Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких


БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких

Сообщений 331 страница 333 из 333

331

--

Плацебо!! Уверовал и вроде подлечился,

Но нам-то, кустарям-одиночкам, почему надо считать излечение за счет плацебо чем-то неправильным и чуть ли не постыдным?

мультивибратор лампочками мигают, инвертируются патологические спектры (академики рассказывали). и ведь работает как-то

https://i.imgur.com/4qq4l88.png

наш ВАГУФ М. говорил - биорезонанс в петле связи взаимодействий работает на психическом уровне.

Отредактировано Годилла (25.02.2020 11:11)

+2

332

qwaspol написал(а):

люся написал(а):

Активационная терапия, по моему мнению. это самогипноз.

Я не специалист в этой области, но рекомендую Вам, ГУФ, посмотреть материалы по этой ссылке. АКТИВАЦИОННАЯ ТЕРАПИЯ И БИОРЕЗОНАНС
https://clck.ru/MHPwq

Lussia написал(а):

Идите к врачам и требуйте научных доказательств того, почему они ничего вылечить не могут…
Где эта наука вообще, если я самостоятельно могу вылечить то, что она признает неизлечимым.

Возможности диагностики и терапии

Свернутый текст

Всякий  медицинский  метод  или подход , если он серьёзный  имеет три основных практических этапа:
1.Сбор информации  и  её достоверность.
2.Систематизация  и контроль  полученной  информации.
3.Интерпретация  полученной  достоверной , выверенной  информации.
Для этого нужна определенная база:
-в  Европейской  медицине  знание  физиологии,   патологии,  патанатомии,   общей патологии  и  терапии;
-в классической  гомеопатии  знание лекарственных  патогенезов , психологии и общей патологии, так  как нельзя ориентироваться  только на  психоэмоциональные  и  ментальные симптомы ;
-в  Восточной  медицине  необходимо знание  систем  взаимосвязей  по большой циркуляции  энергии  по пяти первоэлементам,  знание чудесных сосудов, вторичных меридианов  и их взаимосвязей. Надо видеть всю эту сложную сеть ,как линии  и переходы в метро, но значительно  сложнее;
-в РТ(резонансном тесте) знание  адаптационных  реакций, знание  об основной системе рыхлой  соединительной  ткани,  знание  структурных   основ  гомеостаза,  тонкое  понимание   взаимоотношений   центра  и  периферии.»
Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС - 2

metabo написал(а):
БРТ методология гармонизации многоуровневой системы управления биологического объекта.

Свернутый текст

Ее границы применимости соответствуют уровню интеграции системы поэтому это направление в медицине называют "интегративным".
Попросту говоря нужны именно все уровни системы управления и работает она адекватно только если решает задачи всех уровней одновременно.
Законный вопрос, а что если на физическом уровне то это не БРТ? Нет, это что угодно, но не БРТ - можно называть это "дифференциальной медициной" или аллопатией как зовут гомеопаты. Это симптоматический или нозологический подход - полезный в качестве скоропомощного.
А вообще то работает? Да, работает, но своеобразно. Разница по отношению к фармацевтике в том, что химию организм выносит через некоторое время, а процессы запущенные на одном каком то уровне информационными средствами продолжают жить своей жизнью долго и счастливо в отличии от клиента.
Черновики Stern-a

Doktor пишет:
скажите, если у человека болит прямая кишка, то можно ограничиться только местной терапией? А если рука, или поясница?.

Аппарат Фолля 2
metabo написал(а):

Лучезарная написал(а):
Ну все таки смущает меня в этом деле истощение и без того лимитированного ресурса (

Свернутый текст

И правильно смущает, потому то  в Имедис  вся  терапия  организована через биологические индексы  и резервы  адаптации. И проблемы  соответственно  с  ареактивностью,  истощением этих самых резервов и банальным  срывом  адаптации в итоге. Этому же и Махонькина посвятила свой финальный труд.
Там у нее легко понять почему плохо работает аппаратура Имедис у тех кто не читает такие книжки и отлично у тех кто читает - такие подходы к терапии  - "чем больше процедур тем лучше" и "аппаратура вылечит от..." закономерно приводят к тому что пациент не может самостоятельно натянуть трусы. На то и эскулап, что бы выводить из ареактивности и всемерно способствовать росту резервов, нормализации реакций что и приводит клиента в норму.
Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Отредактировано mikhvlad (25.02.2020 15:59)

+2

333

#p169129,ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ elwood, так ведь всё на свете временное! Вот у доктора В.С.Преображенского описано много случаев, когда применением электропунктуры удавалось у страдальцев снять жесточайшую боль в спине, и эта ремиссия продолжалась хотя и временно, но многие годы.

Не всегда ремиссия. Электропунктура способна навсегда избавить от некоторых проблем (не от всех конечно). Те же отложения солей в виде шпоры, пять сеансов и навсегда избавился, а все другие методики - долго, нудно и больно и не поможет.

То же касаемо и котов с собаками и даже коров, которых реально лечат электропунктурой. У них-то вроде бы нет плацебо, хотя там включается в процесс вера хозяев или лекаря, что тоже способствует результату, поэтому им даже биорезонанс иногда помогает.

Еще важна скорость в снятии болей. К примеру суставы: резко заболела спина или колено. В поликлинику не пойдешь, БРТ бесполезно, нужно быстро встать на ноги. Что поможет? Только электропунктура. Сердце прихватило: тут проще - таблетка. А если ее нет, БРТ тоже не поможет. Электропунктура легко справится.

Так что в экстренных случаях БРТ вообще бесполезна. А во всех других случаях плацебо - главный помощник БРТ.

Отредактировано elwood (25.02.2020 21:34)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких