Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Приборы безлекарственной терапии » Очистка крови прибором доктора Бэка


Очистка крови прибором доктора Бэка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

в 90 е годы группа Бразильских медиков опубликовала результаты лабораторных клинических экспериментов где кровь больных тяжелыми заболеваниями (спид, рак) обрабатывали импульсами чередующейся полярности и добивались полного уничтожения вирусов в испытуемых образцах.
Эту публикацию заметил американский доктор Бэк которой разработал прибор для обработки крови на базе широкодоступных радио эhttps://i.imgur.com/DbKKOUM.gif
лементов.

Хотелось бы обсудить такой прибор, у кого есть опыт применения?

+2

2

Godzilla (устройство для гальванизации) - лечение всего
Я уже задавал такой вопрос об опыте применения , никто не ответил , видимо никто не собирал.
Я все таки собрал его , попробовал , 10 мин.для начала применил -больше не прикасался к нему. По описаниям ну просто все Окей ,лично у меня сильно ухудшилось мочеиспускание , поэтому больше не применял его,убрал на полку подальше.Параметры вроде такие как в описании но для меня не подошел этот прибор.Вообще то на  меня все приборы контактные  с пропусканием тока плохо действуют ,начиная с Эледии и кончая Аксон-2.
Может для кого другого он и подойдет.

+1

3

#p158460,vik05iii написал(а):

Я уже задавал такой вопрос об опыте применения , никто не ответил , видимо никто не собирал.

https://images.ua.prom.st/824241771_w640_h640__ochistitel_krovi.jpg
Всего лишь 2270 грн..

Оздоровительный прибор «Очиститель крови Боба Бека»

     Прибор обезвреживает патогенную флору в крови, и тем самым позволяет организму восстанавливать функции работы органов и систем.

     Прибор рекомендуется использовать при онко-процессах, СПИДЕ, других тяжелых заболеваниях, ослаблении функций работы внутренних органов.

     Очиститель крови создает очень маленький переменный электрический ток, который разрушает ключевой фермент на поверхности микроба  /открытие доктора Каали (Kaali) и доктора Лиман (Lyman), сделанное в 1990 году/, и тем самым препятствует микробу размножаться. Тело благополучно выделяет инвалидных микробов, так как они после воздействия прибора не в состоянии “прицепиться” ни к каким клеткам.

     Два электрода, с помощью эластичной манжеты, устанавливаются над  локтевой и радиальной артериями возле кисти. Это позволяет получить лучший результат, для воздействия микротоков на кровь.

     Прибор Очиститель крови работает на малых токах – 60-80 мкА, и на низких частотах 4-6 Гц.       

     Изначально предполагается, что в теле имеется большое количество микробов (патогенной флоры). Поэтому длительность первой процедуры  20 минут, чтобы не было сильной интоксикации организма. Каждый последующий день длительность сеанса увеличивается на 20 минут, пока не достигнет двух часов. После этого нужно использовать очиститель крови в течение двух часов в день в течение 4-х недель (это НЕ включает время наращивания с 20 минут до двух часов). Аналогично, после завершения этих четырех недель, нужно каждый день уменьшать сеанс на 20 минут.

     Блок питания из 3-х батарей типа Крона выполнен отдельно и помещается в карман, а сам прибор ремешком закрепляется на предплечье, что позволяет проводить сеанс и заниматься своими делами. Прибор укомплектован и блоком питания, работающим от сети 220В.

     Удаление всех микробов может позволить иммунной системе восстановить количество многих из 2 000 нейропептидов (белки нерва), среди которых хорошо известны интерлeйкин и интерферон – известные борцы с раком.

     По своей сути данный прибор является мощным способом восстановления иммунной системы человека.

     Данный способ очищения крови является мягким и безопасным при соблюдении правил использования прибора.

Очиститель крови создает очень маленький переменный электрический ток, который разрушает ключевой фермент на поверхности микроба  /открытие доктора Каали (Kaali) и доктора Лиман (Lyman), сделанное в 1990 году/, и тем самым препятствует микробу размножаться. Тело благополучно выделяет инвалидных микробов, так как они после воздействия прибора не в состоянии “прицепиться” ни к каким клеткам.

