Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации 2


Вопросы к администрации 2

Сообщений 31 страница 60 из 645

31

#p165653,Pukka написал(а):

Мой пост был адресован только к ним двоим.

хотели бы только к двоим - писали бы в личку. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

32

#p165627,Danika написал(а):
#p165626,Цигун написал(а):

Это не терпение ... это страх сказать в лицо ...

Ерунда.
Викторович вас очень грамотно дожал.
И никакого страха.
:surprise:

Уважаемая Даника ... я же кажется смирился и извинился ... но устраивать танцы на моих костях ... не позволю ...

Ваш Викторович как бендеровский вассал ... заморится меня дожимать ... они шестой год рачкуются но зубки коротки ... это раз ... если неясно с кем имеете дело ...

То что он без аргументов выдаёт желаемое за действительное ... его личное эго ... не надо , как админу впрягаться в таких комбинаторов ...

Что касается вашей всемогущности ... она смешна ... это как Украина ... тупая политика ... и ваша адекватность под вопросом ... пока эт про Украину ...

Давайте вспомним !JOKERA  ... достойный участник форума ... так и не вернулся после Вашей обиды ... !

Окружите тогда себя угодными жополизами и получайте кайф от этого ....

Я начинаю жалеть что расскрывал душу тут ... !!

Отредактировано Цигун (12.11.2019 17:15)

+1

33

#p165658,Цигун написал(а):

Окружите тогда себя угодными жополизами и получайте кайф от этого ....

Я начинаю жалеть что расскрывал душу тут ... !!

Уважаемый коллега, жалеть я думаю- не стоит! А то,что душу раскрыли, так не вы первый и наверное- не последний, кто здесь- кто?!- Вы надеюсь уже поняли, как не старайтесь - ничего здесь не измениться, вот я- копнул, кроме поднявшейся пыли- ничего! Попылят, поумничают, да и угомонятся! ПУСТОМЕЛЯ, ТРОЛЛЬ ФОРУМСКОЙ, ФЛУДОГОН- это у них- НЕЗЯ! А  ЗЯ-? То бишь- назвал дурака дураком- НЕ ЗЯ! ЭТО ОФИГЕННОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ для дурака! Оскорбление на этом форуме то, что не моги обзывать индивидуев именно тем "нехорошим" словом- кем он, идивидуЙ сей, является на самом деле. Вот ежели бы дурака назвали умным, но не в достаточной мере, вот это было бы именно так, как когда-то мамка советовала, одному неугодному коллеге, а вы уж сразу- ЖОПОЛИЗЫ, так и мамку магете рассерчать, а она вас- в угол
поставит на пару- тройку дней!                                                                                                                                   

#p165658,Цигун написал(а):

Ваш Викторович как бендеровский вассал ... заморится меня дожимать ... они шестой год рачкуются но зубки коротки ... это раз ... если неясно с кем имеете дело ...

А этого вы точно вычислили- особа приближенная к "императорше", я его давно вычислил, и даже как-то на его форуме побывал, есть у него и форум, он там народ- усилителями с колонками лечит от всех болезней,
а здесь он помогает мамке бороться с инакомыслием, и учить уму разуму нас с вами!                                                       

#p165658,Цигун написал(а):

Что касается вашей всемогущности ... она смешна ... это как Украина ... тупая политика ... и ваша адекватность под вопросом ...

Нет здесь никакой политики ни тупой ни острой, здесь она забота- чтб болото это никто не будоражил- лягушогнки должны сидеть на своих кочках и чегой-то там себе под нос квакать! Ну иногда- когда уж слишком тихо, нужно оживить болото, тогда- как водиться, запускаем троллей и ждем,когда кто-то внесет - "оживление в зал " , пример- мой случай, до сих пор народ не угомонился  и занят, совершенствованием этого форума, я вот к примеру нашел себе место под адекватной крышей и работаю спокойно, да и в МСЧ  нас осталось двое, один коллега ушел, его средства физиотерапии теперь повисли на оставшихся двух, времени на форумы почти нет, на изделие тоже, вот сегодня малость разгрузился имею пару минут, всего вам доброго, с уважением, Александр.

Отредактировано дуб (14.11.2019 17:39)

+1

34

#p165718,дуб написал(а):
#p165658,Цигун написал(а):

Окружите тогда себя угодными жополизами и получайте кайф от этого ....

