Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » «Тест Ольги Кузьменко» - приборы, диагностика и лечение (2)


«Тест Ольги Кузьменко» - приборы, диагностика и лечение (2)

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

#p178805,mikhvlad написал(а):

По отведению рука-рука  какие показания?

сегодня 76, обычно 92

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

32

сегодня 76, обычно 92

92-это гиперэргический тип реактивности. И повышение тонуса симпатического отдела нервной системы.
Попробуйте  провести любым методом диагностический тест Акабане.
Человек, который имеет два высших образования(институт физкультуры и медицинский институт)писал:

Свернутый текст

Doktor написал:
Диагностический тест Акабане.
Используются: P.11, GI.1, E.45, RP.1, C.9, IG.1, V.67, R.1, MC.9, TR.1, VB.44, F.1
Первый метод (классический).
Используется ручка с жертвенной палочкой с зажженным концом. «Клевать» 2р в сек над областью ногтя. Пациент испытывает нарастающее тепло, сменяющееся резким внезапным жжением. Раздельно на каждой точке подсчитывают количество движений палочкой до появления жжения, меридианы с низкой активностью подвергаются лечению.
Второй метод.
Прогревание обычной сигаретой внезапно сменяется ощущением жжения, при этом пациенты часто вскакивают – так определяется меридиан (+). Обычная тлеющая сигарета имеет значительно меньшую горящее-тлеющую площадь, чем полынная сигара для Цзю, ее располагат на расстоянии 2мм над точкой. Обычно прогревают точку слева, потом справа. Часами отмечают время до возникновения сильного болевого ощущения. Если интервал равен – 2-3сек, то этот меридиан (+), если интервал 30-40 сек – то этот меридиан (-). Всего 24 исследования (слева и справа).
Третий метод.
Для прогревания используется лампочка от карманного фонарика в тубусе и с регуляцией свечения (нагревания).
Четвертый метод.
Вариант Самосюка. Используются  термоустройства,  способные к быстрому нагреванию и охлаждению 40-80 градусов. Тепловое  воздействие – с помощью инфракрасного импульсного  излучения 10 Гц  длиной  волны  940 нм  диаметром  3 мм. Датчик подпружинен и  погружается  до уровня  теплоизоляционной трубки. Используются точки: P.11, IG.1, MC.9, TR.1, C.9, GI.11, RP.1, F.1, E.45, VB.44, неклассическая точка на дистальной фаланге 5 пальца стопы с медиальной стороны, V.67. Обследование начинается с контрольного измерения VC.24, при которой чувство жжения появляется через 10-12 сек. Оптимальная температура датчика 70-35 градусов. Далее составляется таблица, одинаковая с Риодораку. Ширина коридора в норме 6 сек (3с вверх и 3с вниз). Если меридиан выше коридора, отсюда следует, что теплочувствительность снижена и он в состоянии недостаточности, если время ниже – то есть гиперфункция функциональной системы (орган-меридиан) и избыток в ней. Лучше повторить 2 раза.
Метод Накатани и Акабани близки, но Накатани более информативен в определении функции симпатической части вегетативной нервной системы. Тест Акабани – более информативен в определении функции парасимпатической вегетативной нервной системы и паренхиматозных органов. Логично использовать 2 этих метода.
Использование нагрузочных проб и групповых ЛО для лечения.
Воздействовать 1 мин попарно акупрессурой, и\г или электропунктурой на групповые ло RP.6, VB.39, MC.5, TR.5, мы приводим организм в режим активации на 8-10 мин. Если за это время удается провести повторное измерение по Накатани или Акабани, то:
1) если меридиан отклонен от нагрузочных проб, а после стимуляции отклонения нет – это функциональные проблемы;
2) отклонение до и после нагрузки – органические проблемы;
3) до стимуляции норма, а после нагрузки есть отклонение – это предрасположенность к заболеванию (орган риска). Однако уже через 4 минуты начинается перераспределение энергии в прежнее состояние – длится всего 8-10 мин. Повторное измерение проводится через 24 часа.
https://www.massage.ru/forum/viewtopic. … 7b#p100132