:glasses:
Все ,как видите,просто..
Главное сделать инвалидами микробов!!
:huh:

Протокол Боба Бэка существует уже много лет, но только до 2011 года. исследователи рака поняли, что покойный доктор Бек (физический врач) пытается сказать о раке в своем видео. Его комментарии по поводу рака не ясны, поскольку они сосредоточены на СПИДе.

Считается, что средний человек имеет в своем теле 900 граммов вредных микроорганизмов. Они разрушительны для иммунной системы. Природа чудотворной природы природы заключается в том, что наша иммунная система работает под их бременем.

Протокол Боба Бэка освобождает организм от этих 900 граммов микроорганизмов - от всех них (по крайней мере от циркулирующих в крови)! Иммунная система начинает функционировать с полной способностью (учитывая, что она получает хорошие питательные вещества).

До появления протокола Боба Бэка никто не знал, что такое полная иммунная система. Сегодня мы знаем, что иммунная система разрушает раковые клетки лучше, чем мы себе представляли.

Очень тщательно изучите этот стандартный список запрещенных веществ:

    НИКАКИЕ ортодоксальные лечения рака – НИ ОДНО,
    НИКАКИЕ ДРУГИЕ альтернативные лечения рака (см. выше),
    НИКАКИЕ отпускаемые по рецепту лекарства (см. выше),
    НИКАКИЕ обезболивающие,
    НИКАКИЕ разжижители крови (например, Coumadin),НИКАКИЕ травы (НИКАКИЕ приправы),
    НИКАКОЙ чеснок или что-нибудь близко связанное с чесноком!! (особенно чеснок)
    НИКАКИЕ сильные законные препараты (например, аспирин, Tylenol),
    НИКАКИЕ витамины (особенно витамин А),
    НИКАКИЕ пищевые добавки, НИКАКИЕ ферменты,
     НИКАКОЙ алкоголь, “допинговые” лекарства, кофе, чай, и т.д.,
     НИКАКОЕ курение,
     НЕ для беременных женщин,
     НЕ для тех, кто с кардиостимулятором
    и прочее.

Только здоровые продукты могут использоваться с этим методом лечения (но никакой чеснок, никакой лук, и никакие специи, и им подобное.). Вы должны пить много воды (включая озонированную воду), чтобы помогать избавлять тело от дезактивированных микробов. Не рекомендуется пить газировку с сиропом. Газировка с сиропом обезвоживает тело, и ее употребление требует от вас, чтобы вы выпили больше воды (очевидно, не пейте ничего с аспартамом (сахарином), например NutraSweet, Equal, и т.д.). Газировка с сиропом является также очень кислотообразующей.

Чтобы удостовериться, что вы понимаете: это лечение НЕ МОЖЕТ использоваться с химиотерапией или облучением!!

Вот – цитата Боба Бека по этой проблеме:

    Во-первых, в течение нескольких дней до запуска этой программы, вы должны избегать приёма чего-нибудь, содержащего лекарственные травы, потенциально токсичное лечение, никотин, алкоголь, лекарства, слабительные, тоники, чеснок и определенные потенциально ядовитые витамины, потому что электрификация крови вызовет electroporation, что является смертельным. Вы можете прочитать “Electroporation, A General Phenomenon for Manipulating Cells and Tissues”, by J.C. Weaver, Journal of Cellular Biology, Книга 51, страницы 426 (1993), Harvard/MIT. И магнитный генератор импульсов, и очиститель крови [то есть электризатор крови] могут вызвать electroporation.

[Интервью с доктором Беком, 1997].

Electroporation позволяет веществам входить в клетки по норме в 20-30 раз выше, чем это обычно происходит. Это причина, по которой очень многие вещи абсолютно запрещены. Например, принятие 2 таблеток аспирина в течение лечения – действительно эквивалент принятию 40–60 таблеток аспирина. Это только один пример!

Эти серьезные ограничения не оставляют никакого места для ошибки из-за electroporation. Эти правила должны быть соблюдены, по крайней мере, за два дня до старта протокола Боба Бека.

Эти правила не относятся к коллоидному серебру или озонированной воде. Однако, коллоидное серебро должно быть принято после того, как закончены два дневных электромедицинских лечения.

Если вы пропускаете день (в использовании электромедицинского оборудования) в середине вашего лечения, вы всё еще должны следовать этим строгим правилам.

