Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Эксперимент "Активное долголетие"- 1


Эксперимент "Активное долголетие"- 1

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

ГУФы , новое исследование на мышах при стимуляции цзусаньли показало, что стимуляция цзусаньли влияет на генную экспрессию т.е. гены. Исследование проводилось в Северо-Осетинской медицинской академии г. Владикавказ.  http://www.sogma.ru/ibmi/vip 8/Tsogoyev.htm


от модератора темы:
та ссылка -- битая, вот новая (сегодня, 18.12.2013, была живая)
http://medical-diss.com/medicina/immuno … -analgezii

(  Автореферат и диссертация по медицине (14.00.51) на тему:
Иммуногенетические механизмы электроакупунктурной анальгезии

Медицинские Диссертации http://medical-diss.com/medicina/immuno … z2nozm0LbF  )

с ув., Даника

0

212

ДЭТА-8  5 Гц стимуляция 15 минут на точку E36.

0

213

leoucp написал(а):

ДЭТА-8  5 Гц стимуляция 15 минут на точку E36.

ГУФ leoucp, а откуда это? Конкретная частота? Из инструкции к девайсу?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

214

Из   http://www.sogma.ru/ibmi/vip 8/Tsogoyev.htm частота 5 Гц, а про использование ДЭТА для аккапунктуры из методички поставляемой с ДЭТА, а про E36 от меня. Буду так делать.

0

215

leoucp написал(а):

Буду так делать.

Ага. Через 200 лет... это в 2210 году - обсудим результаты. Если к тому времени ДЭТА не сотрется!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

216

Напоминаю, Уважаемым форумчанам, что завтра 10 сентября и послезавтра 11 сентября воздействуем на точки цзусаньли, время воздействия с 9 часов до 14 часов

0

217

kiorus написал(а):

ГУФы , новое исследование на мышах при стимуляции цзусаньли показало, что стимуляция цзусаньли влияет на генную экспрессию т.е. гены. Исследование проводилось в Северо-Осетинской медицинской академии г. Владикавказ.  http://www.sogma.ru/ibmi/vip 8/Tsogoyev.htm

ГУФ kiorus, во первых моя Эледиа уже в полном боевом порядке, и через час воздействую на эту точку, как и до сих пор.
А во вторых, привычка читать лишь упрощенное и рафинированное для чайников меня уже развратила. И я абсолютно не понял, хорошо ли это или плохо, что с генами происходит что-то такое? Ну не по зубам мне понять вот такое заключение: "Существует много противоречивых сообщений о взаимосвязи между генной экспрессией ppENK и c-fos. Guo докладывал, что Fos и Jim могут стимулировать генную экспрессию препродинорфина (ppD), но не могут влиять на транскрипцию ppENK. Cui, наоборот, сообщает о экспрессии немедленного раннего гена и ppENK гена в центральной нервной системе крыс, вызываемое акупунктурой, предполагая, что Fos/Jun могут действовать, как транскрибированные факторы для ppENK гена. Другие авторы [10] находят, что c-Fos, действуя как трансактивирующий фактор, может стимулировать генную экспрессию ppENK в хромаффинных клетках. В нашем эксперименте наблюдалась позитивная корреляция между надрегуляцией генной экспрессии c-fos и ppENK, в основном сопровождающаяся выраженным анальгетическим эффектом, предполагая, что может быть взаимосвязь между генной экспрессией c-fos и ppENK. Позитивная корреляция альтерации между ppENKmRNKn c-fos предполагает, что c-fos может быть принимать участие в транскрипции ppENKmRNK".
По моему, нужен популяризатор наподобие ГУФ ПАЦИЕНТА, чтоб простой смертный тоже смог понять, о чем это сообщает наука. Или это и Вы сможете сказать простым языком?

+1

218

leoucp написал(а):

частота 5 Гц, а про использование ДЭТА для аккапунктуры из методички поставляемой с ДЭТА, а про E36 от меня. Буду так делать.

А в чём прикол или суть дела на простом языке?

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

+1

219

Электростимуляция точки цзусаньли ДЭТОЙ-8.

0

220

leoucp написал(а):

Электростимуляция точки цзусаньли ДЭТОЙ-8

а зчаем, какой результат будет? Я ту ссылку смотрел и толку то от неё?

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

221

Фишка в том что стимулировать цзусаньли можно ДЭТОЙ, а в опытах над крысами указана частота 5 Гц.