Метод Акабане

Свернутый текст

Японский  врач    Акабане  болел хроническим  тонзиллитом  и делал  горячие  ванны для ног. Вдруг он заметил, что его правый мизинец реагирует на горячую воду значительно слабее, чем остальные пальцы. После выздоровления  чувствительность  мизинца  к теплу  нормализовалась.
Возможно,  этот  малозначительный   факт  так и  остался бы  без  последствий. Однако  Акабане  был врачом, знал, что  в соответствии  с классической  китайской  акупунктурой на  внутренней  стороне мизинца  начинается  меридиан  почек,  который   заканчивается  в области  гланд.Соотнеся точки на  пальце  ноги с воздействием тепла, Акабане при последующих недомоганиях  различного  свойства  брал в руки жертвенную  палочку. Он  проводил  ее  зажженным концом  у  основания  ногтей  на пальцах рук и ног и получал стабильную  диагностическую  информацию,  когда чувствовал, что точка как следует разогрелась. Момент  разогрева  точек  оказывается  очень   важным .
Метод  Акабане, трансформировавшийся  в термопунктуру, имеет такие ощутимые преимущества, что стал качественно   новой    моделью    перспективного   направления   в лечебно-профилактической  медицине.
Замечателен   он  прежде   всего  тем, что позволяет  измерить или  оценить состояние внутренних структур организма  напрямую  и   задействуется   при   этом   всегда  двадцать  четыре  точки  в самых  легкодоступных местах — на кончиках пальцев рук и ног. При  работе  электрическим током или лучом  лазера  получаемая информация   отражает собой  только  состояние   кожи, по  которой  затем  пытаются  судить о состоянии  внутренних  структур  организма. В то время как при активизации точки  теплом,  происходит  глубокое воздействие,  которое проникает в  глубинные  структуры организма  и доходит  до коры головного мозга. Нервные  импульсы,  возникающие в результате  нагрева  точки, по нервным  волокнам  и проводящим  путям достигают  спинного, а затем и  головного мозга.  При  этом  они проходят через цепочку   нервных  центров, где  замыкаются   связи  со всеми   внутренними  органами. В зависимости  от их состояния — имеются или  отсутствуют   нарушения  работы  соответствующего органа — импульс  проходит расстояние  от точки до коры  мозга  быстрее   или   медленнее. Разница  во времени  становится   критерием  диагностической  оценки. Врач по времени от начала нагрева точки  до  формирования  ощущения  жжения  оценивает, в каком состоянии находится  вся  цепочка    передачи   информации.
В  идеально  работающем организме  импульсы пробегают путь от каждой  точки до чувствительных зон коры головного  мозга  за  строго  определённый  промежуток времени. Если  имеет место патологический очаг, то время прохождения  импульсов   меняется, и эта   разница, в  сравнении  с идеальной  величиной, отражает суть процессов, происходящих  в органе, а также  характер динамики его состояния — положительный  или отрицательный. Затем, при лечении, а  это  следующий этап после  диагностики, достаточно снова воздействовать на   те же  точки, чтобы разорвать  очаги  патологической   импульсации,  на которые наталкивается импульс при диагностике. В принципе, чтобы  разорвать патологическую  цепь,   можно воздействовать  только   на одну-единственную точку, главное,  чтобы была  возможность  убедиться,   разорвана  цепь или нет. В ходе  лечения  важно лишь добиться изменения отрицательных   характеристик,  выявляемых   в больном органе, на положительные.
Термопунктура

Хочу показать ГУФ простенький прибор для акупунктурного прижигания - которым я пользуюсь много лет.
Сделан прибор на основе сопротивления (мощность - восьмушка) и работает от кроны В личном ползовании питания хватает на 3 месяца. С УВ.КГГ

Термопунктура
Академик А.В. Жирмунский  пишет (1991г) ,что можно использовать обычные сигареты.

