Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Урология и гинекология » Цистит- лечение гусиными перьями.


Цистит- лечение гусиными перьями.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Случайно попал на сайт доктора Влада (Владимир Витальевич Ячменников) - российский эмигрант в Америке.
https://www.doctorvlad.com/index.php/about/avtor/

https://i3.imageban.ru/out/2019/03/30/65346275b87109d18d3d7dc71c3a124c.jpg

Сайт посвящен Традиционной Китайской Медицине а также другим способам Альтернативного Лечения.
Тут много ценных советов из народной медицины. Один из них - лечение цистита гусиными перьями.

Цистит.

Лечение цистита гусиными перьями
13 сентября 2010
Надо сказать, что ко мне приходят вполне определенная категория пациентов. Чаще всего это люди, которые уже давно и безуспешно лечились в других местах и они разуверились как в обычной классической медицине, так и в хиропрактике.

Многие из них очень живо интересуются разными народными рецептами, а я частенько потихонечку записываю, что мне показалось особенно интересным.

Так было и с очередной моей пациенткой. Не буду рассказывать, с чем она пришла, это не так важно. Но от нее я услышал очень интересную историю, как она вылечилась от хронического цистита, причем за ОДИН (!) раз.

Заболевание у нее началось после того, как она здорово промокла на выпускных школьных гуляниях. Получила жестокий цистит, и время от времени он у нее обострялся. Глотала таблетки, которые если и помогали, то только на время. А потом все опять возобновлялось.

И вот однажды ей подсказали этот старинный рецепт, который она применила до того успешно, что с тех пор забыла про свой мочевой пузырь раз и навсегда. Честно говоря, я об этом рецепте услышал впервые. Когда она ушла после очередного моего сеанса, я сразу полез в интернет и начал копать.

Действительно, этот рецепт встречается в интернете, но он до такой степени загадочный и мистический, что если бы не моя пациентка, я никогда бы не поверил, что ТАКОЕ работает. Итак, слушайте.

Для начала моя пациентка попросила своего бойфренда изловить живого гуся и вырвать у того несколько крупных перьев. Парень гуся поймал и сделал все, что нужно. Возмущенный таким обращением гусь, будучи отпущен на волю, потом долго и возмущенно гоготал!

После этого нужно было:
- надрезать эти перья (обычно хватает трех)
- вынуть изнутри такие длинные роговые жилки и
- просто съесть их, запив водичкой.

Через пару дней весь цистит, как рукой снимает!

Как ЭТО работает, я не знаю, честное слово. И даже не пытаюсь объяснить. Но со слов моей пациентки, она была буквально спасена. От себя еще могу добавить, что можно эти самые гусиные жилочки закатать в сыр и проглотить все вместе. На результате это не сказывается.
https://www.doctorvlad.com/index.php/karta-sajta/?pg=3

Может быть, кому-то этот метод пригодится.
Не доверять доктору, который видел его эффективность, нет оснований.

Отредактировано Тетраэдр (30.03.2019 19:17)

+7

2

В тему, но не про перья. Хотя способ выглядит то же необычным. Тёще когда-то посоветовала знакомая, однако - работает.
Вся фишка в бутылке из синего стекла. Просто зажимала её, сидя, промеж ног - стоймя и так сидела пол часа..час.. перед телевизором. Снимало обострение не раз. Ещё родственница пробовала, то же помогает. Такой вот необычный способ.  Возможно будет работать и с простатитом....?
  Думаю всё дело в спектре / волне синего стекла...или что-то в роде этого.

Отредактировано Бурчун (29.11.2019 23:36)

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Урология и гинекология » Цистит- лечение гусиными перьями.