Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Всем добра! Помогите новичку с имедис


Всем добра! Помогите новичку с имедис

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

https://youla.ru/moskva/krasota-i-zdoro … 127c25ea9a
ну не знаю я как добавить фото большое .вот ссылка моего аппарата. Это не я продаю) у меня посто тако же ,но только с петлей. Кроме петли нет ничего

Отредактировано Милен (02.03.2020 14:50)

0

32

#p169476,Милен написал(а):

Кроме петли нет ничего

Он у Вас некомплектный что ли? А чем тогда помочь? Посмотрите, чего не хватает по инструкции, на Алиэкспресс все доберете.

Всего лишь дизайн изменился, смысл работы прибора такой же.
https://i.imgur.com/t0KBZE4.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

33

#p169453,Милен написал(а):

Доброе утро(день,ночь) всем жителям форума. Отвечаю на вопросы. Комп.погаммами я не пользуюсь. Я же писал,что хожу по рукам)). По этому я как доктор-мобилен.Мой инструмент. Это банки,гуаша,молоток ,иглы. Ток сэн и иногда либо эледия,либо таксон.Все это помещается в рюкзак. Статьи я не писал и не собирался. Все,что здесь написано, Это мысли здесь и сейчас. Савельев наговорил куча терминов, за которыми прячется минимальное понимание сути вопроса. Если я вам скажу,что китайцы вообще не обращают внимание на А.Д.? у них простой подход и кстати очень примитивный. Наше тело за день меняет раз по 20 давление. Ответ прост. А.Д нам дан природой просто для того,что бы нас попросту не раздавило. Меняется давление ртутного столба в природе-меняется наше. Все. по этому за день у вас прыгает давления от минимального до максимального. И это норма. Вопрос как работает ваша система. Если с сосудами плохо-лови проблему. Все. Как же бороться? Я был маленьким еще и в 70 одах уже забили тревогу ГИПОДИНАМИЯ! И это в те времена,где нас домой с улицы не загонишь.Что говорить сейчас? в век интернета.
По сути. Гмпертония ,мои мысли и подход.
Мы рождены быть дикими. И если отбросить технологичность нашего времени,то получается ,что бы съесть что то на дереве растущее,нам на него нужно залезть.Что бы что то съесть мясное-поймать. Что то растущее на земле,наклониться. ИЗ этого следует-мы должны быть подвижны.Всегда!! Всегда. Меня учили так
1-Все чем ты не пользуешься -рушится. (жилой дом будет стоять 100 лет,а выгони жильцов,пустым развалится за 10) С телом чуть иначе. ВСе,чем ты не пользуешься-разберется на запчасти для других целей.
2-эмоции ,мысли,слова-имеют форму. Какой вызов,такой отклик.

3-Болит рука -не лечи руку( так поступают лаувэи и манки) обидное слово для европейца. Ищи суть проблем.
4-еда-лекарство. Лекарство быть должно едой.
5 не спеши. Сколько болезнь взращивал-столько и лечи

Здраствуйте доктор Милен!Профессор Савельев наговорил то что знает классическая предметная наука на данный момент ничего не придумав и к сожалению даже эти крупицы знаний добытые за последние 200 лет не внушают оптимизма,вероятно вы как и многие не прочитали и не посмотрели уповая на личное мнение,однако факты указывают что после 30  лет одним из 2х основных регуляторов АД которыми являются барорецепторы начинает приходить капец...и чем меньше мы тренируем их тем отмирание происходит быстрее и после 50 мало что остаётся,Суть тренировок проста гимнастика,баня,обливание,любые небольшие стрессы,даже полезно  выпивать и обьедаться периодически,забыть ритмическую жизнь дом-машина-работа-магазин-и домой..и так из года в год и тогда последние будут живы...Страшно не само по себе большое АД или пониженное  страшно если оно постоянно на протяжении месяца-двух,Второй регулятор АД гормональный-вот тут и любовь,стрессы и главное еда и так называемое покалывание поглаживание поколачивание прижигание и пр.невинные приёмы как раз относятся к гормональному отклику рецепторов и соответсвующим продолжениям,Китайцы как раз мастерски это освоили,только это не излечение,а поддержка на уровне и делать её тоже самое,что  глотать таблетки до конца жизни,что в прочем они и делают,да и не так эффективен ихняя методика если сами китайцы и др.юго-восточные азиаты по гипертонии впереди планеты всей...выше в вашем ответе я подчеркнул  важное красным и есть ещё один момент мы рождаемся 2х типов-сразу слегка с повышенной или слегка пониженной АД и с возрастом только усиливается в зависимости от генов статья тут https://hubz.com.ua/rekomendatsii/arter … katastrof/    клюкайте!а также какое АД будет у ребёнка можно узнать до рождения-мальчикам от мам,девочкам от пап,

