Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 8 (Биотрон -8)


Виталарий - 8 (Биотрон -8)

Сообщений 991 страница 994 из 994

991

#p166727,Андрей2014 написал(а):

профанация..

Как я Вас понимаю! Зависть серьезная проблема....

0

992

#p166728,ekomrakov написал(а):

Как я Вас понимаю! Зависть серьезная проблема....

Единственно  чему завидую,это сколько вы денег вгоняете в воздух,а по сути ничего вы не открыли за последние 12 лет,только потихоньку уворовываете и присваиваете себе,что в общем то признают многие и выглядит это как то мелко и пакостно..

0

993

#p166727,Андрей2014 написал(а):

Никогда не упирал за массу,и именно сам уменьшил до 2 х поддонов и при проверке были получены те же результаты

Плавно перешли к камере Райха. :)

#p166726,ekomrakov написал(а):

Еще как имеет!! Цзян первое что мне при встрече сказал, что главное биомасса. А что собственно вы все тут во главе с Викторовичем за плотность растений боритесь

..  :unsure:  как всё запущено...

http://veche.stezya.ru/html/emoticons/mentor.gif

Активная биомасса прямо пропорциональна плотности биомассы на единицу площади, множенное на общую площадь.

Общее количество сцинтилляций, при прочих равных условиях, прямо пропорционально общему количеству активной биомассы.

Плотность потока сцинтилляций (концентрация) прямо пропорционально количеству активной биомассы на единицу площади.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

994

#p166729,Андрей2014 написал(а):

Единственно  чему завидую,это сколько вы денег вгоняете в воздух,а по сути ничего вы не открыли за последние 12 лет,только потихоньку уворовываете и присваиваете себе,что в общем то признают многие и выглядит это как то мелко и пакостно..

Истина - дочь времени. Вот время и покажет. Все мои патенты совершенно чистые. И обойти их достаточно сложно. Уже пытаются...

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 8 (Биотрон -8)