Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леднёв, Шубоши, лапки и БРТ

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

#p159634,Lussia написал(а):

Относительно поберечь больного это к официальной медицине.(почитайте противопоказания) Нервная система не боится щадящего режима воздействия себе во благо. Организм живой и умный.Он прекрасно разбирается что во вред а что в помощь.

Отошлю Вас к Ледневу. После лечения аккупунктурой пяточной шпоры, а Вы любите лечить аккупунктурой, у пациентки весь вечер болела нога на следующий день все боли прекратились и не повторялмсь 8 лет. Леднев это объяснял последствиями вмешательства в нервную систему. Не случайно врачи биорезонансной терапии рекомендуют делать перерыв между программами 1-1,5часа.

#p159634,Lussia написал(а):

Мнение, как и результаты у всех разные почему-то.

Главное быть во время предупрежденным.

#p159634,Lussia написал(а):

Посмотрите КМДТ.

Посмотрел в моей версии медсканера стоит раздел в диагностике - тестирование препаратов и на панели выведен фоллевский индикатор (раздел называется Вега-тест). Может  не та версия.

#p159634,Lussia написал(а):

На природе нужно расслабиться и наслаждаться энергообменом с окружающей средой

+1

2

#p159650,Vlads написал(а):

Отошлю Вас к Ледневу

Готовский..., Х.Кларк...,  Махонькина.....,...   

#p159650,Vlads написал(а):

Вы любите лечить аккупунктурой,

Никогда. Я противница этого метода.

#p159650,Vlads написал(а):

Леднев это объяснял последствиями вмешательства в нервную систему.

Боюсь что он ошибался, либо его методика была недоработана.

#p159650,Vlads написал(а):

Не случайно врачи биорезонансной терапии рекомендуют делать перерыв между программами 1-1,5часа.

Думаю, случайно.Тем более врачи.

#p159650,Vlads написал(а):

Главное быть во время предупрежденным.

Разве это их спасло?

#p159650,Vlads написал(а):

Посмотрел в моей версии медсканера стоит раздел в диагностике - тестирование препаратов и на панели выведен фоллевский индикатор (раздел называется Вега-тест). Может  не та версия.

Да, я знаю.Версия одна и та же.

#p159651,Vlads написал(а):

А то Вы 5-8 часов больного и лечите и думаю не один десяток сеансов проводите. Сколько больных примете за день полтора человека.

Я не принимаю пациентов.Мой метод основан на излечении человека от болезни. На другом форуме я выкладывала результаты лечения трофической язвы после каждого сеанса. Ежедневно. Чтобы любопытные и неверующие в биорезонансное лечение могли лично убедиться в его эффективности.  Если бы не было перерыва(пациент уезжал) думаю дней за 10-12 справилась бы.

Отредактировано Lussia (01.07.2019 17:19)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

3

#p159658,Lussia написал(а):

Никогда. Я противница этого метода.

Здесь добрая половина форумчан лечит электроаккупунктурой. И ничего довольны.

#p159658,Lussia написал(а):

Боюсь что он ошибался, либо его методика была недоработана.

Почитайте книгу Избавьтесь от страданий и сразу по меняете свое мнение. В свое время метод, описанный в этой книге мне очень помог.

#p159658,Lussia написал(а):

Думаю, случайно.Тем более врачи.

Остаемся каждый при своем мнении.

#p159658,Lussia написал(а):

Разве это их спасло?

Думаю да.

#p159658,Lussia написал(а):

Да, я знаю.Версия одна и та же.

Тогда потенцию (результат воздействия лечебных процедур на микробов) не посмотришь. Можно только по нозодам сказать есть микроб или нет.

#p159658,Lussia написал(а):

Я не принимаю пациентов.Мой метод основан на излечении человека от болезни. На другом форуме я выкладывала результаты лечения трофической язвы после каждого сеанса. Ежедневно. Чтобы любопытные и неверующие в биорезонансное лечение могли лично убедиться в его эффективности.  Если бы не было перерыва(пациент уезжал) думаю дней за 10-12 справилась бы.

Так вы врач или просто экспериментируете.

