Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » Водород для здоровья.


Водород для здоровья.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моментальное положительное влияние водорода на здоровье человека.

https://www.youtube.com/watch?v=uY_EN8U1DuU

+3

2

Врач-хирург Г.Н. Петракович опубликовал сенсационные материалы об ионе водорода. (Читай журнал "Чудеса и приключения" №2 за 1996 г., стр. 6-9). Вкратце суть работы Г.Н. Петраковича в следующем. В клетках протекает холодный термоядерный синтез, в результате которого клетка способна создать любое вещество таблицы Менделеева и нейтрализовать любые вредные вещества. Ключевой фигурой ядерного синтеза и биоэнергетики клетки является протон! При этом роль ускорителя протонов играют митохондрии клетки, которые можно сравнить с синхрофазотроном. В целом, человек способен фокусировать энергию протонов в мощные пучки, при этом демонстрируя потрясающие феномены: поднятие и перемещение неимоверных тяжестей, хождение босиком по раскаленным углям, левитацию, телепортацию, телекинез и многое другое.

Более того, мощные потоки протонов, сформировавшие голограммы о каждом из нас, выносятся в ноосферу, становясь основой энергоинформационного поля Земли. Поэтому, чтобы быть сильными и здоровыми необходимы ионы водорода и насыщенная ими ионизированная вода!
Еще в 1911г. исследователь Бронштейн указывал на то, что ионы водорода (протоны) осуществляют регуляцию дыхательного центра в мозгу теплокровных животных. Проще говоря, дышать или не дышать решают протоны. И это абсолютно логично. Ведь мы постоянно дышим кислородом воздуха, который является сильнейшим окислителем и без соответствующей нейтрализации просто давно бы нас сжег. Следовательно, мы просто обязаны иметь такой элемент, который бы не позволял кислороду нас сжечь. Таким элементом является протон
Не имея электронов вообще, протон присоединяется к свободному радикалу и "гасит" его. Короче, общим знаменателем всех антиоксидантов, а проще, единственным антиоксидантом является ион водорода.

Отредактировано wzas (13.01.2020 21:22)

+2

3

Геннадий Алексеевич Гарбузов – известный ученый из Сочи, биолог, давний последователь академика Болотова, специалист в области нетрадиционного лечения онкологических заболеваний. Многолетние исследования и целительская практика позволили Геннадию Гарбузову утверждать: «Рак может быть побежден!» У организма есть свои механизмы борьбы, надо только уметь их задействовать. Раньше ученые полагали, что для уничтожения онкоклеток необходим кислород. Автор убедительно доказывает, что для излечения онкологии в большей степени нужен водород, и предлагает комплексную методику лечения рака. Водород – не только строительный элемент всего живого, но и основной поставщик энергии, клеточное топливо и клеточный активатор, в том числе и для пластического метаболизма и дыхательных процессов. Кислород же, наоборот, отбирает энергию у клетки. Если усилить водородную составляющую внутри клетки, изменится ее энергетика и организм встанет на путь оздоровления. Геннадий Гарбузов спас жизнь многих людей, благодарные письма которых вы можете найти в газете «Вестник ЗОЖ». Пусть эта книга и вам подарит НАДЕЖДУ и СПАСЕНИЕ!
https://kartaslov.ru/книги/Гарбузов_Г_Ионы_водорода_лечат_рак/1

+3

4

Дыхательный водород для Здоровья - Hydrogen for Health
https://www.youtube.com/watch?v=DHTJe8J … m-comments
водород не только для дыхания полезен, также водородная вода очень полезна и лечит многие болезни

+2

5

Дыхание водородом исцеляет и омолаживает? Говорят ученые.

+1

6

И носит же Земля этих "исследователей"...

0

7

#p211318,Eugene54321 написал(а):

И носит же Земля этих "исследователей"...

Возможно, как совсем новое для организма, это действует как активатор. Гаркави ведь много всякого пробовала для активационной терапии. И если правильно подобрать дозу, вполне может помочь.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » Водород для здоровья.