Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Ищу производителя приборов Фолля


Ищу производителя приборов Фолля

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Всем привет! )

Есть ли среди уважаемых участников люди, способные собирать аппараты фолля?
В перспективе много.

Интересуют только, исключительно диагностические функции + считывание ауры. Лечить не нужно.

Я не тех.специалист и не мед.работник.
Зато умею хорошо "упаковывать" и продавать.
Есть понимание того, что делать, но нужен хороший, компактный прибор.

Понимаю так, что с прибором должен идти софт. Как "клиентщик", хорошо представляю требования.

Также приборы д.б.сертифицированы?
Будет здорово обсудить этот вопрос, поскольку интересует только очень широкое распространение.

Ооочень буду признателен за рекомендации крутых спецов и производств.

Напишите пжт на victoriez@yandex.ru
С уважением,
Андрей

0

2

#p157181,Андрей_P написал(а):

аппараты фолля

#p157181,Андрей_P написал(а):

Я не тех.специалист и не мед.работник.
Зато умею хорошо "упаковывать" и продавать.
Есть понимание того, что делать, но нужен хороший, компактный прибор.

можно вопросик?
почему выбрали именно аппараты Фолля к продаже?

0

3

Довожу до вашего сведения, даже если супер фирменный прибор Фолля будет, не факт, что клиент сможет нормально всё диагностировать.
А значит, это обман клиента.
Самые честные на рынке приборов фирма БИОРС, там дают вроде пару недель нравится или нет, если нет возвращают деньги.
Это одно, а второе кое кто из клиентов станет вас проклинать, а вот это уже серьёзней.
Не берите грех на душу впихивая то, что мало вероятно смогут применять клиенты.
Потыркаются и положат на полку.
ГУФ КГГ уже написал, почему он отказался от прибора Фолля, а он в своё время обучал врачей им пользоваться.
Вы просто хотите наживы получается на обмане, так как продаёте надежду впихивая клиентам ваш Фолля, а у них увы, как было так и останется, только денежек убавится.

Отредактировано Олег Викторович (26.04.2019 09:25)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

4

#p157187,дядя Zo написал(а):

можно вопросик?
почему выбрали именно аппараты Фолля к продаже?

Проще впихивать клиентам, это ведь сам Фолль.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

5

С удовольствием отвечу )
Меня привлекает психосоматика и я считаю что прибор Фолля способен оперативно давать реалистичный срез текущей картины состояния органов.

Мне недавно довелось познакомиться с симпатичным прибором Фолля. Замерили ок.5 точек на каждой руке.
Через 1 минуту я увидел оценку состояния всех внутренних органов.
Со 100% попаданием.
Плюс картину акры.

Я понимаю что состояние здоровья отражает эмоциональный фон и образ мыслей.
Провел несложный эксперимент, сразу после первого замера, в теч.3 минут поработал со своим внутренним состоянием = представил хорошее, светлое и доброе ;))
Второй замер показал роллжительный скачок в состоянии органов (открылся ряд чакр, как я понял).

Значит прибор способен в цифре фиксировать влияние эмоций и мыслей.
Это огонь!

Этого факта достаточно, чтобы думать о популяризации и монетизации.
Для меня важны:
1. Экологичная (!) идея
2. Возможность бизнеса

Те коробки и программы, которые я вижу родом из 80-х. Говорить об их юзер-дружественности не приходится )
Упомянутый выше прибор + обучение + софт =  81 000 руб.
Однако очень мне прям кажется что себестоимость всего тыщ 10 ))

Засим, я ищу людей, способных вместе со мной сделать маленький, красивый прибор с понятным и современным софтом.
Цель - диагностика с представлением данных в симпатичном формате.

Оочень буду признателен за рекомендацию людей )

0

6

#p157198,Андрей_P написал(а):

Мне недавно довелось познакомиться с симпатичным прибором Фолля. Замерили ок.5 точек на каждой руке.
Через 1 минуту я увидел оценку состояния всех внутренних органов.
Со 100% попаданием.

значит вам лично понравилась сама технология. но бизнес в этой сфере это немного другое .  :)

#p157198,Андрей_P написал(а):

мне прям кажется что себестоимость всего тыщ 10 ))

ну да так вполне возможно. но разработка будет стоить гооораздо дороже .
пока можете попробовать свои силы в этом бизнесе так: купите готовое (что Вам по нраву и симпатиям) свяжитесь с производителем (многие не против продать техническую информацию, или информацию типа "лицензия" компаньонам), и перекомпонуйте в другую коробку и попробуйте на этом сделать свой бизнес .