#p159663,Lussia написал(а):

Этого быть не должно. При правильно проведенном сеансе никаких болей и никакого дискомфорта быть не может.

У меня у жены вчера воспалился седалищный нерв. Поставил ей программу на аналог Дета РИТМ - Нервов воспаление (№132 в моем списке). Через минуту после начала работы прибора боль начала гулять, стрелять в коленку. Прибор выключаешь все пропадает. Дважды включали программу - жена заснула с облегчением. Кстати вы не знаете в чем инфекционная природа заболевания. За день до этого она настыла и сильно болела голова.

0

4

#p159667,Vlads написал(а):

Здесь добрая половина форумчан лечит электроаккупунктурой. И ничего довольны.

А другая половина ищет "продвинутые" или "высокотехнологичные" методы лечения.

Один тут как-то писал, что вылечил кому-то шпору на ноге продвинутой техникой, космическими технологиями. А я не знал об этом, такую бяку убил в себе лет 15 назад обыкновенным Шубоши за 5 сеансов, лежа у телевизора. С тех пор не вернулась  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-4.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

5

#p159667,Vlads написал(а):

Здесь добрая половина форумчан лечит электроаккупунктурой. И ничего довольны.

Важно что довольны. Остальное-"мелочи".

#p159667,Vlads написал(а):

Почитайте книгу Избавьтесь от страданий и сразу по меняете свое мнение.

Как это помогло самому автору?

#p159667,Vlads написал(а):

Так вы врач или просто экспериментируете.

Я фармацевт. А экспериментировать интересно с чем-то новым.

#p159667,Vlads написал(а):

Кстати вы не знаете в чем инфекционная природа заболевания.

Необходима диагностика.

#p159667,Vlads написал(а):

Тогда потенцию (результат воздействия лечебных процедур на микробов) не посмотришь. Можно только по нозодам сказать есть микроб или нет.

если только позже. Лечу сейчас на МЕДСКАНЕРЕ боли в пояснице у себя.

#p159668,elwood написал(а):

А другая половина ищет "продвинутые" или "высокотехнологичные" методы лечения.

Не обязательно, но интересно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

6

#p159668,elwood написал(а):
#p159667,Vlads написал(а):

Здесь добрая половина форумчан лечит электроаккупунктурой. И ничего довольны.

А другая половина ищет "продвинутые" или "высокотехнологичные" методы лечения.

Один тут как-то писал, что вылечил кому-то шпору на ноге продвинутой техникой, космическими технологиями. А я не знал об этом, такую бяку убил в себе лет 15 назад обыкновенным Шубоши за 5 сеансов, лежа у телевизора. С тех пор не вернулась  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-4.gif

    Уважаемый elwood, я не буду с Вами вступать в полемику: "Что такое хорошо, что такое плохо?" Просто решил перепечатать свои сообщения на эту тему с нашего сайта.

Электропунктура Леднева » Как седатировать и тонизировать точки Эледией ? » 18.06.2016 00:17
kiorus написал(а):
AcuPen - Аппарат для электропуктуры...признан высокоэффективным.

ВАГУФ kiorus, в 2000 году мне предлагали, чтобы я купил за 100 баксов очень похожего на
Acu-Pen и тоже "китайца", и тоже красавца, только тот назывался Shu-Ba-Shi. Доверили
мне на сутки взять домой, что бы я смог оценить все его достоинства в спокойной
домашней обстановке. Оказался не только красивым, но и очень удобным в работе.
Активный и пассивный электроды на "липучках", не надо напрягаться, удерживая их в
нужных местах. Но я его все-таки забраковал, так как он не понравился мне не за его
стоимость а за то, что к Shu-Ba-Shi надо еще иметь приложение-китайца, который мог
бы подсказать можно или нельзя воздействовать на точку и т.д. Тогда себе сказал, что
лучше Эледиа может быть только Эледиа!

