Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.


Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжение.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

2

:)  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/20234.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-4.gif

0

3

Але, биорезонанщики, что примолкли? Вас не удивил результат моего лечения трофической язвы? Видимый результат уже после сеанса. Выложила и до и после для сравнения. Всем пофиг? Считай мгновенная регенерация кожного покрова не интересна на биорезонансном комплексе? Что же тогда вообще интересует? Хочу увидеть хоть один Ваш реальный  позитивный результат.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

4

#p158528,Lussia написал(а):

Але, биорезонанщики, что примолкли? Вас не удивил результат моего лечения трофической язвы? Видимый результат уже после сеанса. Выложила и до и после для сравнения. Всем пофиг? Считай мгновенная регенерация кожного покрова не интересна на биорезонансном комплексе? Что же тогда вообще интересует? Хочу увидеть хоть один Ваш реальный  позитивный результат.

Уважаемая ЛЮСИ помнится вы упоминали\просто катастрофически не найду\что  на своём приборе убирали ток на ноль,а какое было оставленное напряжение или индикааторов нет и я неправильно понял?

Отредактировано Андрей2014 (06.06.2019 19:34)

+1

5

#p158533,Андрей2014 написал(а):

на своём приборе убирали ток на ноль,

Исходите из того что абсолютного нуля на аппарате нет. Остаются  погрешности и электромагнитное поле.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

6

#p158536,Lussia написал(а):
#p158533,Андрей2014 написал(а):

на своём приборе убирали ток на ноль,

Исходите из того что абсолютного нуля на аппарате нет. Остаются  погрешности и электромагнитное поле.

Значит отдельно индикатора тока и напряжения у вас на приборе нет?и получается неизвестно что выдаёт..

0

7

Почему нет? На БИОРС МАСТЕРЕ, смотря в какой вкладке или до 0 В  или в Частотной, например до 2В. В МЕДСКАНЕРЕ БИОРС все до 0 В можно выставить.

#p158537,Андрей2014 написал(а):

и получается неизвестно что выдаёт..

Все выдает по моему желанию.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

8

#p158540,Lussia написал(а):

Почему нет? На БИОРС МАСТЕРЕ, смотря в какой вкладке или до 0 В  или в Частотной, например до 2В. В МЕДСКАНЕРЕ БИОРС все до 0 В можно выставить.

Ну слава Богу с напряжением разобрались!Спасибо,а ток то какой????????????????Амперы,на индикаторе буква А стоит

Отредактировано Андрей2014 (06.06.2019 20:54)

0

9

#p158549,Андрей2014 написал(а):

!Спасибо,а ток то какой?

Посмотрите на сайте Руководство пользователя. Технические характеристики.  Там 4 листа и для каждой вкладки свои характеристики. На комплексе только напряжение.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

10

#p158528,Lussia написал(а):

Але, биорезонанщики, что примолкли? Вас не удивил результат моего лечения трофической язвы? Видимый результат уже после сеанса. Выложила и до и после для сравнения. Всем пофиг? Считай мгновенная регенерация кожного покрова не интересна на биорезонансном комплексе? Что же тогда вообще интересует? Хочу увидеть хоть один Ваш реальный  позитивный результат.

хочешь? -хоти!  :)
Что же тогда вообще интересует?
-как то говорили про резонансные частоты стафилококков, как измерить эти частоты ?  :|  :flag:

0

11

#p158647,ramapithecus написал(а):

-как то говорили про резонансные частоты стафилококков, как измерить эти частоты ?

Зачем их измерять? Они уже есть. Конечно при желании вы можете в кювете размножить стафилококк , затем воздействовать на среду частотами, наблюдая через микроскоп результат каждой. Или подбирать свои частоты таким же образом. Муторное это дело, я вам скажу. Или, обнаружив у себя стафилококк диагностикой, прогонять по одной частоте по 10мин. 3 раза и проверять результат, опять же биорезонансной  диагностикой. Только мне кажется что результаты воздействия одними и теми же частотами на бактерии через кювету и в организме будут разными. Может и ошибаюсь. Не проверяла.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

12

#p158647,ramapithecus написал(а):

хочешь? -хоти!

Так и скажите что не можете ничего выдать реального, нового, интересного с позитивным результатом.  Хоти не хоти, а карусель здесь все по кругу крутится. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/23680.gif

Отредактировано Lussia (08.06.2019 19:56)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

13

#p158649,Lussia написал(а):

Зачем их измерять? Они уже есть.

