Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Видимо, частота 359.57 кГц - это какая-то мощная помеха. Вот сейчас спектроанализатор включен, а электроды лежат на столе.  А частота 359.57 кГц иногда появляется. 

Пока что однозначно видно только одно - после кефира амплитуда сигнала упала...
:confused:

0

62

Пики это шумы, завалы вы убрали триггером, т.е. по моему толкованию убрали информационный сигнал.
Попробуйте без триггера, давайте посмотрим завалы, хотя в прошлый раз без "подсветки" шумом их было не видно. Вы выпили кефира, сопротивление тела уменьшилось амплитуда упала.

Отредактировано leoucp (13.07.2010 22:42)

0

63

без триггера

http://s54.radikal.ru/i146/1007/a1/eb05d6e3ee6c.png

0

64

Если несложно повторите еще разок, видете здоровый завал справа до нуля в районе 381 кГц streptococous lsctis?

0

65

то же самое - без триггера
отмечены частоты завалов, для анализа по теории leoucp

http://s003.radikal.ru/i202/1007/da/4d39b8c3488a.png

0

66

Эта таже картинка?
Сделайте pls еще одну контрольную.

0

67

завал 386,62 возможно кандида есть на всех картинках уровень не должен был измениться
завал 381 кГц streptococous lsctis мог быть в кефире
завал 346-351 лактобактерии, были и увеличились
завал 354,8 был и есть на всех картинках

0

68

Вопрос в том, если эти завалы не отсутствие шумов в эфире, (нет подсветки), нужно посмотреть будут ли они на 2, 3 контрольном измерении. Так как у нас нет контрольной картинки без тригера, однозначно сказать что мы што-то увидели нельзя. Еще интересно включить второй канал (2-х канальный?) для того что бы видеть уровень шумов.

Отредактировано leoucp (13.07.2010 23:45)

0

69

эхе-хе...
только я собрался чаю попить...

Вот -

прошло 2 часа

http://s51.radikal.ru/i132/1007/6f/01e7dd698d3d.png

0

70

Видим произошло заражение завал 349,41 лактобактерии увеличился, также увеличился завал 382-387 кГц streptococous lsctis мог быть в кефире

0

71

leoucp написал(а):

Еще интересно включить второй канал (2-х канальный?) для того что бы видеть уровень шумов.

Увы! У PCS100 всего 1 канал.

0

72

Методика измерения синхрометр и частотный генератор :)
Похоже на прошлый результат?

0

73

Обратите внимание глубокий завал в центре это был ботулизм, копыта можно с такого кефира откинуть.
В этот раз кефир лучше.

0

74

leoucp написал(а):

Похоже на прошлый результат?

Сейчас сложно что-то утверждать... Высокий уровень шумов и нестабильность амплитуты - сами ведь попросили триггерный режим отключить.

А уровень шумов виден на картике через полчаса и через полчаса плюс 1 минута - там это 10 мВольт - одно деление экрана.

0

75

Напридумывать можно много, но
завал 381 кГц streptococous lsctis мог быть в кефире
завал 346-351 лактобактерии, были и увеличились
Мы получили повторение опыта. Кстати в кефир явно положили лактобактерии двух сортов, прошлый раз провал был один.

0

76

В прошлый раз была простокваша, сегодня - кефир.

0

77

Ну так на шумах тут все и построено. Реальный сигнал провалы до нуля.
349.41 и 382,52, а остальное действительно шум.

0

78

На PCSU1000 я ожидаю увидеть разрывы АЧХ - белые вертикальные полоски на синем фоне.
Кстати обратите внимание триггер выключен!

Отредактировано leoucp (14.07.2010 00:14)

0

79

9,vr написал(а):

что в чашке-то не измеряете?.

А что в чашке измерять, излучения то бактерий нет. Есть реакция АЧХ БАТ человеческого организма.

0

80

MIOL написал(а):

В прошлый раз была простокваша

Сами небось делали? Еще бы чуть чуть постояла ...

0

81

Поигрался с выгрузкой результатов измерения в файл. Получается обычный тектовый файл в 3 колонки.
1-я колонка - номер измерения ( 0...240 )
2-я - частота
3-я - амплитуда в децибелах

То есть вполне можно автоматизировать измерение и обработку результатов.
Вот только самого себя измерять неудобно... рук не хватает. Надо ведь еще выдерживать силу нажатия на БАТ.

leoucp написал(а):

Сами небось делали? Еще бы чуть чуть постояла ...

Простокваша была магазинная.

0

82

9,vr написал(а):

... ну я тогда не знаю (из анекдота

Нужно сделать генератор Бека (от которого алюминевая шайба в потолок летает), приложить к кишечнику долбануть и посмотреть что будет. По Бэку места где не взять его цеппером , можно долбануть генератором.

0

83

MIOL, согласны со мной, что информацию несут завалы?

0

84

leoucp написал(а):

MIOL, согласны со мной, что информацию несут завалы?

Возможно.
Надо еще перепроверить...
А ваша теория мне нравится. Ведь что мы знаем о БАТ? Что их сопротивление меняется. Если допустить, что мы живем в электромагнитном смоге от радиостанций, то в нашем теле присутствует все эти сигналы, похожие на шум. Измеряя проводимость БАТ в диапазоне до 1 МГц, можно получить некую АЧХ из которой видно, что на такой-то частоте проводимость БАТ будет максимальной. Вот эти частоты вы и предлагаете считать частотами, которые свидетельствуют о наличии в теле неких микроорганизмов, на которые наши БАТ реагируют.
Я вас правильно понял?

0

85

MIOL написал(а):

Если допустить, что мы живем в электромагнитном смоге от радиостанций, то в нашем теле присутствует все сигналы, похожие на шум.

Я думаю здесь шум космический.

MIOL написал(а):

Измеряя проводимость БАТ в диапазоне до 1 МГц, можно получить некую АЧХ из которой видно, что на такой-то частоте проводимость БАТ будет максимальной. Вот эти частоты вы и предлагаете считать частотами, которые свидетельствуют о наличии в теле неких микроогранизмов, на которые наши БАТ реагируют.

Именно так, и именно это делают врачи на имедисе, снимают АЧХ вручную, выбирая на компе патогена.
Фёдор долго ходил на такую диагностику :) Я тоже.

0

86

leoucp написал(а):

Я думаю здесь шум космический.

От космического электромагнитного шума нас защищает ионосфера.

Где-то писали, что напряженность поля в районе Останкинской башни - несколько вольт на метр.
Получается - протяни антенну подлиннее - и можно электричество из воздуха получать.
:-)

0

87

Вот инетересно рассматриваю картинку "помехи"

Отредактировано leoucp (14.07.2010 00:57)

0

88

Сравнить почти один в один.

Отредактировано leoucp (14.07.2010 00:59)

0

89

Какие измерения у Клеопатры помечены как помехи?
А что показывает прибор если коротнуть щуп на землю?
Эти помехи у клеопатры не щуп в воздухе?

0

90

leoucp написал(а):

А что показывает прибор если коротнуть щуп на землю?

ничего не показывает

leoucp написал(а):

Какие измерения у Клеопатры помечены как помехи?

leoucp написал(а):

Эти помехи у Клеопатры не щуп в воздухе?

Да. Именно так. Это измерение, при котором оценивался уровень помех, когда электроды лежали на столе.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2