Свернутый текст

Вместе с тем в качестве, других методов лечения рекомендуется прогревание точек,  как традиционными  полынными  сигаретами , так и обычными  сигаретами,  употребляемыми курильщиками. При  этом многократно  подчеркивается,  что воздействие  должно быть мягким, нельзя допускать  ожога и потому  надо  подносить  сигарету к точке не ближе чем на один-два  сантиметра. Вьетнамские  врачи  предлагают  также  новые  способы  воздействия с помощью палочек, молоточка, инструментов,  имеющих на конце нечто  вроде небольшого гребня  или  грабель (рис. 2|.  Они  могут быть сделаны из дерева, стекла или пластмассы.
Наконец,  в качестве  основного  метода  рекомендуется массаж пальцами (предварительно хорошо вымыть с мылом руки!) — потирание района  точки, надавливание  и втирание  вьетнамского  бальзама «звездочка» .  Естественно, что и массаж следует проводить легко, учитывая чувствительность и  нежность  кожи  лица.
Неоновый лучик

+1

33

Нетрадиционные методы диагностики и терапии
Самосюк И.З., Лысенюк В.П., Лиманский Ю.П., Повжитков А.Н., Бойчук Р.Р., Антонченко В.Я.

Там более подробно про этого Акабане и других.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

34

#p178808,mikhvlad написал(а):

Повторное измерение проводится через 24 часа.
https://www.massage.ru/forum/viewtopic. … 7b#p100132

Полную ссылку сделайте пожалуйста.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

35

К сожалению, метод Леднева-Усачева я перерос, я лечу быстрее, чем этим методом, но помню и всегда рекомендую для непрофессионалов как реальный метод самопомощи и оказания помощи другим. Конечно, метод не лечит все подряд, но то, что намного эффективнее ЧЭНС это точно. С успехом применял и по Су-джок и аурикуло - соответствиям...

https://www.massage.ru/forum/viewtopic. … 996#p99996
https://www.massage.ru/forum/viewtopic. … 32#p100132
автор: Doktor [ 12 авг 2011, 08:37 ]
Заголовок сообщения: Re: Четверть-волновые структуры и БАТ !
https://www.massage.ru/forum/viewtopic. … view=print
Neitralizator пишет:

В.В. Андрееву. То, что тест Акабанэ применяют при электропунктуре, читал в каком-то медицинском журнале, в каком именно сейчас установить не могу. Применяя электропунктуру, я замечал изменения делая тест Акабане, но изменений в диагностике по методу Накатани не видел. Поэтому предположил, что электропунктура прямо воздействует на какую-то отдельную ци.

https://www.massage.ru/forum/viewtopic. … 44#p100144

Отредактировано mikhvlad (30.10.2020 22:30)

+2

36

Большое спасибо.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

37

#p178815,Олег Викторович написал(а):

Нетрадиционные методы диагностики и терапии
Самосюк И.З., Лысенюк В.П., Лиманский Ю.П., Повжитков А.Н., Бойчук Р.Р., Антонченко В.Я.

Там более подробно про этого Акабане и других.

КнигаСсылка

+3

38

Меня тоже кое-что смущало у Кузьменко. Ответ я нашел, как мне кажется, в лекции К.Заболотного. При диагностике по меридианам мы имеем дело не с чистым первичным заболеванием. Первичная компенсация одного меридиана другим со временем дополняется вторичной компенсацией самих компенсирующих меридианов и т.д. Т.е. картинка получается не совсем "красивая", а такая, как и все в этой жизни. Поэтому, наверное, Кузьменко и выбрала воздействие для коррекции сразу на все отклоненные точки и постепенное исправление. Поэтому, видимо, после воздействия точки пляшут туда-сюда, но это не должно смущать.

+1

39

#p178775,Vlads написал(а):

Воздействую Скэнаром частотой 340Гц около20мин.(седатация).

Вы хотите вогнать точку в норму здесь и сейчас, пусть даже воздействие будет длиться 20 мин. Наверное, все-таки, с организмом так нельзя. Гомеостаз такой скорости не выдержит и "отомстит" вам.

+1

40

#p178777,Vlads написал(а):

У меня на Скэнаре есть еще индикатор седатации. Я по нему прямо в режиме седатации вижу как меняется электропроводность.

