Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации 2


Вопросы к администрации 2

Сообщений 1 страница 30 из 645

1

Вопросы к администрации 2

Начало темы Вопросы к администрации
Конец темы Вопросы к администрации

Отредактировано Олег Викторович (02.11.2019 08:18)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

2

Это примерно наброски похожие на медодику регистрации  других тематических форумах- желающий загеристрироваться заходит на форум с боле подробными данными профиля- включая ИМЯ ФАМИЛИЮ, ГОД РОЖДЕНИЯ И ОТКУДА ОН( К СТАТИ ВСЕ ЭТИ ТРЕБОВАНИЯ У ВАС ЕСТЬ)... ПУСТЬ ДАЖЕ СОВРЕТ. ЗАТЕМ ПО НЕСКОЛЬКИМ ВЫКЛАДКАМ В ОПРЕДЕЛЕНННОЙ ИМ ТЕМЕ, АДМИН ОПРЕДЕЛЯЕТ СООТВЕТСТВИЕ ЕГО ПИСАНИНЫ ТЕМЕ т.е компетентный админ сразу определит кто перед ним, флудогоны и трепачи вычисляются моментально! Если даже и опытный тролль, то через какое- то время его можно вычислить.Явот сейчас работаю в таком ключе на одном техническом форуме с четко определенной тематикой), раньше такая метода была на  потухшем форуме БИОМЕДИС я там работал с И.Милютиной, Потупиковым и прочими... под разными никами, тогда после отправки сообщения приходил ответ-ВАШЕ СООБЩЕНИЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА АДМИНИСТРАЦИЕЙ и на это уходило 2..3..4 дня, потом можно было вести диалоги со специалистами биомедиса и участниками форума, сейчас -форум молчит, понятно почему, последнее сообщение это мое- от 7 ноября 2018г.                                                                                                  https://i.imgur.com/FVsKcE9.png
]
https://i.imgur.com/RtWNQyt.png
Я даже очень за! Попробуйте что-то подобное такой методе....! Я думаю-все получиться и все будет так как нужно, все будут работать в своих темах спокойно и творчески...!

Отредактировано дуб (02.11.2019 10:06)

+2

3

#p165299,дуб написал(а):

Я даже очень за! Попробуйте что-то подобное такой методы..

Все же такими делами на форуме заведует Даника, вот она придет из кратковременного отпуска (не только на форум, но и вообще в интернет), и тогда разберется со всем этим. Мы с самого начала существования форума старались максимально упростить жизнь его участников, и лет пять все было нормально, но потом, вот сами видите... ведь эти "неадекваты", или попросту хулиганы, чем продвинутее они в таких делах, тем больше способны всем нам навредить! Но ничего не поделаешь, как кем-то было сказано, других писателей у меня для вас нет...
Вот сегодня ночью у меня тут выпал глубокий снег, куча неотложных дел в саду, а я вынужден с самого утра заниматься этой фигней!http://i5.imageban.ru/out/2016/10/06/2807eecefb4b081c63c6bd86ddd5500e.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+4

4

#p165301,ПАЦИЕНТ написал(а):

"неадекваты", или попросту хулиганы, чем продвинутее они в таких делах, тем больше способны всем нам навредить! Но ничего не поделаешь, как кем-то было сказано, других писателей у меня для вас нет...

Согласен! ОТ троллей и хулиганствующих флудогонов не застрахован ни один форум, но для того и админ, что разбираться и решать эти вопросы , а не сводить свою работу лишь к бесполезному забаниванию "инакомыслящих", не будет троллинга и флуда- не будет и инакомыслящих!

Отредактировано дуб (02.11.2019 10:25)

+2

5

С моей точки зрения, всё что тут происходит - вполне закономерная реакция.

-----------------------------------------------

Есть специальная тема:  Флудилка-3

Все сообщения из тематических топиков, не несущие информации по темам, нужно просто сносить туда. Если такое можно сделать и здесь - предлагаю, таким правом, наделить всех топикстартеров.