Электропунктура Леднева » Жесткие побочки после Эледиа » 15.03.2017 08:06

Кто только не пытался за 40 с лишним лет дискредитировать прибор "Эледиа" и метод Леднева. К этому подключались не только простые смертные, но и мастистые ученые.Так как неимоверная простота прибора "Эледиа" и его необыкновенные возможности не дают покоя злопыхателям.
Я не врач, но с января месяца 1991 года, когда впервые был вынужден взять в руки прибор "Эледиа", чтобы избавить себя от мучительно-адской боли травмированного плечевого сустава. За эти 26 лет список перечня болезней, которые я вылечил себе, моей жене и другим родным и близким знакомым очень впечатляет: травма плечевого сустава, неврит лучевого нерва, радикулит поясничного и шейных отделов позвоночника, аллергия, грипп, пищевое отравление, перелом голеностопного сустава, катаракта, глаукома и т.д. Причём эти заболевания лечились без разрушающих иммунную систему антибиотиков, анаболиков, гормональных и других препаратов.
В одном случае - травма плечевого сустава, знакомый нервопатолог обещал мне проблему с плечом на всю оставшуюся жизнь. Но этой проблемы у меня нет, т.к.  я лечился не с помощью химических препаратов, а с помощью нейротерапии, прибором "Эледиа".
В другом случае - неврит лучевого нерва. Ко мне домой приходил заведующий неврологическим отделением поликлиники посмотреть на "чудо-прибор", с помощью которого дедушка(это я), без медицинской помощи, за очень короткий срок вылечил это заболевание. При стандартном лечении, с учётом возраста,(60 лет), на это ушло бы не менее 1,5-2 месяца и ума денег. Теперь этот врач возглавляет областной департамент здравоохранения. С того времени прошло 15 лет. Но он меня не забыл.
Третий - катаракта плюс  лейкома левого глаза. После лечения прибором "Эледиа",
при повторном обследовании у того же самого врача, выяснилось улучшение зрения приблизительно в 2 раза. Моё объяснение, как я лечил глаза, да опять же мой возраст (62 года), приняла за бред сумасшедшего деда и дала направление на консультацию  к областному офтальмологу. Мне уже пошёл 76 год, но я до этих пор пишу, читаю и работаю без очков. Их у меня просто нет.
Четвёртый - перелом в голеностопном суставе. Функция голеностопного сустава восстановилась ровно за ОДНУ неделю. Так объяснил заведующий травмоотделения согласно рентгеновского снимку и самочувствию жены. Только заведующий не знал о сроке лечения и говорил как очень давнишнем случае. Опять же и в данном случае использовались только прибор "Эледиа" и серебряная вода.
Пятый - глаукома у жены. Патология была вызвана сахарным диабетом. Это у неё проходит как наследственное по женской линии: от бабушки к матери, от матери к ней.
Ни один врач не поверил в то, что глаукома была вылечена. Официальная медицина записала её в чёрный список неизлечимых болезней. Ну и слава Богу! Главное чудовищные головные боли прошли, зрение восстановилось!
Шестой случай  - у родной тёти-старушки(80 лет) изнуряющая,  не прекращающаяся диарея (понос). Лекарственные препараты не помогли. Видимо паразиты-микробы адаптировались к ним. Только один сеанс работы прибором "Эледиа" плюс серебряная вода и диарея прекратилась! Повторный сеанс был проведен для закрепления положительного результата и т. д.

                              Будьте здоровы. С уважением Batyr.

+11

7

#p159672,Lussia написал(а):

Важно что довольны. Остальное-"мелочи".

Довольны потому что помогает.

#p159672,Lussia написал(а):

Как это помогло самому автору?

В книге все описано (сердечные боли, артрит суставов, даже воспаление аппендикса лечил). А также читайте пост ниже.

#p159672,Lussia написал(а):

Я фармацевт. А экспериментировать интересно с чем-то новым.

Значит экспериментируете.

#p159672,Lussia написал(а):

Лечу сейчас на МЕДСКАНЕРЕ боли в пояснице у себя.

Вот Вам аппарат Леднева просто необходим.

#p159668,elwood написал(а):

А другая половина ищет "продвинутые" или "высокотехнологичные" методы лечения.

Один тут как-то писал, что вылечил кому-то шпору на ноге продвинутой техникой, космическими технологиями.

И возвращается к электропунктуре.