Это, кнечно, здорово вот так видеть процесс. Но я опасаюсь быстроты. У меня в Биорсе тоже это можно смотреть, но я так не делаю. Немножко "намекнул" точке, что мне недо, и оставляю до следующего дня. ))

+7

41

Ветка по Накатани уже в архиве, поэтому напишу для тех кто интересуется этим тестом.
Здесь на форуме была реклама прибора диагностики по Накатани   RadoTech. Так вот - хороший прибор, и те, кто сам не паяет и хочет иметь хороший и удобный прибор, то это есть то что надо. Его создатель небезизвестный  Константин Заболотный, который учился системе накатани у мастера в Японии. Рекомендую посмотреть его лекции по трактованию измерений по Накатани. Очень интересные! Сам Заболтный умер год назад.
Так чем удобен прибор? Никаких мокрых ваток в электроде, а только гладкая поверхность электрода диаметром 1 кв.см.
При замере строит на глазах у вас на экране смартфона график нарастания тока, и подает сигнал как только кривая роста выйдет на горизонтальное плато (т.е. по Бойцову). Перемещаете прибор на следующую точку (показывает на рисунке) и он сам тут же начинает измерение. Тестирование всех точек занимает менее двух минут, что по мнению Заболотного очень важно. Он даже говорил, что если вас что-то отвлекло от измерений и вы не укладываетесь в 2 минуты, то прекратите измерять, сделайте перерыв, и начинайте сначала. Затягивание измерения более 2 мин. приводит к некорректным измерениям, т.к. меридиональная система успевает "уйти" от своего первоначального состояния.
Правда прибор не имеет терапевтического блока. Но я, исходя из своего немаленького опыта, считаю, что он и не нужен. И сам Заболотный не был сторонником электрического воздействия, когда существует масса других методов. Каких? -посмотрите его лекции. Он ведь основал и вел клуб технологии здоровья.
В общем, его прибор - очень приятная игрушка. Мне даже захотелось его купить, но у меня и так уже не мало приборов.
У меня, например, появился недавно Биорс мастер. Чтобы измерить, надо подключить его к компу, смочить ватку для электрода и не совсем так он измеряет как мне надо - я все равно потом вручную подставляю цифры. А этот красавец все делает так как надо и на полном автомате. Пришел, например, в гости, достал его из кармана и быстро протестировал всех желающих   :D

+5

42

Программа к нему (на смартфоне или планшете) выдает автоматически после завершения измерений массу диагностических заключений, которые интересны и полезны. Связь прибора со смартом по блютусу.

Во рекламу сделал, хоть и не имею к ним никакого отношения!

+3

43

Хочу поделиться некоторыми размышлениями по поводу сюрпризов поведения меридианов при воздействии на них методом Кузьменко ( и др. методами, думаю, то же самое).
Что такое гомеостаз мы все знаем. Осуществляет его сложнейшая, многоуровневая система саморегулирования.
И вот мы решили понизить энергетику меридиана воздействием на седатирующюю точку. А энергетика этого меридиана вдруг еще сильнее повысилась. Мы в недоумении - не работает!!! А почему мы решили, что гомеостаз должен сразу же нас послушаться. А может наоборот? - он противодействует нашему воздействию, т.к. он должен поддерживать стабильным предыдущее состояние?
И не сразу сдастся?
Возьмем примитивный пример - двигатель автомобиля. Там тоже система гомеостаза - в жаркую погоду двигатель нагревается и гомеостаз двигателя включает вентилятор охлаждения. Мы обнаружили "возбуждение" этой системы (охлаждения), и решаем седатировать ее, т.е. выключаем вручную вентилятор. Только не придирайтесь к техническим моментам. Датчик системы охлаждения видит, что мотор перегрет, и снова включается вентилятор,только теперь уже на еще больших оборотах, чтобы спасти двигатель.
Вот вам пример из практики преподавателя Дэнас. Она рассказывает как, измерив Дэнасом в режиме теста состояние симметричных точек на лице, обнаружила сильную асиметрию показателей справа и слева. Повоздействовав на точки, она снова измерила асиметрию и была очень удивлена - асиметрия только увеличилась  и цифра справа с 60 ед. выросла до 80. Но она через некоторое время снова провела терапию и вот теперь уже тест показал , что точки выровнялись.

