отредактировано Годилла (09.03.2020 19:07)

+1

17

#p169925,Годилла написал(а):

ГУФ, но ведь про 5g они ничего не говорили.

Ну вот, Вы заметили. :D  И я сразу сказал, что его видео - ничто, пустышка,  страшилка для youtube-блондинок, желание хайпануть на этой теме, мол "вселенский заговор", "шеф, фсё пропало" (популярная на youtube тема). Не поленился, нарезал даже куски из тупых голливудских фильмов, в 99% нацеленных на фаст-фуд-идиотов.

Отредактировано elwood (09.03.2020 20:28)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

18

ладно, пусть злодеи есть, и будут, тогда почему мы не видим массового поражения живых объектов девасами КВЧ -применяемо тоталитарными режимами и группировками.


и по другому наоборот : есть же фирмы которые занимаются производством устройств связи этого КВЧ, неужели никто там не в курсе медицинских аспектов, что-то слабо верится .
..как говорится хз.

0

19

а если злобное мировое правительство обзвонило всех там в самсунгах, нокиях, веризонах, эриксонах, хуавеях .. и заставило делать КВЧ девайсы, а медицинские материалы запретило читать   :|  .

+1

20

а сами Они мировое правительство -куда интересно денутся от КВЧ девайсов этих.
а если мы перехватим - и будем управлять ими через эти же девайсы . на алиэкспресс вроде уже что-то продаётся для связи в диапазоне десятков ГГц . может замутим что-нибудь пораньше их, и - пожжём вурдалаков.

0

21

#p169933,ramapithecus написал(а):

а если злобное мировое правительство обзвонило всех там в самсунгах, нокиях, веризонах, эриксонах, хуавеях .. и заставило делать КВЧ девайсы, а медицинские материалы запретило читать   :|  .

... и позволило написать тысячи статей, диссертаций и научных монографий о вреде КВЧ и буквально завалить этим весь интернет  :D

Да, они знают толк в извращениях  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/44081.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

22

#p169935,Годилла написал(а):

а сами Они мировое правительство -куда интересно денутся от КВЧ девайсов этих.

Угу, ждем новые версии КВЧ-Iphone с наклейкой "безопасно, только для представителей мирового правительства"  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

23

всё уже, поздно бить боржоми .. мировое правительство уже установило кругом радары двойного назначения (и видимо медицинского тоже)  -  24ГГЦ  , и на али продают "за копейки" -доступно   :|

https://i.imgur.com/muRus9S.png https://i.imgur.com/FzSZE6V.png

и осваивают дальше диапазоны ГГц . пипец .

Отредактировано Гастон Ретти (09.03.2020 21:20)

0

24

#p169940,Гастон Ретти написал(а):

и осваивают дальше диапазоны ГГц . пипец .

Меня сейчас также другое интересует. Известно, что КВЧ излучение очень сильно поглощается и очень плохо отражается от препятствий. Как будет принимать смартфон, например, в лесу? Там для КВЧ сплошное поглощение и сколько ретрансляторов ни ставь, все будет поглощено в деревьях. Загадка  :confused:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

25

Как будет принимать смартфон, например, в лесу? Там для КВЧ

есть публикации - проблемы связи на КВЧ, и у нас на ветке вроде "КВЧ в крутую и всмятку" .
наверное не будет никаких таких прям "смартфонов" супер ГГц, будут смартфоны 5G обычных уже "привычных диапазонов" . а "супер ГГц" будут какие нибудь беспроводные устройства ближнего действия слабенькие . что то уже есть - связь передача данных между устройствами видео или что-то такое.

Отредактировано Гастон Ретти (09.03.2020 21:59)

0

26

#p169921,elwood написал(а):

Вот идиот, я ему про вред мощного КВЧ с самого начала говорю, он перевел все в ЭГО. Ну что сказать - самурай. Пока хер член в ночи не засветится, не поймет.

Не переходите на личности и не провоцируйте администратора. Я поболее Вас в практическом отношении знаю с чем имею дело и как с этим иметь дело или не иметь вовсе. Вы хоть один генератор сами собрали собственной конструкции?

Продемонстрируйте, тогда пообщаемся, на одном языке. А то в авральном порядке книжек начитались и умника из себя корчите. Я эти книжки раньше Вас прочел, усвоил и сделал выводы. А с СВЧ вообще с 7-го класса на ты.

#p169925,Годилла написал(а):

ГУФ, но ведь про 5g они ничего не говорили. крысу облучали антенной передатчика КВЧ да это есть, но это же не смартфон 5g. нужно про смартфон чтоб учёные сказали, как и что. надеемся расскажут, так и будет, и будут объяснения.