+1

8

#p159672,Lussia написал(а):

ажно что довольны. Остальное-"мелочи".

#p159667,Vlads написал(а):

Почитайте книгу Избавьтесь от страданий и сразу по меняете свое мнение.

Как это помогло самому автору?

           Милая ,Lussia! Вам надо прочитать вот это: "Преображенский Владимир. Избавьтесь от страданий, часть вторая. Избавление от страха и страданий".                                             https://e-libra.ru/read/228748-izbav-te … daniy.html
   Владимир Сергеевич Преображенский, которого читатели журнала ФиС знают как "Доктор ФиС", -человек необычайный. Он не только врач-специалист по спортивной медицине и рефлексотерапии, не только журналист-заслуженный работник культуры Российской Федерации, но и пятикратный чемпион СССР по горным лыжам, рыбак, грибник, байдарочник, фотоохотник!  В том что сегодня мы можем лечить себя аппаратом Эледиа  и пользоваться атласом его изобретателя- Ивана Андреевича Леднева, громадная заслуга доктора ФиС.
     В 15 лет на спортивной гребле подвывих поясничного отдела позвоночника с ущемлением нервов и сосудов и, возможно, к грыже диска  присоединились две тяжелые травмы с костным повреждением крестца и позвонков с отростками. С этими невероятными последствиями трамвы позвоночника, продолжал ещё 75 лет выступать на соревнованиях, ходить на лыжах, сплавляться на байдарке по бурным речкам и т.д.  При этом его активное долголетие продолжалось до 90 лет.

                                  Будьте здоровы. С уважением Batyr.

Отредактировано Batyr (02.07.2019 22:39)

+6

9

#p159695,Batyr написал(а):

Вам надо прочитать вот это: "Преображенский Владимир. Избавьтесь от страданий, часть вторая. Избавление от страха и страданий"

Благодарю,Уважаемый Batyr. Обязательно почитаю. Времени хронически не хватает. По ночам , вот, на МЕДСКАНЕРЕ ,лечусь.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

10

#p159668,elwood написал(а):

А я не знал об этом, такую бяку убил в себе лет 15 назад обыкновенным Шубоши за 5 сеансов, лежа у телевизора. С тех пор не вернулась

ВТОРОЙ раз спрашиваю, куда накладывали электроды.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

11

#p159675,Batyr написал(а):

только тот назывался Shu-Ba-Shi. Доверили
мне на сутки взять домой, что бы я смог оценить все его достоинства в спокойной
домашней обстановке. Оказался не только красивым, но и очень удобным в работе.
Активный и пассивный электроды на "липучках", не надо напрягаться, удерживая их в
нужных местах. Но я его все-таки забраковал, так как он не понравился мне не за его
стоимость а за то, что к Shu-Ba-Shi надо еще иметь приложение-китайца, который мог
бы подсказать можно или нельзя воздействовать на точку и т.д. Тогда себе сказал, что
лучше Эледиа может быть только Эледиа!

Да вижу, стоимость не понравилась, потому что для его функционала дороговато, красная цена Шубоши $30 (если Вы говорите о второй модели).

Дальше чушь, Эледия воздействует как, гальваническим током? Работает по тем же китайским точкам, но имеет неприятный побочный эффект: от длительного применения случаются ожоги на коже.
Шубоши - очень простой (по нынешним меркам) прибор, но у него уже двуполярное частотное воздействие, ничего сложного в применении нет, на порядок безопаснее вашей хваленной Эледии (из каменного века).
И простое правило: низкая частота тонизирует, высокая частота - седатирует.

Так что не отставайте от прогресса, есть сотни приборов японского, немецкого производства, в основе которых мультичастотное двуполярное воздействие на точки акупунктуры методом электродов-лапок с токопроводящим гелем.

Отредактировано elwood (22.07.2019 21:57)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

12

#p160901,Lussia написал(а):
#p160900,elwood написал(а):

Рассуждать о здоровье и курить?

Сказать больше нечего? Пофлудить решили?

