Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких


БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких

Сообщений 31 страница 60 из 333

31

#p160690,Андрей2014 написал(а):
#p160653,elwood написал(а):

Но не получилось у меня электропунктурой понижать-нормализовать давление и улучшить зрение.
:

Чтобы как то проанализировать почему желательно знать Ваш возраст,ибо многое оный обьясняет..

Возраст разный, от 40 до 75 лет и люди разные, пробовал несколько точек, не получилось. Научно и комплексно не подходил к этому (возможно и в этом причина), люди в итоге пили таблетки. А при ТЭС со 165 до 135 верхнее легко понижает, нижнее тоже, заодно головную боль снимает и не надо заморачиваться с точками и сеансами.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

32

#p160699,elwood написал(а):

А при ТЭС

а что за аппарат, как применяете можете рассказать , просто конкретные примеры .

0

33

#p160697,elwood написал(а):

Повторяю: заинтересовали только пара режимов и они есть только в Тринити при такой цене, все остальное даже не рассматривалось, поэтому Ваше мнение для меня в данном случае бесполезно.

Вот и я на ЭТОМ ПОПАЛСЯ.
ОПИСАНО одно, а реализовано совсем иное.
В приборе три режима, там частоты Фоля и т.д. Х.Кларк и вот то что мне было интересно.
Есть в моём приборе режим 2000
2000 режим.
Эндогенная биорезонансная терапия проводится с помощью электромагнитных колебаний в диапазоне частот от 0 до 100 МГц, свойственных самому пациенту, которые снимаются с поверхности его кожи, специальным образом обрабатываются и снова возвращаются в организм. В процессе терапии пациент и аппарат образуют замкнутый контур адаптивного регулирования, позволяющий организму использовать свои собственные возможности для возвращения в состояние физиологического гомеостаза.

На форуме задали вопрос про 2000 режим, ответ с форума разработчика.
Re: Внутренности прибора
  Разработчик 01 янв 2010, 06:54
Уважаемый sekerin .Ваши сомнения по поводу режима 2000 напрасны.Если в этом режиме измерить сигналы на одном и на другом браслете относительно общей шины питания, то Вы увидите, что эти два сигнала по своей функции инверсны, но отличаются амплитудами почти в 10 раз и носят гармонический характер.Частота колебаний зависит от функционального состояния пациента и лежит в пределах от 0-~10 Гц.Если здоровье у человека "железное", то эти колебания в очень короткий период стабилизируются и частота колебаний придет к определенному (одному) значению( в данный, продолжительный момент времени), а если нет колебания будут носить хаотический характер, до того пока не стабилизируются по частоте, что будет отражать определенное функциональное состояние организма.

Вот вам вывод, в инструкции в описание к прибору одно, а реализовано по иному.
На форуме писали, после это режима часто поднималось давление и т.п.

Так что не факт, что у вас там реализовано конкретно.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

