Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Эксперимент "Активное долголетие"- 1


Эксперимент "Активное долголетие"- 1

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

MIOL написал(а):

Вот и я тоже принял участие в эксперименте по воздейсвию на цзу сань ли...

Дорогие ГУФы,неужели кто сомневается что я отстал в таком интересном мероприятии??? Эдедиа мне очень помогает в активации, не знаю как за нее благодарить,а тут такое новое начинание! Пока там ребята изобретают крутые девайсы, как бы мы их не обскакали древними методами! Эти японцы иногда и дурью маялись, особенно когда животики портили методом продольного разреза под названием харакири... но простит им это ихний Аллах.
А вот данное начинание с точкой цзу сань ли мне очень по душе.
И буду ждать дальнейших сведений,кроме конечно сегодняшнего, где все ясно.

Подпись автора

Даже ФИГ, граждане Форумчане, знает НЕ ВСЁ ! ! !

+1

32

Элла написал(а):

Уважаемый kiorus, очень заинтересовалась рассказанной Вами историей, и тоже включилась в эксперимент. Еще и мужа уговорила, хотя он сказал, что это сказки, но Эледиа у него пользуется уважением, и поэтому он согласился на участие в эксперименте. Хотя не очень ясно, что мы должны получить

Уважаемая,Элла. Очень рад, что и вы тоже приняли участие в эксперименте. Прежде всего мы надеемся с помошью работы по цзусаньли укрепить здоровье. Вам и другим женщинам нужно иметь в виду, что работать по цзусаньли нужно с правой ноги (потом левую) Так от того, что янская сторона у женщин правая. И цунь среднего пальца у женщин измеряется справа. Кроме того, женщинам нужно помнить, что при беременности на всем сроке стимуляция цзусаньли противопоказана.
Надеюсь, что наше начинание надолго. Постараюсь извещать о времени воздействия на цзусаньли, постепенно вы научитесь этому нехитрому делу самостоятельно.

0

33

MIOL написал(а):

А что, если попытаться усилить воздействие? В нужные дни активации делать как в Су-Джок. Они например, на БАТ строительным скотчем наклеивают зернышко чего-либо - гречиху, чечевицу и т.д. Цвет зерна должен соотвествовать цвету органа, на который воздействуем. Или как вариант, приклеивают маленький магнит скотчем.

Уважаемый MIOL, очень рад, что вы тоже вместе с нами, ваше предложение заслуживает пристального внимания. Тем более, что мы не связываем никого ни видом воздействия, ни набором точек. А если человек болен и ему надо принять лекарства - ни в коем случае не препятствуем.

Мы просто пытаемся использовать на время космическую машину, тот ее энергетический фактор, который находится с нами в биорезонансе.

0

34

Очень рад, всем ГУФам, которые поддержали ВАГУФа Пациента и меня в эксперименте. Следующие 25,26 лунные сутки приходятся на 5,6 августа. Воздействие на цзусаньли рано утром с 4 до 6 часов, если кто проспит, все равно утром проведите воздействие. Да, и сегодня тоже воздействуем в 22.30 или 23 часа.

0

35

kiorus написал(а):

Очень рад, всем ГУФам, которые поддержали

Я тоже участник. :writing:

Подпись автора

"Ну допустим ты пробил головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?"
С. Лец.

+1

36

Объявляется готовность номер один!!!
Скоро уже 22 - но я ближе к 23. Учтите, что восход Луны сегодня на 10 минут позже,  в 22.10 мск.
А ГУФ Элла должна учесть, что у нее порядок воздействия не такой, как у мужа!!! Справа-слева, согласно полученным указаниям.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

37

Уважаемые форумчане-ГУФы, я тоже уже второй раз применила прибор Эледиа для точки Цзу-Сань-Ли. С теми поправками, которые дал для женщин ГУФ kiorus. Теперь жду следующую дату. И просьба пояснить, если обработать точки 5 августа примерно без четверти 7, а не с 4 до 6, будет ли это сильным нарушением правил?

+1

38

Акулина написал(а):

Уважаемые форумчане-ГУФы, я тоже уже второй раз применила прибор Эледиа для точки Цзу-Сань-Ли. С теми поправками, которые дал для женщин ГУФ kiorus. Теперь жду следующую дату. И просьба пояснить, если обработать точки 5 августа примерно без четверти 7, а не с 4 до 6, будет ли это сильным нарушением правил?

