Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гаряев+ Мишин =?

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Предлагаю изучить новые безмедекаметозные методы лечения, недавно на сайте Гаряева полявились био активатор построенные по технологии катушек и торов Мишина.

Отредактировано 62842 (26.05.2019 08:31)

+3

631

Вот чел тоже  занимается биорезонансом (в части КМ+ НЧ модуляция)
  :
"...Мне хотелось сделать БРТ более доступной для людей и, главное, более эффективной. Поскольку вихревая медицина Мишина сама по себе очень эффективна в очень большом числе случаев. И, что очень важно, она работает внутри частотного диапазона из таблиц Хильды Кларк. Это частоты примерно от 100 кГц и до 1 мегагерца. Если бы прибор работал вне этого диапазона, то есть опасность «нарваться» на резонансные частоты структур самого организма и навредить его клеткам. Почему меня и смущает то, что производители приборов типа Биомедиса не всегда указывают частоту несущей.
Итак, идея состояла в том, чтобы усилить относительно высокочастотную вихревую медицину Мишина низкочастотной биорезонансной Райфа. Причем сделать это относительно недорого и доступно для большинства людей..."

http://yukta.org/atma/index.php/13-zdor … tsina-ch-2
Ссылка

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/rjQFb.gif

http://sh.uploads.ru/g5RqZ.png

+2

632

Все что говорит уважаемый ПП Гаряев про гены освещая лазером цифровую фотографию . бред

0

633

Все что говорит уважаемый ПП Гаряев про гены освещая лазером цифровую фотографию . бред

ну и что? и Мишин про вихри бред говорит. и  Что?    :|   
об этом раз этак 1270  где то сказали на форумах   ;)   .

Отредактировано ramapithecus (25.06.2019 08:43)

+1

634

и  Что?    :|
1270

1270 + 1

Все что говорит уважаемый ПП Гаряев про гены освещая лазером цифровую фотографию . бред

:D  :|

0

635

#p159264,62842 написал(а):

Все что говорит уважаемый ПП Гаряев про гены освещая лазером цифровую фотографию . бред

А все что говорить уважаемый 62842 не является бредом,почему то.

0

636

#p159264,62842 написал(а):

Все что говорит уважаемый ПП Гаряев про гены освещая лазером цифровую фотографию . бред

Вот странно ... когда пчела переносит пыльцу с горького перца на сладкий ... это перенос информации или ДНК ... если ДНК ... почему нет отторжения???

Почему опрыскав горьким перцем баклажаны ... я получил их горький вариант ... ведь они стократно омывались поливом и дождём ...

Может есть информационные растения агрессоры подчиняющие себе другой вид ... а есть ли примеры в животном мире ???

Ведь почему-то ... сладкий перец не переопыляет горький в свою сторону ???

0

637

#p159276,ozel написал(а):

Вот странно ... когда пчела переносит пыльцу с горького перца на сладкий ... это перенос информации или ДНК ... если ДНК ... почему нет отторжения???

Почему опрыскав горьким перцем баклажаны ... я получил их горький вариант ... ведь они стократно омывались поливом и дождём ...

Может есть информационные растения агрессоры подчиняющие себе другой вид ... а есть ли примеры в животном мире ???

Ведь почему-то ... сладкий перец не переопыляет горький в свою сторону ???

Это к Гаряеву надо ,он спец по ген.части
П.П.Гаряев:"Я генетик, поэтому прошу извинить за не корректности. Заранее согласен, что многое не учли и не поняли по части физики. Но отвечаю за биологическую часть. Эффекты очень сильные, что и не снились медикам...."http://laserforum.ru/index.php?topic=288.0

Свернутый текст

Данные частот и полос частот пропускания оборудования в эксперименте ППГ с лазером ЛГН-303 (для справки)

А теперь серьезно :
Островский Ю.И., Тертышный Г.Г. (Институт проблем управления РАН, Москва)
Эвентов В.Л. (Российский научный центр хирургии им. академика Петровского, Москва)
УПРАВЛЕНИЕ НОРМАЛИЗАЦИЕЙ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ КЛЕТОК ОРГАНИЗМА ПУТЕМ ИХ ОБЛУЧЕНИЯ РАДИОВОЛНАМИ, МОДУЛИРОВАННЫМИ ИНФОРМАЦИЕЙ О ФУНКЦИОНИРОВАНИИ АНАЛОГИЧНЫХ ЗДОРОВЫХ МОЛОДЫХ КЛЕТОК
6.Электромагнитное излучение биоструктур, обеспечивающее модуляцию радиоволн, и роль страт в этой модуляции (гипотезы)