они же новые проявляются, меняются (мутируют) может и частоты меняются (должны? или нет?  :dontknow: ) .

#p158651,Lussia написал(а):

интересного с позитивным результатом.

вот неплохой аппарат , конечно не панацея, но всё же как то помогает реально. это реальная физиотерапия .

Аппарат магнитосветотерапевтический МСТ-01 Мастер

Производитель: ФНПЦ ОАО НПП "Полет"
http://almag-med.ru/files/master_mst-01.pdf
http://almag-med.ru/files/master-po.pdf

#p158651,Lussia написал(а):

а карусель здесь все по кругу крутится. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/23680.gif

:)  ... по спирали наверное будет лучше  ;)  .

+1

14

#p158674,ramapithecus написал(а):

они же новые проявляются, меняются (мутируют) может и частоты меняются (должны? или нет?

Я тоже так думаю.Можно попробовать десятыми или сотыми манипулировать. Времени не хватает на проверку.

#p158674,ramapithecus написал(а):

вот неплохой аппарат ,

К сожалению ничего не могу сказать.Думаю магнитотерапия, как и светотерапия сама по себе без введения дополнительной информации малоэффективна. Хотя, если кому-то реально облегчила состояние и то хорошо.

#p158674,ramapithecus написал(а):

по спирали наверное будет лучше

Спираль это развитие Цивилизации, а карусель-застой. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/95681.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

15

Вот интересный ролик. Академик, физик Волосатов Валерий Иванович высказал идею о происхождении человека из эфира (42мин.) Меня интересовал вопрос фантомов. Думала о причине их появления и из чего состоит фантом. Оказывается ответ прост-это, друзья мои, наше эфирное тело, его проявление. Значит есть уверенность в том что по эфирному телу(матрице) можно регенерировать и потерянные органы и конечности? Ведь это уже совсем иная методика. Значит Гаряев наблюдал не фантом ДНК, а его эфирного двойника. https://www.youtube.com/watch?v=6zWuN7okuho       Даже боюсь предположить что эфирный двойник, например того же ДНК не исчезает никогда. Это допускает возможность всегда его восстановить. Какой Волосатов В. И. умница! Вот именно это я и хотела знать. ЭФИР!!!  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/85192.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-4.gif Конечно он много отвлекается, но это простительно. Я пересмотрела несколько его  выступлений и очень довольна информацией.

Отредактировано Lussia (09.06.2019 01:12)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

16

Посмотрите как интересно!  https://www.youtube.com/watch?v=BFg4UcX20O8 Вы спросите, как это связано с биорезонансной терапией? Напрямую. Только необходимо это осознать , предположить варианты и проверить результаты. Это же ИНТЕРЕСНО!

Отредактировано Lussia (09.06.2019 01:29)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

17

#p158675,Lussia написал(а):

Думаю магнитотерапия, как и светотерапия сама по себе без введения дополнительной информации малоэффективна.

может модуляция нужна?  :question:  торсионным генератором (если такое существует?) . в магнитотерапии переменными полями есть катушки - может их как задействовать .  :|  :dontknow:

+1

18

#p158676,Lussia написал(а):

есть уверенность в том что по эфирному телу(матрице) можно регенерировать и потерянные органы и конечности?

Уверенность это хорошо,первый и возможно главный шаг.Некоторые люди сознательно сумели вырастить новые зубы,а это уже кое,что.
Читал.что после удаления органа остается его фантом но каким образом его материализовать? :dontknow:
В  лесах Амазонки исследователи,нашли племя  и у  некоторых руки,ноги были непропорциональны,увидев это уродство  исследователи задали вопрос, что случилось.на что аборигены ответили: -"крокодилы откусили". Приведя пример  с  хвостом ящерицы, сказали, а почему у людей  руки ноги, не могут отрасти заново(?) и очень удивились,что у нас,у "продвинутых "  такого не может быть...(повтор)
К сожалению  "цивилизованные" люди так не могут,хотя и чувствуют,фантомные боли после ампутации конечностей.

+2

19

#p158694,rustro1tn написал(а):

.что после удаления органа остается его фантом но каким образом его материализовать?