Почему же, к слову пришлось. А тема с БРТ понравилась, почитываю, но сказать пока нечего за отсутствием личных результатов в оздоровлении. Пока отношусь к этому настороженно, потому что метод никем не признан, и дело тут не в заговоре рептилоидов, а в отсутствии повторяющихся результатов.

80 лет бесконечное бла-бла, а электропунктура с 2002 года уже официально признана. Так что удачи!  :playful:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

13

#p160904,elwood написал(а):

Шубоши - очень простой (по нынешним меркам) прибор, но у него уже двуполярное частотное воздействие, ничего сложного в применении нет, на порядок безопаснее вашей хваленной Эледии (из каменного века).

elwood, как я понял вы на мои вопросы принципиально положили?
Мне третий раз вас упрашивать ответить на мой вопрос?

Отредактировано Олег Викторович (23.07.2019 07:07)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

14

#p160904,elwood написал(а):

на порядок безопаснее вашей хваленной Эледии (из каменного века).

Да, хвалёный.
Хрен вы всунете свои лапки при лечение некоторых заболеваний.
Да и теория Леднёва доказала свою эффективность на практике.
Лежит эта срань Шибошу у меня, хрен я большой свой и толстый на него ложил.
У вас обломилось с Леднёвых так сразу гадить на него и нас.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

15

#p160885,Олег Викторович написал(а):
#p159668,elwood написал(а):

А я не знал об этом, такую бяку убил в себе лет 15 назад обыкновенным Шубоши за 5 сеансов, лежа у телевизора. С тех пор не вернулась

ВТОРОЙ раз спрашиваю, куда накладывали электроды.

Не заметил Ваш вопрос, фотки заставили быстрее пролистать страницу  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-5.gif

Было все просто: прилепил справа и слева на больную пятку и сделал посильнее, режимы иглоукалывание и комбинированный.

#p160917,Олег Викторович написал(а):

У вас обломилось с Леднёвых так сразу гадить на него и нас.

У меня его и не было никогда, но тут выкладывали фотки с ожогами от его применения, посмотрите.
Не пойму, что не так с лапками? Ставятся на любые точки без проблем, да и не Шубоши придумали эти лапки, а японцы с немцами. Я, как и Вы, давно забросил этот прибор, есть поинтереснее решения... и тоже с лапками :playful:

Отредактировано elwood (23.07.2019 11:56)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

16

#p160943,elwood написал(а):

Не заметил Ваш вопрос, фотки заставили быстрее пролистать страницу  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-5.gif

Было все просто: прилепил справа и слева на больную пятку и сделал посильнее, режимы иглоукалывание и комбинированный.

Спасибо. Т.е. левее правее проблемной зоны.

http://s3.uploads.ru/b1lTf.jpg

Эти лапки, извиняюсь, только на задницу можно более менее прилепить.
Для нормальной работы всё равно нужен нормальный электрод или щуп от Накатани.

Отредактировано Олег Викторович (23.07.2019 12:46)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

17

#p160929,Олег Викторович написал(а):

Это всё прибором Минитаг, который в несколько раз дешевле Медскан.

Вы все о цене . Важна результативность. Благодарю ВАГУФ Олег Викторович, что напомнили о МИНИТАГ. Сегодня попробую во время сеанса на МЕДСКАНЕРЕ его подключить, одновременно. Посмотрим результат. Мне важно вылечить в короткий срок. Уеду на дачу и.... Не хочется все потом сначала начинать. У меня результат "детский" по сравнению с результатами лечения Гаряева. Пока не разобралась еще как он добивается такого излечения.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

18

#p160917,Олег Викторович написал(а):

Эти лапки, извиняюсь, только на задницу можно более менее прилепить.
Для нормальной работы всё равно нужен нормальный электрод или щуп от Накатани.