+1

34

#p169484,elwood написал(а):
#p169476,Милен написал(а):

Кроме петли нет ничего

Он у Вас некомплектный что ли? А чем тогда помочь? Посмотрите, чего не хватает по инструкции, на Алиэкспресс все доберете.

Всего лишь дизайн изменился, смысл работы прибора такой же.
https://i.imgur.com/t0KBZE4.jpg

то есть с ним работать нельзя?

0

35

#p169437,Милен написал(а):

Я из тех дядек, которого только спроси))) А дальше, только успевай слушать. Быстрый ум, быстрые мысли. ... Особенно если мне интересно,....)))

Вот и хорошо! Излагайте!

Но есть у меня маленькое дополнение к вашему рассказу, впрочем, наверное, вы сами упростили.

#p169431,Милен написал(а):

За день мы собираем эмоции разного плана как позитив так и минус. Все это .ВСЕ ЭТО!! Хранится в шее. так как шея отвечает за весь психоплан. Там сложнее.Но я обещал упрощать.

Насчет "хранится в шее".
Хранится оно в пузе (в солнечном сплетении, желудке, печени, почках и т.д.) А глоткой оно блокируется, и не получает выхода наверх по эн. столбу (как обычно говорят: "слова застряли в горле", "комок подступил к горлу"...) Но ваш совет все равно остается в силе.

С уважением, Даника.
:flag:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

36

Андрей 2014 ,Китайцы как раз мастерски это освоили,только это не излечение,а поддержка на уровне и делать её тоже самое,что  глотать таблетки до конца жизни,что в прочем они и делают,да и не так эффективен ихняя методика . Странно одному из моих учителей 65 второму 74,третьему 69. Я был в Китае не раз и поверьте не видел аптек с таблетками. Видел как много людей в парках катают тайцзи. Видел как крестьяне в селах выскребают друг друга скребками и выбивают молотком. Я видел как нация ,которая сидела на опиуме 300 лет,с продолжительностью жизни 35 лет до Мао  ,шагнула за неполные 40 лет правления кпк до 85лет. Не помогает значит)) А в Израиле мой коллега получает 3500 дол зарплату за что? )) Спор бессмысленный и долгий. Вот вам моя статистика за последний период
Клиент номер 1. Грыжа межпозвонковая (поясничный отдел) подготовка к операции по удалению фиброзной ткани и постановка импланта. Операция в Израиле. Грыжа 14 мм ,с потерей трудоспособности,и онемением ноги (не чувствовал и не мог на нее стать совсем) 4 месяца. ежедневных процедур. Игла+рефлексотерапия+физо (цигун) + древмасс=  грыжа 2 мм, болей нет. Ногами ходит, от операции отказался. Мы еще продолжаем. Но человек счастлив. А сколько стоит день такого человека без боли? А надежда на исцеление? А возможность снова ходить. Нет ...не работает КТМ
Кдиент 2. Принесли домой на стуле. Не мог ходить. Совсем. Сухое укалывание в тригерные зоны+миофасциальный релиз+молоток= на второй день ползал на коленях на 5 вышел на прогулку.
3 клиент. Гипертонический криз. Хиджама в точку хайляль + три иглы = в клинике написали синдром спонтанной ремиссии))) Не поняли что произошло)))
Ну и вишенка на торте. Итог прошлой недели. Человек, который мне подарил данный аппарат ,вызвал меня к себе в кабинет . Диагноз-острый радикулит. Постановка 2 игл. 25 минут и человек с круглыми глазами ,поднимая ручку с пола. Просто на радостях и переизбытка эмоции-дарит мне подарок.
Что же я делаю, все эти 8 лет? Каждый раз ,приезжая к клиенту,со словами "не верьте мне",что бы не было эффекта внушения. Я лечу их. И как мне кажется-успешно.
И даже ,если делать упор в ваши слова,что это все временный эффект. Вдумайтесь. Что бы Вы отдали за один день без Боли? Когда болеете много лет. Согласились бы Вы на неделю, месяц, год Прожить здоровым  человеком, когда вас уже просто съела боль? Дайте ответ себе.
Вот так вот и живу.