Обращаю внимание: не удалять посты совсем, а переносить их во флудилку. Желательно, чтобы на месте перенесенного поста оставалась на него ссылка, чтобы, если того захочет автор поста, пост мог быть отредактирован и восстановлен в теме.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

6

#p165302,дуб написал(а):

ОТ троллей и хулиганствующих флудогонов не застрахован ни один форум

Но вы сами ведь из этих, ВАГУФ?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

7

#p165302,дуб написал(а):

не будет троллинга и флуда- не будет и инакомыслящих!

Но согласитесь, что искоренение "инакомыслящих" - это верный путь к деградации!
Лучше, если речь  о сути обсуждаемых проблем, то "пусть расцветают сто цветков". И пусть практика покажет, которые из них стоят внимания и поддержки, а которые лишь пустоцветы. Но когда эти "сто цветов" жестко искореняются, оставляются лишь несколько "истинно верных" - мы разве не знаем, чем это кончается? Тут ведь главная проблема - кто именно должен определять, что истинное, а что относится к инакомыслию? Руководствоваться личным мнением этих мудрецов? А кто же их самих определил в категорию мудрейших?? Часто сами они себя и определяют...
Но это просто "мысли по поводу" у нас ведь проблема проще - как сладить с хулиганством на форуме. Чтоб от Вашего имени эти самые не писали тут всякую хрень...  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/93466.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+5

8

#p165307,ПАЦИЕНТ написал(а):

Чтоб от Вашего имени эти самые не писали тут всякую хрень...

Так он же сам спровоцировал "хренью хрень".  :)

#p165307,ПАЦИЕНТ написал(а):

проблема проще - как сладить с хулиганством на форуме.

Если получится сделать как предложено выше - это позволит хулиганов разделить, никого не искореняя, и пусть они сами себя хулиганят параллельно, а не перпендикулярно.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

9

#p165299,дуб написал(а):

аньше такая метода была на  потухшем форуме БИОМЕДИС я там работал с И.Милютиной, Потупиковым и прочими.

Я там был с 2011 года, с Потупиковым разговаривал по мобильнику, с И.Милютиной тоже переписывался.
Ранее с старыми приборами были результаты, была активная работа, а потом вышли новые приборы и отзывов стало мало, а вопросов много.
Кому из бизнеса такое нужно, им зарабатывать нужно.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

10

#p165302,дуб написал(а):

Согласен! ОТ троллей и хулиганствующих флудогонов не застрахован ни один форум, но для того и админ, что разбираться и решать эти вопросы , а не сводить свою работу лишь к бесполезному забаниванию "инакомыслящих", не будет троллинга и флуда- не будет и инакомыслящих!

Предлагаю ГУФ дуб рекомендовать в администраторы форума, кто за ?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

11

#p165310,Олег Викторович написал(а):
#p165302,дуб написал(а):

Согласен! ОТ троллей и хулиганствующих флудогонов не застрахован ни один форум, но для того и админ, что разбираться и решать эти вопросы , а не сводить свою работу лишь к бесполезному забаниванию "инакомыслящих", не будет троллинга и флуда- не будет и инакомыслящих!

Предлагаю ГУФ дуб рекомендовать в администраторы форума, кто за ?

Категорически против.  Человек постоянно организующий вокруг себя склоки, и провоцирующий других, не может администрировать ничего большего, чем аккаунт в ВК или ОК.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

12

Предлагаю сделать так:
Пусть каждый из вновь зарегистрировавшихся получит право писать сообщения
только на специальной ветке, скажем "уголок начинающего". Если он в
течение испытательного срока покажет свою ценность для форума, тогда
ему откроется доступ ко всем темам.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+4

13

Предлагаю ГУФ Викторовича и ГУФ Шарлатана выбрать администраторами форума.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

14

#p165313,Шарлатан написал(а):

Предлагаю сделать так:
Пусть каждый из вновь зарегистрировавшихся получит право писать сообщения
только на специальной ветке, скажем "уголок начинающего". Если он в
течение испытательного срока покажет свою ценность для форума, тогда
ему откроется доступ ко всем темам.

Я бы никогда на такой форум не пришёл.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

15

#p165315,Викторович написал(а):

Я бы никогда на такой форум не пришёл.