Я начинаю жалеть что расскрывал душу тут ... !!

Уважаемый коллега, жалеть я думаю- не стоит! А то,что душу раскрыли, так не вы первый и наверное- не последний, кто здесь- кто?!- Вы надеюсь уже поняли, как не старайтесь - ничего здесь не измениться, вот я- копнул, кроме поднявшейся пыли- ничего! Попылят, поумничают, да и угомонятся! ПУСТОМЕЛЯ, ТРОЛЛЬ ФОРУМСКОЙ, ФЛУДОГОН- это у них- НЕЗЯ! А  ЗЯ-? То бишь- назвал дурака дураком- НЕ ЗЯ! ЭТО ОФИГЕННОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ для дурака! Оскорбление на этом форуме то, что не моги обзывать индивидуев именно тем "нехорошим" словом- кем он, идивидуЙ сей, является на самом деле. Вот ежели бы дурака назвали умным, но не в достаточной мере, вот это было бы именно так, как когда-то мамка советовала, одному неугодному коллеге, а вы уж сразу- ЖОПОЛИЗЫ, так и мамку магете рассерчать, а она вас- в угол
поставит на пару- тройку дней!                                                                                                                                   

#p165658,Цигун написал(а):

Ваш Викторович как бендеровский вассал ... заморится меня дожимать ... они шестой год рачкуются но зубки коротки ... это раз ... если неясно с кем имеете дело ...

А этого вы точно вычислили- особа приближенная к "императорше", я его давно вычислил, и даже как-то на его форуме побывал, есть у него и форум, он там народ- усилителями с колонками лечит от всех болезней,
а здесь он помогает мамке бороться с инакомыслием, и учить уму разуму нас с вами!                                                       

#p165658,Цигун написал(а):

Что касается вашей всемогущности ... она смешна ... это как Украина ... тупая политика ... и ваша адекватность под вопросом ...

Нет здесь никакой политики ни тупой ни острой, здесь она забота- чтб болото это никто не будоражил- лягушогнки должны сидеть на своих кочках и чегой-то там себе под нос квакать! Ну иногда- когда уж слишком тихо, нужно оживить болото, тогда- как водиться, запускаем троллей и ждем,когда кто-то внесет - "оживление в зал " , пример- мой случай, до сих пор народ не угомонился  и занят, совершенствованием этого форума, я вот к примеру нашел себе место под адекватной крышей и работаю спокойно, да и в МСЧ  нас осталось двое, один коллега ушел, его средства физиотерапии теперь повисли на оставшихся двух, времени на форумы почти нет, на изделие тоже, вот сегодня малость разгрузился имею пару минут, всего вам доброго, с уважением, Александр.

Приятно осознавать что в этом действительно странно сдавленном болотце-форуме ... остаются таки вменяемые люди ...

Я копнул нечаяно историю прилипалл модератора ... и ужаснулся ... Викторович ... реально имеет проблеммы с психикой , а правит тут бал ... про ПАЦИЕНТА особо не копал ... но ... скажи кто твой друг ...

А вот ... девушка с медведем ... вообще поставила меня в ступор ... надеюсь те слова на рисунке не принадлежат Данике ... иначе ... дело плохо ...

https://i2.imageban.ru/out/2019/11/14/9d4b53014f9fac7bf460fbdc339306ac.jpg

Отредактировано Цигун (14.11.2019 18:05)

0

35

Уважаемая администрация, не могу понять сколько времени можно терпеть этого упыря (цыгун). Похоже параноя поселилась в его душу на ПМЖ. Пусть гуляет на все четыре стороны, в инете миллион сайтов  где  может найдет  по своему вкусу, под свою желчь. У меня много знакомых шахтеров, но такого  ... не встречал.
                 
                                   Будьте здоровы. С уважением Batyr.

+3

36

#p165740,Batyr написал(а):

Уважаемая администрация, не могу понять сколько времени можно терпеть этого упыря (цыгун). Похоже параноя поселилась в его душу на ПМЖ. Пусть гуляет на все четыре стороны, в инете миллион сайтов  где  может найдет  по своему вкусу, под свою желчь. У меня много знакомых шахтеров, но такого  ... не встречал.
                 