+7

37

#p169492,Danika написал(а):
#p169437,Милен написал(а):

Я из тех дядек, которого только спроси))) А дальше, только успевай слушать. Быстрый ум, быстрые мысли. ... Особенно если мне интересно,....)))

Вот и хорошо! Излагайте!

Но есть у меня маленькое дополнение к вашему рассказу, впрочем, наверное, вы сами упростили.

#p169431,Милен написал(а):

За день мы собираем эмоции разного плана как позитив так и минус. Все это .ВСЕ ЭТО!! Хранится в шее. так как шея отвечает за весь психоплан. Там сложнее.Но я обещал упрощать.

Насчет "хранится в шее".
Хранится оно в пузе (в солнечном сплетении, желудке, печени, почках и т.д.) А глоткой оно блокируется, и не получает выхода наверх по эн. столбу (как обычно говорят: "слова застряли в горле", "комок подступил к горлу"...) Но ваш совет все равно остается в силе.
С уважением, Даника.
:flag:

Даника. Верно. я обещал просто и легко объяснять. Но если копать глубоко. То там сложнее и на два дня расписывать. Мы не берем чакральную основу. Мы не берем , что человек,грузит свою тележку(что тянет за спиной) обещаниями невыполненными,обманом,матом, не умением сказать "нет" не умением защитить себя,глотая обиды, разговоры в пустоту. Оскорбления, страх, злость, неверие. Все это я опустил. Ведь я пришел сюда не доказывать что то. А пришел просить помощи.

Отредактировано Милен (02.03.2020 16:54)

+2

38

#p169493,Милен написал(а):

И даже ,если делать упор в ваши слова,что это все временный эффект. Вдумайтесь. Что бы Вы отдали за один день без Боли? Когда болеете много лет. Согласились бы Вы на неделю, месяц, год Прожить здоровым  человеком, когда вас уже просто съела боль? Дайте ответ себе.
Вот так вот и живу.

Ну мне не везёт,сам пробовал и других мужиков встречал,сплошная непруха.Клиент 1 поехал к известному-потыкали,помяли,вроде отпустило,да за такие деньги у меня само бы прошло,однако спустя месяц отправили на операцию,другой тож всё спину пиявками,иголками,мазями чего то никак,помаялся и на операцию,а вероятно надо было сначала операцию,а потом иголками...хотя вот доктор Цзян лечил таки иголками,шёрт ногу сломит,где понять..или завентные точки из тыщ известных выучить?вы уж не обессудьте-опыт ваш ценен,однако мой противоречит..

0

39

#p169491,Милен написал(а):

то есть с ним работать нельзя?

Как? Втирать прибор в больное место что ли?  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-4.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

40

#p169507,elwood написал(а):
#p169491,Милен написал(а):

то есть с ним работать нельзя?

Как? Втирать прибор в больное место что ли?  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-4.gif

#p169507,elwood написал(а):
#p169491,Милен написал(а):

то есть с ним работать нельзя?

Как? Втирать прибор в больное место что ли?  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-4.gif

Он утверждал,что в Москве в имедисе ему настроили аппарат для его заболевания( урология) и он клал петлю на живот и все прошло. Это не утверждение..я все го лишь передаю услышанное