Свернутый текст

При анализе приведенных выше результатов экспериментальных исследований возникают следующие вопросы. · Какой источник электромагнитного излучения биоструктур обеспечивает модуляцию генерируемых лазером радиоволн – высокочастотное митогенетическое излучение ДНК хромосом или низкочастотное электромагнитное излучение, обусловленное изменениями проницаемости клеточных мембран? · Как происходит модуляция луча лазера излучением биоструктур? · Как происходит генерация радиоволн лазером? Высокая частота митогенетического излучения (ультрафиолетовая область светового спектра) не может проникать через ткани живого организма к поджелудочной железе. Кроме того, ничтожно малая мощность митогенетического излучения, обнаруживаемого только биологическими детекторами и счетчиками фотонов, делает практически невероятной возможность модуляции этим излучением луча лазера. Частота электромагнитного излучения, обусловленного изменениями проницаемости клеточных мембран, не превышает 1000 гц. Модулированные таким излучением радиоволны с несущей частотой в диапазоне 50 кгц – 2 Мгц свободно проникают через ткани живого организма. Мощность этого излучения несопоставимо выше мощности митогенетического излучения, его электрическая составляющая эффективно регистрируется существующей стандартной медицинской аппаратурой. Таким образом, источником электромагнитного излучения биоструктур, которое обеспечивает модуляцию генерируемых лазером радиоволн, может быть только низкочастотное электромагнитное излучение, обусловленное изменениями проницаемости клеточных мембран. При определенных условиях в трубке лазера спонтанно возникают автоколебания плазмы, которые получили название страт . Обычно присутствие страт в луче лазера рассматривается как нежелательное явление, и от них стараются избавиться, но это удается не всегда. Частота страт бывает различной. Частоты 50 кгц – 2 Мгц могут быть частотами страт. Какого бы то ни было генератора с такой частотой в схеме используемого нами гелий-неонового лазера нет. Если в плазме лазера возникают страты, то они присутствуют в его луче, который проходит через препарат поджелудочной железы. Можно предположить, что при этом происходит амплитудная модуляция страт низкочастотным электромагнитным излучением b-клеток этой железы, которое обусловлено изменениями проницаемости клеточных мембран. Модулированный луч частично отражается обратно в резонатор лазера. Известно, что автоколебания плазмы являются источником электромагнитного излучения с той же частотой . При этом трубку лазера можно рассматривать как вибратор, излучающий радиоволны с несущей частотой, равной частоте страт, которая модулирована биологической информацией. Для проверки предложенных гипотез о частотах электромагнитного излучения клеток поджелудочной железы, которое обеспечивает лечение аллоксанового сахарного диабета у крыс, о механизме генерации радиоволн лазером и о механизме модуляции этих радиоволн излучением клеток требуется экспериментальное исследование.

0

638

#p159301,SA написал(а):

Частота электромагнитного излучения, обусловленного изменениями проницаемости клеточных мембран, не превышает 1000 гц. Модулированные таким излучением радиоволны с несущей частотой в диапазоне 50 кгц – 2 Мгц свободно проникают через ткани живого организма.

... а ещё лучше проникает - электрический ток ... силой до 100мкА  ... кожа тоже становится не помеха ...  :cool:

Зачем создавать мощности Солнца ... если проще прислонить электрод ???

Зачем разлагать кровь лазерным излучением ... если свободные радикалы появляются в ней при микроамперной гальванике ... ???

Отредактировано ozel (25.06.2019 15:08)

0

639

#p159268,КГГ написал(а):
#p159264,62842 написал(а):

Все что говорит уважаемый ПП Гаряев про гены освещая лазером цифровую фотографию . бред

А все что говорить уважаемый 62842 не является бредом,почему то.

Да легко, объясняю воспользуйтесь разумом, если это аналоговая фотография можно отвлеченно считать такое изображение голограммой, допускаю, но цифровое изображение не голограмма, это набор пикселей и никакой информцаии о генах нести не может, так что...цифровое фото не может быть голограммой.
Все

+2

640

#p159265,ramapithecus написал(а):

Все что говорит уважаемый ПП Гаряев про гены освещая лазером цифровую фотографию . бред

ну и что? и Мишин про вихри бред говорит. и  Что?    :|   
об этом раз этак 1270  где то сказали на форумах   ;)   .