                                   Будьте здоровы. С уважением Batyr.

77ЛЕТ ... А СВОЛОЧЬ ЕЩЁ ТА ... ТЕБЯ  КТО ТРОГАЛ ??? К КАРАКУМЕ - ШАХТЁРЫ У ТЕБЯ ЗАВЕЛИСЬ ... БРАТСТВО ТРОЛЕЙ ВЫ ТВАРИ ...

0

37

#p165741,Цигун написал(а):

БРАТСТВО ТРОЛЕЙ ВЫ ТВАРИ ...

ФИЛЬТРУЙ БАЗАР...

0

38

На этой ветке, действительно, меня можно ругать сколько угодно - и ничего за это не будет. Но это меня. А вот ругать других, достойных и уважаемых форумчан - нельзя. Как и на любой другой ветке.
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-3.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

39

#p165749,Danika написал(а):

А вот ругать других, достойных и уважаемых форумчан - нельзя. Как и на любой другой ветке.

Уважаемая, а где мое последнее сообщение? Я только, что с коллегой ЦИГУНОМ диалогировал, там я ясно и четко указал то, что к достойным участникам фОРУМА, ТО О ЧЕМ Я ЕМУ ПИСАЛ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ! А те к кому это относится- знают к кому  мои изложения имеют отношение. АЙ-яй -яй!- ОПЯТЬ МАНЦЫ по старинке, боитесь вы "оппозиции" как черт ладана! Вы бы вывесили таблицу с указанием достойных, менее достойных и более достойных участников, чтоб было уж совсем ясно, а то народ в неведении блуждает! О, вижу на ветке особу приближенную к ...чичас меня обквакает!

Отредактировано дуб (15.11.2019 10:31)

0

40

Хочу сообщить вам, ВАГУФ дуб, радостное известие: практика модерирования тем их авторами начала претворятся в жизнь. Поэтому прекратите цепляться к администрации.
В темах, допустим только тематический флуд. :)  Флуд ради флуда будет сноситься без объяснений и предупреждений.

Надеюсь, и эта тема, вскоре будет почищена, и все посты не имеющие к ней отношения или не соответствующие правилам - удалены туда, где им место: в корзину.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

41

#p165754,Викторович написал(а):

Хочу сообщить вам, ВАГУФ дуб, радостное известие: практика модерирования тем их авторами начала претворятся в жизнь. Поэтому прекратите цепляться к администрации.

Я очень рад за вас, хотя вам и так неплохо под крылом, а цепляться можно к трамваям и по пьяни к прохожим, а с админом ведут задушевные беседы, вам бы как почётному и нечёнтому ветерану пора бы это усвоить, и второе- мне ЛИЧНО с вами разговаривать не о чем! С вами все ясно! Вот и коллега ЦИГУН вас приоткрыл и пришел к выводу ,что с психикой у вас не все так уж в порядке.... ВЫ бы с вашей протеже подчистили все свои посты, а то адекватный нарад с перепугу разбегается кто куда и в разные стороны.... просекли задачу...?!                                                                                                                           

#p165754,Викторович написал(а):

В темах, допустим только тематический флуд. :)  Флуд ради флуда будет сноситься без объяснений и предупреждений.

Да, что вы говорите?- а что есть флуд по теме, или ради флуда, определять будете наверное вы!? Или кто-то под вашим чутким руководством?                                                                                                                                                   

#p165754,Викторович написал(а):

Надеюсь, и эта тема, вскоре будет почищена, и все посты не имеющие к ней отношения или не соответствующие правилам - удалены туда, где им место: в корзину.

Кто бы сомневался, вы боитесь "инакомыслия" и "оппозиции" как черт ладана! Да, повторюсь- не забудьте почистить свой дурдом в сообщениях, а то придет на форум еще кто-то вроде ЦИГУНА и копнет вас-  "за державу обидно"!

Отредактировано дуб (15.11.2019 11:03)

0

42

#p165755,дуб написал(а):

Кто бы сомневался, вы боитесь "инакомыслия" и "оппозиции" как черт ладана!

Александр, давайте уж займемся делом, по основной теме, я получил все ваши рекомендации и продолжил работу на вашей страничке,а эту бодягу пора прекращать- ну покопались в грязном белье определенного участника с коллегой ЦИГУНОМ, а у кого нет этого грязного белья? Так,что пора перейти от склок к делу!