0

41

Андрей. А опишите Вашу проблему. Если стесняетесь-можно в личку. А вдруг я смогу помочь? Только не верьте мне)))). Просто попробуем))
А вот знаете Андрей.я с Вами соглашусь. на 100 %. Смотрите как. Берем обычную медицину. Вы идете к доктору,он выписывает вам таблетки,вы принимаете их-эффекта нет. Вы берете другую пилюлю,третью....и о чудо-помогло. Так же с Китайским подходом. Терапевт это ключник,он подбирает ключи. Хорошо,если доктор опытен. А если нет? Нет опыта это тоже не плохо. Но если док молодой специалист-не бери деньги,набирайся опыта. И только потом заяви сумму. Вы думаете у меня не было провалов? Я ошибался и ошибаюсь до сих пор. Так что возможно вам просто не повезло. Сейчас ткм очень популярно и многие на этой теме просто пытаются срубить бабло

Отредактировано Милен (02.03.2020 17:55)

+4

42

#p169493,Милен написал(а):

Человек, который мне подарил данный аппарат ,вызвал меня к себе в кабинет . Диагноз-острый радикулит. Постановка 2 игл. 25 минут и человек с круглыми глазами ,поднимая ручку с пола. Просто на радостях и переизбытка эмоции-дарит мне подарок.

А что бы он мог сделать, не имея проводов к прибору? Если без бла-бла, то этот прибор один из лучших в своем классе. Ваш клиент просто не умеет пользоваться такими приборами (некомплектными) и инструкций не читает, как и Вы. Радикулит для такого прибора - семечки.

И могу с уверенностью сказать, что все эти древнекитайские молоточки, сигары и пр. баночки - старье, примерно как кровопускание в средние века. Теперь все эти методики работают в приборах и намного быстрее и эффективнее. А главное, что НЕ нужен постоянно платный специалист, который будет тебя обстукивать и рассуждать (по ушам ездить) о китайской философии.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

43

#p169511,elwood написал(а):
#p169493,Милен написал(а):

Человек, который мне подарил данный аппарат ,вызвал меня к себе в кабинет . Диагноз-острый радикулит. Постановка 2 игл. 25 минут и человек с круглыми глазами ,поднимая ручку с пола. Просто на радостях и переизбытка эмоции-дарит мне подарок.

А что бы он мог сделать, не имея проводов к прибору? Если без бла-бла, то этот прибор один из лучших в своем классе. Ваш клиент просто не умеет пользоваться такими приборами (некомплектными) и инструкций не читает, как и Вы. Радикулит для такого прибора - семечки.

И могу с уверенностью сказать, что все эти древнекитайские молоточки, сигары и пр. баночки - старье, примерно как кровопускание в средние века. Теперь все эти методики работают в приборах и намного быстрее и эффективнее. А главное, что НЕ нужен постоянно платный специалист, который будет тебя обстукивать и рассуждать (по ушам ездить) о китайской философии.

Вот!! Золотые слова. Я тоже так считаю. Я всегда за технологии. Провода есть. А именно сетевые. И подключенная петля. Нет электродов. Но в инструкции написано. Что можно работать и с одной петлей. Или я не правильно понял? Я читал инсртукцию много раз. И форум курил не один. Но то ли я стал непригоден к новой инфы. То ли несвоевременно еще. Дайте просто короткий ответ. Это! Если я проведу експеременты на себе, изучая на себе как оно все работает .Меня не убьет?

+1

44

#p169508,Милен написал(а):

Он утверждал,что в Москве в имедисе ему настроили аппарат для его заболевания( урология) и он клал петлю на живот и все прошло. Это не утверждение..я все го лишь передаю услышанное

А при чем тут радикулит-то? Я спросил про комплектацию прибора, Вы молчите. Если нет правильных проводов, то радикулит петлей не подлечишь, поможет только электропунктура, или "долго-дорого" Ваш метод, давно устаревший.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

45

#p169513,Милен написал(а):

Нет электродов. Но в инструкции написано.

А они должны быть. Ваш товарищ вообще был в Имедисе? Как ему могли продать некомплектный прибор?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

46

Все это должно быть в комплектации
https://i.imgur.com/SqQEA9Y.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

47

#p169515,elwood написал(а):
#p169513,Милен написал(а):

Нет электродов. Но в инструкции написано.

А они должны быть. Ваш товарищ вообще был в Имедисе? Как ему могли продать некомплектный прибор?