Отредактировано дядя Zo (26.04.2019 13:20)

0

7

#p157198,Андрей_P написал(а):

Мне недавно довелось познакомиться с симпатичным прибором Фолля. Замерили ок.5 точек на каждой руке.
Через 1 минуту я увидел оценку состояния всех внутренних органов.
Со 100% попаданием.
Плюс картину акры.

К такому прибору. в комплекте, требуется оператор - диагност, который, контролируя замеры, и определяет, что нарисует программа.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

8

А вы могли бы посоветовать производителей?

0

9

http://www.duny.ru/catalog/health/632/ вот  аппарат нормальный, и как основа для дальнейшей работы развития .
или имедис, с разработчиками можете найти контакт, но дёшево не будет.
или на историческую Родину в Германскую сторону смотрите там тоже можно, и возможно и легче, но дэньги нужны тоже.

Отредактировано дядя Zo (26.04.2019 13:39)

0

10

Идея для бизнеса (делать "приборы" Фолля) - совершенно тупиковая.
Если они и будут работать, то рядового пользователя обучить практически невозможно. Полностью автоматизировать процесс измерений с упором на софт тоже не получится, т.к. человек-оператор является элементом системы, её своеобразным "датчиком". Чтобы сделать нечто среднестатистическое и пригодное для всех, то, вероятно, нужно выбирать какой-либо иной способ диагностики, либо же разрабатывать чрезвычайно сложное и продвинутое ПО, которое будет стоить единицы или даже десятки килобаксов.
И, позвольте спросить, когда это окупится?

В принципе, разработчикам пофигу, они могут с пребольшой радостью, энтузязизьмом и рвением "распилить" деньги инвестора (заказчика), но уж точно никто из них в здравом уме не станет надеяться на какое-то роялти или участие в бизнесе в обмен на поддержание актуального ПО и его совершенствование.
Пример "Биомедиса" доказывает, что надо вовремя остановиться, отбросить в сторону весь "нафталин" и принять новые идеи в области диагностики и лечения ряда заболеваний на принципах, которые необходимо разрабатывать на основе достижений современной науки и техники, с использованием современной и довольно продвинутой элементной базы, систем моделирования и проектирования радиоэлектронных устройств.
А разрабатывать шарлатанские и околошалтанаские поделки, примитивные устройства, которые имеют антинаучные, неоднозначные или операторозависимые принципы действия никто из уважающих себя разработчиков не станет. Поэтому, Вы получите то, что и получают все компании - поделки кружка "Очумелые ручки". А такими поделками наводнён весь рынок.
Т.е., ни о какой окупаемости Вашей затеи в обозримом будущем речь не будет идти совершенно. В итоге - огромное разочарование, выброшенные деньги и потерянное время.

Но, как говорится, хозяин - барин. И сейчас бегает масса беспризорных программистов с горящими глазами, которым не даёт спокойно спать слава нарванных стартаперов. В этой среде людей, недоучивших физику и радиоэлектронику, но считающих себя радиоинженерами, Вы легко сможете найти "молодую и энергичную команду", которая из-за жадности и амбиций согласиться сделать то, что Вы хотите.

Или же на каких-то радиотехнических форумах Вы можете найти ЖП (Жадных Пионэров), которым пофигу на чём зарабатывать, хоть на продаже "жучков", хоть на "закладках" наркоты. Вам красиво и с горящими глазами будут рассказывать об энергичности и перспективности любого направления, на финансирование которого Вы сможете выложить какие-то вменяемые по мнению ЖП деньги. Но мало кто из таких команд понимает что-то в подготовке производства и его разворачивании или размещении заказа по контрактной сборке. И далее опять... расходы, переговоры, новые "переспективные команды", "проверенные фирмы с многолетним опытом работы на рынке контрактной сборки", допиливание изделий, хлопанье тупыми глазами "молодых, энергичных и перспективных" и их блеяние о том, что "не подумали, не учли, не фартануло", исчезновение "ведущих разработчиков" из поля зрения и невыход на связь, их поиски с привлечением полиции, обещания "всё вернуть", "доработать", "исправить", "привести друга, который поможет"...

Резюме: уважающие себя профессионалы не станут заниматься разработкой "того", что Вы хотите получить.