Просто потому, что нет смысла общаться с теми, кто считает себя априори умнее, для оценки "вашей ценности для форума".
ВАГУФ ПАЦИЕНТ совершенно верно сказал:

#p165307,ПАЦИЕНТ написал(а):

искоренение "инакомыслящих" - это верный путь к деградации!
Лучше, если речь  о сути обсуждаемых проблем, то "пусть расцветают сто цветков". И пусть практика покажет, которые из них стоят внимания и поддержки, а которые лишь пустоцветы.

Вопрос лишь в том, как развести не в меру агрессивные "цветы", чтобы лони спокойно расцветали, а не тратили время на взаимное искоренение.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

16

Когда-то предлагал, для повышения Объективности и Снижения "давления" на Админов:

1. Ввести Отрицательные Оценки (желательно наделив разными "весами" за:
     - нарушение "принятой" на Форуме Формы (Обращения, Изложения и т.д.)
     - искажение Содержания ...
2. Принять "меры" (определенные Критерии) к Суммарной Отрицательной Оценке:
     - ограничение Числа "-" Оценок от Одного Форумчанина за Сутки/Неделю/Месяц) - чтобы исключить "предвзятость" к Конкретному Оцениваемому;
     - Критерий по Локальным и Интегральным Оценкам;
3. Дать возможность Неправедно/Несправедливо (с т.зрения) Оцениваемого обратиться в Апелляционную группу (Админ Форума и несколько Выбранных Авторитетных Форумчан для "Уточнения/Объяснения" своей "реакции" на То или Иное "действие" на Форуме, причиняющее Вред Личности/Форуму... Группа действует по конкретному Регламенту, обеспечивая "прозрачность" своего предварительного/этапного и Окончательного Вердикта, с возможностью либо Информирования (Здесь и Сейчас) Форумчан, либо, что сложнее, но объективнее - с "учётом Мнения" Форумчан, сформированного в процессе Этапного Обсуждения...

   При Правильном и Продуманном Проекте и Реализации, многие вопросы могут Решаться Автоматически (при превышении Критериев). Только Сложные/Запущенные случаи, видимо, будут решаться при соответствующих апелляциях, что Разгрузит Админов при повышении Объективности "реакций на проблему".
   С Уважением, В.П.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

17

ник-и нельзя искажать

а на аватар-ки можно усы и очки дорисовывать ?  :)  ;)   (я на улице на плакатах фломастером дорисовываю)

https://funkyimg.com/i/2YoSw.png

(шутка  :)  юмора)    ;)   по дружески .

+3

18

#p165335,Годилла написал(а):

ник-и нельзя искажать

а на аватар-ки можно усы и очки дорисовывать ?  :)  ;)   (я на улице на плакатах фломастером дорисовываю)

https://funkyimg.com/i/2YoSw.png

(шутка  :)  юмора)    ;)   по дружески .

Что касается лично меня, то пожалуйста, рисуйте, болезненного самолюбия у меня пока нет. (Пока!) Но про всех ли можно такое сказать? Так что с моим аватаром делайте всё, что хотите (в пределах приличия, конечно), а что касается других - ну, если они тоже разрешат. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/79525.jpg https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/45471.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+3

19

#p165299,дуб написал(а):

наброски похожие на медодику регистрации  других тематических форумах- желающий загеристрироваться заходит на форум с боле подробными данными профиля- включая ИМЯ ФАМИЛИЮ, ГОД РОЖДЕНИЯ И ОТКУДА ОН( К СТАТИ ВСЕ ЭТИ ТРЕБОВАНИЯ У ВАС ЕСТЬ)...

#p165299,дуб написал(а):

раньше такая метода была на  потухшем форуме БИОМЕДИС я там работал с И.Милютиной, Потупиковым и прочими... под разными никами, тогда после отправки сообщения приходил ответ-ВАШЕ СООБЩЕНИЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА АДМИНИСТРАЦИЕЙ и на это уходило 2..3..4 дня, потом можно было вести диалоги со специалистами биомедиса и участниками форума, сейчас -форум молчит, понятно почему, последнее сообщение это мое- от 7 ноября 2018г.

