Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Доступные методы диагностики

Доступные методы диагностики

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Водопроводчик всё подробно описывал в патенте и тут на форуме, пропал однако уже давно.
Если вы возьмёте правильный нормальный мультиметр, с нормальным измерение ёмкости (у меня их три и только один адекватно без дёрганья точно измеряет ёмкость), измерите разные БАТ сами всё увидите.
Даже просто замерьте БАТ на правой и левой руке у ногтей и поймаете на некоторых асимметрию.
Мало кто соберёт нормального Фолля, а тут уже готовый прибор для измерения ёмкости.
Даже рука рука, нога нога.
Только замерять один раз, далее перекур в одной БАТ.
Если ёмкость измеренная таким образом маленькая, по Леднёву покажет жуткую асимметрию, если ёмкость нормальная то и по Леднёву будет всё в норме.
Это я к тому, зачем током себя шарахать все БАТ подряд.
Особенно понравилось мне проверять точки на ушах, их асимметрию по ёмкости.
Есть одинаковые, а есть разные и сразу величина их видна наглядно в цифре.
Можно всё упорядочить и методику составить.
К примеру я для себя уже определил цифры нормы и плохие показания.
Измерение при нескольких милливольт всего.
Также есть скорость выхода на плато, держит или нет, падение, скорость падения. Всё это диагностика.
Был бы я на 10-15 лет помоложе развил бы более развёрнуто всё.
Сейчас сразу 3 разработки отрабатываю, время нет вообще.

Машина на фото, это я был в госпитале" им.Вишневского" Кардиология, Сосудистая хирургия и т.д.

Отредактировано Олег Викторович (03.09.2017 12:58)

+1

212

#p136864,mumi написал(а):

видимо есть и не здоровые БАТ, что это, есть ли какие нибудь зависимости состояния здоровья и "характеристиками параметрами" этих БАТ.

Так каждая БАТ относится к органу или системе.
А если серьёзно, то крутые парни в Шанхае давно работают с сегментными зонами как с прибором и методом "Аксон 02".
Так вот зоны на теле тоже имеют разную ёмкость, короче нужно ещё всё расследовать, что чего как.
Так ведь показывает.
Меня одного мало, нужны исследование и результаты разных людей, а потом можем обобщить.
А то у нас тут много желающих, дай результаты, а мы посмотрим.  :D
Смотреть со стороны и обсуждать наверно куда проще,чем что делать самому.

Я тут уже спаял кое какие заделы для разного, позже выложу.

+2

213

результаты ...что делать самому.

так нужен парк зоосад больных и здоровых кроликов чтоб получить результаты  :|

0

214

#p136862,Олег Викторович написал(а):

У нас между глаз есть БАТ, её берут как нулевую и по отношению к ней можно смотреть другие БАТ.
Многим давно известна схема -- по проверке конденсаторов на 1533ЛА3.
Т.е. проверка сопротивления конденсатора.
....
Как вам идея сравнивать БАТ таким методом, тем более нет влияния на БАТ, там мизерное напряжение?

Нормально. Тем более, если есть уже результаты.

+1

215

#p136868,mumi написал(а):

так нужен парк зоосад больных и здоровых кроликов чтоб получить результаты

У вас на теле есть относительно нормальные и плохие БАТ.

0

216

#p136865,Олег Викторович написал(а):

Если вы возьмёте правильный нормальный мультиметр, с нормальным измерение ёмкости (у меня их три и только один адекватно без дёрганья точно измеряет ёмкость), измерите разные БАТ сами всё увидите.
Даже просто замерьте БАТ на правой и левой руке у ногтей и поймаете на некоторых асимметрию.

Добрый день!
Кстати у меня в Скэнаре на диагностическом индикаторе показания пропорциональны емкости кожных зон и БАТ. Действительно, когда зоны содержат БАТ без ассиметрии показания емкости практически одинаковые и стабильные.

+4

217

Способ испытания биологически активных точек
http://www.findpatent.ru/patent/209/2096019.html
Формула изобретения

1. Способ испытания биологически активных точек, включающий измерение потенциала и силы тока, отличающийся тем, что в зоне биологически активной точки измерения производят в ряде пунктов, для этого у каждого из них в начале находят потенциал, а затем силу тока компенсации, при этом последние операции выполняют переключением средства измерения из режима определения потенциала в режим определения силы тока, после чего рассчитывают нормированные показатели, значения которых сравнивают с предельными величинами (0,32 oC 0,45), интервал которых отвечает нормальному физиологическому состоянию

http://www.findpatent.ru/patent/209/2096019.html
© FindPatent.ru - патентный поиск, 2012-2018

Это как у ГУФ КГГ только чуток иначе.

+1

218

Даю ссылку на мою статью в Академии Тринитаризма - кому интересно посмотрите.http://www.trinitas.ru/rus/doc/0016/001f/00163793.htm

+2

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Доступные методы диагностики