Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.


Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p158714,Lussia написал(а):

Думаю что они просто не знают что конечности не восстанавливаются.

Именно по этому идет регенерация,а вот как это "натянуть" на "знающего" человека. :dontknow:
Пробовал по вашему совету, (наклейку на грудь)  и хочу сказать-это как то худо бедно,но работает! т.ч.думаю и со "знающими", что то может получится.

0

32

#p158727,rustro1tn написал(а):

Именно по этому идет регенерация,а вот как это "натянуть" на "знающего" человека.

Логика. Откуда знающий знает что это не лечится?Его либо этому обучали, либо он поверил кому-то на слово. Обучали по каким критериям? Как выявляли причину заболевания? На каком уровне? Что навязали применять для лечения? Какие противопоказания у этих препаратов и каково последствие их применение? Кому это выгодно? И почему я должна в эту программу верить, если она устроена для поглощения еще здоровых органов и ведет к утилизации всего организма. Я и не верю! Просто у меня, как и у каждого из нас, есть всегда альтернатива искать и находить информацию о методах и методиках реально оздоравливающих, невзирая на вопли озлобленных троллей.  Гаряев показал и рассказал о позитивных результатах своих исследований. Он нам раскрыл, расшифровал, перевел с научного языка на приемлимые для общего понимания законы квантовой генетики. Внимайте и пользуйтесь. Это негодяев и бесит. А мне пофиг.  Для меня это интересное и увлекательно путешествие в мир непознанный, где кроется ключик к здоровью.

#p158727,rustro1tn написал(а):

Пробовал по вашему совету, (наклейку на грудь)

Напомните какую наклейку? Возможна корректировка. Я ведь не стою на месте...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

33

#p158730,Lussia написал(а):

либо он поверил кому-то на слово.

Вот именно.везде вера на слово, и так называемая  наука из той же оперы...
"Умом науку не понять и не дают ее проверить,мол ее лишь надо прочитать, и как в религию поверить"

#p158730,Lussia написал(а):

Это негодяев и бесит.

Негодяи всегда были и будут

#p158730,Lussia написал(а):

где кроется ключик к здоровью.

Если настоящий.то его надо искать у древних.

#p158730,Lussia написал(а):

Напомните какую наклейку?

От курения.

+1

34

#p158735,rustro1tn написал(а):

Если настоящий.то его надо искать у древних.

В принципе, его и искать не нужно. Все на поверхности и рядом. Очень хотите быть здоровым? Вам столько вариантов Вселенная предложит от самого простого и доступного,  что успейте только применять.  СТУЧИТЕ И ОТКРОЕТСЯ. ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ.
Еще Бехтерева говорила что информация приходит извне...

#p158735,rustro1tn написал(а):

От курения.

Не помню.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

35

#p158736,Lussia написал(а):

Вам столько вариантов Вселенная предложит от самого простого и доступного,  что успейте только применять

#p158736,Lussia написал(а):

ТУЧИТЕ И ОТКРОЕТСЯ. ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ.

Вот это-то и есть самое сложное.

0

36

#p158737,rustro1tn написал(а):

Вот это-то и есть самое сложное.

Это самое простое. Важно быть внимательным.Я дала ссылки. Вы прошли по ним? Альтернатива с огромным выбором вариантов.  И лечебная музыка и Матрицы, и Тренинги, и Видеофильмы, и "живое " путешествие, и Йога и...Поверьте оттуда уж точно при желании больным не выйдете. И не все содержимое есть в меню.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

37

#p158736,Lussia написал(а):

ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ.

Это и есть самое  сложное,  ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ПОВЕРИТЬ,а если б так просто было, то кол-во больных в разы сократиться

Отредактировано rustro1tn (10.06.2019 16:42)

+1

38

#p158739,rustro1tn написал(а):

Это и есть самое  сложное,  ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ПОВЕРИТЬ,

Но Вы же поверили что это не лечится? Зачем себя заставлять. Просто измените подход. Эти не лечат потому что НЕЛЬЗЯ им . А на самом деле это лечится потому что МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ. Если есть минус, то есть и плюс. Вселенная мудра и гармонию никто не отменял. Болезнь- временное состояние, а не затяжное с разрушением... Это необходимо просто ЗНАТЬ.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

39

#p158741,Lussia написал(а):

Но Вы же поверили что это не лечится?

С чего Вы это взяли?

#p158741,Lussia написал(а):

Эти не лечат потому что НЕЛЬЗЯ им

То,что таблетки не вылечат-да в это верю.

#p158741,Lussia написал(а):

это лечится потому что МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ.

Конечно можно, и в это верю( блин,прям детская игра в верю-не верю) :D
Любая вера(если это настоящая вера) должна пронизывать каждую клетку,вот тогда-это вера и может сотворить "чудо"
К сожалению люди в себя  "заложили", в плохое, вера лучше укореняется.чем в хорошее.

Отредактировано rustro1tn (10.06.2019 17:38)

+1

40

регенерация

Вам столько вариантов Вселенная предложит от самого простого и доступного,  что успейте только применять.  СТУЧИТЕ И ОТКРОЕТСЯ. ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ.