+3

43

#p165656,Викторович написал(а):

хотели бы только к двоим - писали бы в личку. :)

Дискуссии ведь продолжаются ВАГУФ ? И они связаны с моими вопросами так или иначе.
Поэтому... Важно все же понимать зачем этот форум, какой должен быть формат и как, кому задавать вопросы о справедливости ?
По моему это не только одного меня интересует...

#p165934,Alwert написал(а):

Предложение к модератору Danika об оформлении отдельной темы "Лучшее из интернета..." остается в силе. На мой взгляд, тема "Эксперимент..." не соответсвует огромному количеству копипастов. Жду ответа.

P.s. С другой стороны, какая мне разница? Викторович раскачал маятник, а меня интересуют совершенно другие вопросы.

#p165922,Nik48 написал(а):

Потому что много остро нуждающихся людей придут на сайт в поисках нужной информации или экстренной помощи и, офигев, уйдут восвояси, увидя ИНТЕРНЕТПАУТИНУ-2. И это есть большое ЗЛО! Грех, если угодно...
Это же не "журнал для блондинок"

#p165936,Danika написал(а):

ПС
Ветку попозже почищу.

Эксперимент "Активное долголетие"- 6

Danika очень хорошо умеет удалять и цензурировать посты неугодных ей, но вот вникать в суть дела, ей не интересно, как и ВАГУфу ПАЦИЕНТу. Сами разберуться... А мы потом удалим, что хотим, ну и пусть.

Зачем же чистить ? Тогда и многое-многое другое чистить нужно. А то как –то все же странно чистится-цензурируется. И как же перенос всего в новую ветку «для флуда» ?
Моё предложение  (прошу Администрацию и модераторов не расценивать как флуд) – окончательно превратить Интернет-форум в Интернет-хоспис !
Это совершенно Новая и оригинальная Идея ! Такого ещё не было !
А так же, для контраста сделать Интернет-роддом. И ургентную Интернет-поликлинику.
Вот где настоящий БИОРЕЗОНС !
Добрый ПАЦИЕНТ, будет принимать Интернет-роды и, по стариковски, мудро и загадочно улыбаться, добрая DANIKа, будет хорошей сиделкой. Все будут рассказывать о своих болячках, простатите, внезапном поносе, кишечной непроходимости, проблемами с ожирением и пр., постить фотки животов, ног, чресел, страшных харь с масками на лицах и прочие тематические фотки, подкрепляя всё это осциллограммами не пойми чего и частыми диссоциативными расстройствами и тематическими замечаниями. Обязательно нужно при этом рассказывать про свою толстую задницу. Это важно ! Это ни в коем случае нельзя считать флудом, пустомельством, копипастой и оскорблением читающего ! Так же нужно рассказывать про внучеков и внучек, рассказывать кто как отдыхает и что сегодня сделал по личным делам. Делиться так сказать своими семейными, бытовыми, такими понятными и близкими всем проблемами.
ВАГУФ VladP обязательно будет плюсовать всем за такие сообщения и поздравлять нового заболевшего/родившего/покакавшего или умершего ! Все будут плюсовать ему за это. Это ведь так… по человечески… по доброму, по хорошему, по нашему, по биорезонансному !
А всех кто усомнится в том, что это правильно, хорошо и умно, что это будет четко соответствовать тематике этого нашего любимого форума, мы должны обвинить в копипасте, флудогонстве, пустомельстве, обозвать дураками, форумными шавками, петухами, троллями, собаками и прочими нехорошими словами. Ибо это враги !!! Враги !!! Страшные люди эти сомневающиеся, свободомыслящие и созерцающие не пойми какой хер ! Они же что попало сказать нам могут ! Мы к такому никак не привыкли. Это нелюди !!! Ату их !!! Забаним !!! Забаним !!! Закроем им их поганый черный рот насовсем ! Пусть идут сейть зло в другое место !!! А здесь хорошо. Уютно. Здесь наша Интернет-поликлиника и хоспис… Так всем нам нужно…
Прошу Администрацию отнестись к этому предложению максимально серьезно и внести в Правила форума !
Заранее спасибо.
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/29849.gif

Отредактировано Pukka (19.11.2019 22:18)

0

44

#p165940,Pukka написал(а):

Зачем же чистить ?