Т.е. есть желание, чтобы и этот форум замолчал и стал мёртвым ? Странные предложения.

#p165302,дуб написал(а):

Согласен! ОТ троллей и хулиганствующих флудогонов не застрахован ни один форум, но для того и админ, что разбираться и решать эти вопросы , а не сводить свою работу лишь к бесполезному забаниванию "инакомыслящих", не будет троллинга и флуда- не будет и инакомыслящих!

Так Вы как то определитесь в самом себе и со своими пожеланиями. Нужна жесткая модерация и контроль форума или нужна большая свобода общения ?
Или чего Вы хотите на самом деле, постоянно советуя так, и навязывая своё мнение Администрации этого форума и другим ГУФам ?

Отредактировано Pukka (03.11.2019 10:21)

+5

20

Приветствую всех неравнодушных ГУФов,
принявших живое участие в этой "осенней" проблеме!

Были высказаны вполне здравые предложения и вопросы, на которые я постараюсь ответить.

#p165299,дуб написал(а):

после отправки сообщения приходил ответ-ВАШЕ СООБЩЕНИЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА АДМИНИСТРАЦИЕЙ и на это уходило 2..3..4 дня,

Такая функция называется "премодерация сообщений".
Но на форумах МайББ ее нет (движок другой, нежели у упомянутого форума Биомедис).
Попрошу на техподдержке - может быть, ее для нас напишут (что, однако, не факт).

#p165331,VladP написал(а):

Ввести Отрицательные Оценки....

Вообще-то, я - за, но большинство - против. Так что не будем.
Поэтому не получится и развитие идеи

..... (желательно наделив разными "весами" за:
     - нарушение "принятой" на Форуме Формы (Обращения, Изложения и т.д.)
     - искажение Содержания ...

тем более, что это непросто технически (опять просить, чтобы для нас написали такие функции).

Апелляционная группа для обиженных

На мой взгляд, это нереально, а по большому счету и не нужно - до сих пор такие вопросы утрясались простым обсуждением. Недавно вот уважаемый КГГ просил снять с кого-то бан - я и сняла.
Впрочем, если такая группа соберется - возражать не буду.

#p165304,Викторович написал(а):

Есть специальная тема:  Флудилка-3
Все сообщения из тематических топиков, не несущие информации по темам, нужно просто сносить туда.

Пробовали - не помогает, все равно скандал продолжается.
Кроме того, чтобы это делать, мне придется сидеть на форуме непрерывно и отслеживать флуд, оперативно перенося его во флудилку Как минимум - заходить раза два-три в день, иначе все расползается и по другим темам. Ранее я так и делала, (поверьте, это нелегко, а толку все равно не было), но теперь и возможности такой нет.

Если такое можно сделать и здесь - предлагаю, таким правом, наделить всех топикстартеров.

Нет, такой возможности для отдельных тем нет - только для "подфорумов" (это, например, "Диагностика", "Сделай сам", ... - в разделе Биорезонансные технологии). Люди, наделенные таким правом, называются модераторы.
    Было бы неплохо выбрать модераторов для, хотя бы некоторых, подфорумов. (Кстати, на один подфорум может приходиться по нескольку модераторов). ГУФы, у кого есть такое желание - пишите мне в ЛС, обсудим.

Обращаю внимание: не удалять посты совсем, а переносить их во флудилку.

Вообще-то... посты у нас давно уже не удаляются насовсем - я переношу их в Корзину. Разница в том, что Корзина не видна всем пользователям, и это сделано намеренно - практика показала, что когда все эти оскорбления видны, это подогревает скандал. А хоть сколько-нибудь дельные мысли "по существу" в Корзину не попадают - в случае, когда в одном посте присутствует и "дело" и флуд, я (что же делать) редактирую пост, убирая из него флуд, и оставляя на своем месте "дело". Впрочем, если кто решит, что в его "удаленном" мной посте затерялось что-то для него ценное, я всегда могу и переслать ему весь текст, и даже восстановить пост (автоматически - на старом месте) - только непонятно, зачем эту фигню восстанавливать? Чтобы еще раз поругаться?