Два сапога пара, один недоучка, другой убеленый сединами человек ,беззастенчиво производящий генную выжимку из любой фото в формате Jpeg

Отредактировано 62842 (25.06.2019 18:08)

+1

641

#p159306,62842 написал(а):

Два сапога пара, один недоучка, другой убеленый сединами человек ,беззастенчиво производящий генную выжимку из любой фото в формате Jpeg

;)  да и фиг да сними, да и пофик.
на что то другое нужно переходить интересное, а с этим уже  усё понятно  :whistle:

0

642

нашелся таки один исследователь который повторил лазер Гаряева и даже делает то же что и уважаемый Гаряев, продает матрицы с фото в сетиhttps://i.imgur.com/Xm5WyVy.jpg
https://i.imgur.com/qc6eQ5b.jpg

Отредактировано 62842 (25.06.2019 19:07)

0

643

Если бы Мишинсий Бублик работал, его брат не умер бы, а уважаемый ПП Гаряев стал бы молодым как Мишин ( с сохранением всех регалий и ума)
Но мы видим....то что есть

Отредактировано 62842 (25.06.2019 19:12)

0

644

Оригинально что уважаемый ПП Гаряев восхищен действиями своего внезапно появившегося ученика, который объявил ППГ чуть ли не преступником и оскорблявшим его, теперь ППГ пишет своему последователю следующее
цитирую
"Петр Гаряев
3 месяцатому Ответить

Привет, Александр!
Посмотрел твой сайт. Молодец! Хорошо оформлен. Спасибо, что меня не забыл. Цитируешь. Только в опубликованных статьях Тертышный везде второй, после меня. Он-то признавал, что открытие роли вторичного излучения 303-го сделал я. Но он много помогал. Это верно. Недавно у него умерла жена. Да и он к тому времени был очень плох. Перенес инфаркт, а может не один. Телефон его отключен. Жив-ли, не знаю. Был у него незадолго до смерти жены. Просил он у меня прощения, за предательство в Торонто. Его Бирштейн, пригласивший нас, обещал оставить в Канаде, а меня отослать обратно в Москву. Отослал, но Тертышного через неделю — тоже, когда отжал из него всё. Отослал его после того, как Тертышный рассказал все, что зал о 303-м. Ну да ладно, дело прошлое.
А ты молодчина. Обзавелся оборудованием, включая 303-й. Но топчешься на месте. Мы уже ушли вперед. 4 монографии издал. Подготовил к печати и 5-ю. Много статей опубликовал, наиболее значимые — по пересмотру модели генетического кода.
Что меня особенно заинтересовало, так это полученные тобой фантомные эффекты с ДНК. Мы с ними тоже много поработали. Но таких, как у тебя не получали. Как это ты сделал? Если не патентуешь, то рассказал бы.
Кстати, приглашают меня работать в Арабские эмираты и в США. Так что на месте не стоим. Сайт мой новый, наверно, знаешь — wavegenetics.org
Всех благ и здоровья,
П.Гаряев
"
За что купил за то и продаю, снято с стайта Адариса

Отредактировано 62842 (25.06.2019 19:23)

0

645

#p159311,62842 написал(а):

За что купил за то и продаю

Простите, ничего не поняла.Кто оскорблял Гаряева и какое это отношение имеет к нашему форуму?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

646

#p159305,62842 написал(а):

это набор пикселей и никакой информцаии о генах нести не может, так что...цифровое фото не может быть голограммой.

Странно,а образ человека на фото почему то несет и несет инф о этом чел. Здесь может быть все совсем не так,как думаете вы. Когда разные шаманы берут какую нибуть вещь конкретного лица и начинают по этой вещи считывать инф о нем. Там тоже толи есть гены,толи их нет,а инф идет. Так что не глубоко капаете вы ,все только что лежит на поверхности. в общем все не так просто,как вам кажется.

+2

647

#p159327,КГГ написал(а):

десь может быть все совсем не так,как думаете вы.