Если у вас возникла проблема со здоровьем, типа brain seizure (эпилепсия и т.п.) и вы должны проходить это лечение, то вы должны немедленно остановить все использование Электризатора крови и Магнитного Генератора импульсов, пока вы не можете пробыть два дня без любых других лечений и затем начать это лечение снова.

Протокол Боба Бека

Протокол Боба Бека включает в себя четыре независимых лечения, каждое из которых разработано, чтобы делать одну вещь – лишить возможности размножение микробов в организме человека (то есть остановить их способность воспроизводиться), или убить их (в случае коллоидного серебра и в меньшей степени озонированная вода).

Детали относительно каждой из этих четырех видов лечения будут даваться ниже (фактически в различных статьях), но сейчас – краткий обзор лечения.
Электрификация крови

Это лечение повреждает микробы, поскольку они плавают по кровотоку. Это важная часть протокола, даже при том, что большинство раковых клеток содержат много микробов, которые не плавают в крови.

Как только микробы повреждены, они безопасны и тело, в конечном счете, выведет их.
Пульсирующие Магнитные поля (то есть Магнитный генератор импульсов)

Цель этого лечения состоит в том, чтобы повредить микробы, которые не плавают по кровотоку, но “скрываются” в каналах корней зубов, лимфатической системе, области живота, и т.д. Это очень важная часть протокола для больных раком, потому что чтобы усилить иммунную систему, все микробы вне раковых клеток должны быть подавлены!
Коллоидное серебро (Colloidal Silver)

Коллоидное серебро это антибактериальное питательное вещество и совершенно безопасно для людей, домашних животных и растений. Если коллоидное серебро будет поглощено раковой клеткой, то это вероятно убьет микроб в клетке, таким образом, позволяя клетке вернуться назад в нормальное состояние. Однако, его главная цель состоит в том, чтобы убивать микробы в крови и в основном те, которые “прячутся”.
Питьё Озонированной воды или Озонированная вода

Озон известен тем, что убивает микробы и убивает раковые клетки. Единственная вещь, которая не известна, есть ли достаточно озона в воде, чтобы убить раковые клетки или микробы в раковых клетках. Однако, как и коллоидное серебро, эта вода предназначена убивать и тех микробов, которые находятся в крови, и тех, которые “прячутся”.

Если у вас есть пломбированные или больные каналы корней зубов, важно дать части воды побыть во рту. Другими словами, заполните рот озонированной водой два или три раза в течение процедуры и позвольте ей находится во рту, покрывая ваши корни зубов (каждый раз в течение нескольких минут). Таким образом, часть озонированной воды проникнет внутрь каналов корней зубов и убьет некоторые микробы в них, что будет катализатором для Магнитного генератора импульсов внутри зубов.

Так как уничтожение раковых клеток может создать воспаление, опухоль и закупорку, то при появлении подобных симптомов в течение этого лечения (которое становится опасным), прекратите использовать озонированная воду и продолжите с другими элементами, которые не убивают раковые клетки.

    Решающая роль озонированной воды состоит в том, чтобы очистить организм.

Порядок использования

Важно НЕ использовать Магнитный генератор импульсов одновременно с использованием оборудования для электрификации крови. Магнитный генератор импульсов может испортить оборудование электрификации крови.

Было бы лучше всего использовать Магнитный генератор импульсов перед использованием оборудования по электрификации крови. Смысл в том, чтобы Магнитный генератор импульсов вывел обособленные колонии микробов в кровоток, а оборудование Электрификации Крови убило их.

Процедура по электрификации крови должна быть начата спустя приблизительно 15–30 минут после завершения использования Магнитного генератор импульсов. Еще раз: они не должны использоваться одновременно.

    Когда принимать озонированную воду будет обсуждено в этой статье ниже.

Было бы мудро принять коллоидное серебро спустя приблизительно 15 минут после окончания этих двух электромедицинских методов лечения. Смысл в том, что электромедицинские изделия “откроют” клетки, и коллоидное серебро в кровотоке может дойти до незлокачественных клеток. Это не создаст никакой опасности, но это наилучший способ максимизировать количество коллоидного серебра, способного достичь раковых клеток.

:dontknow:

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Приборы безлекарственной терапии » Очистка крови прибором доктора Бэка