Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гаряев+ Мишин =?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Предлагаю изучить новые безмедекаметозные методы лечения, недавно на сайте Гаряева полявились био активатор построенные по технологии катушек и торов Мишина.

Отредактировано 62842 (26.05.2019 08:31)

+3

31

Кларк, если не ошибаюсь, относительно рано почила от того, с чем боролась. Райф, который облучался своим генератором, когда проводил сеансы с больнымы, до конца дней НЕ заболел раком. И это несмотря на страшные стрессы: суды, обвинения, разгром лаборатории.  А проверка его метода под полным контролем врачей дала удивительное излечение ВСЕХ больных, для которых, кстати, уже была готова группа патологоанатомов.

Ничего "придумать" не получится, всякие мелкие приборчики - это, как я уже говорил,  из цикла что-то, когда-то, где-то,  кому-то помогло... А другому - нет,  а  точнее тех, кому не помогло, всегда больше. Где же  100%-ый результат? Он есть только у Райфа, но для этого нужно пройти его путь.

Есть ли другие пути? Не знаю. Человек слишком сложно устроен.. Но очевидно, что угадать ту самую частоту "на коленке" не получится, не будет никакого 100%-го эффекта для ВСЕХ.  И не век тут виноват, а дефицит таких ученых, как Райф.

Отредактировано Alwert (27.05.2019 20:48)

+1

32

#p158053,ozel написал(а):

... Стесняюсь спросить ... не об этом ли речь ???

вот оно нашёл поисковик :

https://i.imgur.com/s0jWx7b.jpg

http://wavegenetics.org/services/moduly … a-mishina/
Ссылка

:stupor:

0

33

Если поверить в гипотезу ППГ что фотография содержит всю волновую информацию о ДНК владельца, значи нужно поместить фотографию в те же условия что если бы мы делалаи голографическое фото и сделать копию, то есть расположить лазеры определенным образом

0

34

Если во что-то сильно поверить, то можно и без фото, и без Гаряева. Примеров плацебо - тьма. Совсем плохо у Гаряева и ему подобных с доказательствами на группах больных под врачебным контролем. Вместо этого -самовосхваления, даже не около научный компот из дикой смеси всего, что только можно, и сказки о чудесных исцелениях по его "волновым матрицам". Бизнес есть бизнес: если народ деньги платит, значит, это кому-то нужно.

0

35

#p158056,!Joker написал(а):

притянутыми за уши и противоречащими физическим законам, здравому смыслу и элементарной логике.

Есть вещи которые,не соответствуют физическим законам,смыслу и логике. Поэтому каждый спец на своей грядке. Все кто пытается там посеять свое - тут же попадает под прополку от сорняков. Петр делает то,что может и так у каждого ,кто чем то занимается. все мы ковыряемся в своих представлениях и у каждого они свои. Что касается повторяемости,то все что мы фиксируем,мы это делаем во времени.а оно почему то течет и не стоит на месте. Это притча о реке в которую нельзя войти 2 раза. А шумы это вообще отдельная тема почитайте книгу Евгении Мудрецкой: "Земная физика и реальность" взгляд из вне.
А Петр молодец поднял не подъемную тему на столько на сколько смог.
Вот еще моя статья по снятию спектров - может кому будет интересно     http://www.trinitas.ru/rus/doc/0016/001f/00163793.htm

+3

36

#p158077,Alwert написал(а):

Совсем плохо у Гаряева и ему подобных с доказательствами на группах больных под врачебным контролем.

Когда включается официальная медицина,то все остальные методы в их  конторах  просто не работают,там должны работать только их методы. И медики тут не причем,есть силы которые выше их - фактически те кто контролируют всю аллопатию на данном этапе развития. Я с этим встретился когда заболел сам и близкие. Находишься в больнице никакие свое методы не работают,попадаешь домой - тут же за пару дней решаешь проблему которую в больнице просто решить не можешь. Что и на вело меня на мысль,что есть то ,что не дает там действовать другим методам. Слишком мы просто подходим к тем простым вещам ,которые совсем простыми то и не являются на самом  деле.