Желательно, чтобы на месте перенесенного поста оставалась на него ссылка, чтобы, если того захочет автор поста, пост мог быть отредактирован и восстановлен в теме.

Это уж совсем ни к чему. Представьте, был пост "Вася, ты - дурак", и на него ответили "от дурака слышу". А потом товарищ пост отредактировал, и стало "Вася, ты молодец!". Как тогда понимать ответ? Тогда надо, чтобы и ответ редактировался... И так по всей теме... Так ведь ни на что другое времени не останется, даже если предположить, что все спорщики согласятся отредактировать свои сообщения.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+6

21

#p165482,Danika написал(а):

Вообще-то... посты у нас давно уже не удаляются насовсем - я переношу их в Корзину.

Но в данном случае, в порядке исключения, посты этих псевдо-ГУФов удалю совсем, вместе с ними самими. Ибо сил нет всю эту ерунду переносить

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+5

22

#p165482,Danika написал(а):

Такая функция называется "премодерация сообщений".

Убийственная для форума функция.  .. И кто будет всё время премодерировать?

#p165482,Danika написал(а):

Ввести Отрицательные Оценки....

Вообще-то, я - за, но большинство - против. Так что не будем.

Опять же - склока вырастет феерически. :)

#p165482,Danika написал(а):

Было бы неплохо выбрать модераторов для, хотя бы некоторых, подфорумов. (Кстати, на один подфорум может приходиться по нескольку модераторов). ГУФы, у кого есть такое желание - пишите мне в ЛС, обсудим.

Ага, так все и потянулись..  :D   Давайте так: создал человек тему - администрация возлагает на него модерацию в разделе, с условием, что он не редактирует "не свои темы", продолжение "не своих тем" и не создаёт "зеркальных тем". Т.е. - чтит "Кодекс модератора".  ..  Который, наверное, следует создать, и каждый новый модератор, при вступлении в должность, обязан его принять. При неисполнении, естественно - лишение прав модератора.

#p165482,Danika написал(а):

Кроме того, чтобы это делать, мне придется сидеть на форуме непрерывно и отслеживать флуд, оперативно перенося его во флудилку Как минимум - заходить раза два-три в день, иначе все расползается и по другим темам.

Ну вот, если модераторов будет много - можно попробовать ещё раз.

#p165482,Danika написал(а):

Это уж совсем ни к чему. Представьте, был пост "Вася, ты - дурак", и на него ответили "от дурака слышу". А потом товарищ пост отредактировал, и стало "Вася, ты молодец!". Как тогда понимать ответ? Тогда надо, чтобы и ответ редактировался... И так по всей теме... Так ведь ни на что другое времени не останется, даже если предположить, что все спорщики согласятся отредактировать свои сообщения.

Я как то практиковал (чисто в воспитательных целях) оскорбительные высказывания участников в адрес других участников, выводить, на заранее оговоренный срок за такое нарушение, под аватар.   ..Ну, типа, обозвал кого то дураком или флудогоном, и ходит потом неделю не как "ветеран", а как "дурак" или "флудогон" )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

23

#p165491,Викторович написал(а):
#p165482,Danika написал(а):

Ввести Отрицательные Оценки....

Вообще-то, я - за, но большинство - против. Так что не будем.

Опять же - склока вырастет феерически.

  Вы действительно считаете, что "склока вырастет" из-за "-"?  А я считаю, что из-за "реакции Конкретного Форумчанина на То или Иное сообщение, сформированное Конкретным Форумчанином (другим), зачастую Не Зависимо и от Формы и от Содержания, а именно на "сформированную Накопленную психо-реакцию", которая, увы, далеко не всегда Сдерживается Культурным и Нравственным Содержанием...

  А "+" и "-" - всегда были и будут Единством и Борьбой Противоположностей при Достижении/Соблюдении Баланса, который и ведёт к Гармонии в Любой Системе... Причем, Количественные Оценки всегда хорошо помогают для Объективности Качественных, особенно в Спорных случаях...   Кстати, был ряд примеров, отраженных в "горячих сообщениях" с Негативом  и в отношении накопленных "+", что Кому-то "мешает"...  Можно "отключить и Их, но тогда "отключатся и ряд Существенных Качественных оценок...