0

44

Хотел поместить в тему ДЭТА, но она оказывается уже закрыта. Тогда воткну здесь.
Давно я не был на форуме, и может быть то, что хочу показать, уже проходило здесь.
Стал я присматриваться сейчас к прибору ДЭТА, и вот что всплыло - Суд приговорил создателя «медицинского» прибора «Дета» к пяти годам условно. https://medportal.ru/mednovosti/sud-pri … m-uslovno/
Т.е. Коноплева, а "Подельницу Коноплева Татьяну Щербакову приговорили к 1,5 года лишения свободы с испытательным сроком на два года." "Сергей Коноплев и работавшие на него продавцы уверяли, что «чудо-прибор» стоимостью при постоянном использовании помогает вылечиться от всех существующих недугов: инфекционных и онкологических заболеваний, а также психических расстройств. Экспертиза же показала, что использование «Дета» вредно для жизни и здоровья.
"Коноплев и его подельники обеспечили «Дета» всеми необходимыми документами, которые, как показала проверка, были сфальсифицированными."
Каково, а!? Я, конечно, считаю это бредом. Ведь нашим форумчанам прибор реально помогал.

+1

45

Хотя все равно немного обескуражен. Особенно вот этим - документы были сфальсифицированы.

+1

46

#p200447,fort52 написал(а):

в тему ДЭТА,  ......

суд это было давно . многое уже поменялось
теперь на сайте дета  написано так

https://i.imgur.com/jcLMdxK.png

ветка про дету есть открытая вроде

Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2   Ссылка

+3

47

Спасибо большое за ответ! Я долго отсутствовал на форуме и накопилось так много на нем, что быстро ознакомиться не получается, а ваш ответ  -- хорошая помощь!

+1

48

ГУФ fort52, когда-то Вы опубликовали статью М.Ф. Коваленко с цитатой доктора Кель А.А.

Стратегия гомеопатического лечения остеохондроза позвоночника
Международный научно- исследовательский и лечебный центр электропунктуры по Фоллю-Лупичеву
г.Москва
М.Ф.КОВАЛЕНКО
eav-l@narod.ru
Старый принцип: “лечим то, что видим, видим только то, что ищем, а ищем то, что знаем” сводится к простой фразе: “лечим только то, что понимаем” (Кель А.А., 1997г.).
Поэтому среди мануальных терапевтов главенствует мнение, что раз невозможно выяснить, какое из нарушений позвоночника или внутренних органов первично, в первую очередь необходимо ликвидировать рефлекторные нарушения в мышцах и позвоночнике, так как для этого требуется значительно меньше времени, чем для лечения заболевания внутреннего органа. В случае вертеброгенного происхождения заболевания мануальные мероприятия леквидируют боли, в другом случае она так же положительно влияет на динамику заболевания (Самосюк И.З., Войтанник С.А., 1992).

«Тест Ольги Кузьменко» - приборы, диагностика и лечение (1)

Не могли бы вы, Андрей Александрович, дать нашим читателям несколько советов?
С удовольствием. Прежде всего вспоминайте хотя бы раза три в день о своей осанке. Представьте, что вы исполняете бальный танец, или гарцуете на лошади, или фехтуете. Даже просто представив бравого гвардейца, вы невольно распрямитесь. Есть мнение, что осанку делает присущее вам чувство собственного достоинства. Позволю себе не согласиться с этим утверждением. Наоборот, хорошая осанка рождает чувство собственного достоинства. Лакейская поза приводит к лакейскому мироощущению.
Не замечали — униженный бытом человек, начиная скандалить, расправляет плечи?
С точки зрения здорового образа жизни несколько минут в день ходьбы строевым шагом — хорошее упражнение для разгрузки позвоночника. Если вы сидите, тоже не теряйте времени. На 4—5 секунд напрягите' ягодичные мышцы, подберите живот, попытайтесь с силой раздвинуть ноги, одновременно оказывая сопротивление руками. Это сделает осанку более гармоничной.
Пожилым еще один совет. Сопротивляйтесь своему желанию ссутулиться, держать руки согнутыми в локтях, плечи  сведенными. Чаще выпрямляйте локтевые суставы, разгибайте назад до предела кисти как активным мышечным движением, так и пассивно (например, опираясь ладонями о стену), максимально «растопырьте» пальцы, разверните плечи. Регулярное повторение этих упражнений даже в очереди, на кухне рефлекторно приводит к улучшению осанки.
Будьте осторожны с сумками в транспорте. Качнуло, кто-то толкнул — и неустойчивое положение заканчивается травмой связочного аппарата, суставов позвоночника. То же на скользких тротуарах зимой, на полированных полах метро и в уличных переходах. На мой взгляд, даже асимметрично висящая на плече сумка, тесно прижатая к корпусу, в такой ситуации лучше, чем груз в двух руках.
Имейте в виду, что никогда нельзя хлопать по спине или ниже спины человека, поднимающего что-то тяжелое с пола. Резкий окрик в то время, когда человек поднимает тяжесть или несет груз в неудобном положении, тоже может привести к неприятностям.
Предупрежу вопрос о пользе накидок на кресло водителя из массажных шариков. На шариках посадка водителя становится неустойчивой, он скользит по ним при каждом нажатии на газ или тормоз. С другой стороны, на таком сиденье человек не потеет, и, по словам сторонников этого приспособления, постоянный массаж предупреждает простатит. Так что выбирайте сами. Если вам удобно — пользуйтесь накидкой