Какая разница, куда засунуть излучающий диод или транзистор? В корпус смартфона, в деревянный ящик в картонную коробку? Это все условности и синтаксис - результат будет один и тот же.

#p169925,Годилла написал(а):

втихую всё это включать если будет вредно -ну наверное не будут.

Наверно нас всех пожалеют. Идите божье стадо с миром)

#p169925,Годилла написал(а):

ну а управлять людьми (скрытно (?)) как Вы говорите ... это лет так через 100-150 , и то в мирных целях (медицина, лечение, вживлённые компоненты, и т.п.). а сейчас это жанр фантастического кино

Это уже вчера. Первый генератор на 40ГГц (+-) ставили в Вильнюсе в чердачном помещении телецентра, во второй половине 80-х и получили интересную динамику по снижению преступности (мелких, средних, тяжких и особо тяжких), которую КГБ  запросил у местного МВД. Сколько лет прошло? Насколько изменились технологии?

#p169929,elwood написал(а):

И я сразу сказал, что его видео - ничто, пустышка,  страшилка для youtube-блондинок, желание хайпануть на этой теме, мол "вселенский заговор", "шеф, фсё пропало" (популярная на youtube тема). Не поленился, нарезал даже куски из тупых голливудских фильмов, в 99% нацеленных на фаст-фуд-идиотов.

Да Вы сами себе противоречите. У Вас что-то одно из двух. Либо синдром раздвоения личности, либо Вы служите в соответствующих надзорных органах и пытаетесь манипулировать потоками информации.

Чтобы с одной стороны запугать всех "домашним" КВЧ, с другой - прилюдно наложить кучу гуана на полсотни профессоров, доцентов, кандидатов медицинских и биологических наук, которые исследовали частоты КВЧ, заявленные федеральной комиссией по связи США и выявивших ряд тяжелейших патологических изменений, после воздействия этих частот.

Сразу видно Вашу циничную предвзятость.

#p169931,Годилла написал(а):

есть же фирмы которые занимаются производством устройств связи этого КВЧ, неужели никто там не в курсе медицинских аспектов, что-то слабо верится .

Фирмы заинтересованы в крупных заказах, а там огромные концерны, принадлежащие не простым людям и выпуск аппаратуры  принесет им десятки сотни ярдов зелени.

Только вчера читал, что себестоимость производства одного Самсунга 5G обходится почти в 500$, это сколько же на нем накрутят в итоге?

#p169935,Годилла написал(а):

а сами Они мировое правительство -куда интересно денутся от КВЧ девайсов этих.

Они себе в состоянии выбрать другую сетку частот, другой диапазон, и во всяком случае получать меньшие дозы облучения.

На метро и в автобусах они не ездят, пешком не ходят, офисы и дома могут быть удалены от ретрансляционных вышек и экранированы радиопоглощающими материалами и покрытиями, впрочем как и на стекла лимузинов может быть нанесен состав, аналогичный по технологии метализированному напылению на фонари (кабины) боевых истребителей. Внешняя антенна установлена на крышу машины и цепляется магнитной присоской и через нее осуществляется связь по спец каналам и выделенным частотам, а в машину патогенные частоты не проникают.

#p169943,elwood написал(а):

Как будет принимать смартфон, например, в лесу? Там для КВЧ сплошное поглощение и сколько ретрансляторов ни ставь, все будет поглощено в деревьях

Ретрансляторов будет очень много, их могут понатыкать на каждом столбе и доме, более того, возможна даже организация спутникового канала из труднодоступной местности или цепочки из нескольких смартфонов если последний в ней не добивает до базовой станции, но добивает до другого ближайшего абонента, то тот, с учетом огромной пропускной способности может ретранслировать (сам выступать в роли базовой станции) сигнал дальше, до следующего, итак пока он не дойдет до вышки.

А вообще дуплексный полукомплект радиостанций ППР-622 Кит, работающих на частоте 8,8ГГц при излучаемой мощности всего 20мВт обеспечивал связь на расстоянии до 20км между абонентами (кораблями). В хорошую ясную погоду, без тумана, бырзг, волнения моря, еще дальше.

http://museum.radioscanner.ru/misc/ppr/9.jpg

http://museum.radioscanner.ru/misc/ppr/11.jpg

#p169944,Гастон Ретти написал(а):

будут какие нибудь беспроводные устройства ближнего действия слабенькие . что то уже есть - связь передача данных между устройствами видео или что-то такое.

Будет одна глобальная сеть. Когда Ваш сосед сможет звонить через ваш смарт, как через роутер, если его смарт будет не добивать до вышки. Тоже самое сможете делать и Вы. Соответственно поля будут кругом, всегда и везде, даже когда ваш телефон лежит в состоянии покоя и Вы его никак не трогаете.