  И в Природе и в Социуме Внешние "+" и "-", тождественно: "пряник" и "кнут" являлись и являются Существенным Инструментом в Регулировании если не Гармонии, то Разумного Баланса...

  Быть может Вы сможете предложить Что-то более Надежное, что удовлетворит желания всех Участников? Тогда, видимо, только Время и Опыт может Подтвердить или Опровергнуть Это...

  А пока, на мой взгляд, как уже и предлагалось неоднократно стоит просто:

- Любить и Уважать как Наш Форум, так и Всех Форумчан, что Определяется соответствующим Настроем при его посещении ("Надеть соответствующий Рабочий Костюм/Халат/Одежду"), что Исключит значительную часть накапливаемой Внешней и Внутренней Напряженности;
- Соблюдать ПРАВИЛА Форума, которые, возможно, стоит дополнить/уточнить как в Части "Общие Требования", так и в Части Инструментария Регулирующего Должное Соблюдение ПРАВ и ОБЯЗАННОСТЕЙ Форумчан.  Данный Инструментарий должен Обеспечить как Общий Здоровый Фон Функционирования, так и "мягкую Силу", "помогающую" Стабилизировать Его в случаях "горячих реакций"

   Цель: Обеспечение Нормального (по соблюдению Норм) и Позитивного (по Вектору и Результату) функционирования как самого Форума, так и соблюдение Прав/Свобод Форумчанина в части Эффективного использования/применения Теоретических Знаний и Практического Опыта (личных и общих), а так же Справедливого отношения к Нему со стороны Коллег и Администраторов...

#p165491,Викторович написал(а):
#p165482,Danika написал(а):

Было бы неплохо выбрать модераторов для, хотя бы некоторых, подфорумов. (Кстати, на один подфорум может приходиться по нескольку модераторов). ГУФы, у кого есть такое желание - пишите мне в ЛС, обсудим.

Ага, так все и потянулись..  :D   Давайте так: создал человек тему - администрация возлагает на него модерацию в разделе, с условием, что он не редактирует "не свои темы", продолжение "не своих тем" и не создаёт "зеркальных тем". Т.е. - чтит "Кодекс модератора".  ..  Который, наверное, следует создать, и каждый новый модератор, при вступлении в должность, обязан его принять. При неисполнении, естественно - лишение прав модератора.

   Вопрос не простой, но, при отсутствии др. форм - возможный в реализации при очень четкой Регламентации Прав, Обязанностей и Свобод: Модератор-Форумчанин-Администратор, а Это как раз и не просто, причем не столько"прописать", сколько - Соблюдать... Но опять же, при наличии Доброй Воли, Любви и проч. - Почему бы и нет? Хотя...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

24

Уважаемый Цигун,
судя по вашим сообщениям за последние два дня, вы собираетесь занять недавно освободившееся место форумного тролля. К счастью, благодаря терпеливой реакции других ГУФов ничего непоправимого не случилось. Но во избежание - вы получаете Предупреждение.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

25

#p165625,Danika написал(а):

Уважаемый Цигун,
судя по вашим сообщениям за последние два дня, вы собираетесь занять недавно освободившееся место форумного тролля. К счастью, благодаря терпеливой реакции других ГУФов ничего непоправимого не случилось. Но во избежание - вы получаете Предупреждение.

... Спасибо Даника ... да не устанет рука стучащего ... !

... Это не терпение ... это страх сказать в лицо ...

... Многие словесы пусты здесь льются и требуют имени сего ...

... Но я привык брать ея на ся ...

... Смиряюсь и ноне ...

...

0

26

#p165626,Цигун написал(а):

Это не терпение ... это страх сказать в лицо ...

Ерунда.
Викторович вас очень грамотно дожал.
И никакого страха.
:surprise:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

27

#p165626,Цигун написал(а):

... Это не терпение ... это страх сказать в лицо ...

