Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

Вот опять оживились наши супердоктора. Ставят диагнозы. Не себе причем, а другим ГУФам, и только заочно. И админам заодно, как же иначе...
В ВОЗ бы их командировать, чтоб навести там порядок!  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/30027.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

1982

Должно полегчать.  :)  Просто это была 66 страница.  ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

1983

#p177702,mikhvlad написал(а):

Посомневашись до утра, я поехала в лабораторию.

И нафига она туда поехала?..  :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

1984

https://vk.com/wall166856628_5276

Для непонятливых объясняю закон действия паники на пальцах.
Итак, если у Вас все, как обычно, и ОРВИ в сезон, как и положено за день заболевает 140 тысяч человек (данные РПН), но при этом никто не паникует, не кричит, что ОРВИ - это чума или страшный, хотя и неизвестный вирус (но точно ужасный), то ОРВИ просто проходит, действительно собирая некоторые жертвы, но, поскольку общество понимает, что оно не бессмертно, то цифры обычного ОРВИ дают обычные цифры смертности, и люди продолжают жить обычной жизнью.

Но если Вы решили устроить панику, то Вы должны ожидать, что значительная часть населения испугается, и при любых признаках ОРВИ будет шарахаться от остальных, стараться на всех вокруг насильно надеть маски и пр. (именно эта часть агрессивна, потому что боится), рваться к врачу и на койку при первых признаках ОРВИ и защищать свое драгоценное здоровье от всех окружающих, включая от собственных детей, надевая даже на них маски, хотя им-то вообще ничего не угрожает, кроме самих родителей.

Стоит ли удивляться тому, что не хватает скорых и коек в больницах? Ну, вы прикиньте: если у вас при заболеваемости 140 тысяч в день никто в больницу не рвется, то стоит вам создать панику, и никаких коек не хватит даже при паре тысяч больных в день - они же там накопительным итогом лежат. И тогда здравоохранение - в хлам, помощь именно тем, кому она нужны может и не получить.

Именно поэтому паникеров всегда расстреливали.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

1985

У австралийцев совсем крышу сорвало. :) https://www.legislation.wa.gov.au/legislation/prod/filestore.nsf/FileURL/mrdoc_43155.pdf/$FILE/Public Health Act 2016 - [00-k0-00].pdf

158. Enforcement of requirement to undergo medical
observation, medical examination
(1) If an authorised officer gives a direction to a person under
section 157(1)(j) to undergo medical observation, medical
examination or medical treatment or to be vaccinated, an
authorised officer or police officer may use reasonable force to
ensure that the direction is complied with, including, if
necessary —
(a) to apprehend and detain the person to whom the
direction applies (the relevant person) and take the
relevant person to a place where the person is required
to undergo medical observation, medical examination or
medical treatment or to be vaccinated in accordance
with the direction; and
(b) to detain the relevant person at the place where he or she
is required to undergo medical observation, medical
examination or medical treatment or to be vaccinated in
accordance with the direction; and
(c) to restrain the relevant person —
(i) to enable a medical observation, medical
examination or medical treatment to be carried
out; or
(ii) to enable the relevant person to be vaccinated;
and
(d) to remove anything (including underwear) that the
relevant person is wearing, if —
(i) the removal of the thing is reasonably necessary
to enable a medical examination or medical
treatment to be carried out or, as the case
requires, to enable the person to be vaccinated;
and
(ii) the relevant person is given a reasonable
opportunity to remove the thing himself or
herself, and refuses or fails to do so.

И куда, спрашивается, смотрит Королева?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

1986

Вакцина....  Лекарства...   Частоты...

     А вот, хрен вам, ГУФЫ. :D

+4

1987

Свернутый текст

Владимир Добкин
Реабилитация хрена
Птичий грипп в прошлом году, как и в начале этого, напоминает о себе почти еженедельно. Кажется, только что домашняя птица гибла в Турции, Крыму, теперь грипп добрался до северной части Кипра. Кто будет следующим — покажет время.

Мы получили электронное письмо из Нью-Йорка от доктора Ласкина, и он не устает напоминать, что птичий грипп все-таки может обернуться пандемией, наподобие той, что разразилась в 1918—1919 годах, жертвами которой стали более 50 миллионов человек. Тогда этот грипп назвали «испанкой». Как назовут в наше время, никто не знает, но лучше бы никак, лучше бы этого не случилось.