+3

37

Пытался как-то смотреть лекции-интервью Гаряева. Доказательного там нет ничего, а что там на спектрограммах - сфероконь в вакууме. На бабушек должно хорошо действовать - они внушаемы. Да ладно бы сам автор "волновой генетики" омолодился до 20 лет, но что-то выглядит на все свои ...  Попса на саматотропине куда лучше омолаживается :rofl:

0

38

Я просто хочу повторить и составить собственное мнение,
может кто подскажет чего?

0

39

#p158079,КГГ написал(а):
#p158077,Alwert написал(а):

Совсем плохо у Гаряева и ему подобных с доказательствами на группах больных под врачебным контролем.

... Что и на вело меня на мысль,что есть то ,что не дает там действовать другим методам. Слишком мы просто подходим к тем простым вещам ,которые совсем простыми то и не являются на самом  деле.

Конечно, есть. И Гаркави рассказала  что это. Стресс, и еще хуже дистресс  в больнице - вот и всё. А врачи любят попугать: "что вы раньше думали?",  "теперь мы можем вас и не спасти". Изменяется состав крови, подавляется иммунитет и т.д. и т.п. - подробности в книгах Гаркави. Поэтому раньше врач приходил к больному домой и лечил СЛОВОМ, а не тем, что говорят нынешние экскулапы: дескать, пожил и хватит.

0

40

#p158082,Alwert написал(а):

Конечно, есть. И Гаркави рассказала  что это. Стресс, и еще хуже дистресс  в больнице - вот и всё. А врачи любят попугать: "что вы раньше думали?",  "теперь мы можем вас и не спасти". Изменяется состав крови, подавляется иммунитет и т.д. и т.п. - подробности в книгах Гаркави.

Все сложнее,слово лечит и слово калечит. Только там по сложнее будет то все. например берут анализ крови из вены у сразу какого то количества больных,ставят в холодильник и на завтра несут в лабораторию. Известно открытие Казначеева о переносе с обних клеток на другие - патологии. У Деева со товарищами был эксперимент                    https://i.imgur.com/s0f4MJk.gif
Вы все пытаетесь объяснить Гаркави и прочими исследователями ,которые сидят на своей грядке ,а все остальные сидят на своих. Нужна не привзятость и широта восприятия иначе получается .что все никто и только мы одни умные.

+2

41

Нет. Я пытаюсь объяснить разницу между теми, кто получил РЕАЛЬНЫЕ результакты, проверенные на группах тяжелобольных, разумеется, с объективным медицинским контролем, и теми, кто получил результаты на одном человеке. Поймите, что ОДИН человек, который выздоровел от облучения крови или чего-то там ещё, - это пустота. Непредвзятость в том и состоит, чтобы учитывать только 100% или хотя бы близкий к нему эффект на десятках-сотнях людей. Вот поэтому благодарное человечество и должно было поставить памятник Райфу. Вы знаете других таких людей?

0

42

#p158084,Alwert написал(а):

Непредвзятость в том и состоит, чтобы учитывать только 100% или хотя бы близкий к нему эффект на десятках-сотнях людей.

Флаг вам в руки - дерзайте,может у вас получиться. Что касается Райфа,то могу сказать .что мы судим только по каким то материалам о том что он делал. Сейчас столько всего говорят о новых возможностях в лечении рака.а все треп и за государственные бабки. Поэтому и получается .что все держиться на вере. Веришь Райфу и верь,только где те методы то и вроде как 100% результат ,только и ему ходу получается не дали,как сейчас не дают Петру. Все как всегда.

+2

43

#p158084,Alwert написал(а):

Вы знаете других таких людей?

А Вы знаете о таком понятии, как "систематическая ошибка выжившего"? А скольких райфов мы ещё не знаем...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Систематическая_ошибка_выжившего

#p158084,Alwert написал(а):

Вот поэтому благодарное человечество и должно было поставить памятник Райфу.