34

Самолечение вредно для здоровья!!!
Я начал увлекаться магнитотерапией после того, как мне врач прописал, и мне помогло.
1) Первый аппарат был простым кольцом-катушкой, которая от сети 50 Гц работала в режиме 3-5 с работает, столько же пауза.
2) Где-то вычитал, что артриты —артрозы надо лечить частотами: 1,2 + 1,6 + 9,2 + 9,6 + 95,5 + 96,5 + 100 Гц по 300 сек на частоту  (можно подумать, что в человека встроен кварцованный генератор  :crazyfun: ).
Второй аппарат сделал на микроконтроллере. Индукторы – две линейки по четыре катушки, которые включаются по-очерёдно (весь сеанс примерно 40 мин). 
Для увеличения магнитной индукции катушки с сердечником из феррита. Этим аппаратом пользуется, в основном, жена.
3) Мне подарили сломанный аппарат магнитотерапии "Каскад" (блок и индукторы - в сумме 25 кг). Починил, по инструкции рекомендована для артритов-артрозов частота 1,2 Гц.
4) У меня проблемы со сном: "Считаю до трёх и засыпаю. Но, бывает, что считаю до пол-четвёртого"  :crazyfun: .
В интернете наткнулся на промышленный аппарат с линейкой катушек (здесь, на этом сайте обсуждалось). Средние катушки накладывались на глаза, следующие – на виски, следующие – на затылок (3+3=6 катушек).
Сделал на транзисторном мультивибраторе по-очерёдное переключение по три катушки с возможностью переключения частот.  Катушки с ферритовым сердечником.
Наилучшая частота для засыпания: 6 Гц – из-за магнитострикционного эффекта катушки пощёлкивают, и на больших частотах раздражает.
5) В аппарате "Каскад" четыре индуктора объединены в одну конструкцию – неудобно. Намотал кольцо-катушку проводом 1,5 мм, внутренний диаметр кольца = 300 мм. Подключаю к "системному" блоку "Каскада".
6) Намотал кольцо-катушку с внутренним диаметром кольца = 152 мм (такая попалась оправка). Питание от сети 50Гц 220 В. Что бы катушка не грелась, включается на два-три периода сети и 3-4 с пауза. По размерам и удобству пользования – самый лучший мой вариант.
7) Сделал линейку катушек (2 шт. х 3 = 6 шт.) – запитываются от 3-х фазного генератора.
8) Для увеличения мощности импульса на кольцо-катушку (см. п. (5) разряжаю конденсатор, предварительно заряженный до 300 В. Процесс разряда-перезаряда конденсатора (процесс колебательный) длится примерно 30 мс. Что бы не грелись детали схемы, пауза – примерно 16 с.
* * * * *
Во всех вариантах результат один: мне, жене и паре друзей помогает; разница в удобстве пользования. По этому "занят" тем, что минимизирую схему управления вариантов (6) и (8).

+1

35

#p160703,Олег Викторович написал(а):

ОПИСАНО одно, а реализовано совсем иное.
В приборе три режима, там частоты Фоля и т.д. Х.Кларк и вот то что мне было интересно.
Есть в моём приборе режим 2000

Если разница в описаниях связана с частотами (100 Мгц и 10 Гц), то возможно все написано верно, 100 Мгц - частота несущей при сигнале в 10 Гц.

Меня в Тринити заинтересовали режимы с СВЧ-КВЧ, наличие СВЧ легко определяется, КВЧ пока померить нечем.
Рекламировать этот прибор не вижу смысла, считаю его игрушкой для сна, лечебные эффекты возможно даже и не замечу, верну потом жене, а лечиться пока буду электропунктурой, как и раньше  :glasses:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

36

#p160704,Ильдус написал(а):

2) Где-то вычитал, что артриты —артрозы надо лечить частотами: 1,2 + 1,6 + 9,2 + 9,6 + 95,5 + 96,5 + 100 Гц по 300 сек на частоту  (можно подумать, что в человека встроен кварцованный генератор  :crazyfun: ).

Здравствуйте, ГУФ Ильдус!

Возможно, что Вы зачитали эту книжечку? -> https://docviewer.yandex.ru/view/19101226/?*=CuJ1x5GBeMSO3eus2AzVNuruHRp7InVybCI6InlhLWRpc2s6Ly8vZGlzay/QlNC+0LrRg9C80LXQvdGC0YsvS29ub3BlbC5wZGYiLCJ0aXRsZSI6Iktvbm9wZWwucGRmIiwibm9pZnJhbWUiOmZhbHNlLCJ1aWQiOiIxOTEwMTIyNiIsInRzIjoxNTYzNTM4NTQ1MzQ3LCJ5dSI6Ijc5NDg3NzM2MTE1NjMzNzI3NzYifQ==

Я, например, синтезируя файл-программы для ФЭМТа в Audacity использовал именно все описания программ из этой книжечки.

