Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леднёв, Шубоши, лапки и БРТ

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

#p164667,-i написал(а):

за старыми аппаратами Имедис кстати "гоняются" ищут чтоб купить, и пользоваться.

уже есть и обратный процесс  :|  разочаровались -тьфу запудрили мозги ....."передовыми технологиями"
и идут учиться в нормальные учебные заведения, медики -в медицинские, в нормальные .
(даже знаю несколько из наших форумчан) . вот такие дела.   :unsure:

Тут нет противоречий и противопоставлять эти направления не нужно (даже в мыслях). Сам Фолль был врачем, все кто хорошо овладел этим методом, как правило практикующие врачи (и я знаю таких лично). Авиценна (Ибн Сина) был умнейший, образованнейший человек для своего времени и изучал (не пренебрегал) любыми методами и пробовал разное, достаточно его книгу прочитать о тогдашней медицине.
Проблема не в "передовых технологиях" (понятно о чем речь, в ироничном смысле), а в том, что люди врут. И самим себе часто врут. Проблема когда они хотят на поток поставить "лечение" и заработать на этом. Проблема в их зашоренности и "узколобом профессионализме", когда они просто не могут (и не способны) принять другую точку зрения. Проблема в Системе. В мировоззрении. Это глубокая проблема. Так вот. Такие вот дела.  :blush:

+2

62

Уважаемые друзья! Всем привет и самого крепкого здоровья! Разрешите подключиться к вашей интересной дискуссии. Меня интересуют именно рефлексодиагностика и рефлексотерапия (т.е. работа с БАТ профессиональная). Поэтому. ПЕРВОЕ. Сообщите как наиболее достоверно осуществлять рефлексодиагностику: прибором фирмы БИОРС (или фирмы "Пересвет"), или прибором фирмы RaDoTech, или прибором-аппаратом "Эледиа"? ВТОРОЕ. Сообщите, насколько эффективна рефлексотерапия именно аппаратом "Эледиа" по методу Леднёва?

+1

63

#p195033,VlTag написал(а):

Сообщите, насколько эффективна рефлексотерапия именно аппаратом "Эледиа" по методу Леднёва?

Скачайте книгу ГУФ Шарлатана, там всё описано.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

64

Вижу, народ не знает. Печально. Слов много, а точных знаний НЕТ!

0

65

Вам лень поискать на форуме, а мы вам тут что, вот кинулись что да как расписывать.
Вам надо, вот и ищите себе на здоровье.
Тема по БИОРС есть и т.д.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

66

https://i.imgur.com/vGKva27.jpg
Всем привет, вот попробовал на китайском стимуляторе прикрутить щупы от эледиа, торкает , шипит на 1, нормально, водил по шее, есть минус, если оторвать  электрод от тела на пару секунд, аппарат вырубается, нужно заново переключать, можно обрабатывать зоны, если остановится на одной точке, щиплет прилично

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

+1

67

#p195143,diksonit написал(а):

Всем привет, вот попробовал на китайском стимуляторе прикрутить щупы от эледиа, торкает , шипит на 1, нормально, водил по шее, есть минус, если оторвать  электрод от тела на пару секунд, аппарат вырубается, нужно заново переключать, можно обрабатывать зоны, если остановится на одной точке, щиплет прилично

Вы тоже не оскорбитесь, пожалуйста, но когда я писал программу для спины, я опирался на научную статью и чьи-то исследования. Частоты, их периодичность и последовательность кем-то уже были опробированы и выложены результаты исследований. ПОЭТОМУ МНЕ ЕСТЬ НА ЧТО СОСЛАТЬСЯ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ.
Вы же ориентируетесь на понятие "хорошо щиплет" и производите манипуляции с точками на шее рискуя нанести вред.
Прислонить миостимулятор к шее я бы никогда не рискнул, тем более с неясными сигналами и частотами.
Всего Вам доброго.

Отредактировано ЕНОТ (19.11.2021 08:35)

Подпись автора

Прошу никого не оскорбиться! и не почувствовать вдруг нечаянно дискомфорт  от моих слов! Избави Боже!

+1

68

в китайских стимуляторах что на картинке выше, и аналогичное - тоже программы опробованы, это копии алгоритмы из аппаратов медицинского толка, или около медицинского. сами они ничего там не городили, а брали материалы медицинских исследований .
другое дело что на этом и всё.
а как пользоваться такими аппаратами правильно  в том или ином случае нет чётких указаний и объяснений .

Отредактировано Хлорщик (19.11.2021 11:59)

0

69

в этом и проблема, девайсами у ГУФов все шкафы забиты до потолка, и сейчас вот собирают на других ветках.
а как пользоваться ими в тех или иных случаях никто и не умеет толком .

стандартно ответ такой : девайс то девайс - а пользоваться это медики понимают как. а кто медик ???
да и медик - должен посмотреть посчупать пациента в живую, мало ли там у него чего в организме ...

0

70

это конечно понятно. и понимают производители "академики" девайсов в коробочках, используют эксплуатируют это, легенда там именно такая : медик вам не нужен, это именно для простого человека, коробочка всё делает сама, по уже составленным алгоритмам, но есть и возможность если нужно с участием медика. это уже подхватили. есть например и полностью автоматические эндогенные БРТ, с соответствующей легендой, и это кстати прокатывает как-то. :dontknow:  8-)

0

71

какая-то часть в таких случаях - это плацебо легенда . описания оформлены порой красочно для домохозяек smalimg . а вот другие учёные не понимают что это такое  smalimg  smalimg

+1

72

недавно ГУФ рассказывали - человеку в ковидной больнице знакомы сказал -что выиграл в лотерею денег, ну  и перевёл ему тоже  денег на счёт, человек от радости чуть до потолка не подпрыгнул -и быстро пошёл на поправку.  ;)

вот. значит и спичечный коробок с мигающей лампочкой тоже как-то что-то может в дополнение. только по уму оформить нужно.

+1

73

Если почитать инструкцию к большинству мед.приборов, то там написано: увеличение кровотока и лимфотока  в области воздействия, это основная их функция, ну может где ещё чего придумают для раскрутки своей продукции. А в итоге все ищут какие-то волшебные частоты, которые якобы кто то придумал или ему приснилось как Менделееву, научно доказанные, кто и когда доказывал?,  проводил исследование ? вопрос, у меня есть витафон, пользуюсь лет десять, никаких явных и выраженных чудес я от него не видел и не ощущал, так на уровне веры, что должен помочь, за все время использования, были 2 случая, это после воздействия на область почек, Рh мочи повысился в щелочную сторону, после пару раз проверял, эффект не повторялся, и после применения от простатита, был непроизвольный выброс сока предстательной железы, в это время я пил курс антибиотиков от простатита, потом где то читал, что это нормально, типа скопления мертвых бактерий, освобождаются путем манипуляций, массажа, ну как-то так. Может и есть какие-то супер частоты и опытные врачи которые умеют их использовать, но думаю, что их очень мало и все индивидуально, это как у сантехников, который ругает своего предшественника, типа он неуч, а я хороший, сделаю все по уму и красиво, но как правило третий говорит тоже самое. Так что если помог прибор или болячка сама прошла, не факт, что другим поможет.

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

+2

74

Ищу скан инструкции на прибор SHUBOSHI FZ-1, которая идёт в комплекте с прибором.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

75

#p198053,SLAVA1 написал(а):

Ищу скан инструкции на прибор SHUBOSHI FZ-1, которая идёт в комплекте с прибором.

Тут наверное всё -

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1