ГУФ Акулина, для нас важно время воздействия во время восхода и подьема луны к зениту. Ведь есть утро и вечер, и у лунного дня есть утро и вечер. Утром мы бодрые, а к вечеру устаем. Вот на волне этой лунной бодрости и производим воздействие. Другое дело, что иногда невозможно из-за нашего уклада жизни произвести воздействие на восходящей луне. Что ж, время не ждет и можно попозже. Луна будет впереди солнца и может кому повезет полюбоваться на нее ранним утром.

Отредактировано kiorus (30.07.2010 16:17)

0

39

Я уже отчитался, что во время первого сеанса точки цзу-сань-ли вели себя необычно (для меня). Так вот, вчера это повторилось - но наоборот: первая, левая пробилась как обычно, т.е. с небольшой задержкой, и асимметрии особой не было, и ток выбрался обычный - 60 мкА. А вот правая повела себя точно так, как в первый раз левая! Сразу пробилась, и была даже еще чувствительнее, чем в тот раз левая - даже при минимально достижимом моим "Эледиа" токе, где-то 15 мкА (там микроамперметр показывает уже совсем неточно) щипало так, что пришлось терпеть, вопреки Ледневу! Через минуту чувствительность снизилась, но ток больше 40 мкА выставить не удалось, щипало. И если на левую точку ушла одна минута, то правая потребовала около трех! Только тогда она почти пришла к обычному состоянию.
Как все это понять? Связано ли это с положением Луны, или случайность? Или жара действует? Придется понаблюдать и вне эксперимента. Но раньше за собой такое не замечал. Точки цзу-сань-ли были у меня одними из самых стабильных.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

40

ПАЦИЕНТ написал(а):

Как все это понять? Связано ли это с положением Луны, или случайность? Или жара действует? Придется понаблюдать и вне эксперимента. Но раньше за собой такое не замечал. Точки цзу-сань-ли были у меня одними из самых стабильных.

ВАГУФ Пациент, вы очень наблюдательный человек. Когда в прошлый раз вы упомянули о повышении чувствительности точек к току, я задним умом понял, что и у меня наблюдалась повышенная чувствительность точек. С чем это связано трудно угадать, может быть повышенная влажность кожи, может быть правы китайцы в том , что в эти дни активизируются меридианы желудка, селезенки-поджелудочной железы. Понятно, что болевые рецепторы кожи очень чувствительны к току. Надо посмотреть в другое время , в эти же дни, на эти точечки. Пока ясно, что замечено необычное состояние.

Отредактировано kiorus (30.07.2010 16:57)

0

41

Принял участие в эксперименте, но правда был сильно
   утомленный после работы. Точки пробились  довольно
быстро  и ассиметрия быстро устранилась, но 
ощущение  было какое-то необычное - повышенная   
  чувствительность
( может  из-за влажной кожи при такой    погоде ),
но в то-же время, приятное    легкое покалывание.
После 3-х дней "пахоты"     по 14часов, даже 
  возникло ощущение бодрости.
   Всю ночь "орала" чья-то автосигнализация, но проснулся
   бодрым.      Продолжим испытания.

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (30.07.2010 18:24)

0

42

А завтра утром что? Никто не забыл?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

43

Напоминаю, уважаемым форумчанам, что завтра и послезавтра воздействуем, ранним утром, на цзусаньли с 4 до 6 часов.
Следующие 3,4 лунные сутки приходятся на 12,13 августа. Время воздействия на цзусаньли с 8.30 до 14.30 часов. Наиболее оптимальное время воздействия совпадает с суточным солнечным циклом с 8.30 до 10 часов.

0

44

kiorus написал(а):

Напоминаю, уважаемым форумчанам, что завтра и послезавтра воздействуем, ранним утром, на цзусаньли с 4 до 6 часов.

Сегодня встала по будильнику в 5 часов. Воздействовала. А утром так хорошо, даже прохлада, сделала свои дела. В 6 муж проснулся. я ему сразу в руки аппарат. Он усмехнулся, но все сделал как надо. Правда, чуть не начал с правой ноги (как я) но я его поправила.
Теперь завтра.

0

45

И я отмечаюсь. Поставьте мне восьмерку :jumping:

0

46

Будильника не ставил... Решил, проснусь - простимулирую цзусаньли... не проснусь - ну и ладно. К удивлению, организм проснулся в 4 утра и потребовал стимуляции...
:flag:

+1

47

Я тоже, проснулся почему-то своевременно! Интересно, а что опосля еще поспал, это не скажется на результате? Или выяснится лишь через 250 лет? Просьба к ГУФ kiorus дать разъяснения.
А еще предлагаю выделить это в отдельную тему и назвать ее ""КЛУБ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ"" !!!