Чтобы не было внетемного мусора.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

45

#p165940,Pukka написал(а):

Прошу   https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/29849.gif

8-)    Биорезонансу !  прошу. дак где его найти .. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

0

46

#p165941,Викторович написал(а):

Чтобы не было внетемного мусора.

Нужно четкое понимание, что именно мы считаем темой. По моему все новые обсуждения, и посты ГУФов - внетемны так или иначе и их четко можно обозначить как "флуд". Но флуд-флуду рознь и дело не в нем. Дело по моему только в отношении Администрации к угодным ей и неугодным. Она меряет своей Мерой и эта мера мне понятна. Т.е. так или иначе по личным качествам каждого форумчанина. Вне зависимости от смысла(ов). "Чистить" тему должны иметь право только те люди, которых данная тема интересует и эта тема важна для них (это может быть не один человек). А не Danika и ПАЦИЕНТ, которым практически все давно пофигу уже и главное чтобы были "лааадушки-ладушки, где были ? У бабушки... А что ели !? Каашку... :)"
Так нельзя администрировать ВАГУФ. Это привело к общей проблеме - "Низжшее встало над Высшим", то о чем я Вас и предупреждал частенько. Как и везде, впрочем. Понять и оценить степень Разумности другой Личности, может только более Разумная личность, а не все кому хочется. Я думаю, что в этом проблема так или иначе.

#p165943,ramapithecus написал(а):

Биорезонансу !  прошу. дак где его найти .. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Он бы нашелся, ВАГУФ. Вспомните, сколько было поднято умных тем, обсуждений, вопросов и умных, вдумчивых ГУФов, которые просто ушли(и правильно сделали), так как здесь пахнет не биорезонансом, а откровенным кретинизмом, деменцией и мракобесием некоторых личностей... :(

0

47

Биорезонансу !  прошу. дак где его найти .. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Он бы нашелся, ВАГУФ. Вспомните, сколько было поднято умных тем, обсуждений,

а наверное просто не срослась с биорезонансом, не получилось почему то, и люди остыли. на других сайтах форумах та-же картина. получилась лженаука, а обратного доказать никто не смог, (а здесь многие так или иначе к науке были, и есть). вот так получилось.    :|  :dontknow:
:tomato:

0

48

ГУФов, которые просто ушли(и правильно сделали), так как здесь пахнет не биорезонансом,

две есть категории, одни ушли потому что это вообще не их, и ничего не поняли . а другие никуда не ушли, здесь они, просто сказать по существу биорезонанса нечего - и решили просто наблюдать что будет происходить, они здесь в списке гости, постоянно сидят (потому что форум, и люди здесь достаточно умные - и это привлекает, или если хотите "не даёт уйти" на совсем).
P.S.  :)  ;)  всё может вспыхнуть с ярким интересом, если будут показаны факты этого биорезонанса. на прямую "классически" ничего нет, прошли годы, и всё тихо  :| , а возможно есть где-то рядом.

Отредактировано ramapithecus (20.11.2019 09:17)

+3

49

#p165946,Pukka написал(а):

здесь пахнет не биорезонансом, а откровенным кретинизмом, деменцией и мракобесием некоторых личностей... :(

Сочувствую. Вероятно, вы выросли в другой атмосфере и для вас, как для жителя Нептуна, кислород не просто дурно пахнет, но и ядовит.

#p165946,Pukka написал(а):

Так нельзя администрировать ВАГУФ.

О-о! Ну, если Вы так считаете... ну, значит, плохо наше дело.

#p165946,Pukka написал(а):

Это привело к общей проблеме - "Низжшее встало над Высшим", то о чем я Вас и предупреждал частенько.

Частенько, да...  Из 22 ваших сообщений -  6 - осмысленные (Гомеопатия и ЧЭНС), 6 - развлечения (смешное-понемногу-Геша), 8 посвящены ведению форума, 2 - оценке других конфликтов. Похоже, что самое важное для вас - это именно бодаться с кем-нибудь, предпочтительно - с админами.