Но мы, как всегда, поразительно беспечны. Депутат Госдумы лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает отстреливать всех перелетных птиц. При всей жестокости этой безумной акции практическому осуществлению она не поддается. А один из наших олигархов, сделавших состояние на производстве куриного мяса, утверждает, что никакого птичьего гриппа в природе не существует — его придумали американцы, мечтающие стать монополистами по производству «окорочков Буша». Ничего глупее придумать невозможно. Ведь погибают не только птицы, но уже и люди, а счет уже идет на десятки.

Вульф Ласкин предлагает простой и эффективный, неоднократно проверенный способ избавления от гриппа, ОРЗ и других простудных заболеваний — дышать натираемым на терке хреном. Мы уже упоминали об этом простом и доступном способе, но хотим подчеркнуть еще раз: этот эффект придумал не доктор Ласкин, а известный иммунолог американец Уильям Полл, который еще в 70-х годах доказал, что переоксидаза хрена при натирании повышает фагоцитоз макрофага к антителам в 4000 раз и уничтожают микробы, вызывающие не только хронические воспаления дыхательных путей, но и раковые клетки.
К этому списку заболеваний можно отнести гайморит, фронтит, ангину, тонзиллит, хроническое воспаление легких, ведь все они результат иммунодепрессии.

Заглянул в изданный в 1982 году справочник «Лекарственные растения СССР и их применение» и обнаружил, что свежевыжатый сок хрена и кашица из корня «повышают аппетит и служат противоцинготным средством». И только. А ведь открытие Полла было опубликовано у нас за два года до издания этой книги. Да что там книга — люди испокон веков лечили простуду хреном, еще не зная о гриппе. Как лечебное средство, утверждают исследователи, хрен использовали тысячу лет назад.

Итак, вы натираете корни хрена и дышите 1—2 минуты, пока из глаз не потекут слезы. Делать это следует ежедневно, до полного выздоровления.

На днях нам позвонила читательница, страдавшая хронической пневмонией. Ей 58 лет, вылечилась таким способом менее чем за месяц.

Почему я назвал эту публикацию «Реабилитацией хрена»? Мы, живущие в основном в городах, давно уже привыкли к этом продукту, продаваемому в баночках со всякими вкусными добавками. А ведь раньше терли и плакали. Да еще как! Давайте вспомним молодость, это только добавит нам всем здоровья.

Владимир ДОБКИН

http://fismag.ru/pub/dobkin03-06.php

+5

1988

#p177738,ogo написал(а):

А вот, хрен вам, ГУФЫ.

Ни хрена себе! Поехал на дачу хрен выкапывать. Этого сорняка там до хрена.  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/85192.gif

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

1989

#p177726,Викторович написал(а):

И тогда здравоохранение - в хлам, помощь именно тем, кому она нужны может и не получить.

И как кем-то сказано, задача в том, чтоб люди не умирали от банального аппендицита, когда их негде лечить, да и некому, ибо всё занято этим вирусом... https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/73528.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

1990

Обмен опытом.
Маску не носил, но сейчас и люди стали коситься, если без маски, и оштрафовать могут. Обычная маска - на снимке снизу - плоха тем, что, во-первых, её по рекомендации врачей надо менять через каждые два часа (а это не по карману для нас, пенсионеров), а во-вторых те же врачи категорически не советуют касаться руками её наружной стороны.
Я взял дачную маску, в которой опрыскивал разные растения, удалил плотный фильтр и вместо него поставил фильтр из двух-трёх слоёв марли из стерильного бинта.  Цена нужного отрезка бинта - копейки, замена - минутное дело (по заранее сделанному шаблону из картона).
Выходя из дома, надеваю маску на шею, опуская её под подбородок. Заходя в автобус, маршрутку или магазин "лёгким движением руки" надеваю её на рот-нос. Выходя - так же быстро снимаю. При этом не касаюсь ни внутренней, ни наружной стороны марлевого фильтра. Быстро, дёшево и никто не придирается, что маска не такая.
Дополнительный бонус: между ртом/носом и марлей образуется некоторое пространство, в котором повышена концентрация углекислого газа. То есть имеем вариант устройства "Самоздрав". Короче, и защищаемся от вирусов, и лечимся.
Особенность ношения такой маски, когда они висит на шее в состоянии готовности к применению: некоторые люди смотрят на неё и усиленно пытаются понять, что же это такое. Слышал даже, как шевелятся их мозги в попытке понять, что же это такое.  :huh:   Перефразируя фрагмент стихотворения Маяковского "Стихи о советском паспорте", можно сказать:
На маску — глядят,
Как в афишу коза.
На маску — выпяливают глаза
В тугой полицейской слоновости —
Откуда, мол, и что это за
Ковидиальные новости?