0

222

leoucp написал(а):

Фишка в том что стимулировать цзусаньли

Зачем вообще её стимулировать? Что происходит после стимуляции? Именно эту точку.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

223

Оллег, ну это к авторам ветки и к японским легендам о виртуальных долгожителях. :D

0

224

http://content.foto.mail.ru/mail/kasin1/_myphoto/i-317.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/kasin1/_myphoto/i-318.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/kasin1/_myphoto/i-319.jpg
Так две ноги и что на каждую по 15 минут, а может просто рядом положить и пусть облучает. У меня есть специализированные под это дело электроды и прибор, выставил 5 Гц.
Доделаю луч и им буду.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

225

http://content.foto.mail.ru/mail/kasin1 … /i-320.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/kasin1 … /i-321.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/kasin1 … /i-322.jpg
С инструкции к прибора.
Тормозное воздействие производится на частоте 6-10 Гц, а тонизирующее действие на частоте 0,9-6 Гц при этом амплитуда
воздействия подбирается строго индивидуально по порогу болевой
чувствительности. На частоте 0,9-6 Гц Гц должны ощущать легкое
покалывание, а на частоте 6-10 Гц распирание или жжение.   Частоты свыше 10Гц при высокой амплитуде напряжения применяются при анестезия и миостимуляции и выбирается строго индивидуально.
Стимуляция 0,5-1 минута.
для просмотра увеличте масштаб браузера, экран и видно.
А вот 5 Гц и выбрана нейтральной.

Отредактировано Оллег (10.09.2010 13:51)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

226

Рядом ДЭТА не катит, сверху и 5 минут достаточно.

0

227

leoucp  написал:

    Рядом ДЭТА не катит, сверху и 5 минут достаточно

А можно подробнее, не очень понятно.

+1

228

Прибор у ГУФа Оллега - ну прямо конфетка! И откуда он все это берет? Можно клинику открывать.
А я сегодня воздействовал на Цзу-сань-ли своим ДЭНСом. Так как прочитал у Готовского про электромоксу на частоте 10 Гц - а у ДЭНС как раз такая. А потом проверил сразу асимметрию "Эледией". Нету асимметрии! Впрочем, после электрического тоже воздействия - что же удивительного? Хотя и 10 Гц, а не постоянный ток. Все равно нормализует.
ДЭНС в своей книге очень хвалил Х.Алиев, известный автор "Ключа".

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

229

Михаил написал(а):

И я абсолютно не понял, хорошо ли это или плохо, что с генами происходит что-то такое?

Уважаемый , Михаил. Главное понятно, что стимуляция ЦЗУСАНЬЛИ действует на уровне генов. Разьяснить, что и как могут бывающие на форуме врачи. Не удивительно, что мышки прожили в опытах с ДЭНС почти в два раза дольше, да и семейство легендарного МАМПЭ - ведь они воздействовали "на генном уровне" стимулируя ЦЗУСАНЬЛИ.

0

230

ЕВГЕНИЙ написал(а):

А можно подробнее, не очень понятно.

Дэта действует на расстояние примерно до 10 см, перпендикулярно своей антенне.
По крайней мере колебания которые можно зарегистрировать приборами.

0

231

ГУФ leoucp, так это прибором, а БАТ то воспринимает куда круче прибора. Там расстояние то определяется локально или с 05 метра на весь организм целиком.

Я давно собрал эту http://radionet.com.ru/shem/shem586.html схему и должен отметить просто прекрасна в работе. Точку находит очень быстро точно, до миллиметра и стимулирует шикарно. Вторая схем усовершенствованная этой с добавлением модуляции стимулирующих импульсов. Радиомотор 9,99 стр.38

Отредактировано Оллег (11.09.2010 06:53)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

232

Стимулировал утром ЦЗУСАНЬЛИ прибором и у меня отдача была вниз.
Любительские приборы электропунктуры
http://www.cqham.ru/RA0CCN_7.htm
там конечно выставляем ток и напряжение, которое нам нужно для диагностики и стимуляции.

Отредактировано Оллег (11.09.2010 07:55)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

+2

233

Оллег написал(а):

Стимулировал утром ЦЗУСАНЬЛИ прибором и у меня отдача была вниз.

Вот видите, ГУФ ОЛЛЕГ как здорово у вас получилось, даже отдачу вниз почувствовали. ЦЗУСАНЬЛИ контролирует (управляет) эпифизом т.е. всеми биоритмами связанными с циклами луны, солнца, ритмическими процессами в организме, поэтому стимулировать Е36(точку долголетия) надо в определенное время. На этом основаны все "секретные" методики стимуляции. Раскрывая один из секретов скажу, что когда нужно получить быстрый результат (лечить острое заболевание) используют суточный цикл, когда нужно  лечить хроническое заболевание используют годовой цикл. Мы в нашем эксперименте пользуемся лунным (месячным) сидерическим циклом, также связанным с работой эпифиза головного мозга. ИМХО.