Токопроводимость у лапок отличная, со временем перестают приклеиваться, но есть
простое дешевое решение - Алиэкспресс - эластичный бинт для фитнеса (разной длины)
https://www.dhresource.com/0x0/f2/albu/g8/M00/50/D7/rBVaVFxze72ABC6sAAOHJyIth20597.jpg

Там же и лапки запасные по 3 рубля пучок (электроды для шубоши или электроды миостимулятор:D
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB17a49KAOWBuNjSsppq6xPgpXay.jpg

Можно вообще эти лапки выкинуть-отстегнуть, под бинт электрод с влажным ватным диском
https://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/51276/MuUGUfI5Sr3dL3Dq1MYw.png

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

19

#p160904,elwood написал(а):

Шубоши - очень простой (по нынешним меркам) прибор, но у него уже двуполярное частотное воздействие, ничего сложного в применении нет, на порядок безопаснее вашей хваленной Эледии (из каменного века).
И простое правило: низкая частота тонизирует, высокая частота - седатирует.

Так что не отставайте от прогресса, есть сотни приборов японского, немецкого производства, в основе которых мультичастотное двуполярное воздействие на точки акупунктуры методом электродов-лапок с токопроводящим гелем.

И еще, я против агульной компроментации настоящего фирменного прибора "ШУБОШИ". Со все возможными подделками обязательно необходимо разбираться.

:(
Кому?С кем??
o.O

Все разновидности моделей JQ-5 принципиально мало чем отличаются.
Фактически это прибор FZ-1 в новом исполнении, т.к. первые 4 режима прибора JQ-5 в точности повторяют режимы FZ-1. Режимы 5 и 6 в этой серии JQ могут отличаться - этим и отличаются в основном модели.
JQ-5 и SoCool - эти приборы были сделаны специально по заказу для Америки.
Если уже и выбирать, то обратите внимание на модель JJQ-1 - она под ваши проблемы более эффективна, а в идеале - лучшая сегодня модель JJQ-3.
Хотя во многом вам может помочь любая из упомянутых выше моделей. С FZ-3 я работаю уже 12 лет.
Из старых моделей изобретателя Цао - эта модель наилучшая, т.к. в ней есть 4 универсальных режима иглоукалывания и довольно часто пациенты не получившие результата на FZ-1 получали его на FZ-3.
Сегодня продолжением FZ-3 является новая модель профессора Цао JJQ-3 (электропунктура+прогревание точек одновременно).
Что касается видео по TV - то изъяли потому, что завезли их в Россию контрабандой и неизвестно, оригинальные это были приборы или подделки, коих достаточно много завозится нелегально.
P.S. артрозы (точки R3,R1,F3,VB21,RP6 как основные плюс местное лечение), протрузии (локальные точки - методика креста) и тендинит ахиллова сухожилия (точки R6,R3,V60) лечатся достаточно успешно.

:huh:
Шубоши??
Конечно уникален, там магические эльфийские светлячки-многолетки внутри живут, но если прибор вскрыть - то они сразу становятся невидимыми и улетают обратно в эльфийский лес, поэтому никто повторить не может.
Уже не в моде,запас магии закончился...
Хотя нет,еще работает мантра о том, что надо беречься подделок,только оригинал с Китая, а не завода экскаваторов под Москвой генерирует правильные токи...
Сколько впереди потребителя препятствий...правильный прибор оригинал...правильные токи...наличие режима,который вводится постепенно и..не сразу(талант надо  распродавать постепенно) ,что ведет к складированию приборов у страждущих и денег у  подающих,рецептов правильных...и многого неизвестного...
Все эти сказки о невероятных частотах -сказки для лохов...
Этого мало?
ШУБОШИ  еще даже не было в проекте когда этот аппарат  мог собрать любой,кто дружит с паяльником!

ЭЛЛАДА-7 - это новый электроакупунктурный аппарат, в нем введен принципиально новый способ воздействия на акупунктурные точки. Это нагрев точки инфракрасным излучением. Второе принципиальное новшество то, что одновременно может производиться воздействие и диагностика точки. Такой метод может оказаться революционным в акупунктуре.
ЭЛЛАДА-7 только что разработана, но исследования показали, с его помощью можно доказать до сих пор неопределенные и спорные гипотезы. В частности, вопрос о существовании акупунктурных точек, механизма воздействия на точку и изменения электрического потенциала в точке.

Новый аппарат позволяет отыскивать точки традиционным методом: по проводимости, а так же по биопотенциалу

Для воздействия применяется три основные формы сигнала: синусоида, треугольник, прямоугольник и основанные от них формы.