https://i.imgur.com/zvvBoNg.jpg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

1991

31 января в РФ принимается постановление № 66 Правительства «О внесении изменений в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих»

https://stoppanika.ru/blog/44-pandemija … banka.html

:unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

1992

#p177744,Tomade написал(а):

...Обычная маска - на снимке снизу - плоха тем, что, во-первых, её по рекомендации врачей надо менять через каждые два часа (а это не по карману для нас, пенсионеров), а во-вторых те же врачи категорически не советуют касаться руками её наружной стороны.
Я взял дачную маску, в которой опрыскивал разные растения, удалил плотный фильтр и вместо него поставил фильтр из двух-трёх слоёв марли из стерильного бинта.  Цена нужного отрезка бинта - копейки, замена - минутное дело (по заранее сделанному шаблону из картона)...

"..За изобретение ставлю Пять, а по предмету - Неуд! .."(...из кинофильма Операция «Ы» и другие приключения Шурика

Свернутый текст

Марли нужно минимум  8 слоёв ,   
пенсионерам можно купить одну многоразовую  маску и стирать её ежедневно с мылом  или купить несколько  одноразовых и носить их по очереди (через 2-3 дня вирус  на маске самоликвидируется без всякой обработки)

+2

1993

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

1994

#p177762,SA написал(а):

Марли нужно минимум  8 слоёв ,

Почему 8 слоёв минимум ? А максимум ? А как вы дышать будете ? Чем ? И если так легко и просто защититься от вирусных заболеваний, почему это раньше в голову людям не приходило ? Все равно же болели и умирали. Из года в год. Много...

Вирус по своим размерам в тысячи раз меньше бактерий, поэтому может быть виден только под электронным микроскопом и свободно проходит через керамические фильтры.

Вирусы гриппа (лат. Influenzavirus) — четыре монотипных рода вирусов из семейства ортомиксовирусов (Orthomyxoviridae), представители которых вызывают заболевания у рыб, птиц и млекопитающих, в том числе грипп у человека.[⇨] В филогенетике образуют кладу.

На 2007 год выявлено более 2000 вариантов (серотипов, линий, штаммов) вирусов гриппа, различающихся между собой антигенным спектром.

Вирион (инфекционная частица) гриппа имеет форму сферы или приближающуюся к шарообразной, его диаметр 100−120 нм.

Грипп

0

1995

#p177762,SA написал(а):

За изобретение ставлю Пять, а по предмету - Неуд! ..

Прекрасно знаю, что двух слоёв марли маловато будет. Знаю также и то, что при несоблюдении социальной дистанции обычные маски (на снимке - внизу) не помогут. А в наших автобусах вечная давка, люди прижимаются, дышат в лицо друг другу. А на дачу ездить надо, причём с пересадкой: в наших краях дождь - явление крайне редкое (в этом году с мая по нынешнее число прошёл всего один дождь). А жара - 32-39 градусов. Поливаем растения 4 раза в неделю; не польёшь - засохнет.
Так что маску ношу для целей, указанных в первом письме: чтобы не косились (что без маски) и не штрафовали. Если же начну чихать или кашлять - буду сидеть дома. И вообще, лучше такая маска, чем то, как их носят многие наши пассажиры да и кондукторы: рот закрывают, а нос - открыт. Вот уж чистый формализм.
Лучше бы подхватить ковид до осеннего сезона. А теперь, когда маячат и простуда, и грипп, подхватить ковид крайне нежелательно. Но есть же выход: кроме уже упоминавшихся приборов (МегаИБН, ДЭНАС, ЭЛЕДИЯ), витаминов и пр., есть хрен. Вчера привёз с дачи несколько корешков хрена, натер один в баночку от какого-то женского крема, - и подышал. Продирает основательно. И не нужна литровая банка, как советуется в видео сообщения #1986.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