#p165940,Pukka написал(а):

Моё предложение  (прошу Администрацию и модераторов не расценивать как флуд) – окончательно превратить Интернет-форум в Интернет-хоспис !

А что, уже. Вы же здесь.

#p165940,Pukka написал(а):

А всех кто усомнится в том, что это правильно, хорошо и умно, что это будет четко соответствовать тематике этого нашего любимого форума, мы должны обвинить в копипасте, флудогонстве, пустомельстве, обозвать дураками, форумными шавками, петухами, троллями, собаками и прочими нехорошими словами.

Пока что из этих нехороших эпитетов я употребила только один - назвала тролля троллем. Все прочие принадлежат не мне, а другим ГУФам. А вы их что, к себе примерили?

#p165946,Pukka написал(а):

"Чистить" тему должны иметь право только те люди, которых данная тема интересует и эта тема важна для них (это может быть не один человек).

Мы движемся в эту сторону.

А не Danika и ПАЦИЕНТ,

А нафиг вообще нужны админы. Пусть форум чистит сам себя. Или доверит это дело Pukka.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

50

#p165953,Danika написал(а):

Похоже, что самое важное для вас - это именно бодаться с кем-нибудь, предпочтительно - с админами.

Да не, - со всеми!   :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

51

#p165950,ramapithecus написал(а):

просто сказать по существу биорезонанса нечего

Просто некоторые не слышат. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

52

Сколько буквов в иных предложениях... Но попробуй понять, к чему же конкретному сводятся их предложения! Так, просто, лишь бы сообщить о своем недовольстве. А чем? А вообще.
За 12 с лишним лет существования данного форуме то и дело приходят форумчане, сообщающие нам, что форум уже не тот, что надо, и скоро вообще умрет. Ничего вечного на свете нет, однако пока что форум как существовал, так и продолжает функционировать. А вот если бы дать волю кое-кому... Хотя есть ли один из полумиллиона форумов нашего сервиса, или его не станет - что изменится в жизни? Так что ГУФы не переживайте так сильно, главное, чтоб все мы были здоровы и по возможности счастливы!  :love:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+3

53

можно открывать тематические ветки, или продолжать начатые (а там тишина по факту), никаких препятствий нет(единственное условие не матюгаться) - но никто не хочет ...придётся тянуть "всё это за уши", и постоянно напрягаться, а это лень видимо. а поговорить по душам кто плохой а кто не очень за это всегда пожалуйста  ;)  человеческий фактор, и напрягаться не надо,
живое осталось биотроны и эксперимент длголетие - пусть хоть как есть в такой форме.

0

54

Ничего вечного на свете нет, -- форумов нашего сервиса, или его не станет - что изменится в жизни? Так что ГУФы не переживайте так сильно, главное, чтоб все мы были здоровы и по возможности счастливы!

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-2.gif   это неизбежно, так и будет, или интереса не будет или тот же закон термодинамики .

0

55

есть некоторые наблюдения по подобным форумам, на 500 сообщений "потока" примерно одно сообщение значимое ценное, но и этот поток должен кто то обеспечивать. а большинство хотят просто смотреть что будет. тут ничего такого, это просто такое общение, это виртуальное а не живое личное.

0

56


а вот фиквам  :|    ;)  :)  ничего не пропадёт, не исчезнет, архивы есть и разосланы , читают архивы и инопланетные цивилизации. и Мировое Правительство заказало несколько экземпляров, нравится  ;) .
https://i.imgur.com/UrdVWLS.png https://i.imgur.com/EA3awfa.png

+5

57

Что-то поиск на форуме у меня не работает. Мне без поиска на нашем большом форуме сложно. ГУФы как у вас работает поиск? Может это только у меня проблема?

+2

58

Вопросы по поиску снимаю, поиск наладился.

+1

59

kiorus
Угу - с 1 декабря не работал на всех форумах МайББ.
Наконец, удалось изловить Админа МайББ, - говорит, что наладил.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

60

1 декабря

Почему-то вставленная по FAQ правилам ссылка приводит к сообщению: "Ошибка при установлении защищённого соединения",

Бывает... Сейчас столько всяких новых ограничений, что их и в FAQ не учтешь. Особенно, при Роскомнадзоре.

если что - то есть архив прям 1 декабря, полный архив на момент 1 декабря 2019 года.  ;)

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации 2