Отредактировано Goodil (19.07.2019 15:19)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

37

#p160708,Goodil написал(а):
#p160704,Ильдус написал(а):

2) Где-то вычитал, что артриты —артрозы надо лечить частотами: 1,2 + 1,6 + 9,2 + 9,6 + 95,5 + 96,5 + 100 Гц по 300 сек на частоту  (можно подумать, что в человека встроен кварцованный генератор  :crazyfun: ).

Здравствуйте, ГУФ Ильдус!

Возможно, что Вы зачитали эту книжечку? -> https://docviewer.yandex.ru/view/19101226/?*=CuJ1x5GBeMSO3eus2AzVNuruHRp7InVybCI6InlhLWRpc2s6Ly8vZGlzay/QlNC+0LrRg9C80LXQvdGC0YsvS29ub3BlbC5wZGYiLCJ0aXRsZSI6Iktvbm9wZWwucGRmIiwibm9pZnJhbWUiOmZhbHNlLCJ1aWQiOiIxOTEwMTIyNiIsInRzIjoxNTYzNTM4NTQ1MzQ3LCJ5dSI6Ijc5NDg3NzM2MTE1NjMzNzI3NzYifQ==

Я, например, синтезируя файл-программы для ФЭМТа в Audacity использовал именно все описания программ из этой книжечки.

И какие результаты? Как колени? Сколько раз можете присесть за 2 минуты?

0

38

#p160696,Андрей2014 написал(а):

Это любопытно и укладывается в мою теорию..

Поподробней о теории.

0

39

#p160703,Олег Викторович написал(а):

Если в этом режиме измерить сигналы на одном и на другом браслете относительно общей шины питания, то Вы увидите, что эти два сигнала по своей функции инверсны, но отличаются амплитудами почти в 10 раз и носят гармонический характер.Частота колебаний зависит от функционального состояния пациента и лежит в пределах от 0-~10 Гц.Если здоровье у человека "железное", то эти колебания в очень короткий период стабилизируются и частота колебаний придет к определенному (одному) значению( в данный, продолжительный момент времени), а если нет колебания будут носить хаотический характер, до того пока не стабилизируются по частоте, что будет отражать определенное функциональное состояние организма.

Если можно схему приведите и объясните за счет чего стабилизируется частота

0

40

По ссылке что-то не скачать, требует регистрации, можно ли повторить или название-автора?  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1063-1.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

41

#p160717,Vlads написал(а):

Если можно схему приведите и объясните за счет чего стабилизируется частота

Схемы нет, это в приборе БИОМЕДИС такой режим терапии есть.
Электроды на руки и там типа само всё отрабатывается и стабилизируется.

Отредактировано Олег Викторович (19.07.2019 19:47)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

42

#p160709,nir написал(а):

И какие результаты? Как колени? Сколько раз можете присесть за 2 минуты?

ГУФ nir, может достаточно, что вас уже 100 раз похвалили, что вы в свои годы в шикарном состояние.
Не все такие как вы и нет смысла всех ровнять под вас.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

43

#p160719,Олег Викторович написал(а):

Электроды на руки и там типа само всё отрабатывается и стабилизируется.

Не плохо бы знать базовые принципы, может сами чего то "смудрили".

0

44

#p160701,дядя Zo написал(а):
#p160699,elwood написал(а):

А при ТЭС

а что за аппарат, как применяете можете рассказать , просто конкретные примеры .

Тут 4 страницы обсуждений - Бета-эндорфины и электростимуляция мозга

Любой электропунктурный прибор подойдет для ТЭС, главное, чтобы можно было поставить 77,5-78 Гц (возможно как-то связано с частотами Шумана). По этим частотам у меня сомнения, потому что очень много разных мнений, но и на этих частотах ТЭС реально работает, на Западе тоже используют, но у них совсем другие частоты для эндорфинов.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

45

#p160729,elwood написал(а):

(возможно как-то связано с частотами Шумана).

Частота Шумна 7,83Гц

0

46

#p160570,Lussia написал(а):

Я вылечила трофическую язву на МЕДСКАНЕРЕ БИОРС.

Поясните пожалуйста, Вы подключали к телу электроды и прогоняли частоты?

Я наверное некорректно озаглавил тему, имел в виду дистанционный радио-электромагнитный способ биорезонансного лечения. В контактном методе лечения у меня нет сомнений, а вот метод "включи-положи прибор в карман" и будешь здоровым (и богатым https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-2.gif ) - этот метод вызывает большие сомнения  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-3.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

47

#p160730,Vlads написал(а):
#p160729,elwood написал(а):

(возможно как-то связано с частотами Шумана).

Частота Шумна 7,83Гц

В том-то и дело. Как на 78 Гц обнаружили резонанс и почему об этом пишут только в России? Тут даже кто-то утверждал, что правильная ТЭС - это 78,3 Гц, не буду показывать пальцем  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

48

#p160725,Vlads написал(а):
#p160719,Олег Викторович написал(а):

Электроды на руки и там типа само всё отрабатывается и стабилизируется.

Не плохо бы знать базовые принципы, может сами чего то "смудрили".

Этот метода биорезонанса, выравнивает биополе человека собственными откорректированными электромагнитными колебаниями, потому и называется ЭНДОГЕННОЙ. По сути это не терапия, а волновая коррекция, нормализация внутренней экологии, восстановление нарушенного электромагнитного постоянства внутренней среды организма.
БРТ по Моррелю осуществляется посредством соответсвующего прибора БРТ
При этом собственные колебания организма поступают в прибор БРТ, инвертируются («переворачиваются» в противофазу) и такой обработанный сигнал снова подается на человека. Негармоничные нестойкие колебания в результате подавляются, а собственные гармоничные колебания мало чувствительны к подавлению, поскольку поддерживаются генерацией здоровыми клетками. Более того, они при этом даже усиливаются, потому что им перестают мешать убранные «помехи».

В процесс воздействия могут включаться также сигналы от посторонних, но природных (биологических) источников (трав, минералов и т.п.), тогда это будет эндогенная мульти резонансная коррекция. Подбор этих веществ, а также время воздействия, паузы между импульсами, интенсивность и т.д. устанавливается индивидуально, по результатам вегетативно-резонансного тестирования (ВРТ). Прибор БРТ, используемый в моей практике, позволяет также производить перенос частотной информации на носитель (крупку, воду) того сигнала, который образуется на выходе. Это результирующая воздействия инверсии собственных колебаний в условиях влияния на организм природных веществ, включенных в цепь . Такой супер индивидуальный препарат вы можете принимать в промежутками между сеансами и после курса, пролонгируя эндогенную биорезонансную терапию.
Никаких чужеродных или искусственных колебаний при этом виде биорезонанса на организм не направляется, а только «очищенные от помех» собственные, поэтому навредить данным методом просто невозможно.
Эффект от эндогенного биорезонанса проявляется на всех уровнях организации человека.

Кто нибудь пробовал эндогенную терапию, есть эффект или нет.
Вопрос спецам, как считать информацию и как проинвертировать ее. Можно ли осциллографом посмотреть сигнал.

0

49

#p160718,elwood написал(а):

По ссылке что-то не скачать, требует регистрации, можно ли повторить или название-автора?  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1063-1.gif

Здравствуйте, ГУФ Elwood!

Скачать оттуда - > https://yadi.sk/i/4c2vuk31diY4z

Это руководство к ДЭТА Ритм.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

50

#p160735,Goodil написал(а):

Скачать оттуда - > https://yadi.sk/i/4c2vuk31diY4z

Это руководство к ДЭТА Ритм.

Большое спасибо, уважаемый Goodil!
Заметили ли Вы лично на себе, что такой подход работает и реально оздоравливает? Имею в виду радио-частотное воздействие, без наложения на тело электродов, в случае решения простых проблем: боль в суставе, онемение в конечности, судороги, поясница и подобное..