Отредактировано !Joker (26.04.2019 14:19)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+3

11

Я бы сказал, что то, что я хочу получить уже есть )
К примеру прибор AkuScan.
Соответствует всему, не требует особой подготовки, но внешне недоработан и стоит как крыло боинга ))

Отсюда и просьба.
Если есть производители с руками и головой, намекните пжт )

0

12

К примеру прибор AkuScan.
и стоит как крыло боинга ))

кхе  :)

https://i.imgur.com/AuKERzl.png

:)     ;)  81 500р. - берите, не получится дешевле если будете делать .

0

13

Если есть производители с руками и головой, намекните пжт )

Holimed biocheck®
EAV device biocheck Pro

https://www.holimed.com/
Ссылка

0

14

#p157202,дядя Zo написал(а):

http://www.duny.ru/catalog/health/632/ вот  аппарат нормальный, и как основа для дальнейшей работы развития .
или имедис, с разработчиками можете найти контакт, но дёшево не будет.
или на историческую Родину в Германскую сторону смотрите там тоже можно, и возможно и легче, но дэньги нужны тоже.

Спасибо!
Скажите пжт, можно по тел связаться с тем, кто действительно в теме?

0

15

#p157209,дядя Zo написал(а):

Если есть производители с руками и головой, намекните пжт )

Holimed biocheck®
EAV device biocheck Pro

https://www.holimed.com/
Ссылка

Спасибо Вам большое! )

+1

16

#p157208,дядя Zo написал(а):

81 500р. - берите, не получится дешевле если будете делать .

Ясное дело. :)   Чтобы такую программную фэнтези написать, никто дешевле 100 не возьмётся. ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

17

#p157214,Викторович написал(а):

Чтобы такую программную фэнтези написать, никто дешевле 100 не возьмётся.

Всё зависит от уровня бахнутости пишущих. У некоторых есть "наработки" и они только ждут, чтобы к ним обратились и поклонились в ножки, признали их значимость в нелёгком деле запудривания мозгов обывателю. У меня есть товарищ-программист, который вполне серьёзно считает, что миром правят разумные сущности и уже лет 10 он пишет программу, которая должна выявлять тайные послания и стеганографию в фотографиях. Несколько раз он обращался ко мне с просьбой найти покупателя для исходного кода его программы. И хотел он за это всё... 100К$.

А другой товарищ, тоже программист, живёт и работает в Германии и разрабатывает приложения для компаний, предлагающих всякие "приборы" Фолля, Морреля и т.д. Мы когда встречаемся, то долго прикалываемся над наивностью людей, которые верят во всякие диаграммки баланса стихий и "энергетики" меридианов, которые фигурируют в программках "авторитетных" немецких и австрийских производителей "приборов" Фолля и др. И как он взял программный генератор случайных чисел и как от фонаря рисует баланс "стихий" или ещё какой-то бред. Но... зарабатывает очень даже неплохо и уже стал соучредителем нескольких компаний, которые предоставляют интернет-площадки по продаже околомедицинских и оккультных услуг, поделок, талисманов и т.н. БРТ "приборов".

Отредактировано !Joker (26.04.2019 18:58)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

18

Я ищу того изготовителя, кому близки мои идеи.
Понял, что не хотел бы работать с компанией, которая запилит мою задачу "на отвали".

Я довольно четко сформулировал что мне нужно и каковы ценности.
По делу пшите в личку )

0

19

100% могу Вам сказать, что производители на данном форуме хоть и присутствуют, но не пишут ничего. Они наблюдают и... молчат. Думаю, что тема "аппаратов Фолля" им просто неинтересна.
Вам нужно искать кого-то на электрониксе или на других сайтах радиолюбительской тематики. Там есть люди, которые могут согласиться сделать Вам "приборы Фолля".

Отредактировано !Joker (26.04.2019 23:59)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

20

Они наблюдают

Мировое Правительство ещё наблюдает. это богатый жанр .

*)

:D ..... :crazyfun:   :|  .....  :)  ;)

0

21

#p157229,Андрей_P написал(а):

Я довольно четко сформулировал что мне нужно и каковы ценности.