Кроме того, можно вести воздействие постоянным током. Инфракрасный излучатель излучает узко направленный луч инфракрасных волн с максимальной мощностью 100 мВт. Это довольно солидная мощность. для примера его можно сравнить с СВЧ радиоизлучением, которое с такой же мощностью принимается приемником на расстоянии несколько сот километров. В зависимости от установленного режима, излучение может быть постоянным, или импульсным.

Основные технические данные "ЭЛЛAДA-7" . следующие:
- ток поиска по проводимости не более 0,1 мкА;
- ток поиска по биопотенциалу не более 0,01 мкА;
- ток лечения 1 поддиапазона 100 .VKA;
2 поддиапазона 500 мкА;
- максимальное напряжение лечения 24 в;
- период генератора периода /ГП/ - 50с, 20с, 10с, 2с, lc, 0.5с, 0.2с, 0,1с, 0.05с, 0.02с, 0,01с, 5мс, 2мс, 1мc, 0,5мс, 0,2мс, 0,1мс, (по желанию можно добавить);
- частота генератора заполнения частоты зависит от периода генератора периода и плавно перестраивается в этом периоде, что составляет от I до 100 колебаний;
- питание прибора от сети 220 В;
- мощность потребления не более 6 Вт.

Отредактировано Prostoi777 (24.07.2019 00:40)

0

20

#p160991,Prostoi777 написал(а):
#p160904,elwood написал(а):

Шубоши - очень простой (по нынешним меркам) прибор, но у него уже двуполярное частотное воздействие, ничего сложного в применении нет, на порядок безопаснее вашей хваленной Эледии (из каменного века).
И простое правило: низкая частота тонизирует, высокая частота - седатирует.

Так что не отставайте от прогресса, есть сотни приборов японского, немецкого производства, в основе которых мультичастотное двуполярное воздействие на точки акупунктуры методом электродов-лапок с токопроводящим гелем.

Только эта - моя цитата. А остальное какого хрена Вы ко мне приписали, я такого нигде не говорил.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

21

#p160993,elwood написал(а):
#p160991,Prostoi777 написал(а):
#p160904,elwood написал(а):

Шубоши - очень простой (по нынешним меркам) прибор, но у него уже двуполярное частотное воздействие, ничего сложного в применении нет, на порядок безопаснее вашей хваленной Эледии (из каменного века).
И простое правило: низкая частота тонизирует, высокая частота - седатирует.

Так что не отставайте от прогресса, есть сотни приборов японского, немецкого производства, в основе которых мультичастотное двуполярное воздействие на точки акупунктуры методом электродов-лапок с токопроводящим гелем.

Только эта - моя цитата. А остальное какого хрена Вы ко мне приписали, я такого нигде не говорил.

То,что Вами прописано,Вами и подписано 8-)
Остальное то, не ваше, это же понятно, приверженцев шубоши много 8-)
Как и разочаровавшихся...

0

22

По просьбе уважаемой Lussia, автора темы "Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики" переношу сюда с ее ветки все разговоры, несколько уклонившиеся в сторону.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

23

#p161067,Prostoi777 написал(а):

То,что Вами прописано,Вами и подписано 8-)
Остальное то, не ваше, это же понятно, приверженцев шубоши много 8-)
Как и разочаровавшихся...

Ясно, чтобы и остальным было, т.к. я Шубоши совсем не идеализирую, считаю его вполне качественным продуктом для своего времени. Разочаровать он может лишь после приобретения более продвинутых приборов. Я уж лет 10 пользуюсь сделанными в Японии, на фоне их Шубоши - жалкий обмылок  :D  А в целом все равно лечит, как надо.

И по поводу лапок для тех, кому они не нравятся. Чем не нравятся, мне непонятно. Может тем, что слишком большая область контакта на коже? Так возьмите, вбейте гвоздь в доску (прицепите +) и приклейте сверху лапку. Куда пойдет ток? Только через гвоздь, по пути наименьшего сопротивления. Это и есть точка, не промахнешься, она тоже имеет наименьшее сопротивление на коже  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-3.gif

Отредактировано elwood (27.07.2019 20:33)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

24

кошку приспособили к аппарату  Wellness Диагностика для животных

может ли это работать .  :question:

0

25

Прибор Шубоши FZ-1. 