Прибор для стимуляции акупунктурных точек инфракрасным излучением
Есть у Вас свой совет, чтобы дополнить им советы доктора?

+2

49

К тесту О.Кузьменко пришел перепробовав многочисленные модификации прибора "Эледиа", самодельные Фолли и заводской "ДиаДЭНС-ДТ". По своему каждый был хорош и принес немало пользы.
Однако, хотелось более продвинутый девайс с элементами постановки диагноза. Такая возможность появилась, когда в сети нашел сайт Ольги Кузьменко с программой Станислава. Переделал шкалу очередной Эледии под Накатани и произвел несколько замеров у членов семьи.

Тест уверенно определял состояния после приема лекарств, голод перед приемом пищи, величину артериального давления, физическую усталость и "официально" имевшиеся недуги. Отлично работала и методика лечения.

С тех пор пользуюсь только этой методикой.

+6

50

#p201400,RuDolf написал(а):

с программой Станислава

а "Станислава"  - это что такое  smalimg

+1

51

#p201401,saafxu написал(а):

а "Станислава"  - это что такое

не "что", а "кого")

Станислав Минздравов (Масленников Игорь Станиславович) - автор программы DOKRU.exe

+2

52

#p201400,RuDolf написал(а):

Переделал шкалу очередной Эледии под Накатани и произвел несколько замеров у членов семьи.

Какая шкала была у микроамперметра изначально?
Переделали на 200 единиц.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

53

#p201406,Олег Викторович написал(а):

Какая шкала была у микроамперметра изначально?

По прошествии лет (более десяти) вспомнить сложно, прибор был на базе антикварной Ц4313, там голова толи на 60, толи на 120 мкА

0

54

#p201406,Олег Викторович написал(а):

Переделали на 200 единиц.

Да

https://i.imgur.com/IstUu74.jpg

+2

55

Применял обычные щупы - активный из латуни от сетевой вилки, с крестообразным разрезом (тонким алмазным диском) для удержания смачивающего раствора. Пассивный - из реквизированных у жены электробигудей.

https://i.imgur.com/cH5xcfP.jpg

Для "самообслуживания" был более удобен комбинированный электрод:

https://i.imgur.com/JZdE60r.jpg

+4

56

#p201400,RuDolf написал(а):

Отлично работала и методика лечения.

С тех пор пользуюсь только этой методикой.

ГУФ RuDolf, что за методика? БУ-СЁ по карте Станислава?

+2

57

#p201412,kiorus написал(а):

ГУФ RuDolf, что за методика? БУ-СЁ по карте Станислава?

Так точно, согласно "Пособию для врачей" в редакции от 2003 г.
В запущенных случаях чередовал с ДиаДЭНСом и Дарсонвалем по зонам Захарьина-Геда.

Отредактировано RuDolf (11.05.2022 16:14)

+5

58

https://rutube.ru/video/927c38afdfd79e8 … 618eb85d6/
там есть ролики

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

59

#p201400,RuDolf написал(а):

величину артериального давления, физическую усталость и "официально" имевшиеся недуги.

У меня давление высокое, а обычно МС и С был ниже коридора нормы, по методу низкое.
Т.е. у вас схема Леднёва, а применяете по Кузьменко.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

60

#p202236,Олег Викторович написал(а):

схема Леднёва, а применяете по Кузьменко

С небольшим отличием: голова от тестера с ТПО значительно менее 50 мкА и питание от КБСки.

https://i.imgur.com/fNVGEkY.jpg

Отредактировано RuDolf (08.06.2022 15:14)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » «Тест Ольги Кузьменко» - приборы, диагностика и лечение (2)