То, для чего вы сформулировали требования, противоречит объективной реальности. Нет никакой возможности, по нескольким замерам активного сопротивления кожи на руках, создать даже минимальную обзорную картину состояния организма. Более того: акупунктурные диагностики вообще не предназначены для оценок состояния, а только для оценки функциональной динамики.  Т.е., невозможно, даже при навыках и опыте оператора-диагноста, с использованием диагностики по Фоллю, выявить в каком состоянии печень. Можно выявить насколько интенсивны в ней процессы, насколько израсходованы ресурсы.
Поэтому и называют, мастера акупунктуры, такую диагностику энергетической, и забавляются с попыток интерпретации под европейский подход к медицине и попыток лечить на основе энергетического диагноза, используя европейские медицинские подходы.
Поэтому и не интересны никому такие приборы, как  AkuScan: для медицинских специалистов они слишком примитивны и абсолютно не информативны, для любителей они слишком дорогие и не позволяют использование для самодиагностики. А по сути - являются пустышкой.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

22

#p157239,Викторович написал(а):

То, для чего вы сформулировали требования, противоречит объективной реальности. Нет никакой возможности, по нескольким замерам активного сопротивления кожи на руках, создать даже минимальную обзорную картину состояния организма. Более того: акупунктурные диагностики вообще не предназначены для оценок состояния, а только для оценки функциональной динамики.  Т.е., невозможно, даже при навыках и опыте оператора-диагноста, с использованием диагностики по Фоллю, выявить в каком состоянии печень. Можно выявить насколько интенсивны в ней процессы, насколько израсходованы ресурсы.

ВАГУФ а тут точно нет парадокса? :smoke:

0

23

#p157246,Андрей2014 написал(а):

ВАГУФ а тут точно нет парадокса? :smoke:

какого парадокса?

невозможно, даже при навыках и опыте оператора-диагноста, с использованием диагностики по Фоллю, выявить в каком состоянии печень. Можно выявить насколько интенсивны в ней процессы, насколько израсходованы ресурсы.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

24

Измерить потенциалы "по Фоллю" и надеяться продиагностировать на их основе, например, печень, всё-равно, что пытаться путём измерений  напряжения на контактах порта компьютера определить тип установленного в нём процессора, видеокарты, жёсткого диска и объем оперативной памяти. А также попутно провести сканирование системы на наличие компьютерных вирусов. Аналогия - полнейшая!
А вот определить, есть ли в компьютере некоторые неполадки ("энергетический дисбаланс") в виде отсутствия или проседания напряжения 3,3; 5 и 12В можно точно, если измерить напряжение не на контактах порта, а на материнской плате. Но не более того.
Человек - гораздо сложнее компьютера. И вовсе необязательно для "диагностики" в него щупами тыкать.

У меня один товарищ сделал где-то 10 лет назад портативный УЗИ. Величиной с томик "Капитала". 10 лет он его пытался внедрить и запустить в производство. Теперь продвинутая и высокотехнологичная версия этого УЗИ в виде приставки для смартфона свободно продаётся в интернете где-то по 2000$.
https://www.popmech.ru/science/news-394 … smartfona/
Доктора аж писяют кипятком от восторга, что им стал доступен такой простой и относительно дешёвый диагностический прибор. Да и обычные пользователи с удовольствием покупают такие приборы.

Вывод: нужно делать реальные приборы на реальных, а не мнимых или надуманных принципах. Это залог коммерческой успешности производства.

Отредактировано !Joker (27.04.2019 13:32)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

25

Я за 2 минуты узнал в каком сострянии у меня внутренние органы.
Реально на 100%.
Увидел в условно красивом виде на ноуте.

Прочитал какие мои мысли довели органы до такого состояния. Очень похоже на правду.
/но не все верояоные клиенты еще дозрели до такой инфо/.

Провел мыслительный экспермент и увидел его результаты в цифре.
Оцифровка эмоций!! 🔥🔥🔥

Мне этого достаточно для упаковки.
Такой прибор я бы домой купил.
Но за реальные деньги ....

Кто услышал замысел, имеет технологию и тех.возможности - пишите victoriez@yandex.ru

0

26

Так Вы думаете, что найдётся кто-то, кто Вам такой прибор разработает, изготовит и продаст по цене ниже той, по который он продаётся на рынке? Только из-за того, что Вы хотите, чтобы он у Вас был дома?
Ага... щас. На рынке электроники сложились некоторые принципы формирования цен на разработку приборов.