А если предположить, что фантом это эфирная матрица органа? Каким образом его материализовать? Нужен ключ, код к открытию этой тайны. А это уже к Гаряеву. Только он сможет решить эту проблему. Вы ролик с Волосатовым смотрели? То есть сначала были эфирные люди....Можно предположить, что образовалась первоначально эфирная матрица человека, которая сама себя воспроизвела и преобразовала в тело. Это очень кратко, не отвлекаясь на предполагаемые подробности. Фантом получается-это эфирный скелет-матрица организма.Мы едины с ним и поэтому продолжаем испытывать боли после потери, например , руки. Фантомные? Нет,эфирные. По логике, когда мы говорим о фантоме, то представляем нечто отдельное.  Если же принимаем теорию наличия эфирного тела, то уже замечаем иную картину восприятия. Боли вызваны оголением потерянного до эфирного скелета. И да, мы чувствуем физическую боль. Несколько сумбурное пояснение, но это навскидку с пылу с жару, пока есть время. И где здесь ошибка ? Все верно. Остальное нужно осознать.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

20

#p158682,ramapithecus написал(а):

может модуляция нужна?

А что она дает?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

21

#p158699,Lussia написал(а):
#p158682,ramapithecus написал(а):

может модуляция нужна?

А что она дает?

что она дает? модуляция.
а модуляцией передают переносят информацию. это обычное применение в технике, и в квантовой физике, везде.
вот недавно рассказывали Гаряев и Мишин тоже:

https://youtu.be/OL0nlsjfV2c
Ссылка

+2

22

#p158698,Lussia написал(а):

Фантомные? Нет,эфирные.

Да какая разница-как  называют,все это одного поля ягоды.

#p158698,Lussia написал(а):

Нужен ключ, код к открытию этой тайны. А это уже к Гаряеву. Только он сможет решить эту проблему.

Это вряд ли.Если он и найдет этот ключик.то у него сразу же и "отнимут".

#p158698,Lussia написал(а):

А это уже к Гаряеву.

Мож. лучше к аборигенам? У них есть опыт и практика...( "к аборигенам", имел ввиду двух-смыленное значение)

#p158698,Lussia написал(а):

Можно предположить, что образовалась первоначально эфирная матрица человека, которая сама себя воспроизвела и преобразовала в тело.

  Когда-то читал еще в советское время ,что среди нас есть др. формы жизни, так же живут  "люди"(существа)при чем вместе с нами,даж. в наших квартирах(домах) т.ч. можно и предположить,только вот они почему то  не спешат на себя натягивать человеческое тело-видно и так хорошо,впрочем как и обезьянам больше не хочется натягивать на себя человеческие лица. :D

Отредактировано rustro1tn (09.06.2019 15:06)

+1

23

может модуляция нужна?

#p158699,Lussia написал(а):

А что она дает?

#p158703,ramapithecus написал(а):

а модуляцией передают переносят информацию.

а вот вспомнилось и на соседней ветке было, и давным давно и на форуме где то: как делали аутонозод-ы , неоновая разрядная лампа светит на кусочек фольги алюминиевой, на фольге капелька крови или мочи, отражается на пузирёк с водой - 10 минут и всё готово.
это и есть модуляция излучения лампы информацией .
ведь ничего плохого точно не отравишься такой водой.
просто вспомнилось.

+3

24

#p158699,Lussia написал(а):
#p158682,ramapithecus написал(а):

может модуляция нужна?

А что она дает?

Как становиться понятно Гаряев П.П. многое делает через модуляцию.

  Вот к примеру его матрица (универсальная, оздоравливающая)

А это фрагмент той же матрицы показывающий модуляцию на низких частотах.

[audio]http://d.zaix.ru/cD2F.mp3[/audio]
Наглядно слышно биение сложной модуляции.

+3

25

#p158711,kiorus написал(а):

Как становиться понятно Гаряев П.П. многое делает через модуляцию.

Кто-то здесь говорил что у Гаряева модулятора нет и поэтому сошелся с Мишиным.А Мишин говорит что у всех аппаратов идет искажение вихреобразования... Что-то я не поняла правильно?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

26

#p158705,rustro1tn написал(а):

Да какая разница-как  называют,все это одного поля ягоды.

Разница в том что может образоваться иной подход к лечению.

#p158705,rustro1tn написал(а):

Это вряд ли.Если он и найдет этот ключик.то у него сразу же и "отнимут".

Да в том -то и дело.

