Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна-значение,ошибки,последователи


Биотрон Цзяна-значение,ошибки,последователи

Сообщений 31 страница 60 из 338

31

с Козырёвым и Райхом поосторожней нужно  :|  люди начнут вникать - а там всякая альтернативная лженаука, сразу вызовает недоверие. это важно понимать если свои технологии показываете "в обществе" как -с научным подходом.

+1

32

Да и Козырев не при делах. Это Казначеев бессовестно заэксплуатировал его имя.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

33

#p166777,зарегистрировался написал(а):

с Козырёвым и Райхом поосторожней нужно  :|  люди начнут вникать - а там всякая альтернативная лженаука, сразу вызовает недоверие. это важно понимать если свои технологии показываете "в обществе" как -с научным подходом.

Биотронная технология это еще бельшая лженаука. Причем во всех странах. Я имею опыт общения на эту тему не только с Российскими, но и с некоторыми западными известными ведущими специалистами. НИКТО НЕ ВЕРИТ!

0

34

#p166799,ekomrakov написал(а):

НИКТО НЕ ВЕРИТ!

Значит и не работает - потому как в Библии сказано и дано вам будет по вере вашей.

0

35

#p166806,КГГ написал(а):
#p166799,ekomrakov написал(а):

НИКТО НЕ ВЕРИТ!

Значит и не работает

Время покажет. До сих пор довольно много людей верят, что земля плоская. Нормальный процесс эволюции. Но большинство уже в это не верят.

0

36

#p166806,КГГ написал(а):

Библии сказано и дано вам будет по вере вашей.

Все мы веруем. Кто-то верует, что бог есть. Кто-то верует, что бога нет....

+1

37

#p166813,ekomrakov написал(а):

Все мы веруем. Кто-то верует, что бог есть. Кто-то верует, что бога нет...

Немного расширю.
Малые дети верят в Деда Мороза. Повзрослев, уже в него не верят. А потом сами становятся Дедами Морозами.
Взрослые, но по сознанию ещё дети, верят в различных Богов или в Единого Бога. Повзрослев, начинают понимать, что все эти Боги - суть антропоморфные творения человеческого ума.  А потом узнают, что они и есть боги (в потенции, конечно, и не в плотных телах). Ибо в Библии сказано: "Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы" (Пс.81:6).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

38

#p166813,ekomrakov написал(а):

Кто-то верует, что бога нет....

Если Бога нет то можно все и это все ведет к беспределу.

+1

39

Да отними у человека дьявола и он потеряет веру.

0

40

#p166747,SA написал(а):

- Так и есть, - улыбается профессор, - когда моему отцу было 80, как мне сейчас, я убедил его пройти курс лечения «биотроном», результаты были поразительными. У него пропала седина, исчезла доброкачественная опухоль и... стали расти зубы. Да и сам я время от времени прохожу курс омоложения. Вот только не регулярно..."

Феномен частичного восстановления после 80 лет редко встречается и биотрон тут возможно как катализатор,однако не помогло ни папе ни сыну.. феномен бы изучить,почему такой получается,и катализаторов кста много других..

0

41

#p166830,Андрей2014 написал(а):

Феномен частичного восстановления после 80 лет редко встречается и биотрон тут возможно как катализатор,однако не помогло ни папе ни сыну.. феномен бы изучить,почему такой получается,и катализаторов кста много других..

Замечен феномен частичного восстановления после 90 лет ,например ,роста  нового зуба . Феномен биотрона каждый понимает по своему ,я думаю что происходит   стимуляция роста теламеразы ,а это как раз   объясняет все эффекты . Но теламераза такая опасная зараза ,там главное не переборщить .

+1

42

#p166833,SA написал(а):

,я думаю что происходит   стимуляция роста теламеразы ,а это как раз   объясняет все эффекты . Но теламераза такая опасная зараза ,там главное не переборщить .