верю.

вера

вот вариант предлагают учёные наверное тоже? верите?

апустить «программу» регенерации внутренних органов.

Аппарат Спинор (старое название CEM-TECH)
Аппараты Спинор — аппаратура нового поколения, эффективно влияющая на организм, и при этом полностью безопасная. Наибольший лечебный эффект проявляется при решении проблем, вызывающих трудности при традиционном подходе к лечению.
Уникальность приборов Спинор заключается в том, что они с помощью современных технических средств воплощают в жизнь идеи восточной медицины, которая рассматривает организм человека в виде комбинации материального и энергетического начала, что соответствует основному постулату квантовой механики о дуализме материи. Учеными уже давно установлено, что материальным носителем информации в физическом мире являются электромагнитные волны. Именно они являются «языком», на котором «ведется общение» между клетками всего живого. Используя этот факт, аппарат «указывает» организму на незамечаемые им неполадки. И, проводя последовательность методик по восстановлению организма, мы получаем возможность с ними справиться. Прибор лечит не болезнь, а человека в целом. Именно поэтому у Аппаратов Спинор такой большой список показаний к применению.
Достоинства аппаратов Спинор:
    Безвредность для организма.
    Восстанавливает работу энергетических центров человека.
    Восстанавливает работу позвоночника.
    Позволяет безболезненно провести полную детоксикацию (очистку) организма в домашних условиях. Учёные-медики давно пришли к заключению о необходимости очищения организма. И порой, только посредством очищения решаются многие проблемы со здоровьем. Кроме того, перед серьёзным лечением (при необходимости) тоже рекомендуется пройти курс детоксикации — для лучшего терапевтического эффекта. Аппарат Спинор позволяет осуществить программу детоксикации безболезненно, довольно эффективно и очень «умно», поскольку этот прибор — «лучший гомеопат». Он позволяет вводить в организм то, что нужно в данную минуту, и в той дозировке, которая необходима в данную минуту! Программа детоксикации включает в себя 4 этапа:
    I.Очищение желудочно-кишечного тракта,
    II.Очищение мочеполовой системы,
    III.Очищение крови,
    IV.Очищение лимфы.
    Структурирует воду,
    Спасает от кислородного голодания (увеличивает насыщаемость гемоглобина крови кислородом),
    Помогает в восстановлении нейроэндокринной системы,
    Помогает в восстановлении иммунной системы,
    Легко справляется с глистной инвазией и простейшими,
    Снимает головную боль,
    Достаточно быстро справляется с любыми инфекциями: ГРИПП, ОРЗ, ОРВИ,
    Электронная гомеопатия,
    Вакцинация без осложнений и побочных эффектов,
    Возможность запустить «программу» регенерации внутренних органов, разрушенных временем и болезнями (стволовые клетки),
    Быстрое обезболивание.
Представленные в этих простых, на первый взгляд, аппаратах технологии — одни из самых передовых в мировой науке! И это признание озвучено сегодня не только российскими учеными, но и учеными мирового масштаба, оценившими по достоинству работу своих коллег.
Аппараты «СПИНОР» сертифицированы (сертификат соответствия № ТС RU C-RU.AE88.B.00889 Серия RU № 0023541) и рекомендованы к применению РОСЗДРАВНАДЗОРом (регистрационное удостоверение № ФСР 2009/06028 от 1 октября 2013г.).

+2

41

апустить «программу» регенерации внутренних органов.
Аппарат Спинор (старое название CEM-TECH)

поисковик находит академиков: Городиский Б.В.  Кожемякин А.М.   

:stupor:

0

42

#p158761,ramapithecus написал(а):

Аппарат Спинор (старое название CEM-TECH)

Верю- не верю, а купила его. Стала проверять на результат.  Быстро не получилось, а долго ждать нет времени.  Провела диагностику на БИОРС МАСТЕРЕ до и после блока программ. Без изменений.Не знаю,но может быть при постоянном применении этого аппарата и длительное время результат и будет. Ничего утверждать не могу. У меня просто нет терпения наверное. Я привыкла к тому что явный результат проявляется максимум в течение суток. А вообще практически сразу после сеанса. Так что лежит у меня CEM-TECH в ящичке. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

43

#p158765,Lussia написал(а):

Верю- не верю, а купила его. Стала проверять на результат.  Быстро не получилось, а долго ждать нет времени.  Провела диагностику на БИОРС МАСТЕРЕ до и после блока программ. Без изменений.

ну так же и с мшэи ППГ, без разницы .

0

44

ни у одной альтернативной технологии нет явного прорыва или преимущества, что то не видно. всё как то не очевидно, и не очень работает. то работает то нет,   :D  :|   .
всё опять сводится к фактам - а где они факты то эти .  :dontknow:

0

45

#p158766,ramapithecus написал(а):

ну так же и с мшэи ППГ

Что такое мшэи?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

46

#p158767,лунатик написал(а):

а где они факты то эти

Смотрите мой результат лечения трофической язвы? Вам мало? Смотрите ролики Гаряева и фото стопы со сквозным отверстием до и стопа после лечения. Конечно у Гаряева вообще результаты потрясающие. Мне его не догнать, но считаю у меня тоже неплохо получается.