0

234

А я сегодня опять использовал ДЭНС. В книге Готовского, упомянутой в ветке про частоты, написано про аналог моксы на частоте 10 кГц. Раз уже это применялось в медицине, почему бы и мне не попробовать... Но в ногу не отдает. Жжет, если увеличить ток, здорово, но без всякой отдачи.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

235

ПАЦИЕНТ написал(а):

А я сегодня воздействовал на Цзу-сань-ли своим ДЭНСом. Так как прочитал у Готовского про электромоксу на частоте 10 Гц - а у ДЭНС как раз такая. А потом проверил сразу асимметрию "Эледией". Нету асимметрии!

ВАГУФ, очень интересно. Выходит ЧЕНС устраняет асимметрию, но надо бы еще разок проверить. Вот, что написал ГУФ jordan в посте 126.

jordan написал(а):

Так что результат диагностики двоих аппарат  одинаковая, но все таки после воздействие Скэнара, ассиметрия не изчезла а была обнаружена Эледии.

.

Насколько я понимаю, что ЧЕНС, что ДЭНАС, что СКЭНАР - близнецы братья, тогда почему разные результаты.

0

236

Вот Вы ГУФы все рассуждаете насчет асимметрии. Я пользуюсь Эдедией, и почти никакой асимметрии в этой точке не наблюдаю. Ну чуть-чуть. Или я каклй-то нестандартный?

+1

237

Леонид написал(а):

Вот Вы ГУФы все рассуждаете насчет асимметрии. Я пользуюсь Эдедией, и почти никакой асимметрии в этой точке не наблюдаю.

Так и я не наблюдаю, когда ее (асимметрии) нет, а когда есть...

Вот сегодня на левой ноге стартовый ток 30мкА, сильная асимметрия (быстро устранилась), на правой ноге
асиметрия чуть-чуть, практически нет (тоже устранил).

Следующие 10,11 лунные сутки приходятся на 18, 19 сентября, время воздействия на Е36 с 17 часов до 21 часа.

0

238

kiorus написал(а):

Следующие 10,11 лунные сутки приходятся на 18, 19 сентября, время воздействия на Е36 с 17 часов до 21 часа.

Уважаемый kiorus, Вы обычно даете диапазон. По Вашему мнению какое самое оптимальное время? так сказать пиковое? Может, середина диапазона, или ближе к одному из пределов? Я обычно стараюсь попасть в середину. С уважением

+1

239

Стёпа написал(а):

Уважаемый kiorus, Вы обычно даете диапазон. По Вашему мнению какое самое оптимальное время? так сказать пиковое? Может, середина диапазона, или ближе к одному из пределов? Я обычно стараюсь попасть в середину. С уважением

Уважаемый, Степа. Диапазон который я даю включает в себя время после восхода луны и время нахождения ее в зените. Это время когда (в лунный день) растет ян луны. Ведь известна рекомендация прижигания Е36 в течении 8 дней растущей луны (когда тоже растет ян луны в течении первой лунной фазы) Мы тоже используем рост ян луны, но в течении лунного дня. Как раз диапазон от восхода до лунного зенита и будет т.сказать "пиковым" временем. Нужно учитывать, что в течении какого -то времени действует простимулированная цзусаньли и это время должно начинаться до того как луна будет набирать инь - клониться к закату. Время луны в зените крайнее время воздействия.
Думаю, что вы правильно выбираете середину диапазона.
Но в нашей жизни бывают разные обстоятельства когда не удается во время воздействовать, поэтому даю диапазон времени воздействия, а вы уже сами найдете и простимулируете точки.
Представьте, что рассматриваете красивые иллюстрации и какая-то иллюстрация на вас подействовала, возбудила ваше чувство. Уверяю вас вы ее запомните. Так и организм запоминает время воздействия на систему связанную с эпифизом, запоминает и корректирует картину биоритмов в этот момент в оптимальное состояние. ИМХО

+1

240

kiorus написал(а):

и организм запоминает время воздействия на систему связанную с эпифизом, запоминает и корректирует картину биоритмов

У меня есть в обоих приборах воздействие на эпифиз.
В ДЭТА это 2,5. 7,5. 96. 100 Гц.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Эксперимент "Активное долголетие"- 1