Случаи самовнушения, само прошло, плацебо-эффект - не интересуют  :rain:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

51

#p160725,Vlads написал(а):

Не плохо бы знать базовые принципы, может сами чего то "смудрили".

Вот с инструкции к моему прибору.

Далее

Эндогенная биорезонансная терапия проводится с помощью электромагнитных колебаний в диапазоне частот от 0 до 100 МГц, свойственных самому пациенту, которые снимаются с поверхности его кожи, специальным образом обрабатываются и снова возвращаются в организм. В процессе терапии пациент и аппарат образуют замкнутый контур адаптивного регулирования, позволяющий организму использовать свои собственные возможности для возвращения в состояние физиологического гомеостаза.

Эндогенная биорезонансная терапия
1. Наденьте аппарат на левое запястье, а держатель для элементов питания на правое запястье над сосудистым пучком в точках пульсации. Присоединение электродов должно быть относительно плотным, но, ни в коем случае не тугим. При необходимости отрегулируйте длину ремешков.
2. С помощью кнопок перемещения и перебора цифр ввести номер 2000.
3. Нажмите на кнопку пуск (при этом на индикаторе появится бегущая полоска в середине индикатора, что соответствует началу лечебного процесса).
4. Через 10 минут, произойдет остановка генерации лечебного сигнала (на индикаторе появятся цифры 2000), сопровождаемого звуковым сигналом, самостоятельно отключите устройство.
5. Снимите аппарат и держатель с запястий (при необходимости).
6. Сделайте перерыв на 20 минут.
7. После перерыва включите устройство, выполнив п.1 и п.4. Наступит второй цикл работы устройства.
8. Сделайте второй перерыв на 20 минут.
9. Включите устройство, выполнив п.1 и п.4. Наступит третий цикл работы устройства. Выполните п.6.
10. Отключите соединительный провод от аппарата.
11. На этом процедуру можно считать законченной.

А это ответ от производителя как они реализовали
На форуме задали вопрос про 2000 режим, ответ с форума разработчика.
Re: Внутренности прибора
  Разработчик 01 янв 2010, 06:54
Уважаемый sekerin .Ваши сомнения по поводу режима 2000 напрасны.Если в этом режиме измерить сигналы на одном и на другом браслете относительно общей шины питания, то Вы увидите, что эти два сигнала по своей функции инверсны, но отличаются амплитудами почти в 10 раз и носят гармонический характер.Частота колебаний зависит от функционального состояния пациента и лежит в пределах от 0-~10 Гц.Если здоровье у человека "железное", то эти колебания в очень короткий период стабилизируются и частота колебаний придет к определенному (одному) значению( в данный, продолжительный момент времени), а если нет колебания будут носить хаотический характер, до того пока не стабилизируются по частоте, что будет отражать определенное функциональное состояние организма.

Отзывы читайте на форуме Биомедис.

Я тут не "мудрю".

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

52

#p160734,Vlads написал(а):

Этот метода биорезонанса, выравнивает биополе человека собственными откорректированными электромагнитными колебаниями, потому и называется ЭНДОГЕННОЙ. По сути это не терапия, а волновая коррекция, нормализация внутренней экологии, восстановление нарушенного электромагнитного постоянства внутренней среды организма.

Вот что меня лично бесит в БРТ, так это слишком много умных слов, а результаты крайне сомнительны, иначе давно бы медицина ухватилась бы за этот метод и внедрила в свои методики. Но этого не вижу.

Но вижу, что к примеру электропунктура давно работает официально с 2002 года.