По последним данным теломераза это следствие а не причина,то бишь когда происходят изменения в организме под влиянием неизвестных факторов,то теломераза как выяснилось может как укорачиваться,что чаще,а может и удлиняться..и при попытках сделать обратное,как то заставить её удлиняться как раз и получали это самое-

#p166833,SA написал(а):

Но теламераза такая опасная зараза ,там главное не переборщить .

Как с холестерином,думали он враг,а он следствие и к тому же вообче материал для ремонта..И исходя из...задумаемся кто в природе живёт бесконечно?так то я копал и удивительная штука-те у кого мозг отсутствует..

+2

43

#p166830,Андрей2014 написал(а):

Феномен частичного восстановления после 80 лет редко встречается и биотрон тут возможно как катализатор

Именно это я и пытаюсь доказать делая эксперименты ТОЛЬКО со старыми нематодами и мышами. Последнее опубликованное мной описание эксперимента со старыми мышами где в качестве доноров использовались мышата я начал в возрасте мышей 24 месяца. По некоторым данным в интернете это соответствует даже не 75 лет, как я считал, а 80 лет человеческого возраста. Т.е. я начал воздействовать на 80 летние организмы и они с момента начала эксперимента прожили в 2 раза дольше, чем контрольная группа. Вот вам и феномен!!

Я не знаю что точно происходит в организме. Мне самому трудно в этом разобраться. Цзян, который был достаточно образованный, считал, что Биотрон пробуждает спящие гены, они начинают вырабатывать молодой белок и организм омолаживается. Не знаю насколько такая теория воспринимается современной генетикой. Все молчат. Но ведь что-то происходит!?! И скорее всего с геномом.

Активно пытаюсь найти партнера - компанию которая занимается генетикой и заинтересовать их проведением экспериментов.  Не надо десятков лет исследований. Не надо отдельных групп с сотнями тысяч людей с контольными группами и группами плацебо. Достаточно полностью расшифровать геном старого человека до сеансов Биотрона и после. И сравнить. Компьютерные программы сравнения также уже имеются. Это сейчас достаточно не дорого и доступно. Если обнаружится, что некоторые дефекты в геноме ( большинство ученых считают, что старение это накопление в геноме дефектов) будут скорректированы, то это означает, что произошло восстановление, или омоложение.

Если такое будет обнаружено и подтверждено на, например, нескольких десятках людей разного старого возраста, пола и национальностей, что вполне достаточно и что не особо дорого и не долго, то это будет бомба и, возможно, Нобелевка.

Однако найти такого партнера пока не могу. Пытаюсь. Никому не интересно. Очень странно!

+2

44

#p166839,ekomrakov написал(а):

Никому не интересно. Очень странно!

Так это сейчас сплошь и рядом,потому как ведущая программа на земле это сокращение населения и все остальное ,что идет против этого просто не имеет права быть. Просто надо отойти от конкретных дел и посмотреть на то что происходит отстраненным взглядом и все станет ясно. Вот если бы вы придумали как побыстрее зачистить народец,то тут все было бы в тренде.

+1

45

https://pikabu.ru/story/pervyiy_namek_n … it_6918176

Первый в мире эксперимент, который показал уменьшение биологического возраста людей был недавно проведен в Калифорнии. Причем ученые получили результат совершенно случайно. Цель эксперимента была другая. Там, кстати, применялся и метформин, который здесь обсуждался и к которому я относусь более чем серьезно.

Полагаю, что если внимательно исследовать результаты воздействия Биотрона, то также будут очень интересные результаты. Но это, на данном этапе, похоже совершенно никому не интересно. Обращался с предложением о сотрудничестве много куда.

+2

46

#p166839,ekomrakov написал(а):

Я не знаю что точно происходит в организме. Мне самому трудно в этом разобраться. Цзян, который был достаточно образованный, считал, что Биотрон пробуждает спящие гены, они начинают вырабатывать молодой белок и организм омолаживается. Не знаю насколько такая теория воспринимается современной генетикой. Все молчат. Но ведь что-то происходит!?! И скорее всего с геномом. !

Это известный факт и называется фенотипическая вилка https://ru.wikipedia.org/wiki/Фенотип  отсюда и понятно что выращивал Цзян якобы сращивая кукурузу и пшеницу и т.д. как таковое нахождение в биотроне как раз и реализует возможности..а изменить мутации биотроном?пока это не доказано..нужен анализ днк допустим нематод до и после сеансов..

+1

47

#p166840,КГГ написал(а):

Так это сейчас сплошь и рядом,потому как ведущая программа на земле это сокращение населения

Я же не предлагаю сотрудничество ООН или НАТО. Я предлагаю частным коммерческим фирмам, которые должны понимать, что в случае доказательств эффективности этой технологии можно достаточно успешно поиграть на триллионном мировом рынке продления жизни. Как это может быть не интересно? А вот не интересно. Да и с учеными многими общался. Говорят - у нас других дел много. Не интересно.

Я, естественно, найду серьезного мирового партнера. Не сомневаюсь. Ищу...

+2

48

#p166842,Андрей2014 написал(а):

Это известный факт и называется фенотипическая вилка

Когда Цзян что-то скрещивал, то он воздействовал на развивающийся объект. Например утятами на запущенные куриные яица, или уже подросшими ростками пшеницы на семена кукурузы в самом начале их развития. В этот момент можно изменить фенотип. А у уже установившегося организма, там более старого изменить фенотип уже нельзя. Колосья вместо волос не вырастут. Там, скорее всего, идет именно коррекция сбоев с помощью концентрированного излучения молодых организмов.

+2

49

#p166844,ekomrakov написал(а):

он воздействовал на развивающийся объект

Например, совершенно очевидно, что беременность полное противопоказание Биотрону. Воздействие Биотрона на развивающийся плод может вызвать непредсказуемые последствия. А уже родившийся ребенок намного меньше подвержен. Лечил же Цзян маленьких детей с ДЦП. Им становилось однозначно лучше.

+1

50

предлагаю частным коммерческим фирмам, которые должны понимать, что в случае доказательств эффективности этой технологии можно достаточно успешно поиграть на триллионном мировом рынке продления жизни. Как это может быть не интересно? А вот

так все и ждут этого случая -тогда и будет резкий взлёт бизнес-интереса, а пока видимо есть  другие доходные финансовые ручейки и речки . это не удивительно, обычное.
тут только проявлять настойчивость нужно, делать... показывать железобетонные факты с разных сторон, а вот вдаваться в пространные объяснения феномена  "фокальных фокусов  ;)  излучений" не стоит, это отпугнёт и финансистов и научных деятелей, нужно сухо просто факты показать и "преподнести".

0

51

#p166843,ekomrakov написал(а):

Не сомневаюсь. Ищу...

Флаг вам в руки ,только все под контролем на земле и просто так вам по серьезному ничего делать не дадут. Дзян то сколько времени потратил на эту технологию и что - занялся кустарщиной ,на чем и жил. Это судьба всех прорывных или закрывающих технологий. Здесь иллюзий нет. Гаряев тоже почти всю жизнь положил на свои технологии и тоже фактически кустарит по тихоньку. Так что все надо делать тихо и желательно под вывеской,шо это просто улучшение того,что уже есть.Тогда это не вызывает нападок и раздражения научного и околонаучного мира.

+3

52

мышки, червячки нематоды

любой научный дядька скажет что червячки и мышки это не совсем человек, а просто один из экспериментов.
а Цзян "странно" умер - это тоже знают кто интересуется темой .

+1

53

#p166851,лунатик написал(а):

нужно сухо просто факты показать и "преподнести".

А фактов у ВАГУФА неееет...  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

54

бизнес, ... интерес не интересно

раньше и нефть грязью считали, пока не стало понятно как можно на этом заработать, и в других сферах бизнес ведёт себя схоже и похоже - также и в нашем недалёком прошлом было и с фейсбуками гулями персональными компьютерами... всякими ...мало кого интересовало -не знали как можно на этом заработать, а потом скачок спроса ..
формировать потребности нужно ..

:|

0

55

Необходимо отделить зёрна от плевел,найти фактор наиболее способствующий изменению фенотипа,у Цзяна возбуждение вилки фенотипа на ранних этапах проходило без всяких фокусов,просто экранированный ящик,а в нём как выяснилось на данный момент действуют силы-статика,запахи \феромоны с фитонцидами 8-)\ микроволновые и думаю таки вибрации.СТАТИКА! подтверждена опытами продлевает жизнь растений,на квантфоруме огурцы под воздействием слабой статики\они её правда заумно представляют,скоро до теории струн дойдут\ цветут и пахнут 3 срок подряд,у нас пшеница умирать не хочет,срубленная ёлка не сыпется и мн. др приколов..ЗАПАХИ! возбуждают не только половые  ^^ какие то из них провоцируют на изменения..МИКРОВОЛНЫ  и вибрации и чтобы понять кто важнее,а кто совсем не при делах нужны опыты по отсечению по очерёдно и выявлению важных.А как проделать каждый в меру своей испорченности,изменчивости мозга...

0

56

#p166857,Андрей2014 написал(а):

у Цзяна возбуждение вилки фенотипа на ранних этапах проходило без всяких фокусов,просто экранированный ящик

Андрей. Вы что-то перепутали. Просто экранированный ящик это у Вас. А у Цзяна во всех патентах описано использование фокальных зон. Где Вы нашли у Цзяна простой экранированный ящик без фокусов?? Дайте ссылку пожалуйста. Очень интересно!

0

57

#p166858,ekomrakov написал(а):

у Цзяна во всех патентах описано использование фокальных зон. Где Вы нашли у Цзяна простой экранированный ящик без фокусов?

http://ksinergy.org/images/technologies/health/07.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

58

Ещё один момент-некорректно  сравнивать реакцию растений,дрожжей,дрозофил и млекопитающих на  то или иное воздействие,возможно что кому то хорошо,то другому ..не очень,как в поговорке про немца и русского..Запахи по край мере можно сразу отсечь для дрожжей,из опытов в камере дрожжи в пластиковых хорошо закупоренных банках унюхать не могли никак,однако для млекопитающих ЗАПАХ имеет очень серьёзное воздействие..Или с статикой-для дрозофил  она источник сил,для нас?Или серебрянная вода,поливал пшеницу,сдохли птички,а нам как то даже в пользу или опять же от дозы?А если рассмотреть вибрации...что то много набирается факторов...

0

59

#p166859,Викторович написал(а):

Где Вы нашли у Цзяна простой экранированный ящик без фокусов?

Это не экранированный ящик. Это, скорее всего, инкубатор. Материал из которого сделан ящик очень похож на пенопласт. А передняя крышка просто снята для фото. Цзян держал яица в инкубаторе и вытаскивал их для обработки в Биотроне с фокусами только на некоторое время, чтобы не остановить развитие эмбрионов.

Тоже самое делал и я, когда проводил эксперимент с использованием куриных эмбрионов в качестве доноров. Но я еще подогревал яица до 34-35 градусов в Биотроне, отделяя их пленкой от остального объема камеры.

0

60

#p166859,Викторович написал(а):
#p166858,ekomrakov написал(а):

у Цзяна во всех патентах описано использование фокальных зон. Где Вы нашли у Цзяна простой экранированный ящик без фокусов?

http://ksinergy.org/images/technologies/health/07.jpg

У меня одного вопрос : "Что  за странные гребешки на всех гранях призмы служившей  Биотроном?"  ?

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна-значение,ошибки,последователи