Новая физика и новая химия (эту Физику ещё называют честной)

Субъективная физика

«Цель не состоит в том, чтобы отрицать или вступать в противоречие с обычной формулировкой квантовой теории, которая продемонстрировала свою полноценность в подавляющем большинстве случаев, а скорее, в том, чтобы предложить новую, более общую и полную формулировку, из которой может быть выведена обычная интерпретация», - писал Эверетт в основополагающей статье 1957 года. И еще: «Необходимо сформулировать абстрактные модели наблюдателей, которые сами по себе, в пределах теории, могут трактоваться как физические системы, рассмотреть изолированные системы, содержащие таких модельных наблюдателей во взаимодействии с другими подсистемами». По сути дела, Эверетт первым сформулировал основную идею Субъективной Физики. Сказанное Эвереттом полностью справедливо в отношении нашего намерения еще раз поднять вопрос о роли и сущности наблюдателя в физике.

Прежде всего, следует рассмотреть давно скомпрометировавшее себя, но все еще находящееся в обиходе  утверждение, составляющее ядро научного метода, о существовании объективной реальности вне наблюдателя. Введенный в употребление Декартом, этот тезис, как известно, явился катализатором для развития всей современной науки. Но к моменту открытия квантовой механики, этот принцип не только исчерпал себя, но завел в тупик дальнейшее развитие физической науки. Дело в том, что КМ впервые затронула те глубокие основы мироустройства, которые оказались чувствительны к гипотезе Декарта. Следует отдавать себе отчет, что мы не на йоту не продвинемся в понимании природы, если не откажемся от "священной коровы" объективного наблюдателя. Решением проблемы может быть вымещение объективного наблюдателя из физического мира  в некую абстрактную метасистему и введение вместо него субъективного (физического) наблюдателя. Сделать это не сложно, поскольку декартовский наблюдатель никогда и не был физическим наблюдателем. Отныне в новой модифицированной картезианской парадигме физический наблюдатель должен быть четко определен. Предметом исследования должны стать конфигурационные связи наблюдателя с остальным миром ибо в них содержится ответ на вопрос о глубинной природе физических явлений и их связи...
:rolleyes:

+1

648

#p159327,КГГ написал(а):
#p159305,62842 написал(а):

это набор пикселей и никакой информцаии о генах нести не может, так что...цифровое фото не может быть голограммой.

Странно,а образ человека на фото почему то несет и несет инф о этом чел. Здесь может быть все совсем не так,как думаете вы. Когда разные шаманы берут какую нибуть вещь конкретного лица и начинают по этой вещи считывать инф о нем. Там тоже толи есть гены,толи их нет,а инф идет. Так что не глубоко капаете вы ,все только что лежит на поверхности. в общем все не так просто,как вам кажется.

Согласитесь что тут никакиме не гены и прочая словесная щелуха которую уважаемый ППГ сообщает доверчивым слушателям!
Налицо обман и введение в заблуждение!
Я копаю там где копаю, не беспокойтесь.
Просто подтвердите что информации о генах в цифровом да и в робфчном фото изображении нет и быть не может.

0

649

Лазеры скупили Японцы, вот бы ультрафиолетовый построить!https://i.imgur.com/woYV6yx.jpg
https://i.imgur.com/OvAT5H7.jpg
https://i.imgur.com/EfkWRMm.jpg
Я считаю что метод Adaris ППГ Гаряева-Тертышного действует, но не имеет никакого отношения к генам, но чем больше людей повторят устройство тем лучше, поэтому буду рассказывать как оно устроено, пока как говорит ППГ китайцы и японцы не скупили все лазеры 303 М
Adaris пошел дальше ППГ и создал установки на зеленом полупроводником  лазере и сейячас работает с фиолетовой мечтой Гаряева . Ультра фиолетовом лазере.
Метод работает но не на Генах и языке нуклеотидов и прочей наукообразной словесной  шелухе, поэтому и не молодеют пациенты, но действие есть! (как и вред так и польза)
На картинках часть схемы блока питания Волшебного 303 лазера, сам метод облучения образца (с разрешения автора метода Adarisa).
Мишин тоже предложил свою схему снятия спектров, у него еще проще, светишь в лоб фото и добиваешься расстояния кратного длине волны 630 нанометров приближая\ и удаляя фото от зеркала, пока стоячая волна не "зарезонирует", но это он от своей молодости, у таких "все просто".

Отредактировано 62842 (26.06.2019 08:08)

+1

650

#p159331,62842 написал(а):

но действие есть!

факты есть какие нибудь? подтверждения.
или тот же гаряев только вид с боку. единичные случаи перемешанные с фантазиями .