#p158705,rustro1tn написал(а):

Мож. лучше к аборигенам? У них есть опыт и практика...( "к аборигенам", имел ввиду двух-смыленное значение)

Думаю что они просто не знают что конечности не восстанавливаются.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

27

#p158703,ramapithecus написал(а):

вот недавно рассказывали Гаряев и Мишин

Встреча 2-х фриков. Один с упавшей популярностью, другой - с растущей. Посчитать среднеарифметическое - получится единица. Но неполноценная. Подпорченная.

#p158711,kiorus написал(а):

Наглядно слышно биение сложной модуляции.

Круто! Оказываеться, сложные виды модуляции на слух можно определить? И сигнальные созвездия тоже?

А простые виды модуляции как? Возможно, даже некоторые люди на слух "определяют" девиацию частоты ЧМ или коэффициент (глубину) АМ?
И зачем покупать дорогие приборы за десятки килобаксов? Проще таких людей нанимать на работу.

Если кто-то сказал, что есть модуляция и ещё что-то в этом звуке, то не факт, что это правда.
Можно на синтезаторе таких чудес натворить... А потом лапшу на уши вешать.

Я когда-то на форуме аудиофилов-хайэндщиков запустил байку, что у меня есть друг, который может на слух отличить Audio CD, записанный "на лету", от такого же, но записанного из образа. Бурление гoвн и холивар по этому поводу продолжалось на том форуме почти 2 года. Форум разделился пополам. Одна группа форумчан считала, что записанный "на лету" диск звучит сочнее, полётнее, утончённее лишь тогда, когда пользоваться "прогретыми" проводами из аморфного золота по 5000$ за комплект, а выходной трансформатор обязательно лампового усилителя должен быть намотан проводом из трансформаторов Telefunken от немецких радиостанций, выпущенных до 1939 года. Другая группа считала, что слышит отличия в звуке диска, записанного из образа, благодаря использованию в выходном трансформаторе провода квадратного сечения, обмотка из которого должна быть пропитана только раствором шеллака с последующим удалением пузырьков воздуха в вакуумной камере. Это я так, приблизительно, навскидку выделил 2 группы. Там были вариации насчёт пропиток трансформаторов, количества золота в проводах на погонный метр, диффузоров колонок из кожи молодого ягнёнка и т.д.
Но суть не в этом. Суть в том, что пустышку, ложную, бесполезную и противоречащую здравому смыслу информацию обсуждали вполне серьёзно в течение длительного времени. Кому-то что-то слышалось, а, возможно, даже и виделось. Кто-то на полном серьёзе перематывал трансформаторы и, якобы, что-то как-то когда-то мог "отличить".
Так и тут. Встретились 2 ху...плёта и рассказывают: один - как магические пассы руками делать вокруг проводов блока питания и китайского приёмника за 5 баксов, другой - какой провод мотать на катушки, скромно названные безграмотными простофилями по его фамилии... то ли квадратный, то ли из трансформатора радиостанции Telefunken. И вместе кормят сказками и веселят публику.

Отредактировано !Joker (10.06.2019 01:13)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

28

#p158711,kiorus написал(а):

Вот к примеру

Посмотрите,выберите, скачайте, может Вам это тоже будет интересно    http://www.youryoga.org/upload/index.htm    http://www.youryoga.org/med/dna_kodon_med.htm

Отредактировано Lussia (10.06.2019 02:31)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

29

Мне еще очень нравится программа Арктурианские коды. Своего рода МАТРИЦЫ. Хотела их перенести на прозрачную поверхность, но у нас этого не делают, к сожалению.    http://www.youryoga.org/med/arkturian.htm

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

30

Гаряев мшэи
это впринципе известно, это сработает тоже в небольшом количестве случаев. это как в древности лекари лечили порошком из шкуры лягушки и лунных цветов, ведь работало иногда, и сейчас сработает иногда.
некоторые врачи и сегодня (кто поумней) назначают лечение современное по всем параметрам, лекарства правильные, и где то в конце так как бы мимоходом говорит - я вам ещё выпишу одно лекарство, оно при данном случае не применяется но оно очень хорошо работает, будете тоже принимать, и ещё чего нибудь рассказывает позитивного, и дополнительно выписывает ... -пустышку.
само восстановительные силы организма огромны, нужно только научиться их включать .
!! как уже много раз говорили, но напомним ещё: лечиться или лечить этим нельзя, это можно использовать только как дополнение к основному лечению у профессионалов медиков. сообщение подобного смысла теперь есть и на сайтах производителей "чудо-приборов" , таких как дэта-элис к примеру.

Отредактировано valentin s (10.06.2019 08:45)

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.