Это просто клиент. не товарищ. Деталей я не знаю. Был не был. Все что мне досталось это...
Книга на 240 страниц с описанием частот.паспорт,гарантийный талон. Прибор с сетевым кабелем и блоком питания+ подключенная петля в разъем. Все

Отредактировано Милен (02.03.2020 18:07)

0

48

#p169510,Милен написал(а):

Андрей. А опишите Вашу проблему. Если стесняетесь-можно в личку. А вдруг я смогу помочь? Только не верьте мне)))). Просто попробуем))

Особых проблем у меня лично нет,своих приборов понаделал,но одна беда с рождения,напишу в личку,а про ткм встречал вот несколько людей и честно ни одного положительного отзыва,да  и сам как то эксперементировал снизить давление срочно,тыкал чем мог на левой руке слева локтя,забыл как точка называется,нифика не упало,потом перцем сбросил...способ такой-горячий чай  с перцем,потееете и всё выравнивается..

+2

49

#p169518,Милен написал(а):

Все что мне досталось это...
Книга на 240 страниц с описанием частот.паспорт,гарантийный талон. Прибор с сетевым кабелем и блоком питания+ подключенная петля в разъем. Все

Что могу сказать: ищите остальное. Поверьте, прибор того стоит. Во многих процессах он ускорит и упростит все, что Вы делаете, да и клиентов прибавится, о Вас будут слагать легенды...  :D

Грыжа межпозвоночного диска... 2 сеанса и человек буквально побежал, родственница моего приятеля, бабуля в деревне  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/87299.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

50

#p169521,elwood написал(а):
#p169518,Милен написал(а):

Все что мне досталось это...
Книга на 240 страниц с описанием частот.паспорт,гарантийный талон. Прибор с сетевым кабелем и блоком питания+ подключенная петля в разъем. Все

Что могу сказать: ищите остальное. Поверьте, прибор того стоит. Во многих процессах он ускорит и упростит все, что Вы делаете, да и клиентов прибавится, о Вас будут слагать легенды...  :D

Грыжа межпозвоночного диска... 2 сеанса и человек буквально побежал, родственница моего приятеля, бабуля в деревне  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/87299.gif

Ух ты.. вы меня взбодрили. А если не сложно. что еще нужно  для полного комплекта. Опишите их названия если не сложно )) А то для меня это все просто "штучки" И "пимпочки"

0

51

комплектация.
петля да, это изготовленная специально, на имедисе делают, или кто знает параметры может и сам сделать.
а там остальные провода - это просто провода  ;)  любые, типа от эледиа подойдут тоже .

провода

https://i.imgur.com/tY25DEI.jpg
https://i.imgur.com/FUO89gv.jpg
https://i.imgur.com/pEZQpdi.jpg

Отредактировано annxau (02.03.2020 18:55)

+1

52

#p169522,Милен написал(а):

А если не сложно. что еще нужно  для полного комплекта. Опишите их названия если не сложно ))

У Вас инструкция, разбирайтесь. Имедисом не пользуюсь, достаточно своих игрушек.

Судя по всему, Имедис делает приборы для мед.кабинетов, для процедур требуются два человека. Такие приборы я не покупаю.

Вы упомянули, что вырастили пациенту волосы длительной процедурой. Я когда-то купил на всякий случай шлем на голову, в Японии. Пока не нужен, но вдруг пригодится. Там такой же принцип, но по иголкам (они на пружинках) бегает электричество и какие-то светодиоды-лазеры. Удобно пользоваться без посторонней помощи.
https://i.imgur.com/7VdzIVw.jpg

Отредактировано elwood (02.03.2020 21:12)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

53

Прочитал инструкцию еще раз. Написано четко-можно отдельно использовать петлю или пояс без электродов на руки и ноги. Еще вопрос аппарат должен издавать звуки слышимые или нет?
и еще вопрос что за обозначение слева под сокращенным дев. авт?

Отредактировано Милен (02.03.2020 21:36)

0

54

Милен написал(а):

Мой инструмент. Это банки,гуаша,молоток ,иглы. Ток сэн и иногда либо эледия,либо таксон.Все это помещается в рюкзак

А «внешняя ци» у Вас не инструмент?

Свернутый текст

https://i4.imageban.ru/out/2020/03/04/360e27637ad7d30c31b462a1a89c7a0c.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2020/03/04/6026688539ba54e31a9bba689c0f1159.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2020/03/04/4de7b303800b54df9d9189378cd295fb.jpg

+3

55

#p169532,Милен написал(а):

что за обозначение слева под сокращенным дев. авт?