0

651

#p159332,oreli mg написал(а):
#p159331,62842 написал(а):

но действие есть!

факты есть какие нибудь? подтверждения.
или тот же гаряев только вид с боку. единичные случаи перемешанные с фантазиями .

У меня в лаборатории работает, а больших доказательств для меня и не требуется

0

652

#p159333,62842 написал(а):

У меня в лаборатории работает, а больших доказательств для меня и не требуется

ну вот, уже лучше  ;)  уже хорошо .

0

653

#p159327,КГГ написал(а):

шаманы берут какую нибуть ... считывать инф

Шаманы знают. и знают сразу. не считывают в прямом понимании .

0

654

#p159330,62842 написал(а):

Просто подтвердите что информации о генах в цифровом да и в робфчном фото изображении нет и быть не может.

Если вам так это надо ,то могу и подтвердить,что гены и прочая научная шелуха - это просто желание идти в ногу со временем. Потому как начни объяснять,что это еще раньше все было у тех кто владел особым знанием,так сочтут за махровый оккультизм. А так все вроде как наука и гены тебе и прочая научная шелуха,типа лазеров и прочих технических устройств. Раньше все это могли делать люди без всякой техники,потому как сложнее самого человека нет ничего и он может такое,что нам еще и не снилось.

+6

655

#p159331,62842 написал(а):

Adaris пошел дальше ППГ и создал установки на зеленом полупроводником  лазере и сейячас работает с фиолетовой мечтой Гаряева . Ультра фиолетовом лазере.

Да я это уже давно сделал и в моей статье привел спектры различных весществ полученных на зеленом и синем лазаре. Так что мы тоже кое что могем.

+7

656

Я думаю что права относительно сомнительной пользы от катушек Мишина (недоработаны), т.к. слишком много появилось рекламы на ютубе о катушках. Действительно результативное в навязывании не нуждается.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

657

#p159344,Lussia написал(а):

Действительно результативное в навязывании не нуждается.

Добрый день!
Я так понимаю электромагнитное поле от катушек Мишина убивает паразитов. Как по вашему, что эффективней Дета АП прибор или катушки Мишина. Рожистое воспаление катушками не пробовали лечить.

0

658

#p159347,Vlads написал(а):

Я так понимаю электромагнитное поле от катушек Мишина убивает паразитов.

Откуда Вы знаете? Вы пробовали катушкой Мишина убить обычных, видимых глазу остриц? Биорезонансной (частотной) можно. Проверяла.

#p159347,Vlads написал(а):

Как по вашему, что эффективней Дета АП прибор или катушки Мишина.

Прошу прощения но на Дэта я не работала, а катушки Мишина мне не интересны пока не доработает.

#p159347,Vlads написал(а):

Рожистое воспаление катушками не пробовали лечить.

Зачем зря терять время, у меня и на МЕДСКАНЕРЕ прекрасно получается излечивать. Просто времени не хватает.

Отредактировано Lussia (27.06.2019 02:48)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

659

#p159337,КГГ написал(а):
#p159331,62842 написал(а):

Adaris пошел дальше ППГ и создал установки на зеленом полупроводником  лазере и сейячас работает с фиолетовой мечтой Гаряева . Ультра фиолетовом лазере.

Да я это уже давно сделал и в моей статье привел спектры различных весществ полученных на зеленом и синем лазаре. Так что мы тоже кое что могем.

Благодарю Вас!

0

660

#p159336,КГГ написал(а):
#p159330,62842 написал(а):

Просто подтвердите что информации о генах в цифровом да и в робфчном фото изображении нет и быть не может.

Если вам так это надо ,то могу и подтвердить,что гены и прочая научная шелуха - это просто желание идти в ногу со временем. Потому как начни объяснять,что это еще раньше все было у тех кто владел особым знанием,так сочтут за махровый оккультизм. А так все вроде как наука и гены тебе и прочая научная шелуха,типа лазеров и прочих технических устройств. Раньше все это могли делать люди без всякой техники,потому как сложнее самого человека нет ничего и он может такое,что нам еще и не снилось.

Совершенно с Вами согласен!
Я это понимаю, подтверждением этому служит то что ППГ ищет теоретика который смог бы подвести научную базу под свое открытие, поэтому он и использует те понятия за которые его не назовут махровым оккультистом, ну или там Акимовцем.

Отредактировано 62842 (27.06.2019 07:22)

0