Подпись автора

Все видео: https://www.youtube.com/channel/UCjPopV … ulg/videos

+1

27

#p169951,Golden_Ray написал(а):

Они

а зачем Им всё это нужно   :|

#p169951,Golden_Ray написал(а):

выявивших ряд тяжелейших

значит это явно будет видно. и обнаружится сразу - на всех будет плохо влиять, а будут принудительно заставлять делать смартфоны, и реализовывать.   :(

0

28

наш участник конференции в процессе экспериментов привязал к собачке аппарат с катушкой - и собачка "крякнула" .   :'(
наверное и смартфоны так будут привязывать - проверять что будет.

0

29

Они себе в состоянии выбрать другую сетку частот, другой диапазон, и во всяком случае получать меньшие дозы облучения.

значит безопасное решение всё-же есть, на другой сетке частот. значит можно, есть возможность.

0

30

#p169954,Годилла написал(а):

а зачем Им всё это нужно :|

Если бы мы знали, сколько знают они... Есть информация, что на территории США и Мексики за последние 50 лет потерпело катастрофу или совершили аварийную посадку по меньшей мере 9 НЛО. Большая часть не пострадала или получила незначительные повреждения.

К слову на территории СССР упал всего 1 НЛО, который в конце 50-х смогли осмотреть советские ученые.

Я имею ввиду разрыв в технологиях. Они же их не просто коллекционировали, они изучали материалы, элементы, главную энергетическую установку, бортовую систему управления и т.д. и внедряли пусть и более упрощенные аналоги на свои серийные бомбардировщики, истребители и другую более секретную технику.

Более того и в США и в СССР существовали программы создания собственного НЛО, наша программа носила кодовое название "Сетка", их - "Аврора"

Свою мы по-моему так и не довели до серийной стадии, а вот они свою Аврору треугольной формы, которую регулярно видели над зоной 51 выпустили, причем как минимум небольшой установочной партией.

Более того, был такой эпизод, когда две Авроры протроллили шведскую ПВО. Они зашли в воздушное пространство шведов и дождались подъема дежурной пары истребителей, а дальше начали играть с ними в кошки-мышки.

Как только шведы заползали в один эшелон и брали "Авроры" на систему сопровождения и были готовы открыть огонь, Авроры совершали невероятный по скорости и направлению маневр, оказываясь за пару секунд выше и дальше на несколько километров. Дальше все повторялось, пока истребители не достигли динамеческого потолка и прекратили преследование.

Уфологи, проанализировав данные РЛС и показания пилотов пришли к выводу, что НЛО себя так не ведут, да и вообще таких НЛО, кроме как над зоной 51 и ее окрестностями в Мире больше не фиксировали, а вот пилоты ВВС США ведут себя так кругом и рядом.

Так это был конец 80-х, начало 90-х, уже тогда они смогли скопировать и воссоздать сверхмалогабаритные авиационные реакторы, работающие на 115 элементе периодической таблицы Менделеева, как и наработать сам элемент в достаточных для практических нужд количествах.

А официально этот элемент был открыт совсем недавно то ли в адронном коллайдере то ли в другом огромном ускорителе, в количествах тысячных или миллионных грамма. Понимаете?

Поэтому что у них на уме при их возможностях сложно сказать. Как сложно сказать с кем они сотрудничают в этой огромной Вселенной и какие обязательства со своей стороны перед ними взяли. Мы для них обезьяны, грубые, необразованные, которые пожирают ресурсы и занимают территории. Их (нас) можно оставить несколько сотен миллионов для тяжелой изнурительной работы, а остальные просто балласт.

#p169954,Годилла написал(а):

значит это явно будет видно. и обнаружится сразу

Да не будет ничего сразу явно видно. Там далеко не идиоты сидят, чтобы все начать в первый день, а во второй закончить.

Это можно сравнить с открытым бутыльком ртути в шкафу или колбой со слабым радиоизотопом под кроватью - они будут убивать, но очень очень медленно. Месяцами, годами.

#p169954,Годилла написал(а):

будут принудительно заставлять делать смартфоны, и реализовывать

Если в США примут эти частоты, то как минимум все Яблочные и Мотороловские девайсы будут обязанны их поддерживать (даже при условии экспорта в другие страны, только там еще будет учитываться сетка местного 5G)

Тоже самое будет со странами вассалами- Южной Кореей и Японией (Samsung, Sony, Sharp и др)- им настойчиво предложат организовать поддержку 28-37-39ГГц во всех выпускаемых устройствах 5G, независимо от локализации.

В противном случае для них закроют рынок США и других палок понавставляют. А если поддержку организуют, то получат всяческие бонусы и преференции.

Подпись автора

Все видео: https://www.youtube.com/channel/UCjPopV … ulg/videos

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Стандарт связи 5g - "контроль и управление на уровне Бога"