+1

48

Миксер написал(а):

выделить это в отдельную тему и назвать ее ""КЛУБ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ""

Можно вполне. Но название еще надо обсудить. Мы пока вроде бы не долгожители, а лишь кандидаты на это. Так что участников эксперимента прошу предложить и другие названия этой будущей темы. И тогда создадим и все соответствующее ей туда переместим.
Да, а у меня в шесть утра  (с небольшим) точки на обеих ногах вели себя вполне стандартно.
Но возник вопрос - ведь я утром "Эледиа" применяю и для активационной терапии! Что же делать раньше? Решил, что АТ прежде всего, а то как бы воздействия на цзусаньли не были поняты как управляющее воздействие... Поэтому отщелкал 5 импульсов на фэнфу, подождал 10 минут, а потом уже - долголетнее воздействие... Завтра постараюсь проснуться ранее, чтоб между воздействиями было больше времени.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

49

Миксер написал(а):

Я тоже, проснулся почему-то своевременно! Интересно, а что опосля еще поспал, это не скажется на результате? Или выяснится лишь через 250 лет? Просьба к ГУФ kiorus дать разъяснения.

Если есть время и желание поспать, почему бы не делать это. Все должно быть на пользу.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Да, а у меня в шесть утра  (с небольшим) точки на обеих ногах вели себя вполне стандартно.

В 5 часов, на левой ноге за 3 минуты исправил асимметрию, на правой ноге большой стартовый ток 50мкА,не смотря на это чувствительность к импульсам была понижена

0

50

Не пашет опять сервер!!! не могу вставить отчет111

Подпись автора

Даже ФИГ, граждане Форумчане, знает НЕ ВСЁ ! ! !

0

51

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но возник вопрос - ведь я утром "Эледиа" применяю и для активационной терапии! Что же делать раньше?

Фиг знает что!!! У меня та же проблема возникла!!! а я не разобрался и для долголетия в 6 часов,а для активации в 7 по инструкции. Эх, Вот же не догадался!
ГУФ ПАЦИЕНТ теперь верную дорогу ко светлому будущему указал,так что буду занать в т.ч. и завтра.
Вперед к победе долголетия!!! ГУФ Киорис с нами!!! (шутка)

Подпись автора

Даже ФИГ, граждане Форумчане, знает НЕ ВСЁ ! ! !

0

52

Есть очередное воздействие! Теперь дальше, значит, 12 августа. Как указывает нам ГУФ kiorus, лучшее время - с 8.30 до 10 утра. Кто не на работе - очень удобное время, и еще не жарко. А кто работает... ну, может, в перерыв? В эти дни ожидается пиковая жара, учтите. Зато потом на горизонте появится похолодание (пока условное, до 30, но все-таки). А потом... как бы и жару не пришлось вспоминать с завистью! Такая ведь дурная погода в этом году.
А насчет названия ветки долгожителей - ждем предложений!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

53

ПАЦИЕНТ написал(а):

А насчет названия ветки долгожителей - ждем предложений!

В качестве затравки предлагаю назвать ветку так, как назвал свою книгу академик Микулин: "Активное долголетие".

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

54

Tomade написал(а):

назвать ветку так, как назвал свою книгу академик Микулин: "Активное долголетие".

Можно бы... Но у нас с таким названием уже есть подфорум, посмотрите на главной странице.
Или туда и запихнуть?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

55

Tomade написал(а):

В качестве затравки предлагаю назвать ветку так, как назвал свою книгу академик Микулин: "Активное долголетие".

Вариант: Эксперимент "Активное долголетие".

0

56

kiorus написал(а):

Вариант: Эксперимент "Активное долголетие".

И надо договориться, что лет через 150 каждый участник выложит предварительный отчет. Потом через 200 и так далее.

0

57

Вот мой муж считает, что у нас на этой ветке от жары поехала крыша.
Тем не менее и сегодня процедуру проделал. Я ему особо даже не напоминала. Говорит, из уважения. Хитрит!

0

58

Михаил написал(а):

через 150 каждый участник выложит

ГУФы дорогие, я обязуюсь и готов подписать гарантийное письмо!!!
Где надо расписаться?
Только огромная просьба загодя сообщить про очередное пробивание нашей точки. А то память фиговая!

Подпись автора

Даже ФИГ, граждане Форумчане, знает НЕ ВСЁ ! ! !

0

59

ПАЦИЕНТ написал(а):

Есть очередное воздействие!

ГУФЫ учтите я тоже участник.

+1

60

Уважаемые участники!
А нельзя ли составить график сразу на месяц хотя бы? Или это меняется в зависимости от конкретной обстановки?
Я аккуратно выполняю, но мне не очень понятна суть дела. Просьба дать теорию вопроса.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Эксперимент "Активное долголетие"- 1