1996

С пикабу- Ощущения от Covid-19

Решил запилить этот пост после прочтения вот этого.
Решил пподелиться своими ачшушэниями при болезни.
В моем городе была вспышка коронавирусной пневмонии, слегло в землю очень много знакомых, там едва ли не оказался я сам.
Началось всё с того что я был со своим одноклассником из этой истории, воздух был влажный и дышать было тяжеловато.
Мне ввнезапно стало плохо, начали подкашиваться ноги, неимоверная слабость, тревога и дышать стало ещё сложнее, я сразу поехал домой, вариант со скорой отмел сразу после того как она отказалась к нам ехать, смешно было от того что никто тебе не хочет помочь, так как отделения все переполнены, по городу катает бесчисленное количество карет скорой помощи, по новостям и инсте передавали о полном бардаке в больницах и я подумал раз умирать то дома.
Накупил ллекарств, куча жаропонижающих так как 7 дней подряд температура тела достигала цифры 39, всё ломит, болит, апатия, ничего не хочу и в принципе не могу.
Естественно оотдельная комната (даже от супруги), отдельная посуда, обработка и тд и тп, в общем (и целом) мне казалось что меры предосторожности соблюдены максимально как можно.
На 8 день я тупо задыхаюсь, вдыхаю полную грудь а надышаться не могу, от нехватки кислорода оказываюсь на грани потери сознания, сразу пронеслась вся жизнь перед глазами, всё то что я не успел сделать, умирать было не страшно почему-то, было просто жаль что многое не успел, вспомнил все моменты где надо было брать и делать а я тупил и стеснялся.

Меня ппоставила на ноги моя мама, народным средством, варишь нарезанную головку чеснока, в это зелье чайную ложку соды и дышишь, как в детстве над картошкой.
Сразу еестественно не полегчало, ложился спать с мыслями о том что можно не проснуться, но на утро я чувствовал себя настолько хорошо что мне казалось будто я готов выиграть олимпиаду по всем дисциплинам.
Особо специфических ощущений не было, моя корона была похожа на очень сильный грипп, но пцр показывал что это именно был ковид. В принципе всё, берегите себя.

Боритесь до конца, идите напролом, живите так как вам хочется, никто не знает сколько нам осталось. Живите мощно, это того стоит.

П/с Дома никто не заболел.

Спасибо что прочитали. Не болейте
А по поводу масок=что мешает пропитать серебром...

+4

1997

#p177771,Андрей2014 написал(а):

А по поводу масок=что мешает пропитать серебром...

А как вам такая точка зрения. Маски, как говорят врачи, служат для задерживания выдыхаемых при кашле или чихании частиц влаги, "обогащённых" вирусами. Этому способствуют и микроворсинки материала маски, в том числе марли. А если пропитать маску раствором серебра, то оно, осаждаясь на материале маски, приведёт к некоторому "цементированию" слоёв маски, что приведёт к снижению процента задерживаемых при дыхании/кашле/чихании вредоносных частиц.

Отредактировано Tomade (08.10.2020 09:49)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

1998

фирменные маски они многослойные из разных специальных материалов.
так и здесь можно если самодельную : один два слоя из пропитанной серебряной, а другие слои не обработанные с ворсистостью марли. влага по любому будет при ношении вот и сработает серебряный слой.
кстати и одежда такая есть многослойная - серебряным слоем .

+2

1999

#p177768,ЗнаниеСила написал(а):

Почему 8 слоёв минимум ? А максимум ? А как вы дышать будете ? Чем ?

Главное предназначение  маски  - сократить  суммарное количество    вирусного материала , полученного с  микрокаплями (слюны,соплей,мочи итд), что предполагает (при заражении) легкое течение  болезни  и бонусом- иммунитет  к ковиду на 4-6 мес  ,кроме того уменьшается вероятность попадания в больницу ,откуда (в настоящих условиях) выбраться удастся не всем. Вот с восьми слоёв  марли и начинает работать маска  , а по максимуму это  каждый решает сам  из своих возможностей (например ,в Китае были удальцы -по 5 одноразовых масок одевали зараз )

#p177768,ЗнаниеСила написал(а):

...И если так легко и просто защититься от вирусных заболеваний, почему это раньше в голову людям не приходило ? Все равно же болели и умирали. Из года в год...

Ковид это другой вирус, другие условия и год сейчас особенный  (писал в начале темы) , это надо принять как данность  и научиться жить рядом с вирусом ...

#p177770,Tomade написал(а):

Прекрасно знаю, что двух слоёв марли маловато будет. Знаю также и то, что при несоблюдении социальной дистанции обычные маски (на снимке - внизу) не помогут. А в наших автобусах вечная давка, люди прижимаются, дышат в лицо друг другу...

"обычные маски (на снимке - внизу)"  - защищают на  50-70% ,многоразовая на 70-80%, респиратор (95  )на 80-97%.
100 % заражение ковидом происходит при прямом контакте (например ,разговор без маски ) в течении 15 мин.