"Электропунктура является общепризнанным методом диагностики и терапии Традиционной Китайской Медицины (ТКМ) более чем в 100 странах мира.
В мае 2002 года Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) объявила новую стратегию развития ТКМ направленную на её всестороннюю интеграцию в систему западного здравоохранения.
Новая интеграционная стратегия ВОЗ рекомендует всем европейским врачам изучать и применять в своей практике методы лечения ТКМ, которые улучшают общее состояние пациента и практически не вызывают побочных эффектов (Omura Y., 1997; Shenberger R., 1977; Harris P. et all., 2000; Linde K. et all., 2001; Molassiotis I.A. et all., 2005).
Благодаря этому в разных странах мира, включая Россию, значительно возросло количество врачей применяющих электропунктуру для лечения заболеваний в различных областях медицины.
"

Про БРТ накручено столько легенд, даже есть из области теории заговоров, мол рептилоиды-иллюминаты, владеющие планетой Земля, не пускают революционый метод в массы, потому что массы должны плотно сидеть и питать свои эгрегоры - таблеточников, церковь и т.д.

Но почему эти рептилоиды пускают другие, не меннее революционные, альтернативные методы, во все клиники мира - об этом история умалчивает  :D Миллионы людей отказываются от таблеток...

Ответ напрашивается самый простой: электропунктура РАБОТАЕТ, БРТ - лохоразвод в большинстве своем. :glasses:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

53

#p160685,Vlads написал(а):

Так там ничего не видно, как было так и осталось.

Так я больше и не лечила. Днем нет времени, а ночью могу только  близких и родственников. У меня дачный домик, а не ДАЧНЫЙ домина.

#p160731,elwood написал(а):

Поясните пожалуйста, Вы подключали к телу электроды и прогоняли частоты?

В общем-да. Прогоняла не только частоты. Электропунктурой не лечу, только для диагностики.

#p160731,elwood написал(а):

вот метод "включи-положи прибор в карман" и будешь здоровым (и богатым https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-2.gif ) - этот метод вызывает большие сомнения

Я так же несколько сомневаюсь, но проверить все не могу найти время. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

54

#p160739,Lussia написал(а):

Так я больше и не лечила. Днем нет времени, а ночью могу только  близких и родственников. У меня дачный домик, а не ДАЧНЫЙ домина.

Добрый день!
Гуфиня Люся Вы используете для лечения эндогенную терапию (в медсканера она есть). Если да то просьба расписать всю процедуру настройки время лечения, эффект.

0

55

#p160738,elwood написал(а):

БРТ - лохоразвод в большинстве своем.

Нет конечно. БРТ работает.

0

56

#p160653,elwood написал(а):

17 лет назад прибором Шубоши устранил за 3-4 сеанса шпору в пятке, с тех пор все нормально

Подскажите пожалуйста, на какие места накладывали электроды.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

57

ТЭС

вот можно посмотреть : ООО «КЛЭР» производитель «РАДИУС» Беларусь, аппарат «Радиус-01 Кранио»
http://www.radius.by/ru/products/electr … ranio.html
и это предприятие медтехники, там всё проверенно перепроверено и подтверждено .
много аппаратов физиотерапии, можно поинтересоваться  что как и чего.

+2

58

Предлагается для обсуждения схема установки эндогенной терапии ее базовая часть).
https://i.imgur.com/1XnDn26.jpg

0

59

Предлагается для обсуждения схема установки эндогенной терапии ее базовая часть).

--->  Истории,сказки,мифы с интересными наблюдениями и идеями...

0

60

#p160694,Vlads написал(а):

А я считаю, что лечить нужно в комплексе все пораженные органы. Электропунктурой это сделать очень сложно, особенно снизить давление. Зимой давление подскакивало до 180/110. Сейчас после диагностики Накатани определил перечень больных органов и крутил соответствующие программы биорезонанса. Давление упало до 135/90

Да, я тоже столкнулся с тем, что электропунктурой быстро давление не понизить. По Вашему описанию понятно, что и Вам быстро снизить давление не удалось. Т.е. по сути "те же яйца..." А комплексный подход отлично помогает и в электропунктуре.

Если резко подскакивает давление, то нужен способ быстро его понизить, минут за 15-20, метод БРТ в данном случае также не работает.

Простой другой пример: резко закололо сердце. В электропунктуре одна точка и результат через 5-10 минут. Возможно ли подобное программами БРТ?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких