Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктура Леднева » Пальцы на руке и ноге скрючились


Пальцы на руке и ноге скрючились

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, уважаемые друзья!
У меня есть самодельный прибор (аппарат) Леднёва. Я себе иногда диагностирую и обрабатываю точки ЦзуСанЛи и более серьёзно пока не применял.
Но у моего друга (мужчина 61 год, ничем не болел, худощавый, не пил и не курил, питается скромно простой пищей) вот что заболело (очень пугающее заболевание).
Год назад у него на правой руке скрючились пальцы и они согнулись внутрь и перестали разжиматься. Потом у него на правой ноге вся ступня повелась внутрь и почти перестала принимать нормальное положение.  Мужчина ходит, но заметно прихрамывает.
Его смотрели врачи и объявили редкое заболевание нервов, связанных с мышцами правой руки и правой ноги. Лечить не могут, рекомендовали наблюдаться.
Прошу мне предложить как прибором Леднёва попробовать оказать этому человеку помощь (излечение). Я очень верю в нейрокоррекцию с помощью прибора Леднёва И.А.
Или что-то об аппарате СКЭНАР можете сообщить ценного. Буду очень благодарен. Помогу сайту.

Отредактировано VlTag (04.07.2019 02:37)

+1

2

К сожалению, невзирая на подробное описание, информации недостаточно. Если скрючило и не разогнуть - это одно. Если при ходьбе пальцы на ноге разгибаются и не болят, то приходит на ум только это: парез, паралич...

Точек воздействия множество в атласах, попробуйте, хуже не будет. На Youtube куча докторов-акупунктурщиков, пообщайтесь в видео-Скайпе с ними.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

3

Большое спасибо за ответ!
1. На правой ноге пальцы не согнутые, а вся ступня частично повёрнута внутрь к левой ноге.
2. Акупунктурщики, не использующие прибор Леднёва, могут и не дать ответа.
3. Прибор Леднёва имеет одну принципиально важную особенность. Иглотерапевты, прижигатели БАТ, массажисты БАТ пальцем - это всё не то.
4. Я удивляюсь тупости и отсталости нашей научной и лечебной медицины, которая до сих пор не заметила прибор Леднёва. Лишь только в Ростове-на-Дону в НИИ Нейрокибернетики есть учёный, который повторил подход Леднёва для терапии зрения и слуха. Наша медицина огульно всё пытается лечить медикаментами. К тому же, не объясняет народу причины заболеваний и просто приглушает симптомы.
5. Я попробую начать с правой руки моего знакомого больного человека. Потом напишу здесь результаты.

+2

4

#p159868,VlTag написал(а):

3. Прибор Леднёва имеет одну принципиально важную особенность. Иглотерапевты, прижигатели БАТ, массажисты БАТ пальцем - это всё не то.

Не идеализируйте обычный прибор. Он просто электропунктурный, как и сотни подобных, работает по тем же точкам, что и акупунктура.

Вам ведь нужно "ехать, а не шашечки"

Справка для Вас  :writing:

Электропунктура является общепризнанным методом диагностики и терапии Традиционной Китайской Медицины (ТКМ) более чем в 100 странах мира.
В мае 2002 года Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) объявила новую стратегию развития ТКМ направленную на её всестороннюю интеграцию в систему западного здравоохранения.
Новая интеграционная стратегия ВОЗ рекомендует всем европейским врачам изучать и применять в своей практике методы лечения ТКМ, которые улучшают общее состояние пациента и практически не вызывают побочных эффектов (Omura Y., 1997; Shenberger R., 1977; Harris P. et all., 2000; Linde K. et all., 2001; Molassiotis I.A. et all., 2005).
Благодаря этому в разных странах мира, включая Россию, значительно возросло количество врачей применяющих электропунктуру для лечения заболеваний в различных областях медицины.

Отредактировано elwood (06.07.2019 11:07)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+5

5

#p159764,VlTag написал(а):

Год назад у него на правой руке скрючились пальцы и они согнулись внутрь и перестали разжиматься. Потом у него на правой ноге вся ступня повелась внутрь и почти перестала принимать нормальное положение.  Мужчина ходит, но заметно прихрамывает.

Артроз?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

6

#p159764,VlTag написал(а):

Год назад у него на правой руке скрючились пальцы и они согнулись внутрь и перестали разжиматься.

Возможно у вашего друга нарушен баланс микроэлементов, калия и магния. У меня такое бывает. Судороги!  Стоит принять таблетку или две аспаркама или панангина и всё проходит. Ничего не утверждаю, но пусть попробует.
  И ещё. Заметил, что данное явление усиливается когда регулярно пьёшь кофе. Известно, что кофеин усиливает работу почек, тем самым способствуя ускоренному выведению микроэлементов из организма.

+2

7

контрактура дюпюитрена

0

8

#p159764,VlTag написал(а):

Прошу мне предложить как прибором Леднёва попробовать оказать этому человеку помощь (излечение). Я очень верю в нейрокоррекцию с помощью прибора Леднёва И.А.

                      ГУФ VITag, метод RANC, новый российский метод лечения ( https://nevrologica.ru/ )- это ответ на вопрос стоящий в цитате.
Автор этого метода к.м.н. Андрей Александрович Пономаренко  спасает своих пациентов от мучительных болей и страданий, возвращая их к нормальной жизни. Метод RANC гениально прост. К стати в своих статьях и видео, автор  показывает и рассказывает о своем методе очень подробно не скрывая ничего! Он не задавлен стяжательской жаждой наживы!
Вместо укалывания медицинским шприцем (это вызывает у пациентов  сильный стресс, из-за страха  перед процедурой и боли в процессе самой процедуры), использую прибор "Эледиа" или прибор "Светерм-2"(этим прибором можно воздействовать на триггерные точки электропунктурой с одновременным светотермическим прогреванием или красным лазерным лучом (лазерная указка). При этом эффективность лечения возрастает, если процедуру лечения проводить в период  с 15-00 до 17-00 часов местного времени, т.к. зона воздействия на точки в области трапециевидной мышцы, совпадает с ходом меридиана мочевого пузыря. Согласно канонам традиционной китайской медицины, активность меридиана мочевого пузыря приходится на период времени с 15-00 до 17-00 часов местного времени.

P.S. Обращаю особое внимание, что после лечения, даже после первого сеанса, через  какое-то время начинается перестройка организма человека. У больного сильно ухудшается самочувствие. Создается впечатление, что ты человека не лечишь, а калечишь. Это нормальная реакция организма на перестройку, вызванную каким либо  способом  воздействия извне. 

                           Будьте здоровы. С уважением Batyr.

+6


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктура Леднева » Пальцы на руке и ноге скрючились