Вот лишь бы хоть что-нибудь сказать! Но трудно придумать что-то более бессмысленное, чем это.
В самом деле. Страх перед кем?
Страх чего? Что лишат чего-то? Или посадят? Или еще хуже?
В лицо... а кому конкретно? В этом виртуальном мире лиц не видать вроде бы.
Вот если бы такое высказывание относилось к жене, или же к начальству на работе, то понять бы можно. Затюканный человек всего ведь боится. Но на этом форуме???
Лично я с некоторых форумов ушел, когда мне там что-то не понравилось. Без всяких прощальных речей ушел, перестал посещать, вот и все дела! А наводить где-то порядок, вернее, свои порядки на свой личный вкус, это сколько же свободного времени надо иметь, чтоб всё читать, изыскивать реплики, печатать это...
Впрочем, не собираюсь кого-то учить. Тут люди не просто взрослые, но уже в солидном возрасте, и поведение ихнее должно бы быть поумнее. Хотя... https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/72510.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

28

#p165625,Danika написал(а):

судя по вашим сообщениям за последние два дня, вы собираетесь занять недавно освободившееся место форумного тролля. К счастью, благодаря терпеливой реакции других ГУФов ничего непоправимого не случилось. Но во избежание - вы получаете Предупреждение.

#p165627,Danika написал(а):

Ерунда.
Викторович вас очень грамотно дожал.
И никакого страха.

Danika
ПАЦИЕНТ)

Хотелось бы, чтобы Вы (вы) были немного этичнее (и осторожнее) в Ваших действиях и высказываниях, не только между собой, даже если у Вас есть личные симпатии друг к другу.
Наличие административных привилегий не даёт вам права на несправедливость к участникам форума и личную цензуру (инспекцию) сообщений других участников форума.
Даже если вы считаете этот форум "вашим". Этот форум не лично ваш. Вы первые и главные на этом форуме, но это не только право и привилегия, но и ответственность. Форум не полностью ваше достижение, уважайте мнение каждого участника. Ответственность и справедливость - это так же часть нравственности и этики.
Я, надеюсь, что вы ещё понимаете это.

Такие выражения как "форумный тролль", "пустомеля", "флудогон", "петух", и прочие - являются оскорбительными для участников. Это так же переход на личность. Оскорбление. Для этого нет причин. "Баны" без предупреждений и объяснений своих поступков, без всякой возможности возразить или объясниться - это неадекватное поведение Администраторов форума.
Это очень некрасивые поступки с вашей стороны. Пожалуйста учитывайте это.
Очень надеюсь, что вы подумаете и учтете и это мнение.

#p165631,ПАЦИЕНТ написал(а):

Тут люди не просто взрослые, но уже в солидном возрасте, и поведение ихнее должно бы быть поумнее. Хотя... https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/72510.gif

Да, так. Ещё раз. Пожалуйста, подумайте над этим моим сообщением с точки зрения рядового участника форума, не обладающего Административными правами и постарайтесь учесть. Спасибо.

Отредактировано Pukka (12.11.2019 09:29)

+1

29

#p165632,Pukka написал(а):

Такие выражения как "форумный тролль", "пустомеля", "флудогон", "петух", и прочие - являются оскорбительными для участников. Это так же переход на личность. Оскорбление. Для этого нет причин. "Баны" без предупреждений и объяснений своих поступков, без всякой возможности возразить или объясниться - это неадекватное поведение Администраторов форума.
Это очень некрасивые поступки с вашей стороны. Пожалуйста учитывайте это.

Стесняюсь спросить https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif ... Вы текст внимательно читаете или сразу к интерпритации приступаете?
И да.... Действия Администации уже вынесены  на публичное порицание?

+1

30

#p165651,ogo написал(а):

Стесняюсь спросить https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif ... Вы текст внимательно читаете или сразу к интерпритации приступаете?

ГУФ, если Вы не имеете отношения к Администрации этого форума, то это Вас никак не касалось.

#p165651,ogo написал(а):

И да.... Действия Администации уже вынесены  на публичное порицание?

Эта ветка как раз для обсуждения всех вопросов форума так или иначе связанных с действиями Администрации этого форума. Мой пост был адресован только к ним двоим.
До их ответа, пока нет нужды в чьих либо ещё замечаниях и вопросах. Спасибо за понимание.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации 2