Просвещу Вас немного.
Разработка относительно простого "прибора" типа Lanta Z (фирма "Альтимед") стоила порядка 15К$. Точнее, стоила 8-9 лет назад. Сейчас это стоит гораздо дороже. Это я Вам говорю о среднеукраинских ценах. В РФии это стоит в 2-3 раза дороже.
Разработка приборов с более продвинутым ПО стоит порядка 20-100 продажных розничных цен предполагаемых к производству приборов. Если разрабатываются достаточно дорогие приборы (дороже 5К$), то разработка может стоить 10-15 продажных розничных цен на приборы. Это если будет разрабатывать кто-то по дружбе или знакомству.
При этом, данная стоимость разработки не включает стоимость подготовки производства, разработку пресс-форм корпусов приборов, их изготовление, закупку необходимых (катушечных) количеств радиодеталей, монтаж, полиграфию на корпусах, разработку и производство упаковки и т.д.
Если захотите сертифицировать медицинские приборы с полновесными клиническими испытаниями, то надо сразу готовить до 1000 стоимостей приборов (в Москве).
Если разработкой займётся крупная, серьёзная и богатая фирма, с которой Вы попытаетесь договориться о контрактной разработке, то смело можете умножать на 2 или 3 все затраты на разработку.
Ещё надо понимать, что на территории СНГ не получается массово производить дешёвые приборы. Добавляйте к затратам командировки в Китай технических специалистов, брак при производстве, тупизм китов в некоторых производственных вопросах, расходы на RMA и т.д. Добавляйте затраты на защиту интеллектуальной собственности и от копирования...
И, всё-равно, это получится дешевле, чем в РФ.
О каком производстве Вы говорите, если даже понравившийся Вам прибор Вам кажется дорогим для покупки и Вы не хотите его купить себе домой? Или Вы надеетесь, что Вы высказали настолько сногсшибательную бизнес-идею, что сразу все производители медицинских приборов и конструкторские фирмы бросятся для Вас их разрабатывать и уговаривать, чтобы Вы им выделили хотя бы 5% от прибыли?
Очень хорошо отрезвляет попытка написания бизнес-плана или инвестиционного проекта хотя бы для банка. Всё супер-пупер бизнес-идеи сдуваются, если человек видит, что надо не просто их высказывать, не просто брать деньги, а что-то считать и думать, как эти деньги возвращать.

Отредактировано !Joker (27.04.2019 14:21)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

27

#p157248,!Joker написал(а):

У меня один товарищ сделал где-то 10 лет назад портативный УЗИ. Величиной с томик "Капитала". 10 лет он его пытался внедрить и запустить в производство. Теперь продвинутая и высокотехнологичная версия этого УЗИ в виде приставки для смартфона свободно продаётся в интернете где-то по 2000$.
https://www.popmech.ru/science/news-394 … smartfona/
Доктора аж писяют кипятком от восторга, что им стал доступен такой простой и относительно дешёвый диагностический прибор. Да и обычные пользователи с удовольствием покупают такие приборы.

На кой, обычному пользователю УЗИ?  И как, с использованием суперУЗИ и супертомографов, определить функциональный дисбаланс, или функциональное истощение?
Видел много людей, залеченных и покалеченных, при существующих подходах. Видел людей, которые выжили потому, что послали медиков, явно стремящихся свести их со свету своим искусством. Видел людей, которым провели десятки и сотни всяческих УЗИ, томограмм, и прочих "грамм" и анализов, но ничего не обнаружили, и отправили выкарабкиваться или доживать самостоятельно.
Человек слегка отличается от компового железа. В основном тем, что у него уже есть системы саморегуляции и самовосстановления на всех системных уровнях.  Порой, достаточно чуть помочь извне, и система придёт в норму самостоятельно.  Но вот как и где помочь извне - про это ни УЗИ, ни томограф не скажут.
Из этого и вытекает резюме:  хочешь лечиться - иди к медикам, хочешь быть здоровым - это, пока что, самостоятельно, потому что медицину ваше здоровье не интересует.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

28

#p157249,Андрей_P написал(а):

Я за 2 минуты узнал в каком сострянии у меня внутренние органы.
Реально на 100%.
Увидел в условно красивом виде на ноуте.

Вас развели. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

29

Я ищу человека (неск.человек) у которых есть технология или способных воспроизвести(!) по аналогии именно то, что описал выше.

0

30

ВСЕ УЖЕ ПРИДУМАНО ДО НАС!
Переработать и упаковать надоть.

Я предполагаю очень большой спрос, при должной упаковке.
В частности, в той соеде, к которой имею отношение.

ТЕХНАРИ, АУУУ ! 😃😃😃

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Ищу производителя приборов Фолля