#p177770,Tomade написал(а):

...И вообще, лучше такая маска, чем то, как их носят многие наши пассажиры да и кондукторы: рот закрывают, а нос - открыт. Вот уж чистый формализм.

Это не формализм ,это русская рулетка , в связи с ковидом можно даже говорить : русско- шведская рулетка (сейчас у нас с ними  и кривые роста одинаковые).

#p177774,Tomade написал(а):

...А если пропитать маску раствором серебра, то оно, осаждаясь на материале маски, приведёт к некоторому "цементированию" слоёв маски, что приведёт к снижению процента задерживаемых при дыхании/кашле/чихании вредоносных частиц.

Да, есть такая проблема : при любом методе дезинфекции масок  (ИК,УФ,СВЧ, пары спирта итд)  последующая эффективность работы масок снижается на 30% ,поэтому, серебро  лучше брызгать из пульверизатора сразу в нос и рот.
Всё ...тема кончается ,но  не пандемия  ковида ,которая продлится по скромным прикидкам до лета 2021 или  (пессимистический прогноз) до 2022г.
PS  С иммунономодуляторами  тоже надо быть осторожней ,иначе эффект может быть  обратным, например,чай с имбирём  достаточно 1 раз в неделю .

Отредактировано SA (08.10.2020 14:07)

+1

2000

Tomade написал(а):

Но есть же выход: кроме уже упоминавшихся приборов (МегаИБН, ДЭНАС, ЭЛЕДИЯ), витаминов и пр., есть хрен. Вчера привёз с дачи несколько корешков хрена, натер один в баночку от какого-то женского крема, - и подышал. Продирает основательно. И не нужна литровая банка, как советуется в видео сообщения #1986.

Доктор  Шишонин-  это не доктор Петрик. Много лишних слов, напоминает про лайки.
Доктор Ласкин писал, что хреном лечила грипп его жена. Она терла хрен и одновременно дышала, а не наполняла им банку.
Д.м.н., профессор, врач инфекционист, врач эпидемиолог Селькова Е.П.  писала:

Что нужно делать, чтобы не заразиться.
3. Защита ротоглотки и пазух носа.
Рекомендовано для защиты ротовой полости и пазух носа перед выходом из дома смазывать нос любым ароматическим маслом, обладающих свойством убивать вирусы и бактерии и таким образом не давать им проникнуть через слизистые поверхности. Горло полоскать с добавлением этих же масел. После возвращения домой хорошо прополоскать горло и нос любыми средствами. Показано, что даже просто физическое удаление со слизистых вирусов и других бактерий снижает риск инфицирования. Чтобы развился инфекционный процесс, нужно, чтобы доза микроорганизмов (вирусов и бактерий) должна быть достаточной. Поэтому любая защита верхних дыхательных путей окажет свое положительное воздействие.

Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?

Свернутый текст

Применение масел в качестве профилактики вирусов
• Эфирные масла - отличный способ профилактики вирусных заболеваний. Их аромат может плавать в воздухе, и чаще всего имеет неплохой запах. Эфирные масла часто содержат много химических веществ, поэтому целесообразно предположить, что противовирусный эффект против SARS-CoV-2 будет подтвержден эфирными маслами, так же как он был доказан, например, против вируса герпеса.
• Было обнаружено в лабораторных условиях, что эфирное масло, полученное из травы Melissa officinalis (Melissa), обладает противовирусным действием против вирусов простого герпеса HSV-1 и HSV-2.
• Антивирусный эффект был также подтвержден для эфирного масла из колючего можжевельника и ливанского кедрового дерева. Вирус герпеса также уничтожает масло чайного дерева и розмарин (Rosmarinus officinalis), лаванда (Lavandula latifolia) и лимонное сорго (Cymbopogon citratus).
• Многочисленные сообщения также указывают на противовирусное действие масла гвоздики (Eugenia caryophyllus) и эвкалиптового масла (Eucalyptus glob ulus). Масло корицы (Cinnamomum zeylanicum) и масло чайного дерева являются антивирусными препаратами против вируса гриппа. В отношении вируса желтой лихорадки была обнаружена активность масел из душицы обыкновенной (Oreganum vulgare) и полыни обыкновенной (Artemisia vulgaris).
Подводя итог, можно сказать, что противовирусный потенциал эфирных масел значителен и его не следует недооценивать. Эфирные масла лучше всего сочетаются друг с другом, так как содержащиеся в них вещества действуют синергично. Это особенно относится к тимолу, эвгенолу, карвакролу и альдегиду корицы.
Как использовать эфирные масла?

+4

2001

Продолжение темы: Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?