Встречал мнение одного специалиста, что:
1 режим (самый высокочастотный)  -  тонизирует,
2 режим - со средней частотой -  сильно расслабляет (сильно седатирует точки),
3 режим -  самая низкая частота примерно (1 Гц по ощущениям)   умеренно седатирует точки,
4 режим смешанный (прогон последовательный 1-2-3 режима)  не рекомендовал применять на точки акупунктуры (возможно это некий аналог режима акупунктуры  тонизация + седатация.

Насколько по Вашему, это верно?

ГУФы какие Вы используете режимы прибора Шубоши, для электроакупунктуры применительно к тонизации и седатации точек ? Какие методики  Вы используете при применении аппарата Шубоши?

https://i.imgur.com/9m8pQkv.jpg

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

26

#p160917,Олег Викторович написал(а):

хрен я большой свой и толстый

толще пожарного шланга ?  :)   ;)  :whistle:

0

27

Куда пойдет ток? Только через гвоздь, по пути наименьшего сопротивления. Это и есть точка, не промахнешься, она тоже имеет наименьшее сопротивление на коже  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-3.gif

ток пойдёт везде, только разный будет ток.
а если точка имеет большее сопротивление  :|  ?????

+1

28

#p161181,SLAVA1 написал(а):

ГУФы какие Вы используете режимы прибора Шубоши, для электроакупунктуры применительно к тонизации и седатации точек ? Какие методики  Вы используете при применении аппарата Шубоши?

По Шубоши понаделали уже кучу авторских методик, электронных книжек, МЛМ-контора на месте не стоит :D
Там кто во что горазд, но все великие ученые и академики, скачайте-соберите, я думаю, что повредить Вы себе не сможете, а что лично Вам поможет - только Вы и определите.

Я игрался с Шубоши в начале нулевых, тыркал все подряд, не вдаваясь в тонкости, в основном на спине и пятка, лечило ВСЁ  :D

#p161198,лунатик написал(а):

Куда пойдет ток? Только через гвоздь, по пути наименьшего сопротивления. Это и есть точка, не промахнешься, она тоже имеет наименьшее сопротивление на коже  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-3.gif

ток пойдёт везде, только разный будет ток.
а если точка имеет большее сопротивление  :|  ?????

А как ищут щупом точку на теле? Так и ищут, по наименьшему сопротивлению кожи, других точек не бывает. Там, где толстый канал, туда и побегут ионы..

Отредактировано elwood (28.07.2019 16:36)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

29

#p161181,SLAVA1 написал(а):

Прибор Шубоши FZ-1. 

Встречал мнение одного специалиста, что:
1 режим (самый высокочастотный)  -  тонизирует,
2 режим - со средней частотой -  сильно расслабляет (сильно седатирует точки),
3 режим -  самая низкая частота примерно (1 Гц по ощущениям)   умеренно седатирует точки,
4 режим смешанный (прогон последовательный 1-2-3 режима)  не рекомендовал применять на точки акупунктуры (возможно это некий аналог режима акупунктуры  тонизация + седатация.

Насколько по Вашему, это верно?

ГУФы какие Вы используете режимы прибора Шубоши, для электроакупунктуры применительно к тонизации и седатации точек ? Какие методики  Вы используете при применении аппарата Шубоши?

https://i.imgur.com/9m8pQkv.jpg

Шот нам тут втирали ... действие частот вточности наоборот ...

0

30

#p161199,elwood написал(а):

А как ищут щупом точку на теле? Так и ищут, по наименьшему сопротивлению кожи, других точек не бывает. Там, где толстый канал, туда и побегут ионы..

Поэтому-то Леднев и говорил, что местонахождение точки надо знать, а не искать прибором. Прибор найдет точку, которая не нуждается в восстановлении проводимости, а точка, у которой проводимость (связь с ЦНС) нарушена, так и окажется в сторонке.

+2