А знаете, что такое "принятие решения в условиях риска и неопределённости"?

Если у Райфа когда-то были какие-то "результаты успешного излечения", то не факт, что не было отрицательных результатов, но о них мы просто не знаем.
Посему, памятник ему могут ставить люди, которые достоверно знают, что именно их родственников Райф излечил и спас от неминуемой преждевременной смерти. Человечество в целом может относиться к "достижениям" Райфа точно так же, как к успешной деятельности и частным случаям успешного излечения пациентов любого талантливого врача-исследователя. Почему именно "человечество" должно быть благодарно Райфу? А не Джеймсу Уотсону, Фрэнсису Крику и Морису Уилкинсу? Или Вернеру фон Брауну или Сергею Королёву?

Отредактировано !Joker (28.05.2019 00:29)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+4

44

схема получения копии с предметов проста
Необходимое оборудование
1. Лазер, 630 или 650 нм, полупроводниковый. Для первых опытов вполне подойдет полупроводниковый лазерный модуль или даже китайская указка. При наличии возможности лазер надо отобрать по когерентности и качеству спектра. Если такой возможности нет, можно брать наугад. При использовании полупроводникового лазера никакая другая оптика не требуется, достаточно лишь удалить фокусирующую линзу.
2. Фотопластинки. Для красного лазера используются ПФГ-03м завода "Славич". Приобрести их можно непосредственно на заводе (цех "Микрон"), иногда попадаются у перепродавцов. Покупаются в последнюю очередь из-за ограниченного срока годности. Для первых опытов используется небольшой формат - 6x6 см.
3. Реактивы для проявки, проявитель и закрепитель. Рецепты указаны ниже.
4. Обычное оборудование фотолаборатории: проявочные кюветы, химические стаканы и термометры (температуру растворов надо поддерживать с точностью 0.5 градуса). Рекомендации по оснащению фотолаборатории можно взять из любого старого фотографического справочника.
5. Зеленый фонарь. Переделывается из красного фотофонаря путем замены стекла. Подходят стекла от фоторамок, покрашенные цапон-лаком (покрасить два стекла с одной стороны, дать высохнуть и сложить вместе крашенными сторонами).
6. Защищенный от вибраций стол. Подробности ниже.
7. Измеритель экспозиции (желательно). Можно сделать из OPT101P, а лучше отградуировать фотодиод ФД-7к.

Схема записи голограммы
Голограмма записывается в схеме Денисюка. Широкий пучок света от лазерного диода должен проходить через фотопластинку и попадать на предмет, лежащий под ней. Одна из возможных конструкций, разработанная С. П. Воробьевым, представлена на рисунке:
https://i.imgur.com/aIoVrhA.jpg

Необходимо обеспечить максимальную жесткость конструкции и, по возможности, максимальный вес. Вся конструкция располагается на виброизоляции - мешки с песком, полиэтилен мс пупырышками, стопки газет, полусдутые мячики и т.п. Угол падения луча света на фотопластинку должен быть близок к углу Брюстера для стекла (56,6 градуса) с соответствующей плоскостью поляризации луча. И поляризацию, и угол следует подогнать по минимуму отражения от стекла. Фотопластинка должна быть как можно ближе к предмету, и опираться на три точки. Для настройки необходимо иметь кусочек стекла, имитирующий фотопластинку.

Объект
Для голографирования подходят небольшие твердые, хорошо видимые в луче лазера, матовые или в меру блестящие предметы. Ракушки, монеты, статуэтки и т.п. Другие предметы для любительской голографии непригодны, хотя поддаются голографированию на более сложной технике.