КАЧ./ЦИКЛ. ?
Рассуждая логически, можно подумать, что это

КАЧЕЛИ - 123454321...
ЦИКЛИЧЕСКИ - 1234512345...

Неужели в инструкции об этом ничего нет?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

56

#p169633,mikhvlad написал(а):

Милен написал(а):

Мой инструмент. Это банки,гуаша,молоток ,иглы. Ток сэн и иногда либо эледия,либо таксон.Все это помещается в рюкзак

А «внешняя ци» у Вас не инструмент?

Очень давно лет 30 назад были исследования по методу лечения воздействия на каналы. И пришли к выводу, что использование лечения с воздействием электрического тока на каналы более эффективно, чем на точки БАТ.
Ток совпадающий с током канала его возбуждает, а против течения канала  тормозит.

Отредактировано колдун (04.03.2020 22:23)

+1

57

#p169635,колдун написал(а):
#p169633,mikhvlad написал(а):

Милен написал(а):

Мой инструмент. Это банки,гуаша,молоток ,иглы. Ток сэн и иногда либо эледия,либо таксон.Все это помещается в рюкзак

А «внешняя ци» у Вас не инструмент?

Очень давно лет 30 назад были исследования по методу лечения воздействия на каналы. И пришли к выводу, что использование лечения с воздействием электрического тока на каналы более эффективно, чем на точки БАТ.
Ток совпадающий с током канала его возбуждает, а против течения канала  тормозит.

это было известно Китаю много лет назад. Я согласен,что все новое,это дополненное и улучшенное старое. И как кто то здесь сказал,мои технологии стары. Да это так. Но 7 нот тоже не вчера придумали. И используем мы 7 нот уже много веков , а как разниться музыка. А по сути это те же 7 нот. По поводу эффективности. Тоже есть мысль. Представим,что все мы художники разного уровня. И все мы пишем одну картину. Я уверен, что конечный результат у всех будет разница, как по качеству исполнения, так и по цветопередачи. Я к чему. Чем бы мы не работали. Ток это, игла или просто слово. Все зависит от оператора ,который работает с пациентом. И только от него. Я знаю,людей,сильней меня по знаниям,но проигрывающие мне в результате. И еще-малый секрет. Точка-работа с физическим (эфирным телом) меидиальная работа-с астральным. Исходя из того ,что астрал "командует" физическим-работа будет лучше. Но работать нужно чище,тоньше и ювилирнее.

+4

58

#p169634,elwood написал(а):
#p169532,Милен написал(а):

что за обозначение слева под сокращенным дев. авт?

КАЧ./ЦИКЛ. ?
Рассуждая логически, можно подумать, что это

КАЧЕЛИ - 123454321...
ЦИКЛИЧЕСКИ - 1234512345...

Неужели в инструкции об этом ничего нет?

нет. Как вы думаете,если я со своим пытливым умом,имея совершенно другое образование,влез на форум и попросив у вас помощи.Не изучил инструкцию? Или я похож на блондинку или малолетнего юношу с мыслями" много букв" А быть может я родился со знаниями точек и принципами метафизики? Нет же. Моя работа как ваша. Основана на скурпулезном изучении материала. и уж поверьте,я не стал с вам спорить, что одну петлю использовать с прибором нельзя( с ваших слов) а в инструкции четко написано МОЖНО. Я пришел не спорить а за помощью. Часть информации мне помог освоить один форумчанин. Ему за это от меня огромное уважение. Но есть еще вопросы

0

59

скажите уважаемые господа и дамы. В идеале. Аппарат должен создавать какие нибудь звуки? Пи работе

0

60

#p169638,Милен написал(а):

Но есть еще вопросы

Уважаемый Милен, если Вас не затруднит, можете выложить  здесь инструкцию. Может я попробую Вам помочь. Не думаю что ИМЕДИС сложнее БИОРСА или КМДТ. Просто есть некоторое различие. Вот вместе и попробуем разобраться. Если вас это устраивает.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Всем добра! Помогите новичку с имедис