Отредактировано Lussia (11.06.2019 19:17)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

47

#p158770,Lussia написал(а):

Вам мало?

да, не , если факты есть это как раз и хорошо. про это и разговор. от этого и отталкиваться можно.
------------------------------------------------------------------

+1

48

#p158768,Lussia написал(а):

Что такое мшэи?

это нужно видео и материалы Гаряева смотреть, это его и есть технология - мшэи, всегда об этом говорит и пишет.

Отредактировано лунатик (11.06.2019 19:23)

0

49

#p158772,лунатик написал(а):

это его и есть технология - мшэи .

Как расшифровать?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

50

#p158773,Lussia написал(а):
#p158772,лунатик написал(а):

это его и есть технология - мшэи .

Как расшифровать?

Модулированное Широкополосное Электромагнитное Излучение - М.Ш.Э.И.

ОБ этом говорит Гаряев ПП на 6-7 минуте ролика

+1

51

#p158761,ramapithecus написал(а):

вот вариант предлагают учёные наверное тоже? верите?

Ученым,по крайней мере теперешним -нет. :no:

0

52

#p158774,kiorus написал(а):

Модулированное Широкополосное Электромагнитное Излучение

Я думала что у него Информационно-лазерное воздействие. Теперь понятно почему ему катушки Мишина нужны. Там не все так просто как он думает. Интересно как пройдут испытания аппарата? Главное чтобы не на человеке.

Отредактировано Lussia (11.06.2019 20:12)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

53

#p158776,Lussia написал(а):

Я думала что у него Информационно-лазерное воздействие.

Как я понимаю, лазер нужен ему только для считывания электромагнитной (световой, "квантовой") информации с образца, затем эта информация модулируется на определенную волну (несущую) световые волны, звуковые волны. Затем этими модуляциями он воздействует на носитель информации - человека.

+2

54

#p158777,kiorus написал(а):

Как я понимаю, лазер нужен ему только для считывания электромагнитной (световой, "квантовой") информации с образца, затем эта информация модулируется на определенную волну (несущую) световые волны, звуковые волны. Затем этими модуляциями он воздействует на носитель информации - человека.

Я предполагала что лазером происходит считывание информации с объекта на модулятор, который на выходе по запросу (звук,свет) производит перенос инфо на объект. Думала все в одном аппарате как репринтер усовершенствованный. Поэтому и не доходило зачем ему Катушки Мишина. :dontknow: А разве нельзя, если считываешь лазером с объекта, лазером и выдавать на объект через модулятор информацию? Предполагаю что в этом случае искажения можно избежать и меньше погрешностей. Конечно есть некоторые условия, предостережения.

Отредактировано Lussia (11.06.2019 22:30)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

55

11.06.2019г Время  19ч.00 Первый сеанс лечения. Рискую, но самой интересен конечный результат.  Фото до сеанса.https://i.imgur.com/odXs4As.jpg
12.06.2019г. Время 02ч 30мин. Фото после сеанса  https://i.imgur.com/OmCq6UT.jpg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

56

Пришел пациент. Фото -ДО сеанса.https://i.imgur.com/y7h7HIj.jpg
Посмотрим как будет после сеанса. :flirt: Лечение провожу на комплексе МЕДСКАНЕР БИОРС. Удачи мне.

Отредактировано Lussia (12.06.2019 14:00)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+6

57

#p158796,Lussia написал(а):

Посмотрим как будет после сеанса. :flirt: Лечение провожу на комплексе МЕДСКАНЕР БИОРС. Удачи мне.

Добрый день!
Похоже на рожистое воспаление. Лечить стрептококовую инфекция АП прибором не пробовали.

0

58

#p158803,Vlads написал(а):

Похоже на рожистое воспаление.

Да, похоже. Лечу МЕДСКАНЕРОМ БИОРС, Вот фото после сеанса https://i.imgur.com/HpxcOZo.jpg
Правда лечение проводила с перерывами . Пока так

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

59

#p158804,Lussia написал(а):

Да, похоже. Лечу МЕДСКАНЕРОМ БИОРС, Вот фото после сеанса

Добрый день!
Какая программа на медсканере работала. Дело в том, что я пробовал АП прибором. Эффект не такой значительный. Возможно не на ту инфекцию попал.

0

60

#p158820,Vlads написал(а):

Эффект не такой значительный.

Меня он не устраивает. Я дополнительно провела диагностику и  микроскопию крови. В общем меняю подход. Там все гораздо сложнее чем рожистое воспаление.Так что фото пока не будет. Пойду от целого к частному. Посмотрим что получится.

#p158820,Vlads написал(а):

Какая программа на медсканере работала.

Частотная, Электрофизиотерапия, Реабилитационная.

#p158820,Vlads написал(а):

АП прибором.

А что это за прибор?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.