Экспозиция
После установки предмета лазер перекрывается кусочком картона (выключать нельзя, лазер должен быть прогрет). В темной комнате при свете зеленого фонаря на держатель эмульсией к предмету помещается фотопластинка. Торец пластинки со стороны падения света нужно закрыть, чтобы избежать полос переотражения. Кусочек картона, перекрывающий лазер, берется в руку и держится около лазера несколько минут, все еще перекрывая луч. Это нужно, чтобы погасли любые вибрации, вызванные движением рук. После этого кусочек картона убирается и засекается время экспозиции (оно может составлять от 10 секунд до минуты в зависимости от лазера и может быть как измерено заранее, так и подобрано по пробным голограммам).

Изображение где Гаряев стоит возле свого комнатного оборудования, не понятно зачем использовать радио приемник для использования потом узкополосого спектрта звукаhttps://i.imgur.com/CDqf2wM.jpg

Отредактировано 62842 (28.05.2019 06:49)

+1

45

не понятно зачем использовать радио приемник для использования потом узкополосого спектрта звука

радиоприёмник ловит помехи импульсного блока питания. где то читал что информационная матрица с фотографии имеет фрактал в структуре, достаточно иметь малую часть чтоб получить какое то более полное представление, оборудование для приёма получения может быть при этом самое несложное. наверное в этих помехах импульсного блока питания который ловит СВ приёмник и есть тот самый фрактал информационной матрицы. так как то.
просто радиоприёмника достаточно, если отталкиваться от сказанного выше. наверное так же и репринтеры трансферы копировщики информационных препаратов - оборудование там простейшее: пара катушек, диод и провод, и этого достаточно чтоб уже перенести информацию. конечно можно улучшать, но считается что и так работает.

Отредактировано лунатик (28.05.2019 07:28)

0

46

Это объяснение самого ППГ, однако он хочет скрыть суть метода . i know how, поэтому может и не быть истинным. Реавльно - если есть возможность сделать ПОЛНУЮ копию волновых свойств, зачем выделять и копировать малую часть?

0

47

#p158086,!Joker написал(а):
#p158084,Alwert написал(а):

Вы знаете других таких людей?

А Вы знаете о таком понятии, как "систематическая ошибка выжившего"? А скольких райфов мы ещё не знаем... А знаете, что такое "принятие решения в условиях риска и неопределённости"?

Да ладно о таких банальностях...

#p158086,!Joker написал(а):

Если у Райфа когда-то были какие-то "результаты успешного излечения", то не факт, что не было отрицательных результатов, но о них мы просто не знаем... Почему именно "человечество" должно быть благодарно Райфу?

Если бы были хоть единичные отрицательные результаты, не беспокойтесь, мы бы о них знали. Медики бы позаботились. Их НЕ БЫЛО, даже на суде. Сама методика его исследований настолько точно бьет в цель и настолько доказана на всех этапах, что сомнений нет. Это вам не ППГ.   
А памятник почему - неужели не ясно? Он мог спасти человечество от самой страшной и мучительной болезни. И других, объявленных медициной "неизлечимыми". И доказал это.  Благодарное  человечество - это, понятно, в кавычках "благодарное".

  Хорошо, упрощу аргументацию до предельно ясной.  Есть группа больных терминальной стадии, допустим с разными видами рака. Кто способен ВСЕХ их вылечить? Допустим, из 20  ходячих мертвецов сделать  живых здоровых людей? Причем восстановив больные органы, а не отрезая их?  Это сделал Райф и не надо гнать пургу, что полно других. Райф, как и Гаркави, работали не за бабки, а ради истины, причем жгучей истины, от которой зависят жизни людей. И докопались до неё. Поэтому они достойны восхищения и уважения, а не пустых разговоров из википедии.

Есть, конечно, Самохоцкий, Ревич, Кох, но к результативности Райфа никто не подошёл.

0

48

#p158090,Alwert написал(а):

но к результативности Райфа никто не подошёл.

Включая, впоследствии, самого Райфа.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

49

А не надо никаких "впоследствии". Того, что он сделал, достаточно в уже первом оригинальном результате. Повторите методику от начала до конца, найдите "частоты смертельных вибраций" современных вирусов - будет тот же результат. Всё остальное - метод тыка.

0

50

Вообще, первые оригинальные машины Райфа не могли исчезнуть бесследно. Где-то да наверняка хранятся для избранных. Например, для президентов, пусть и бывших: 
https://ru.tsn.ua/politika/byvshiy-amer … 39063.html
91 год, метастазы везде и ...ВЫЛЕЧИЛСЯ.  Как???

0

51

#p158095,Alwert написал(а):

А не надо никаких "впоследствии".

Как же?  :huh:  Ведь не смог Райф повторить самого себя?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

52

Повторить не смогли уже привлеченные "улучшайзеры" его генератора. Не надо было улучшать то, что блестяще работало.

0

53

Всё пургее и пургее форум,ажн завидки берут,как из 3х букв немыслимые схемы создать.Райф это миф,который пытаются воплотить...типа жёлтого императора и пр.ахинеи...если бы технология райфа смогла работать,давно бы уже в тренде была,однако мильёнеры мрут как мухи как и простые людишки и пример с Бывший президент США Джимми Картер заявил, что вылечился от рака мозга. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/politika/byvshiy-amer … 39063.html полная чушь для обывателей...

0

54

#p158098,Alwert написал(а):

Повторить не смогли уже привлеченные "улучшайзеры" его генератора.

Ууууу...  Так вы даже биографией Райфа не интересовались?   Он дожил до 1971 года, и возраста 83 года.
У него было полно времени повторить результат, но не получилось.
Жизнь, как яркая трагедия, однако.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

55

О-о-о, вот это да. И как это я не знал, сколько он прожил? Давайте ссылки, уважаемый, что у него было полно времени, а главное ВОЗМОЖНОСТЕЙ, повторить тот путь, на который он уже потратил жизнь. И что ему  это всячески помогали сделать ... ну финансировали бы, например, вернули изъятые материалы, лабораторию, восстановили раздолбанный микроскоп. И главное, вернули здоровье и веру в своё дело.   Жду от вас, ГУФ, таких ссылок, но только не форумных разговоров. На всякую прочую чушь не вижу смысла отвечать.  :canthearyou:

0

56

#p158103,Alwert написал(а):

О-о-о, вот это да. И как это я не знал, сколько он прожил? Давайте ссылки, уважаемый, что у него было полно времени, а главное ВОЗМОЖНОСТЕЙ, повторить тот путь, на который он уже потратил жизнь. И что ему  это всячески помогали сделать ... ну финансировали бы, например, вернули изъятые материалы, лабораторию, восстановили раздолбанный микроскоп. И главное, вернули здоровье и веру в своё дело.   Жду от вас, ГУФ, таких ссылок, но только не форумных разговоров. На всякую прочую чушь не вижу смысла отвечать.  :canthearyou:

А вы что не читали его жизнеописание?И полезли спорить не знамо зачем..

0

57

Незнамо зачем ты сюда влез. Для гопничества есть другие форумы.

0

58

#p158106,Alwert написал(а):

Незнамо зачем ты сюда влез. Для гопничества есть другие форумы.

Тыкай своей маме или папе урод

0

59

Читаем о Райфе здесь, например:
https://www.liveinternet.ru/users/lana_ … 116574329/
И как там со ссылками, что "не смог повторить"?

0

60

А вот явная "заказуха" из Википедии:

"Р. Р. Райф сообщил, что устройство «лазерного луча» в его изобретении может уничтожить патогены. Он утверждал, что документировал «смертельный колебательный курс» для различных патогенных организмов и способен разрушать оные, вибрируя их с такой же точно скоростью. Его заявки были дискредитированы независимыми исследователями в течение 1950-х. Некролог в The Daily Californian сообщил о смерти изобретателя в возрасте 83 лет, с заметкой, что он умер в нищете и озлоблён неспособностью своих устройств получить научное признание."

Обратите внимание на стиль: озлоблён неспособностью своих устройств получить научное признание.

0